PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "Самая романтическая история любви!"

Лиля
28.04.2012, 19:25
:heart: Внимание!

По многочисленным просьбам, объявляю конкурс для всех желающих, на самую красивую историю любви, знакомства или создания семьи.
Истории отправляйте на lara6621@yandex.ru
"Love story" будем принимать до 15 мая 2012 года.
Далее устроим голосование.

Победителя ждёт бесплатный романтический ужин в кафе - пиццерии "Даллас Сити".
Меню будет составлено на моё усмотрение и в него войдут наши фирменные салатики, пицца, коктейли - новинки.
И подарок - бутылочка шампанского! Для романтического ужина.

Первая история у нас уже есть.:mail:

butterfly
28.04.2012, 19:28
Хм...хочу принять участие:wink:А истории на форуме выкладываться будут?

Лиля
28.04.2012, 19:36
Love story № 1

История нашей любви.

Кажется, мы знаем друг друга с детства… В принципе так оно и есть – учились в одной школе, были общие знакомые, но никогда не общались. Он потихонечку жил своей жизнью, я своей. И тут мы встретились… Такой волевой, суровый, серьезный, но немного стеснительный. Мы часто сталкивались в компании. Его друзья уже были и моими друзьями… Я видела, как он поглядывает, но подойти не может. В общем-то, для меня это не было чем-то неожиданным, поклонников хватало… Но сейчас, спустя семь лет задумываюсь: «А не было ли это «коварным» планом?»
Он почти 4 месяца ждал, когда я дам ответ на его предложение встречаться… Было по-разному – то подпускала к себе, то отталкивала… Свекровь потом рассказывала, как он приходил домой не в настроении и клялся, что забудет меня. Тем не менее, при каждой встрече он был мягок, приветлив, с горящими глазами. Я всегда знала, что он рядом… Даже когда уезжал в командировки, была под приглядом благодаря друзьям. Чувствовала его любовь, желание быть ближе… Он делал все, о чем бы ни попросила. Все мои поклонники тут же отошли в сторону, более настойчивые были предупреждены, а более наглые наказаны. И этот его взгляд в мою сторону… Он полон обожания и восхищения… До сих пор…
После одной из тусовок он проводил меня домой… И в моей ветреной голове возникла мысль: «А почему бы и не дать шанс?». Поцеловала... Он счастливо улыбнулся… Думаю, что эта улыбка не сходила с его лица все 10 км, которые он прошел в дождь до своего дома ( было поздно, все разошлись, автобусы давно не ходили). Это не единственный его подвиг по отношению ко мне.
Закрутилось-завертелось… Знакомство с моими родителями, с его мамой. Свекровь меня сразу как родную приняла, думаю, что сыграли роль постоянные его рассказы обо мне…
А как мы были счастливы, когда узнали, что ждем свою первую малышку. Опять же его глаза… Они сияли так, как никогда в жизни, он меня обнял, поцеловал… Для нас это были самые волнительные моменты. Потом свадьба, самая веселая и одновременно немного грустная… Мы прощались с привычной свободой, вместе готовились стать родителями, вместе взрослели…Теперь мы все делали только вместе.
Редко ссоримся. Спустя семь лет как-то незаметно для нас образовалась система компромиссов, понимаем друг друга с полуслова. И его глаза… они так же отражают счастье, любовь, доброту, нежность, суровость, бывает даже злость… В них отражена вся его жизнь. В них можно и нужно смотреть, потому что там искренность, потому что эти глаза умеют говорить «спасибо», даже если он ничего не говорит. Ведь он не очень-то и многословен…
Мы давно поняли, что являемся родными друг другу, настолько привязаны невидимой нитью, что уверены – никто и никогда не сможет ее разорвать.
Уважаемые читатели! Берегите свою любовь, цените любовь близкого, старайтесь осознать то, что имеете, и поверьте, вы почувствуете истинное счастье.

Механ
28.04.2012, 19:42
для всех желающих,
Прямо для всех желающих?)))

Лиля
28.04.2012, 19:53
Хм...хочу принять участиеА истории на форуме выкладываться будут?

Просьба к участникам.
Если отправили историю, напишите мне личное сообщение, что отправили.
Так, я буду знать, кто автор истории. Хорошо?
Я не каждый день почту проверяю, иногда просто некогда.
Потому что в прошлый раз девочка написала мне гневное послание, что она историю отправила, а я её не опубликовала.

Так что пишите, девочки и мальчики, леди и джентльмены!
Ждём с нетерпеньем!:give_heart:

---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:50 ----------

Прямо для всех желающих?)))

Прям для всех.:smile:

Настэла
28.04.2012, 21:28
а чуть чуть интима можно в истории?:smile:

Лиля
28.04.2012, 21:33
а чуть чуть интима можно в истории?

Я не против. Только без пошлостей!
Ты когда уже ту награду получишь?
Куда то пропала?:preved:

Закинула бы фотоотчёт, все бы тебе завидовали и писали самые чёткие истории!

Настэла
28.04.2012, 21:34
Я не против. Только без пошлостей!
Ты когда уже ту награду получишь?
Куда то пропала?:preved:Приболела немного))и парня нужно найти с кем сходить:smile:

Анастасия
29.04.2012, 00:40
Настенька я буду твоим парнем:wink:

Лиля
06.05.2012, 23:40
По просьбам форумчан я открыла тему.
Присылайте истории любви.
Ждём!:smile:

Лиля
10.05.2012, 19:37
LOVE STORY № 2
Короткая история любви.
История до боли банальная, но в тоже время захватывающая и самая запоминающаяся для нас обоих.

А все начиналось так. Создал анкету на сайте знакомств, ввел поиск. Нашел симпатичную девушку, ну и написал ей банальные строки: -Привет, как дела? Познакомимся?- Ответ не заставил себя долго ждать. Уже через час я с ней разговаривал по телефону. А через два мы пошли в кино. Возможно сам бог велел нам встретится. Пошли в кино на последний сеанс, на последние ряды, фильм был про любовь. Перед фильмом мы сидели в корешке и просто в тишине смотрели друг на друга. Весь фильм мы держались за руки, и в конце фильма мы поцеловались. Ну а потом началась бессонная ночь, всю ночь мы прогуляли по городу. Залезли на самую высокую сопку, любовались на полнолуние и на звезды. Загадывали желания, целовались.
Мне казалось что ночь пролетела быстро. Наутро я проводил ее до дома. И сам полетел к себе домой. Почему полетел? А потому что за спиной выросли крылья.
Весь следующий день я проспал как убитый. Вечером разбудил ее звонок по телефону.
И мы снова пошли, но уже не в кино, а просто гулять. И опять всю ночь мы прогуляли. Было так, как не было никогда раньше.
Ближе к утру мы опять пришли к ее дому. И тут она сказала то, чего я совсем не ожидал услышать. Она пригласила меня
к себе домой. Я не поверил своим ушам и сразу не понял что к чему и почему. Но согласился. Утро было прелестным.
Весь день мы проспали. Но вечером не пошли никуда. Просто смотрели фильмы. Мы были счастливы в те дни.
Спустя несколько дней она уезжала за границу, на стажировку по учебе, мы расставались не на долго. Но все же на неделю.
Когда она прилетела, то я был готов во все оружия. Большой мишка в аэропорту встречал ее(плюшевый), она была на седьмом небе от счастья.
Но она не знала что ее ждет возле квартиры. Друзья помогли оформить подъезд так, что я сам не ожидал что так будет.
были шарики с гелием, бенгальские огни, и разукрашенный подъезд. Мы были счастливы, и все нам завидовали. Мы могли часами молчать, смотреть друг на друга, или просто гулять по набережной. Мы были самыми счастливыми в это время. Но вот пришло время расставаться.....
Ее родители переезжали в другой город. И она вместе с ними. Последнюю ночь мы провели на самом красивом месте.
Почти всю ночь промолчали и просмотрели друг на друга. Не говорили ни слова. Лишь когда начало светать она сказала - нам пора -(утром был самолет). Сев в такси до дома, она прижалась к моей груди, и до дома не говорила ни слова.
Собрав вещи, вызвали такси. Мы для себя отдельное, а родители ее ехали в другом. Всю дорогу она проплакала, мне же оставалось держать все в себе.
Приехав в аэропорт мы долго стояли и смотрели друг на друга, не понимая, как так можно, разбивать два сердца, но мы вместе увидели что мама моей девушки расплакалась, глядя на нас. Так мы простояли до посадки.
Началась посадка в самолет. И тут было самое сложное, мы не могли отпустить друг друга, но нам пришлось это сделать. Стюардесса сказала что она осталась последней, кто не вошел на борт самолета. В последний раз мы поцеловались, она зашла в проход и расплакалась. тут и я не выдержал.
Скатилась слеза. Прижавшись к стеклу я видел как она садилась в самолет, как она плакала.....
Возможно кто читает сейчас эту историю скажут, -а фигня-, или что этого ничего не было. Если вы так думаете, то флаг вам в руки.
А когда я писал эту историю, я испытал все чувства, которые были между нами. А что же дальше скажите вы? А дальше были бессонные ночи.
Часы разговоров по скайпу. Но все же мы смирились что не будем никогда вместе.... Это было больно и обидно. Что кто то может решать нашу судьбу. Но кто знает, может все еще впереди.
Мы не знаем, но у нее появился парень, у меня девушка. Но все же мы часами разговариваем по скайпу. В тайне от наших новых любимых.
Вот так вот и получается, она на одном краю континента, а я на другом. она живет по своему времени, а я по своему.
И делайте выводы люди, не давайте кому то решать свою судьбу. Делайте сами ее. Стройте своими силами, любите друг друга каждую минуту, каждое мгновение.
Живите как в последний раз. И может тогда вы поймете ценность любви. Ведь любовь это самое ценное, что есть в нашем мире. И только любовь спасет мир!

---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:35 ----------

Представляете, это молодой человек написал.
Я плакала, честно!:wink:

Анастасия
10.05.2012, 19:57
Ну ни чего себе, я расплакалась! Очень трогательно!:cray:

Лиля
10.05.2012, 20:04
:give_rose:История № 3 "LOVE STORY@

Публикую с разрешения любящего супруга

Я встретила свою Настоящую Любовь сравнительно недавно - 9 ноября прошлого года.
И совершенно случайно. Отработала мероприятие в Эпицентре и собралась домой. Время - 4 утра. Директор, как назло, поставил машинко в гараж, пришлось вызывать такси. Я уж было собралась с вахты звонить, да шеф мне говорит: "Вызывай из кабинета" Набираю..... и вдруг слышу: "А ты куда едешь?" И тут только я его заметила! Он, оказывается, в кресле сидел. Неприметный такой. Слегка опешив, я ответила, что еду на Горького, а он мне заявляет: "А можно мне с тобой?" Я была в шоке, но согласилась. Всю дорогу он мне что-то рассказывал, где-то на полпути, наконец, представился... Потом мы еще с час стояли у моего подъезда, беседовали. Причем я беседовала весьма вяло. Дико хотелось спать. Выяснилось, что у нас есть общие знакомые, еще выяснилось, что он носит очки, на тот момент он был без оных (Кирик их ему разбил в Эпицентре). Я отметила, что он ниже меня ростом, сильно пьян и занудлив. Короче, впечатления не произвел... Предложил завтра вечером прийти с вином. Я согласилась. Обменялись телефонами. Предупредила, что никакого секса не будет. Согласился.
В 14 часов утра открываю глаза и наблюдаю кучу смс-ок. Мол, ну что там по поводу вина? Чего не отвечаешь?, Нет, ну если ты меня посылаешь на... то так бы сразу и сказала! Пишу, дабы не обидеть человека: "Только проснулась"....
Ну, вот и вечер. Пришел. А мне ж повыпендриваться надо. Попросила вино, которое мне нравится. Я ж не люблю какое попало... Вечер незаметно пролетел. Приятный в общении оказался человек, очень интересно с ним разговаривать. В общем, стали встречаться. А тут мне надо в больницу ложиться, дабы не идти в третий раз в декрет...
Так он каждый вечер приходил в больницу, звонил-писал-переживал. Я была поражена.
Сделали мне операцию, он и тут меня не оставил - приходил вечерами делать мне перевязку, потому что я сама не могла, в обморок падала...
Через некоторое время поняла - ЛЮБЛЮ! (А в первый раз меня проняло еще в больнице. Он меня так поцеловал, у меня прям коленочки и подогнулись. Никогда такого кайфа от поцелуя не испытывала!)...
Вот ничего в нем особенного нет, а я люблю. Вот ведь странность какая (до этого у меня как-то все наоборот было, я мгновенно влюблялась и очень быстро остывала. Вапще не понимаю, зачем я замуж выходила? Да еще два раза?)...
Вот тут мои мучения и начались. Я ему - люблю, а он мне - извини, мне с тобой хорошо, уютно, но не люблю... Повторялось неоднократно... Пока не наступил какой-то момент. Для меня переломный. Видимо, весна, что-то ему в голову ударило, черт его знает, что произошло, но я отлично запомнила тот день, когда наконец услышала "люблю"... 16 марта. сего года.
Видимо отсюда, с этого момента начались наши отношения.
Наши вкусы во многом совпадают, мы оба не любим скандалов (в прошлых семьях натерпелись), все проблемы решаем мирно, идем друг другу на компромисс.
Задумываюсь иной раз - неужели такое бывает?

Со мной такое в первый раз (надеюсь, он же последний))) ).
А как у вас? Расскажете?

Лиля
10.05.2012, 20:30
Ну ни чего себе, я расплакалась! Очень трогательно!

И я плакала, правда.
Это писал МЭН!
Уважаю!!!:hi:

Оленка
10.05.2012, 22:00
Представляете, это молодой человек написал.
Я плакала, честно! Это превосходно! На строчке

Скатилась слеза. Прижавшись к стеклу я видел как она садилась в самолет, как она плакала..... у меня самой слеза упала! Как это прекрасно, и тоже время ужасно, расставание с любимым человеком!:cray::cray::cray: Я бы эту историю посчитала самой романтичной! :give_rose: Простите если кого обидела!

Лиля
15.05.2012, 08:44
Сегодня получила сообщение, принимаем ли мы ещё истории.
Я думаю, продлить до 25 мая.
Историй маловато и времени тоже.
Как раз к 1 июня оценим и приз дадим - 1 июня - годовщина образования "Даллас Сити".:smile:

Настэла
15.05.2012, 14:46
Оо вот так хорошо будет)))как раз историю успею закончить,может еще что в жизни случится:smile:

Лиля
15.05.2012, 14:55
Оо вот так хорошо будет)))как раз историю успею закончить,может еще что в жизни случится

Настя, мы рады вашим историям.
А я вот хотела бы девочек почитать постарше, тут на форуме интересных дам много, уверена, истории любви у них - прекрасные.
Потому что они и про деток с любовью пишут и разное.
Ждём.

Настэла
15.05.2012, 15:01
А обязательно про себя писать?можно о подруги или о знакомой?:smile:

*Фея*
15.05.2012, 15:18
как раз историю успею закончитьДа ты начни ее уже наконец-то!

А обязательно про себя писать?можно о подруги или о знакомой?

Arcta
15.05.2012, 15:29
Да ты начни ее уже наконец-то!

Так почитать невтерпёж? :shout::lol2:

*Фея*
15.05.2012, 15:32
Конечно....Она столько вопросов задает на тему "как написать историю", что мне просто интересно что там будет!

Настэла
15.05.2012, 16:04
Да я уже давно начала и написала просто обламывает выложить=)

*Фея*
15.05.2012, 16:05
Зачем тогда эти бессмысленные вопросы?

Настэла
15.05.2012, 16:09
ну еще что-нибудь написала бы,мне это нравится...

*Фея*
15.05.2012, 16:10
Так ты нас закидаешь историями?)))):wink:

Настэла
15.05.2012, 16:25
Так ты нас закидаешь историями?)))):wink:Нее)на это времени почти нет...

Анастасия
15.05.2012, 21:44
Настёночка ну ка расскажи мою трагическую историю) :smile:

Настэла
15.05.2012, 21:57
Настёночка ну ка расскажи мою трагическую историю) :smile:Не я в подробности не вникала))Вот ты взялась бы и высказалась:smile:

Лиля
26.05.2012, 12:20
Привет всем.:give_rose:

Поскольку, у нас всего три истории, выбираю победителя сама.

Это наш единственный парень RoMeSco его Ник.
История классная.
Поздравляю.
Напиши мне лично, когда приз изволите получить.:dance4:

Поздравляю!!!

Кадро
26.05.2012, 18:50
RoMeSco, поздравления!