PDA

Просмотр полной версии : Колонна!!! Уже не СРОЧНО!!!!!

zulus
24.04.2012, 18:52
Глубокоуважаемые дамы и господа, участницы конкурса «Мисс Дальнегорск 2012», организаторы сего конкурса и все простые пользователи и читатели данного сайта Dalas.ru.
Вот читаю я наш общий (админы, ведь так?) сайт и понимаю, что чего-то не хватает в конкурсе. Вроде бы и Интернет-конкурс проводится, вроде и акции, и обсуждения участниц, и в СМИ о нем сказано, и фотоотчет отборочного тура и даже привлечение всех конкурсанток одной из самых активных девушек к субботнику. Все вроде бы есть. Ан нет! Думается мне, не все еще знают. Не каждому дано Интернет почитать, не каждому дано посмотреть эфир ТВ и послушать радио. Кто-то работает в это время, у кого-то нет Интернета или нет Дальнегорского телевидения в списке телепрограмм. Да мало ли что у людей бывает. По сему, предлагаю организаторам подумать над предложением организации колонны на параде, посвященном Великой победе над фашистской Германией. Вот где соберется люд Дальнегорский. А во главе колонны с большиииим транспарантом пусть идет мисс Оленка, как самая активная мисс конкурса. И ветеранам почет, и покажут себя конкурсантки большой массе людей, и мы, так сказать, - простые смертные на них вживую полюбуемся. На всех сразу!

КОРИНКО
24.04.2012, 18:57
:i-m_so_happy:отличная идея!

Grant
24.04.2012, 19:04
Г А во главе колонны с большиииим транспарантом пусть идет мисс Оленка, как самая активная мисс конкурса.
Ага. В двухцветном(как гергиевская ленточка) бикини . Только это, не надо большого транспаранта. Максимум - как таблички на боксерских соревнованиях(с раундами) .)

zulus
24.04.2012, 19:08
Ага. В двухцветном(как гергиевская ленточка) бикини .Не. Это уже перебор. Не надо пошлИть Георгиевские ленты. А с транспарантом я согласен.

UTAH JAZZ
24.04.2012, 19:27
Хм, то есть как это в сумме? Олёнку по центру, а справа и слева две других с древками в руках, несущие транспарант ? Верно?

---------- Post added at 19:26 ---------- Previous post was at 19:18 ----------

В двухцветном(как гергиевская ленточка) бикини Не катит! Во-первых:

Не надо пошлИть Георгиевские ленты..
Во-вторых: подмёрзнет, чай не август на дворе.

zulus
24.04.2012, 19:32
Хм, то есть как это в сумме?Не понял... Какая сумма?

Кадро
24.04.2012, 19:33
Если обойтись без всяких пошлостей, сарказма - то идея просто великолепная.
Только вот еще, Зул, а как ты смотришь на колонну Далас-Точка-Ру вместе с интернет-конкурсантками?
Каждая из конкурсанток в большей или меньшей степени стала участницей форума. Не так ли?
Так может и простые форумчане не отказались бы присоединиться к колонне? По-возможности, конечно.

Лиля
24.04.2012, 20:03
Сейчас передачу посмотрим в кафе и поговорим обо всём.
А эту идею раньше отдел культуры уже предлагал. Так что, всё у нас будет!

Лиля
24.04.2012, 20:15
Сейчас передачу посмотрим в кафе и поговорим обо всём.
А эту идею раньше отдел культуры уже предлагал. Так что, всё у нас будет!

zulus
24.04.2012, 20:44
Только вот еще, Зул, а как ты смотришь на колонну Далас-Точка-Ру вместе с интернет-конкурсантками?Да если есть желающие форумчане, то почему же нет? Вот только не пойму, почему под знаменем Далас-точка-ру? У нас же пиковое событие конкурс, а не далас.

butterfly
24.04.2012, 21:09
Мне нравится идея! Поддерживаю:smile:

Rara Avis
24.04.2012, 22:27
Вот только не пойму, почему под знаменем Далас-точка-ру?
Потому что форумчане участвовать будут. Ты же не участник и не организатор конкурса "Мисс Дальнегорск". А форумчанин. Поэтому лучше 2 таблички: конкурс и сайт

Оленка
24.04.2012, 22:58
Прикольно однако! Я за! И даже очень удивлена что меня выдвинули как самую активную, приятно!! :smile:
zulus, приятно очень! спасибо! Я поддерживаю твою идею, она очень хорошая!

UTAH JAZZ
24.04.2012, 22:59
Хм, колонна из жителей форума, возглавляемая участницами. Так ?:scratch_one-s_head: И это, а будет что-то типа дресс-кода, униформы там, или кто во что горазд ?

zulus
24.04.2012, 23:03
Поэтому лучше 2 таблички: конкурс и сайтТогда уж 2 колонны. Хотя про далас.ру - это уже отдельная тема. Мы же про конкурс говорим?

Rara Avis
24.04.2012, 23:07
Мы же про конкурс говорим?
про колонну:smile:

zulus
24.04.2012, 23:21
Юличкевич, ну дык тема про колонну находится в разделе "Конкурс" У нас же в Дальнегорске пока что конкурс самое значимое событие. Потому про сайт речи не может быть вообще. Колонна касается только участниц во главе с Оленкой, ну и организаторы могли бы подключиться.... Замыкать могут админы даласа и спонсоры со своими транспарантами. Тем более среди спонсоров две мини типографии. Они бы трансп-ты и могли бы сделать.

---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

Хм, колонна из жителей форума, возглавляемая участницами.Вот и я не пойму. При чем тут жители форума? Форум - отдельная тема от конкурса. Хотят(им)? - Вперед и с песней отдельно. А Конкурс - девочки! Ну, и спонсоры позади. И до сих пор не пойму: При чем тут далас.ру? Кадро предложение сделал какое-то не понятное... Админы ясно дали понять, что они не организаторы,а просто информационная поддержка. С таким успехом можно позади миссок пустить Русское радио, ТВ ДН, Вечерний Дальнегорск (может ошибаюсь, но в передаче видел Лаврик.А). А следом всех спонсоров (полностью штат каждой команды). Колонна получится - ОГОГО!!!! Колонны предприятий, учреждений и школ, только благодаря Далас.ру останутся без людей....

Оленка
24.04.2012, 23:23
Так если действительно хотим, запрос надо уже подавать!!!!

zulus
24.04.2012, 23:29
Так если действительно хотим, запрос надо уже подавать!!!! Там вроде до 28 апреля. Или я не прав? Учитывая то, что через 31 минуту наступит 25-е, осталось трое суток. Организаторы должны обговорить с девочками, и с их согласия сделать заявку.

Daria
25.04.2012, 00:56
Я думаю идея отличная, только вот собиралась идти с елочной гирляндой от универа))) если все получится, я за!!!!!

Кадро
25.04.2012, 01:05
Зулус. Я свое вИдение вопроса скажу - можно?

Значит, смотри. Колонна форумчан под Далас-Ру флагом. В ее состав входят и наши красавицы. Красавицы оформляются, например, футболками специализированными (завтра на собрании будет затронут вопрос футболок для девочек). И, как самые яркие, идут впереди.
Оформление остальных участников движения - форумчан - можно обговорить. Но быстро.
Что это будет значить?
А значить это будет, что есть в Дальнегорске разновозрастная, независимая от политических взглядов, реальная группа единомышленников, которая объединена одной виртуальной площадкой. И эта группа по мере возможностей делает для своего города какие-то дела реальные, а не только баттоны жмуркает.

ЗЫч
Футболки одеваются поверх одежды.
Можно ленты сделать, типа как на выпускной. Можно бейсболки.
Но наряды - это второй вопрос. Вопрос первый, принципиальный - ДА, ФОРУМЧАНЕ? ПРОЙДЕМСЯ? Скажем СПАСИБО ветеранам, пока еще есть кому говорить?
Зула, ты чтоб медали одел свои. Ну и кто там еще с наградами боевыми?
Надо просто показать, что разный возраст, разные взгляды, разные убеждения могут быть ЕДИНЫ и АКТИВНЫ.

Оленка
25.04.2012, 01:18
Говорю как написано в газете! В заявке необходима сказать число участников, подготовить краткое сообщение, описание колонны и её участников. Заявки принимаются до23 апреля

Кадро
25.04.2012, 01:21
Завтра (сегодня) позвоним-узнаем.
Все. Всем спать!

Анка
25.04.2012, 05:38
Можно немножечко влезу.....подумала вот тут а почему бы нескольким девочкам, взять по одной гвоздичке , и не подарить ветеранам цвяточки:angel:

Васильевич
25.04.2012, 08:24
Колонны предприятий, учреждений и школ, только благодаря Далас.ру останутся без людей.... Если так, то спонсоры, админы и модераторы должны находитца на трибуне. А Марк у микрофона что-нибудь приятное в наш адрес сказать.

Механ
25.04.2012, 08:45
Заявки принимаются до23 апреля гыы, проепали вы сво щасье товарищи.....

Оленка
25.04.2012, 10:14
На счет гвоздик, да было бы здорово!

Лиля
25.04.2012, 12:33
Так если действительно хотим, запрос надо уже подавать!!!!

Так, Оленка, выбираем тебя комсомольским вожаком.
Знаешь, где отдел культуры находится?
Сходи, озвучь идею и тебе всё расскажут.
А вечером ещё сегодня обсудим.

Кадро
25.04.2012, 12:47
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Заявки уже приняты, но нам любезно предоставили возможность СЕГОДНЯ подать заявку - спасибо Отделу Культуры.
До 3-х часов жду отзывов форумчан - пойдем или нет?

Необходима следущая инфа:
1. Организация (понятно, информационно-развлекательный портал г. Дальнегорска Далас-Точка-Ру)
2. Количество участников (хотя бы приблезительно)
3. Текст, который будет озвучен с трибуны.

До ТРЕХ часов нужно подать заявку. Или вовсе не подать.
Суетимся!!!!! Решаем!!!! ПОЙДЕМ или НЕТ?

Я - ЗА!

Daria
25.04.2012, 12:51
Если колона конкурсанток идет, я за!!!!:yes:

Оленка
25.04.2012, 13:21
Я за! Конечно! Тем более как я поняла иду впереди)

---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Чарли чаплина запишите, тоже идет сказал!

---------- Post added at 13:21 ---------- Previous post was at 13:12 ----------

Аннет пойдет сказала! Уже 5 человек!

Оленка
25.04.2012, 13:47
Таня моторыкина тоже идет!

*Фея*
25.04.2012, 13:55
Вентиииль! Пошли!!!!

Ирина Сергеевна
25.04.2012, 14:00
*Фея*, вам деток дать для количества, пойдете как матери-героини

Лиля
25.04.2012, 14:05
Заявку закидывайте.
Сегодня озвучим, что идут все финалистки.
Это обязательно.

---------- Post added at 07:04 ---------- Previous post was at 07:01 ----------

Вентиииль! Пошли!!!!

Пошлите все, заодно и пообщаемся не на форуме:smile:

---------- Post added at 07:05 ---------- Previous post was at 07:04 ----------

Venteil
25.04.2012, 14:09
Вентиииль! Пошли!!!!
В 9 классе ходила. Был пирог после. На сегодня запросы выросли))))))))))))

*Фея*
25.04.2012, 14:19
На сегодня запросы выросли))))))))))))что же предложить такой большой девочке?)))

*Фея*, вам деток дать для количества, пойдете как матери-героиниИришка, у меня свекровь приехала, я теперь в кайфе бьюсь))Могу и без деток! Мы с ними просто погуляем))

Пошлите все, заодно и пообщаемся не на форумеА мой ответ сейчас обязателен?

Димка
25.04.2012, 14:30
А можно мне флаг или что-то на подобии нести будет? :smile:

---------- Post added at 14:30 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Или идут только МИСС ?

Димка
25.04.2012, 14:35
Или типо 3 победителя в фотоконкурсе )))

Кадро
25.04.2012, 14:50
Делаю заявку на 30 человек. Так?
10 минут на решение.

Лиля
25.04.2012, 15:27
Делаю заявку на 30 человек. Так?
10 минут на решение.

Предлагаю так. Моё мнение.
Во главе колонны - Администрация Далас Ру . (С их согласия естественно)
Как бы далее представляют финалисток Мисс Дальнегорск в полном составе. Их явка обязательна.
И все желающие форумчане.
Если одних девочек запустить в колонне, будет очень жидко!:wink:

Arcta
25.04.2012, 15:31
Если одних девочек запустить в колонне, будет очень жидко!

Может быть, попробовать откормить их пиццей? :wink:

Лиля
25.04.2012, 15:35
Может быть, попробовать откормить их пиццей?

Нетушки, им на двухмесячную диету срочно.
Не всем, конечно!:blum:

Кадро
25.04.2012, 15:35
Во главе колонны - Администрация Далас Ру
Марк не пойдет.)
Саид - неизвестно.
Андор - неизвестно.

Calcit
25.04.2012, 15:43
Предлагаю так. Моё мнение.
Во главе колонны - Администрация Далас Ру . (С их согласия естественно)
Как бы далее представляют финалисток Мисс Дальнегорск в полном составе. Их явка обязательна.
И все желающие форумчане.
:wink: Лиля,лучше финалисток вперёд, а Админов за ними, тем более их немного будет. А то - по твоему раскладу, это больше на баллотирование :smile: похоже. ИМХО.

Кадро
25.04.2012, 15:47
Заявка отправлена. Ждем результата. Заявлено 30 человек.

palermo
25.04.2012, 16:40
У кого можно аккредитацию получит? Хочу это все действо заснять! Колонна, футболки, дэуки.... :)

Кадро
25.04.2012, 17:45
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Красотки реального конкурса пойдут в колонне отдела культуры.
И прошу форумчан не ругаться по этому поводу. Поверьте на слово - так надо.

Далее, если форумчан придет меньше 30 человек - колонну не выпустят.
И прошу форумчан не пугать и по этому поводу.

Мои предложения:
Колонну формируем, в голове колонны - участницы альтернативного конкурса красоты - Интернет-конкурса.
Далее, наши фотографы, активисты и т.д. и т.п.
Разве у нас нет достижений и прекрасных людей?
А, форумчане?
У нас есть кого озвучить.

Если предложение интересует - прошу отписываться. Берусь за формирование, описание колонны и т.д. Оргчасть беру на себя.
Предложения очень приветствуются.

Вариант №2 - отказываемся и спокойно отдыхаем кто как может.

Grant
25.04.2012, 19:33
Красотки реального конкурса пойдут в колонне отдела культуры.
И прошу форумчан не ругаться по этому поводу. Поверьте на слово - так надо.

̶Н̶а̶ ̶х̶о̶д̶у̶ ̶п̶о̶д̶м̶е̶т̶к̶и̶ ̶р̶в̶у̶т̶.̶
Стырили креативную идею! :blum:

zulus
25.04.2012, 19:49
Поверьте на слово - так надо.Не верююююююю!!!!

Joker
25.04.2012, 20:01
Я выскажу свое мнение.
"Колонну формируем, в голове колонны - участницы альтернативного конкурса красоты - Интернет-конкурса." Это не мои слова.
Если вы затеваете колонну, то почему бы во главе колонны не пошли организаторы форума, модераторы, разработчики форума, завсегдатеи форума, те кто много лет на форуме, разве они не достойные люди. А то у вас как то не по людски получается. Я со всем уважением отношусь к участницам Мисс Дальнегорск-2012. Они получили свою минуту славы и даже больше, а вы пытаетесь выделить не сам Форум в колонне, а участников конкурса. Не красиво это и не культурно.
Саид, Марк видимо скромные люди, поэтому не лезут к вам и молчат, Еще раз-это мое мнение!

zulus
25.04.2012, 20:08
а вы пытаетесь выделить не сам Форум в колонне, а участников конкурса.А у нас в данное время, кроме как участниц конкурса (событие-же), показать некого больше))))))))

*Фея*
25.04.2012, 20:10
вы пытаетесь выделить не сам Форум в колонне, а участников конкурсаЯ почему то думала, что так вначале задумано было...То есть не форум идет, а именно мисс и все кто к конкурсу относится.

Васильевич
25.04.2012, 20:15
Поверьте на слово - так надо. Объясни. Кому нннадА!!!

Берусь за формирование, описание колонны и т.д. Оргчасть беру на себя.
Предложения очень приветствуются. Все, на меня не рассчитывай...

zulus
25.04.2012, 20:16
Я почему то думала, что так вначале задумано было...То есть не форум идет, а именно мисс и все кто к конкурсу относится.Но т.к. мисс идут в колонне с отделом культуры, то нафига в этой ветке поднимать волну с колонной форума. А раз уж подняли эту тему, то в колонну форума, кроме как мисс инет пустить некого, т.к. конкурс самое значимое событие в жизни далас.ру. ))))))))))))))))))))))

Кадро
26.04.2012, 00:02
Мнение ясно. Тема закрыта. Заявка отозвана.
Давим баттоны дальше в других темах.