PDA

Просмотр полной версии : На субботник выходят участницы "Мисс Дальнегорск-2012"

Оленка
24.04.2012, 01:04
Я слышала о том, что 30 апреля участницы конкурса выйдут на субботник, убирать дамбу!!! кто может сказать на сколько это правда или нет?:smile:

Если это именно так, то я буду не против! :pioneer:

Кадро
24.04.2012, 01:09
Оба-на!
Даже если это неправда - напросились.)
Даже если это никто не придумывал и не объявлял - девочки, возьмите в свои руки дело! Во будет дело!!!
Вы всех поломаете и порвете!
Дерзайте!
Вперед, красивые!

ЗЫ
Если что - я с вами. Поддерживаю. Помогу. С организацией действия - тоже.
Давайте, чего ждать-то? Я отменю свои планы.

Daria
24.04.2012, 01:22
Нифига себе... я такого не слышала))) :shok::smile:

Кадро
24.04.2012, 01:43
Нифига себе... я такого не слышала
А если?.....
Сама-то что думаешь по этому поводу?

Честно говоря, я тоже не слышал)

ТА САМАЯ...
24.04.2012, 02:03
Оленка, извени, что не в тему. Выбрось лишний мягкий знак из подписи, иначе - бессмыслица. А по теме - не думаю, что это хорошая идея. По крайней мере привязывать ее к конкурсу врят ли стоит. Не вынуждайте девченок подобным образом доказывать свою добродетель. Убеждались не раз, есть люди, которые принципиально против участия в таких мероприятиях. И не потому, что они антиобщественные каки, а потому как мнение на сей счет свое имеют. И это мнение, считаю, тоже достойно уважения.

Оленка
24.04.2012, 02:10
Добродетель!:scratch_one-s_head: не кому не собиралась доказывать или показывать! Но не думала что будет, столько опрокинута эта тема! Неужели вам самим не хочется убраться там где вы летом лежите, загораете, купаетесь, и где ваши же дети играют! Неужели настолько приятно сидеть в грязи! Я не кого не собираюсь, упрашивать или еще что то! Я просто изъявила свой вопрос правда или нет?

ТА САМАЯ...
24.04.2012, 02:29
Оленка, это избитая тема. Одно дело маякнуть: - Девченки, айда на шашлычок, тяните грабельки жирок растрясем. У кого есть время, желание и возможность, подтягивайтесь.
И совершенная нелепость попытаться привязать это к конкурсу. Говорю лишь о том, что ни в коем случае это не должно переходить в разряд обязаловки.
Опять же, мое мнение.

Sanda Letto
24.04.2012, 02:42
ОЛЕНКА, ТЫ УМНИЦА!..криативишь *инициативишь - уже весьма похвально..если "грамотно" толково организовать то может получиться общественно полезная акция..(с мега тусой в оконцовке, а что? чатлане даласРУ активно поучаствуют) Только для начала сагитируй *сторонников из числа МИССочек

критика будет "к бабке не ходи".. и ты соберись там с мыслями и отстаивай свою идею..замечательную идею!*

уверенна, что господа из оргкомитета "Мисс Дальнегорск" это оценят и прибавят тебе..что там у вам прибавляют..при условии что акция пройдёт по-чесному, а не "захлебнётся" словоблудием на форуме..

ТА САМАЯ...
24.04.2012, 03:17
господа из оргкомитета "Мисс Дальнегорск" это оценят и прибавят тебе..что там у вам прибавляют..

о чем и говорю. тем, кто явится добавят, тем, кто по каким-то причинам нет, убавят. объективно, ахринеть!
какая связь вообще может быть между конкурсом красоты и общественными работами?!
дело-то хорошее, вообще не спорю. но не в данном контексте. отдельно стоящая тема. отличная тема, уже неоднократно воплощаемая в реальности. но отдельная.
или это конкурс с подоплекой? ну так пусть девченки, борясь за титул, помогут тсжешникам убрать город, разнести квитанции, бродячих псов поотлавливают... какие еще общественно полезные деяния можно придумать?

Sanda Letto
24.04.2012, 04:13
или это конкурс с подоплекой?

*э-ва как!..а чё началось то? угомони ФАНТАЗИЮ:spiteful:

..сама придумала - сама обиделась?!!

борясь за титул

"..и как один умрём в борьбе за ЭТО"..
*

zulus
24.04.2012, 07:00
Я слышала о том, что 30 апреля участницы конкурса выйдут на субботник, убирать дамбу!!!Читай тему "ДАЛЬНЕГОРСК КАК ЕСТЬ". В ней написано про субботник. Отзывов "мисс" там нет.

Anonymous
24.04.2012, 07:34
Оленка, извени, что не в тему. Выбрось лишний мягкий знак из подписи.

Извините, не хотел вам этим тыкать, просто бросилось в глаза.

Ирина Сергеевна
24.04.2012, 08:17
Вот теперь перестает нравиться мне этот субботник

Кадро
24.04.2012, 08:42
А давайте по-другому?

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Весна уже идет не первый месяц. И очень скоро мы потянем свои попы греться и хагорать на Дамбу.
А никто из Вас, уважаемые ФОРУМЧАНЕ, не желал бы собраться 30 апреля на этой самой дамбе и слегка облагородить берег водоема?
Слиться в едином трудовом порыве? А после и пивка можно.

Говорят, некоторые Миссочки будут. Ну, кто сможет. Хотят, естественно, все. Но все однозначно не смогут.
Предлагаю организовать трудовой сбор часиков в 11-12. Думаю, на все про все хватит 3-4 часика.
Кто желает? У кого какие предложения? Мысли?

СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО!

Malu
24.04.2012, 08:56
Не вынуждайте девченок где вы углядели вынуждение? :smile:

Лиля
24.04.2012, 09:13
где вы углядели вынуждение?
Девочки, есть желание что то для города сделать - похвально, А скептики всегда будут.
Вот и правильно, нужно уже заранее участвовать активно в жизни города и тогда, к финалу, вас уже не только по фигурам будут узнавать, и по делам тоже.
Оленка - думаю, лидер, организует. Если ещё и Кадро поможет?
Кстати, активисток из красоток хватает.
Только у меня один вопросик: 30 апреля - понедельник. Не удобно.
P.S. А если организовать нормально, можно к красоткам молодёжи привлечь море. Им же скучно. А так польза будет.
Можно депутатов привлечь, чтобы помогли с вывозкой мусора.
Короче, я - за!:give_rose:

Ирина Сергеевна
24.04.2012, 09:27
30 апреля выходной день, почитайте все тему про этот субботник, там все сказано

Лиля
24.04.2012, 09:36
30 апреля выходной день, почитайте все тему про этот субботник, там все сказано

Ой, правда, выходной. Сама же вчера смотрела.
Значит, всё нормально. Сейчас почитаю.:smile:

ТА САМАЯ...
24.04.2012, 09:37
*э-ва как!..а чё началось то? угомони ФАНТАЗИЮ

..сама придумала - сама обиделась?!!

я это, без хамства попрошу, ага?

"..и как один умрём в борьбе за ЭТО"..

это ты сейчас над конкурсом поржала?

Извините, не хотел вам этим тыкать, просто бросилось в глаза.

извиняю. меня русскому учить не нужно. в спешке, бывает, совершаю ошибки. но когда ляп торчит в подписи на протяжении длительного времени, полагаю, человек не просто не замечает свою ошибку, он о ней не догадывается.

Механ
24.04.2012, 09:38
30 апреля выходной день, почитайте все тему про этот субботник, там все сказано не у всех, многие учатся, работают!

Ирина Сергеевна
24.04.2012, 09:42
не у всех, многие учатся, работают!

Механ, если 30 апреля официальный выходной, то кто учится? (Видать персонально, Ты) Работают согласна, так и речь идет о том, что кто может и ребят давайте с этого субботника не устраивать шоу, девочек-конкурсанток.

ТА САМАЯ...
24.04.2012, 09:47
ни о чем спорить не собираюсь. по большому счету пофиг. смысл мною сказанного поняли лишь единицы.
сорри, если кого задела.

Лиля
24.04.2012, 09:48
Механ, если 30 апреля официальный выходной, то кто учится? (Видать персонально, Ты) Работают согласна, так и речь идет о том, что кто может и ребят давайте с этого субботника не устраивать шоу, девочек-конкурсанток.

Ирина Сергеевна, перечитала тему про субботник, про 30 апреля - не нашла. Не там ищу?
А мисс очки, если сами хотят - пусть дерзают. Там активисток много.

ТА САМАЯ...
24.04.2012, 09:50
ребят давайте с этого субботника не устраивать шоу, девочек-конкурсанток

умничка!!!

Механ
24.04.2012, 09:50
Механ, если 30 апреля официальный выходной, то кто учится? (Видать персонально, Ты) Работают согласна, тогда персонально в институте повесили, что выходные дни 1 и 9....

With_a_smile
24.04.2012, 10:07
Механ, если 30 апреля официальный выходной, то кто учится? (Видать персонально, Ты)
Персонально весь ДВФУ)) Приказ вышел что выходной только 1 и 9. Покрайней мере в моей "школе".

Кадро
24.04.2012, 10:37
Сугубо....
Кто сможет и захочет - то придет. На сильно никого же не тянут, правда?
И в прошлые разы форумчане собирались добровольно и кто сможет.
Если конкурсантки какие будут - очень порадует.
Обсуждаем время встречи: кого когда устроит?
30 синоптики погоду обещают без гвоздей.
Еще раз, принципиально: кто желает поучаствовать в дамбоочистке после зимы? Какие предложения по времени проведения?
Все остальное - ТИФ.

Я - за. Приду. Если надо чем помочь в организации - помогу. Если кого привезти-отвезти - покатаю.

Оленка
24.04.2012, 10:41
Спасибо огромное за поддержку! Лиля, Кадро, если вы мне поможете, буду очень признательна! Я знаю, что рита мне не откажет! Я надеюсь на её поддержку! Я и своего вытащу на субботник)

*Фея*
24.04.2012, 10:47
тогда персонально в институте повесили, что выходные дни 1 и 9....

Персонально весь ДВФУ)) Приказ вышел что выходной только 1 и 9. Покрайней мере в моей "школе".
Правильно! "Учиться, учиться и еще раз учиться".

Лиля
24.04.2012, 10:48
Я - за. Приду. Если надо чем помочь в организации - помогу. Если кого привезти-отвезти - покатаю.

Тут отдел молодёжной политики нужно подключать, чтобы машину дали, мешки и т. д.
Если кто то этим займётся - все будут не против.
Подключите Настю с телевидением. Время пока есть.
А если просто голыми фразами разговаривать, то я против.
Попробую у Петрухненко спросить.

Оленка
24.04.2012, 10:51
А как можно настю найти?

Ирина Сергеевна
24.04.2012, 10:57
Лиля,http://dalas.ru/showthread.php?t=21232&page=3 вот ссылка на эту тему

mark
24.04.2012, 10:59
Есть получше идея.

Группа форумчан следит за амфитеатром.
Можно выбрать день - не субботник. И устроить небольшое пати с шашлыками. Форумчане поухаживают за своей любимой ракушкой, красавицы заработают очки за активное участие в общественной жизни города и фотоссесию с вениками и граблями. ТиВи пригласить, Палермо.

Все довольные. ))

UTAH JAZZ
24.04.2012, 11:06
А как можно настю найти?
На телестудию зайди. Если не на съёмке - значит, она там. Бригантина, 3 этаж.

Оленка
24.04.2012, 11:10
Я конечно маленький человек, и хотела сделать большое дело! Но почему то я сейчас расстроена( если наберется народ, где вы столько денег возьмете на шашлык? Конечно, можно скинуться.

UTAH JAZZ
24.04.2012, 11:12
уважаемые ФОРУМЧАНЕ, не желал бы собраться 30 апреля на этой самой дамбе и слегка облагородить берег водоема?
Слиться в едином трудовом порыве? А после и пивка можно. Ага, ещё есть наш подшефный амфитеатр. Неплохо бы его после зимней спячки навестить и надраить. Тем более, 30 и я в городе буду. Соберёмся, как в том году? Г..на там по любому немало после зимы.:scratch_one-s_head:

Вот зачем ты это написал?А вот шоб ты пришёл!! А то только обещаешься, а никогда не приходишь. А так - придёшь поглазеть - заодно и поработаешь!:acute:

Лиля
24.04.2012, 11:13
А как можно настю найти?

Пиши в личку Тони Элистон, это она.
Она активная, поможет.
Ещё напиши MGМ (Штырхунову), спроси, может он поможет организовать?
Представляешь, если ты сама организуешь?
Ещё можно лично сходить к Крутикову, он точно поможет организовать.
Вчера показывали, как они с молодёжью кладбище убирали.

Оленка
24.04.2012, 11:15
На телестудию зайди. Если не на съёмке - значит, она там. Бригантина, 3 этаж. Спасибо! Попробую найти!

Лиля
24.04.2012, 11:15
Я конечно маленький человек, и хотела сделать большое дело! Но почему то я сейчас расстроена( если наберется народ, где вы столько денег возьмете на шашлык? Конечно, можно скинуться.

Сначала работа, а шашлык потом.
Начните с малого, организуйте уборку.

Васильевич
24.04.2012, 11:16
Говорят, некоторые Миссочки будут Вот зачем ты это написал?

Оленка
24.04.2012, 11:18
Лиля спасибо огромное! Какой же ты все таки хороший, и отзывчивый человек!

Лиля
24.04.2012, 11:23
Вот зачем ты это написал?

Так это правильно, представляешь сколько мальчиков всех возрастов захотят помочь!

Лиля
24.04.2012, 11:32
Лиля спасибо огромное! Какой же ты все таки хороший, и отзывчивый человек!

Оленка, нашла номер Юлии Юрьевны Петрухнено - отдел молодёжной политики.
Позвони, представься (можешь сказать, что я посоветовала), и я уверена, что твою идею можно легко в жизнь воплотить!
Только не затягивай, для любой организации мероприятия - время нужно!:smile:

Оленка
24.04.2012, 11:36
Спасибо! Номер в личку!

Кадро
24.04.2012, 11:37
Вот зачем ты это написал?
Василич, я порой вообще не понимаю, что Вы пишите и для чего/кого.
И не задаю вопросов.
Да и не интересно мне с Вами как-то разговоры болтать.

ЗЫ
2 Марк
С первого поста Олены про Амфитиатр мысль появилась. Но была уже Дамба заявлена, вот я и подумал: чего переигрывать?
Но если решение про Амфитиатр будет - я тоже ЗА.

Лиля
24.04.2012, 11:44
С первого поста Олены про Амфитиатр мысль появилась. Но была уже Дамба заявлена, вот я и подумал: чего переигрывать?
Но если решение про Амфитиатр будет - я тоже ЗА.

Разницы нет, это правда, главное, молодёжь горит желаньем работать. Может, правда, иногда им не хватает добрых дел и общения?
А не помню, кто то на отборочном из девочек заявил, что работать самой - это не для неё. Есть и такие.

Sanda Letto
24.04.2012, 11:47
не устраивать шоу,

..без ШОУ конкурс не пройдёт чтоб догадаться об этом не нужно быть семи пядей во лбу..

организаторы если уж что задумают то вас - нас не спросят..сами с усами!.. все как один люди ОБРАЗОВАННЫЕ *КОМПЕТЕНТНЫЕ востребованные адекватные с чувством юмора..

а если* тут будут "раскачивать" *тему и "фантазировать" на грани шизы чем займут МИССочек в период подготовки.. о уместности *их общественно полезных* инициатив (пока что только на словах!!!) а члены жюри и спонсоры *будут читать обсуждать мотать на ус и претворять в жизнь..

если по-чесному ..думаю что всё останется на уровне словоблудия на этой ветке..

Venteil
24.04.2012, 11:49
что работать самой - это не для неё
Наверное, очень интересный собеседник, та девушка)))

Лиля
24.04.2012, 11:55

А вот заодно и посмотрим.
Одно дело - привлечь к себе внимание, а другое - постучаться в двери и всё организовать.
Олена, удачи!
Если что, ещё спроси.
Там форумчанка Анка по этим делам соображает.
Спроси и её тоже. Может компетентна?

Оленка
24.04.2012, 11:57
Эта девушка точно не я! Я даже с китайцами ругалась, что они как свиньи, мусор бросают где попало! Я в надежде реализовать этот субботник, и надеюсь его не будут рассматривать как флуд!

Кадро
24.04.2012, 11:57
Оленка! Тоня вместе с Элистон тему читает!!! Лови ее в чате!

Оленка
24.04.2012, 12:01
Я с телефона сижу, увы не могу.( а так очень хочется, но если после трех они еще будут на форуме, я обязательно поговорю!

КОРИНКО
24.04.2012, 12:09
Я в надежде реализовать этот субботник, Не тяните одеяло на себя.)

Тони & Элистон
24.04.2012, 12:26
Оленка, я тут!!!! пиши в личку. Я помогу... весь материал отснятый в передачу на ТВ. Будем привлекать ВСЕХ!

ч@рли ч@плин
24.04.2012, 12:27
думаю ребята из чарли чаплина тож будут))) и на дамбе и на ракушке.всетаки мы там иногда выступаем.я пойду в первых рядах.:smile:

Оленка
Я и не тяну! И не думала!

zulus
Начните с малого, организуйте уборку.
Раз уж тема субботника 30-го апреля перетекла сюда, выскажусь тоже.
В прошлом году некоторые из форумчан отлично потрудились на поляне за горьковским водохранилищем. Спасибо Флинту, - помог вывезти мусор, предоставил мешки. Долго ничего не организовывали. На форуме несколько сообщений, дата, время и вперед!!!
Сначала уборка, потом жареные сосиски на мангале. Всё!!! Никаких ТиВи, никаких Петрухненок. В этом году собираемся также. Кто идет, тот уже знает и изъявил желание. Все остальные, включая конкурс красоты, - определяйтесь: где, когда и с кем? Мы никого не принуждаем, но помощи будем рады.

Конкурс красоты, это конечно хорошо, но уборка территории - сугубо личное желание каждого, а не добровольно-принудительные работы конкурсанток. Светануться на хорошем деле конкурсантке по ТВ, - следовательно заработать плюс в финале, или хотя бы на зрительских симпатиях.

Кадро
24.04.2012, 12:36
Лиля, Зулус совершенно прав в отношении любых комитетов, администраций и т.д. Это уже проходилось и не раз.
До сих пор не могу забыть то, как я узнал, кто я на самом деле, когда предложил провести вручение призов параглайдерам на Амфитеатре. Там так время складывалось.
Выслушал много и о себе, и обо всех остальных участниках затеи восстановления Амфитеатра.
Однако, параглайдеры в конце концов были награждены именно на Амфитеатре.

Обходились раньше силами форумчан без всяческих комитетов - не думаю, что в этот раз что-то кардинально поменяется. Коринко прекрасно широкой кистью писала на дамбе призыв о том, что мусорить это не круто. И что далас-точка-РУлит. ПВ с работы приехал в свой обед, помог и поехал дальше работать. Кто хочет - ищет возможности.
Оленка, не делай лишних движений. Пользы совсем чуток.

Форумчане, давайте ближе к делу: когда и где?
Я ЗА Амфитеатр. И ЗА 30 апреля.
Обсуждаем по существу?
Или флудим дальше?

Venteil
24.04.2012, 12:37
Не тяните одеяло на себя.)
КОРИНКО, ну что в этом плохого?))))))))))) вы еще подеритесь из за этого)))) А что? Хорошая идея. Команда "старичков" и "новичков" У кого организация и результат окажется лучше))

твоя малышка
24.04.2012, 12:39
Спасибо огромное за поддержку! Лиля, Кадро, если вы мне поможете, буду очень признательна! Я знаю, что рита мне не откажет! Я надеюсь на её поддержку! Я и своего вытащу на субботник) Оленка, конечно не откажу!!!!!я только за, обязательно приду!!!!завтра встретимся, после регистрации участниц, и поговорим, всё обсудим!может из девочек еще кто найдется, кто не против поучаствовать в субботнике!!!!А вобще предложение супер!!!))))))))

zulus
24.04.2012, 12:41
Я ЗА Горьковское водохранилище. И ЗА 30 апреля.

Амфитеатр - хорошо, не спорю. Просто на амфитеатре идет восстановление по плану. На водохранилище - 2 раза в сезон и то хорошо. Потому перед праздниками думаю, лучше убрать дамбу, т.к. туда поедут люди отдыхать.

КОРИНКО
24.04.2012, 12:42
Я ЗА Амфитеатр. И ЗА 30 апреля.

А я за дамбу со стороны речки, ну там направо.
зы. Оленька, не питайте себя надеждами, что проведя субботник, всё станет чистым и красивым. Чистым будет максимум неделю. Потом будут бутылки, прокладки, пакеты. Многим людям не свойственно убирать за собой.

zulus
24.04.2012, 12:46
А что? Хорошая идея. Команда "старичков" и "новичков" У кого организация и результат окажется лучше)Хорошая идея убираться двумя командами, а лучше тремя, десятью и т.д. в разных местах одновременно. Чище будет. А конкурсы оставьте себе. Зачем я буду с кем-то конкурировать в уборке? Я просто изъявил желание убрать территорию именно ту, которую пожелал сам. И повторю, что мне не нужно ТВ (я даже против него), чтоб это все осветили в СМИ. ЗАЧЕМ? Если захочу, сам выложу фотки. Делов-то?

Оленка
24.04.2012, 12:49
Так, вообщем говорим просто кто идет? Я ИДУ! кто еще?

Кадро
24.04.2012, 12:50
Коринко и Зулус, почитав вас и посоветовавшись с собой, я ЗА Дамбу 30 апреля все же. Очень хочется посмотреть, как ВЛАСТИ поставленную перед ними задачу решат. Планово. Думаю, Форум на Амфитеатре на данный момент свою задачу выполнил - привлек внимание и сделал предварительную подготовку объекта. Нужны будем - позовут, и мы придем. Мы же не маленькие девочки губки надувать, поможем при необходимости, чего там.

Вентил, а мне кажется, что соревнования тут устраивать как раз и не надо. Тут, как мне кажется, лучше и продуктивней объединить усилия - и будет в два раза лучше!

Зулус, по части СМИ ты не прав (сугубо мое ИМХО). Нужно говорить-показывать, что в болоте не только лягушки и комары.)
Да и не болото у нас вовсе, если мы сами его таковым не сделаем.
Есть у нас и силы, и желание, и энергия.
Кого-то сюжет "пробъет" бумажку в урну выкинуть. Ну а дигродов - все равно не исправить.

~Diosa~
24.04.2012, 13:01
Ага, ещё есть наш подшефный амфитеатр. Неплохо бы его после зимней спячки навестить и надраить. Тем более, 30 и я в городе буду. Соберёмся, как в том году? Г..на там по любому немало после зимы.сегодня гуляла с детенком по парку у ДК Химик, как хорошо - солнышко светит, лягушки в бассейне надрываются кто громче, птички поют, травка зеленеет, НО срачельник там ужасный!, возле лавок жуть - горы мусора, мамашки с детенками тут же сидят и тут же гадят, дети эту всю грязь подбирают.....кошмар:shok:. Короче, я к чему, готова выйти на субботник в этом парке!:yes:

Sanda Letto
24.04.2012, 13:01
Конкурс красоты, это конечно хорошо, но уборка территории - сугубо личное желание каждого, а не добровольно-принудительные работы конкурсанток. Светануться на хорошем деле конкурсантке по ТВ, - следовательно заработать плюс в финале, или хотя бы на зрительских симпатиях.

:clapping:Да здравствует РАЗУМ!!! ..да сгинет маразм..

Оленка
24.04.2012, 13:06
так это не только в парках! и на дамбе тоже! пока мамы лежат загорают, дети подбирают бутылки и всякую грязь! не раз видела эту картину!

Sanda Letto
24.04.2012, 13:12
Хорошая идея убираться двумя командами, а лучше тремя, десятью и т.д. в разных местах одновременно. Чище будет. А конкурсы оставьте себе.

:i-m_so_happy::yes:

твоя малышка
24.04.2012, 13:34
Так, вообщем говорим просто кто идет? Я ИДУ! кто еще? Я иду!!!!))

Оленка
24.04.2012, 13:36
коринко, я сделаю вам замечание! меня зовут олена! без мягкого знака! не оленька! а олена!

КОРИНКО
24.04.2012, 14:09
коринко, я сделаю вам замечание! меня зовут олена! без мягкого знака! не оленька! а олена!
.................. ипать колотить :cray: как дальше жить....

*Фея*
24.04.2012, 14:12
Оленка, умничка))Не забудь ко мне заехать

Кадро
24.04.2012, 15:11
как дальше жить....
[удалено по просьбе]
[удалено по просьбе]
Скажи лучше, ты за 30-е?

Оленка
24.04.2012, 15:31
КОРИНКО, можно было бы и без колкости

................. ипать колотить как дальше жить.... Я не люблю когда меня по другому называют! и Я уже говорила это!

Оленка
24.04.2012, 15:32
завтра при регистрации, будет затронут разговор о субботнике, там будет решаться, Когда именно, во сколько и кто пойдет! если кого не будет завтра, я все оглашу здесь!

Rara Avis
24.04.2012, 16:01
и Я уже говорила это!
:shok:ты искренне считаешь, что абсолютно все читают каждое твое сообщение и к тому же его запоминают?:smile:

Оленка, не стоит принимать все близко к сердцу.

P.S. А субботник - дело достойное. Удачи вам в этом.

Кадро
24.04.2012, 16:02
Олен, зачем решать, кто именно?
Кто пожелает-сможет - тот и пойдет.
Это из конкурсанток.
А кто пойдет из форумчан - ты ТАМ не решишь.

Я предлагаю 30-го в 11.
Кто ЗА? Кто ПРОТИВ?

Calcit
24.04.2012, 16:07
.................. ипать колотить :cray: как дальше жить.... Только по имени - отчеству величать..

Оленка
24.04.2012, 17:10
Олен, зачем решать, кто именно? из конкурсанток, кто пойдет я имела ввиду!
Calcit, не надо тут флудить!

Кадро
24.04.2012, 17:14
из конкурсанток, кто пойдет я имела ввиду!
и это тоже. надо решить когда. а кто - дело добровольное. пусть каждая решает сама. кто придет - тот придет.

Оленка
24.04.2012, 17:16
Блин Кадро, ты так говоришь, буд то я из насильно патащу, я же сказала, спросить у девочек, кто хочет пойти и кто не хочет, Да, все добровольно!!!

UTAH JAZZ
24.04.2012, 17:38
Оленка, не горячись. Просто пока держи эту тему наверху. Но без горячности.

Маман
24.04.2012, 17:50
Так. Прочитала. Не поняла всё-таки.... Амфитеатр или водохранилище?:wink:

Кадро
24.04.2012, 17:50
Дамба. Пока так.

Оленка
24.04.2012, 17:56
UTAH JAZZ, я не горячусь, и не хотела! просто так получается будто злюсь)) Пока только Дамба!

Анка
24.04.2012, 17:57
и это тоже. надо решить когда. а кто - дело добровольное. пусть каждая решает сама. кто придет - тот придет.А почему бы не 2,3,4 ???? К примеру 3-его дамба а 5-го парк Горького , Окси предложила свою помошь.

Кадро
24.04.2012, 18:00
Для того и обсуждение, Анка. Твое конкретно какое предложение? Я свое сказал уже)

Анка
24.04.2012, 18:04
Для того и обсуждение, Анка. Твое конкретно какое предложение? Я свое сказал уже)Дииииииииим!!!!!!!! Над твоим мое сообщение, 3-го дамба 5-го парк

zulus
24.04.2012, 18:10
3-го дамба 5-го парк3-го тоже хорошо, но у нас (человек 5-6 уже есть) уже запланировано на 30 апреля. А 5-го мая, как уже НЕОДНОКРАТНО повторялось, рабочий день.

Анка
24.04.2012, 18:16
3-го тоже хорошо, но у нас (человек 5-6 уже есть) уже запланировано на 30 апреля. А 5-го мая, как уже НЕОДНОКРАТНО повторялось, рабочий день.Ну кто за 3-е руки поднимаем. Зулик таки и у меня 5-го вечером работка

Оленка
24.04.2012, 18:24
так значит вместе 30 число, третье???

Кадро
24.04.2012, 18:41
30-го - Дамба, Третьего - парк для мамаш возле Химика.
Если я все правильно думаю.

Grant
24.04.2012, 18:52
Я слышала о том, что 30 апреля участницы конкурса выйдут на субботник, убирать дамбу!!!
И правильно! Это в загнивающем пиндостане какая-нибудь "Мисс чего-то там" балдеет, по всем странам в качестве посла мира путешествует. А дальнегорских красоток - всех на субботник, мусор убирать. Да, а конкурс уже закончился, или жюри за субботнник баллы ставить будет?)

FiReMaN
24.04.2012, 18:58
5-го числа согласен поучаствовать, заодно собаку погуляю... БЛя, не в ту тему написал, увидел, что про субботник и накалякал, ща перепишу

zulus
24.04.2012, 19:02
Да, а конкурс уже закончилсяДумаю, если бы он уже закончился, этой темы не возникло бы.

Malu
24.04.2012, 22:02
парк для мамаш возле Химика. это теперь так величается?)))))
и ещё вопрос: кто спонсирует метёлками???

Оленка
24.04.2012, 22:22
Думаю, если бы он уже закончился, этой темы не возникло бы. мдааа, не того я мнения была!:sad:

Ирина Сергеевна
24.04.2012, 23:44
..без ШОУ конкурс не пройдёт чтоб догадаться об этом не нужно быть семи пядей во лбу..

организаторы если уж что задумают то вас - нас не спросят..сами с усами!.. все как один люди ОБРАЗОВАННЫЕ *КОМПЕТЕНТНЫЕ востребованные адекватные с чувством юмора..

а если* тут будут "раскачивать" *тему и "фантазировать" на грани шизы чем займут МИССочек в период подготовки.. о уместности *их общественно полезных* инициатив (пока что только на словах!!!) а члены жюри и спонсоры *будут читать обсуждать мотать на ус и претворять в жизнь..

Sanda Letto,ДОРОГАЯ, слов больше нет, это вы идете на субботник, который уже организован и Вы не спросили, хотим мы ли мы на нем видеть ТВ и Вас в том числе, в виде шоу. Как участниц форума пожалуйста, мешки, перчатки и все в теме.

---------- Post added at 23:44 ---------- Previous post was at 23:39 ----------

Я за 30 апреля, мешки и перчатки куплены

Кадро
25.04.2012, 00:46
и ещё вопрос: кто спонсирует метёлками???
Думаю, решим вопрос.
Всегда решали - и сейчас решим.
Если про мамаше-парк, то, надеюсь, ТСЖ не откажет. А так же ДКХ поможет чем сможет. Надеюсь.

Sanda Letto
25.04.2012, 04:10
Ах! Ирина Сергеевна, ДОРОГАЯ, пустите меня на субботник! ПОЖАСТА-а-а-а-а..мамой клянусь :pioneer:лично Вам на глаза не показываться, ШОУ:man_in_love: ни какого* дурацкого не устраивать..не бросайте меня-а-а:cray:о, свободные и гордые чатлане dalas.ru!!!!

..и вообще вы "в ответе за тех кого приручили"! Между прочим я уже неделю не сплю чатюсь тут с вами до по-синения..
и каждая* норовит кусануть новенькую да побольней..
а мне непонятно обидно ЗА ЧТО???..в моём возрасте это весьма не полезно для нервов сердца..вся болю-у-у..
Дозвольте повкалывать на субботнике?

butterfly
25.04.2012, 08:43
Хотят конкурсантки принять участие в субботнике – да ради бога! Кому от этого хуже? По-моему никому. Территорию помогут привести в порядок. Хорошо, когда у молодых людей есть желание что-либо сделать не за деньги, а на энтузиазме (пускай даже ради пиара).

Оленка
25.04.2012, 10:17
Дозволяю повкалывать на субботнике!)=)

Ирина Сергеевна
25.04.2012, 13:26
Sanda Letto, я здесь никого не кусаю, просто когда еще 10 дней назад, Зулус завел разговор о субботнике в другой теме, у меня был с ним короткий разговор: сколько брать мешков, перчаток? и о том , что я на машине, в ней есть мангал, стол стулья, шампура и я еще могу кого то прихватить. А то, что я не хочу видеть ТВ, администрацию и просмотреть шоу, это мое личное мнение и я думаю не только мое

zulus
25.04.2012, 17:37
А то, что я не хочу видеть ТВ, администрациюПолностью поддерживаю. Чо за PR? Нафиг это надо?

~Diosa~
25.04.2012, 22:40
Вот чего вы 30 апреля так далеко забираетесь?:cray: Мне вас будет очень-очень не хватать:shout::smile:

Оленка
26.04.2012, 10:18
Если, Ни какого тв не будет! Вы так согласны?

Ирина Сергеевна
26.04.2012, 10:21
Оленка, мы идем в любом случае, на только дождь помешать может

Оленка
26.04.2012, 10:31
Да, это будет плохо! Будем надеется на лучшее!

Кадро
26.04.2012, 10:43
Синоптики на 30-е погоду обещают.

Оленка
26.04.2012, 10:59
Погоду какую?

UTAH JAZZ
26.04.2012, 11:07
Пускай чо хотят обещают, главное, чтоб на деле без дождя обошлось :wink: :angel: .

Кадро
26.04.2012, 11:48
Обещают без дождей.
Но это синоптики обещают. Более близких отношений с Небесами у меня нет(.

Француз
27.04.2012, 12:15
кстати про тв...я думаю у вас в компании найдутся фотографы которые сделают пару десятков снимков как вы помогаете городу стать чище=))) поддерживаю участников,участниц данного мероприятия

Кадро
27.04.2012, 12:17
Вот чего вы 30 апреля так далеко забираетесь?
Могу отвезти-привезти.

zulus
27.04.2012, 12:25
А название темы какое пафосное: "На субботник выходят участницы конкурса "Мисс Дальнегорск 2012".

Епатий Коловратий. Сами участницы. :scratch_one-s_head:

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:23 ----------

мы идем в любом случае, на только дождь помешать можетСегодня разговаривал с Флинтом. Подтянецо с граблями.

Кадро
27.04.2012, 12:32
А утилизация как? Зул, ты не в курсе?
Что кому надо с собой брать?
Инструмент? Мешки?
Во сколько сбор?

КОРИНКО
27.04.2012, 12:34
Инструмент? Мешки?
Во сколько сбор?
Ну вот если ты идёшь на субботник, то что ты там делать собираешься?) подметать? бери метлу. Собирать мусор граблями? бери грабли. Сколько мешков возьмёшь, лишних не окажется).

Кадро
27.04.2012, 12:47
А утилизация?

zulus
27.04.2012, 18:16
Все? Учаснецы сдулись?

Оленка
27.04.2012, 18:21
С утилизацией это все обсуждается, сбор к 11 часам!

zulus
27.04.2012, 18:21
А утилизация?
Свалка

Инструмент? Мешки?
Во сколько сбор?
Мы в прошлом году собирали ручками, и ничо. Ну а так, - возьми мешков и перчатки. Собирали все бутылки, пакеты и все остальное в одну кучу. Потом приехал Флинт с мешками. Все собрали в мешки, и загрузили в грузовик. Добрый пират все увез на свалку. А мы попили пивка, пообщались, пожарили сосисок, пофоткались. В общем хорошо время провели.
Сбор предлагаю там с 12-00 до 13-00. Мы зависим от Ирины Сергеевны, т.к. она обещала нас забрать. В теме еще Саруман и Володя!

~Diosa~
27.04.2012, 18:59
Могу отвезти-привезти.
Ой, спасибо! Сегодня ездили на природу, были на этом месте, ужас!!!!, какой там свинарник:bad:

Ирина Сергеевна
27.04.2012, 21:40
Свалка

Мы в прошлом году собирали ручками, и ничо. Ну а так, - возьми мешков и перчатки. Собирали все бутылки, пакеты и все остальное в одну кучу. Потом приехал Флинт с мешками. Все собрали в мешки, и загрузили в грузовик. Добрый пират все увез на свалку. А мы попили пивка, пообщались, пожарили сосисок, пофоткались. В общем хорошо время провели.
Сбор предлагаю там с 12-00 до 13-00. Мы зависим от Ирины Сергеевны, т.к. она обещала нас забрать. В теме еще Саруман и Володя!
Саш, если вы вдвоем, то могу еще взять 5 человек:smile:

Королева Мария
27.04.2012, 21:50
Хорошнго вам субботника и выходных. Молодцы!

Анка
27.04.2012, 22:03
Саш, если вы вдвоем, то могу еще взять 5 человек:smile:А мя сцобой возьмешь******??:smile:

Ирина Сергеевна
27.04.2012, 22:25
А мя сцобой возьмешь******??:smile:
возьму, у мня многа места

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

А теперь давайте конкретно, кто, что делает:
Я- (в виду травмы плеча, не могу гребсти граблями и делать похожие движения), значить собираю мусор в пакеты. У меня 20 пакетов (120 литр.) и трое перчаток отписываемся дальше, что бы понять, что нам надо.

zulus
27.04.2012, 22:38
Я- (в виду травмы плеча, не могу гребсти граблями и делать похожие движения), значить собираю мусор в пакеты. У меня 20 пакетов (120 литр.) и трое перчаток отписываемся дальше, что бы понять, что нам надо.
У меня тоже моя любимая будет только присутствовать. Ну и что? Я буду за двоих. Каждый по своим физиологическим способностям, либо возможностям будет помогать тем, чем сможет. Это не принуждение. Это встреча на субботнике. Это добровольное (при чем не принудительное, Мы-же не участницы конкурса "Мисс Дальнегорск 2012") дело. Приедем, наведем шмон, пообщаемся, и разъедемся дальше, - каждый в свои проблемы.

Ирина Сергеевна
27.04.2012, 22:44
zulus, я своего обожаемого не беру, тук же как и младшенького, пусть маме будет спокойно

Flint
27.04.2012, 23:53
А утилизация?
СУПЕРкар конца 80-х годов "Ванетка" подойдёт под вывоз собранных ТБО?)))
в соседней теме писал, что граблей несколько штуков, перчатки и мешки строительные привезу.
Всё по запланированному сценарию - работа, сосисоны на костре и пивасика по чуть-чуть в завершение!

Анка
28.04.2012, 01:51
возьму, у мня многа места

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

А йа и грести мажуу и сцобирать мне пофиг лижбы убрааааааать иии чистотааааа:smile::wink:

*Фея*
28.04.2012, 03:23
Анка, пьяная что-ли?

kleot
28.04.2012, 15:08
:smile:а тут у вас смотрю весело)))):dance:

*Фея*
28.04.2012, 15:12
Тут корова как обычно сено жует.

zulus
28.04.2012, 16:11
Все идет по плану. Пугает только погода. Ну, посмотрим что да как... В общем народец для уборки территории набрался. Вдарим граблями по поляне!!
)))))))))))))))

Лиля
28.04.2012, 16:34
Все идет по плану. Пугает только погода. Ну, посмотрим что да как... В общем народец для уборки территории набрался. Вдарим граблями по поляне!!
)))))))))))))))

Девчонки - вреднульки!
Мир, дружба и жвачка.
Я правда на субботник собираюсь, и с мужем, подругой, вином и шашлыками. Ну и с мешками, граблями и перчатками.
Так что до встречи! :bb:

zulus
28.04.2012, 17:02
Так что до встречи!Дык, как я понимаю, эта тема создана ради какого-то другого субботника)))) Я уже с этим конкурсом запутался. Тем насоздавали ппц. Субботник обсуждался в одной ветке, нет, - наша активистка создала еще одну под эгидой "конкурс".

Ну да ладно. Всем - хорошей погоды, удачно потрудиться! И да прибудет с нами сила!

Лиля
28.04.2012, 17:09
Дык, как я понимаю, эта тема создана ради какого-то другого субботника))))

А та ветка где? Я не в курсе.

zulus
28.04.2012, 17:17
А та ветка где? Я не в курсе.
"Дальнегорск как есть"
Там начало настоящей темы))))

Оленка
28.04.2012, 17:29
наша активистка создала еще одну под эгидой "конкурс". Потому что в начале говорили что конкурсантки выйдут на субботник, но сейчас уже все поменялось, а тема тут и осталась! И ни кто не собирается выделаться.:smile: Ясно?

Лиля
28.04.2012, 17:33
Потому что в начале говорили что конкурсантки выйдут на субботник, но сейчас уже все поменялось, а тема тут и осталась! И ни кто не собирается выделаться. Ясно?

А я так эту ветку и не нашла.
Я думаю, субботник состоится. Погоду надо глянуть.

zulus
28.04.2012, 17:36
И ни кто не собирается выделяться. Ясно?Ясно!
Ясно то, что создана новая тема под таким кричащим заголовком. Ну и писали бы в той же. Не выделяясь))))

Лиля
28.04.2012, 17:38
И ни кто не собирается выделаться. Ясно?

Да ты не переживай. Это они друг с другом общаются, им везде мерещится только дерьмо.:friends:

zulus
28.04.2012, 17:39
им везде мерещится только дерьмоВот с этого места попрошу по подробнее.

Лиля
28.04.2012, 17:42
Ясно то, что создана новая тема под таким кричащим заголовком. Ну и писали бы в той же. Не выделяясь))))

Я не нашла, скинь ссылку

---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:39 ----------

Вот с этого места попрошу по подробнее.

Нет, ну ясно же, что я не вам.
А друзьям своим.

---------- Post added at 10:42 ---------- Previous post was at 10:41 ----------

Вот с этого места попрошу по подробнее.

Нет, ну ясно же, что я не вам.
А друзьям своим.

Анастасия
28.04.2012, 17:43
Лиль субботник в понедельник,время можно уточнить?! Думаю может тоже сходить) дома скучно):angel:

Лиля
28.04.2012, 17:45
Лиль субботник в понедельник,время можно уточнить?! Думаю может тоже сходить) дома скучно)

Пойдёмте, конечно.
Природа, труд, а потом шашлычки.:yes:

В 11 часов.

Анастасия
28.04.2012, 17:47
Ну прям сложно от такого отказаться! А можно вопросик? Как добираться до туда?! :wacko:

zulus
28.04.2012, 17:53
Я не нашла, скинь ссылкуЯ бы с удовольствием, но у меня отсутствует поиск на сайте. А гугл выдает, то страница возможно была удалена.

Лиля
28.04.2012, 18:11
Ну прям сложно от такого отказаться! А можно вопросик? Как добираться до туда?!

Народ, какие будут предложения по доставке?
Там, по - моему Ирина Сергеевна предлагала помощь!
Спроси у неё или Кадро.
Я чуток опоздаю. Пока все дела раскидаю с утра.

Кадро
28.04.2012, 18:47
Тока вроде бы как в 12?

*Arina Aleksandrovna*
28.04.2012, 19:12
извините я не в теме..:scratch_one-s_head: где, когда и во сколько этот субботник?* граблями тоже хочу поработать) нууу... и от шашлычка не откажусь:smile::smile::smile:

palermo
28.04.2012, 19:13
Ну так где и когда?

Кадро
28.04.2012, 19:19
30-го на Дамбе в 12.00

*Arina Aleksandrovna*
28.04.2012, 20:10
30-го на Дамбе в 12.00
а как до туда добираться?* через речку что ли... или через заросли эти...:scratch_one-s_head:

Кадро
28.04.2012, 20:17
Короче. В 11.50 буду стоять на авто на бассейне недостроеном (возле Химика). Кому надо - подходите. В 12.00 отправляюсь на горьковскую дамбу.

*Arina Aleksandrovna*
28.04.2012, 20:23
горьковскую дамбу.
так че ж вы раньше не сказали, что про горьковскую разговор идет)) я то думала гореловская..

я на Горького не особо разбираюсь... Кадро, напиши номер я позвоню.. а то заблужусь где-нибудь.

Лиля
28.04.2012, 20:29
И берём с собой, перчатки. И кто что желает: пивасик, сосиски, мясо?
Мангал, шампура и т.д.
Раскладные столики, уголь и т.д.
Или будем договариваться, кто и что берёт?:wink:

*Arina Aleksandrovna*
28.04.2012, 20:33
может лучше договориться. потому что как понаберут мангалов и шамупорв, куда их потом девать)

Лиля
28.04.2012, 20:35
Короче. В 11.50 буду стоять на авто на бассейне недостроеном (возле Химика). Кому надо - подходите. В 12.00 отправляюсь на горьковскую дамбу.

Спасибо, Кадро.
Мне кажется, желающих много будет.

У меня мысль есть.
Девочки!
Кому не на чём доехать. Подходите к кафе "Даллас Сити" в 11.30.
В зависимости от количества народа, я сориентируюсь.
Либо такси вызовем и поедем, либо .... Короче разберёмся на месте.

*Arina Aleksandrovna*
28.04.2012, 20:37
Кому не на чём доехать. Подходите к кафе "Даллас Сити" в 11.30.
Лиля, спасибо так наверное будет лучше. да и народа тоже достаточно будет.

Лиля
28.04.2012, 21:13
Либо такси вызовем и поедем, либо .... Короче разберёмся на месте.

И у кого место есть в машине?
Приезжайте к кафе в 11.30, будем отправлять желающих.
ОК?

У нас есть столик, мангал, дрова, шампура.
Мясо и вино.
И в:smile:озьму посуду разовую.

Какие ещё есть предложения?

Лиля
28.04.2012, 21:28
И у кого место есть в машине?
Приезжайте к кафе в 11.30, будем отправлять желающих.
ОК?

Даже если никто не приедет, отправим всех.:wink:

Malu
28.04.2012, 22:02
Лиля, всем желающим можно?:give_rose:

Лиля
28.04.2012, 22:04
Лиля, всем желающим можно?

Да, конечно.

ch1968
28.04.2012, 23:21
Может быть, кто подберёт ? Мы с женой +сын...район универсама...

zulus
28.04.2012, 23:23
Может быть, кто подберёт ? Мы с женой +сын...район универсама...ОООО. Юрко. сто лет сто зим. Вот с кем скем, а стобой бы я поработал (над пивом)))))

Кадро
28.04.2012, 23:27
Хорошо. Я тоже буду в 11.30 на пиццерии..

ch1968
28.04.2012, 23:30
ОООО. Юрко. сто лет сто зим. Вот с кем скем, а стобой бы я поработал (над пивом)))))

В чём промблем?

---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

Мой энтузиазизм поддержали жена и сын....я ленив...

Flint
29.04.2012, 00:37
Если все отметившиеся будут, то субботник обещает быть достойным и зачётным! :i-m_so_happy:
Грызлик(грузовичок) под парами, мешки, грабли и перчатки ждут "счастливых обладателей"... надеюсь погода будет самая наилучшая! )))

zulus, "ЯРИАЛЬНАВШОКЕ!" )))

Sanda Letto
29.04.2012, 00:42
Сообщение от Лиля
****************Кому не на чём доехать. Подходите к кафе "Даллас Сити" в 11.30.

:shok:..я не то чтоб не рада ВАС видеть - просто не успеваю соскучиться!!!:heart::heart::heart:

Gadya
29.04.2012, 08:48
мешки, грабли и перчатки ждут "счастливых обладателей"... надеюсь погода будет самая наилучшая! )))
то есть, инструменты и перчи брать не надо?
(это я на всякий случай уточняю, вдруг у малыша будет хорошее настроение и мы сможем приехать)

Ирина Сергеевна
29.04.2012, 09:39
Gadya, кто с малышами гуляют по округе и радуют глаз, я еду то же с ребенком 3,5 года

zulus
29.04.2012, 10:06
zulus, "ЯРИАЛЬНАВШОКЕ!" )))Да я сам простоахриниваю)))))

Ирина Сергеевна
29.04.2012, 10:07
Так, уже конкретно определяемся, со мной едут: Я+муж (Иван)+Арсений (маленькое недоразумение) + Зулус + Жена Зулуса (Куся)+ Суруман+Вовка+Анка
Не кого не забыла?

UTAH JAZZ
29.04.2012, 10:34
Не кого не забыла?Меня:angel:.

Кадро
29.04.2012, 10:46
Настэлла со мной. Кто еще?

Лиля
29.04.2012, 11:28
Вопрос про перчатки. У кого есть, конечно берите.
Вдруг нас будет очень много?:smile:

---------- Post added at 04:28 ---------- Previous post was at 04:26 ----------

Может быть, кто подберёт ? Мы с женой +сын...район универсама...

Подходи к кафе. Это близко.

Ирина Сергеевна
29.04.2012, 11:53
Меня:angel:.
Ты едешь? .

UTAH JAZZ
29.04.2012, 12:03
Ты едешь? .Да. Иначе, для чего бы напоминал?:wink:

Ирина Сергеевна
29.04.2012, 12:24
Люди! Саруман нужен

MashaGray
29.04.2012, 13:14
Так я по любому иду... Ещё и своего друга приглашу :) Чем больше народу-тем веселее)
Только вот ума не приложу что с собой по-есть взять... Подскажите? :angel:

mark
29.04.2012, 13:16
А Тони по фамилии Элисон видеоотчет-то прокрутит по ТиВи? ))

Лиля
29.04.2012, 13:31
Так я по любому иду... Ещё и своего друга приглашу :) Чем больше народу-тем веселее)
Только вот ума не приложу что с собой по-есть взять... Подскажите?

Думаю, что обязаловки нет.
Кто что желает.
Сосиски хорошо для жарки.

твоя малышка
29.04.2012, 14:25
Я тоже скорей всего к кафе подойду к 11:30!!!Вечером еще с Оленой созвонимся, договоримся!!!

FISHER-
29.04.2012, 14:46
Только вот ума не приложу что с собой по-есть взять...И про по-пить не забывайте

Анастасия
29.04.2012, 16:01
ха)):smile:

Joker
29.04.2012, 19:36
Только вот ума не приложу что с собой по-есть взять... Подскажите? :angel:
Дифченки, вы же на субботник идете, а не на обед.:smile:

MashaGray
29.04.2012, 20:44
Дифченки, вы же на субботник идете, а не на обед.
Труд пробуждает аппетит)

zulus
29.04.2012, 20:47
Судя по данным с rp5.ru, на завтра небольшой дождик. Надеемся, пронесет мимо, но одеваемся по теплее.

Ирина Сергеевна
29.04.2012, 21:36
Судя по данным с rp5.ru, на завтра небольшой дождик. Надеемся, пронесет мимо, но одеваемся по теплее.
Да и ладно, откроем в машине палатку и будем пиво пить :smile:

zulus
29.04.2012, 22:06
В любом случае, пока что всё остается в силе. Завтра, если будет идти сильный дождь (я будильник на 08-00 уже поставил), созваниваемся, у кого есть контакты, списываемся в агентах, скайпах, одноклассниках, ну, и конечно тут. Надеемся на солнце!

Анастасия
29.04.2012, 22:23
А мне позвоните кто нибудь)):yes:

Механ
29.04.2012, 22:51
Жаль что учеба завтра.... я бы присоединился, да хотя бы составил фотоотчет, со своим новым девайсом=)

zulus
30.04.2012, 08:46
Жаль что учеба завтра.... я бы присоединился, да хотя бы составил фотоотчет, со своим новым девайсом=)
Механ, не парься. Справимся (судя по количеству людей). А девайс.... Мы и старыми девайсами фотоотчет сбацаем.

А мне позвоните кто нибудь)):yes:
Ты б хоть номерок киданула.
Блеааааа. Мне не нужен. Чесна))))))

И так. Дамы и господа, вот и наступил день Х. Жду Ирину Сергеевну. Надеюсь, все проснулись и готовятся?

Лиля
30.04.2012, 09:36
И так. Дамы и господа, вот и наступил день Х.

Ура, солнце!
Все предложения в силе.:yes:

Ирина Сергеевна
30.04.2012, 09:43
. Жду Ирину Сергеевну. Надеюсь, все проснулись и готовятся?

zulus, проснулась, готова, выезжаю в 10-30, заправляюсь, забираю Сарумана и к вам

Саруман
30.04.2012, 10:23
Люди! Саруман нужен

:hi:

выезжаю в 10-30, заправляюсь, забираю Сарумана и к вам

Ждю. :popcorm:

Оленка
14.05.2012, 00:10
Ребят ее там не было! И не надо разводить гемогогию! Я же говорю просто сплетни! И зависть!!!

---------- Post added at 00:10 ---------- Previous post was at 00:03 ----------

Ребят сегодня заезжала на Горьковскую дамбу! Я в Шоке! Мусорные мешки так и не убрали! :aggressive:Около мусорок ПУСТЫХ валяются бутылки, как будто принципиально так сделали! Господи, не ужели Люди у нас такие СВИНЬИ!:aggressive: Пишу почему сюда, Та тема закрыта! Если перенесете скажите куда!

Venteil
14.05.2012, 00:16
не ужели Люди у нас такие СВИНЬИ!
Не поверишь - у многих из этих свиней и в своих квартирах подобное))))

Alex61
14.05.2012, 06:57
Ребят ее там не было! И не надо разводить Демогогию!
Демагогия (греч. děmagôgía, demos — народ и ágo — веду), обман лживыми обещаниями,
намеренным извращением фактов.http://slovari.yandex.ru/демагогия/БСЭ/Демагогия/ (http://slovari.yandex.ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/)

Dzen
14.05.2012, 07:48
разводить гемогогию!

Надо тебя дисквалифицировать

Васильевич
14.05.2012, 07:56
Я в Шоке! Мусорные мешки так и не убрали Скажу одно, может это ныне перпендикулярно, но если бы главою был ТАМ, убрали бы на второй день, возможно даже сам, на своем грузовичке.

Лиля
14.05.2012, 10:56
Пишу почему сюда, Та тема закрыта! Если перенесете скажите куда!

Тему открыла, пишите.
Хотела в тему город как есть перенести, но там я не Модератор.
Пишите здесь.
А Дамба и летом будет такая же.
И люди, как Оленка говорит, свиньи, и те, кто за чистоту города отвечает - тоже.
И так по всему городу.

Остап
14.05.2012, 11:54
"Бутылочку не выбрасывайте. Допивайте, допивайте, подожду..."

Такое хотите?! А администрация обкакалась реально.

Флинт, жди звонка.

Анастасия
14.05.2012, 14:01
Вот,вот о чём я и говорила на отборочном туре, не город нужно менять а людское отношение!:dirol:

kuzya
14.05.2012, 14:07
Вчера возвращались из Синанчи, специально обратила внимание - мешки так и стоят возле контейнеров...........

palermo
14.05.2012, 14:37
Просто надо было сделать немного по другому - весь этот мусор собрать и вывезти к зданию АДГО.

Оленка
14.05.2012, 16:43
Надо тебя дисквалифицировать Что это значит? Жду обьяснений!

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

Я мешки наверное сама уже уберу! Машину сделала, вывезу и сама! Скажите только куда мусор вывозят??:smile:

*Фея*
14.05.2012, 16:46
Наверное тебе самой придется не только за бензин заплатить но и за свалку...

Кадро
14.05.2012, 16:53
Я мешки наверное сама уже уберу!
Мешки убирай. А мусор оставь, не трогай. (шутка)
С Остапом скооперируйся. Он с Флинтом.

Оленка
14.05.2012, 17:08
С Остапом скооперируйся. Он с Флинтом.А как мне их найти!******

Кадро
14.05.2012, 17:48
А как мне их найти!******

29713
как-то так....

Оленка
24.05.2012, 01:58
Вы просто не поверите! Это какой то кошмар, сегодня ездила на дамбу - это ужас, мешки да, убрали но вот бутылки около мусорок так и остались. Там где Мы приятно провели время после уборки, просто ужасно грязно, всякие пакеты, бутылки, и пенопласт. Такое впечатление будто специально, так обидно, ведь люди старались! Отсюда в голове крутится вопрос, неужели люди которые Свинячат на улице, такие же свиньи дома****** Или же наоборот-на улице по свинячили, а дома порядочек!

UTAH JAZZ
24.05.2012, 08:08
Разруха, как говорил классик, не в сортирах, а в головах. А так как у этих товарищей в голове сортир, то ни на что, кроме как гадить, они не способны. Потому, наверное, подгоняют под общий знаменатель - дома срач, а чем там хуже?

Лиля
24.05.2012, 12:07
Или же наоборот-на улице по свинячили, а дома порядочек!

Да, Оленка, очень обидно.
Даже, если мусорки забиты мусором и некуда кидать мусор, блин - неужели трудно с собой пакетик забрать?:give_rose:

Оленка
24.05.2012, 12:17
неужели трудно с собой пакетик забрать? Вот и я о том же, ведь постоянно туда приезжают, отдыхают. Там даже разбитые бутылки на лавочках стоят, ужас! А когда ездили, там народ был, я прям хотела спросить, куда же они мусор будут выкидывать? Под лавочку, под мусорку или просто на лавочке оставят? Такая злость была ужас!
А мой сказал-давайте напишем что видеться видео наблюдение! Штраф 5000р.
Я сразу сказала-что не проканает, будут проверять и сильнее бросать мусор. Эхххх....:sad:

Кадро
24.05.2012, 12:57
А что, только после субботника стали такие мысли в голову приходить? :wink:

Оленка
24.05.2012, 13:00
У меня всегда эти мысли!!! Я вечно гоняю всех за мусор!!!

O'trava
24.05.2012, 15:14
Судя по сообщениям форума: в прошлом и позапрошлом годах форумчане в год на пляже по два-три раза убирались!!!

Кадро
24.05.2012, 15:21
Судя по сообщениям форума: в прошлом и позапрошлом годах форумчане в год на пляже по два-три раза убирались!!!
И все время удивлялись: "ну неужели трудно в пакетик сложить"?

Думаю, что после последнего субботника и депутатских порицаний типа "необходимо договориться на вывоз и выяснить кто ответственный" такие акции будут проводиться все реже, и реже, и реже......

zulus
03.02.2013, 21:51
Вы просто не поверите! Это какой то кошмар, сегодня ездила на дамбу - это ужас, мешки да, убрали но вот бутылки около мусорок так и остались. Там где Мы приятно провели время после уборки, просто ужасно грязно, всякие пакеты, бутылки, и пенопласт. Такое впечатление будто специально, так обидно, ведь люди старались! Отсюда в голове крутится вопрос, неужели люди которые Свинячат на улице, такие же свиньи дома****** Или же наоборот-на улице по свинячили, а дома порядочек!
Ты просто не поверишь. Без тебя тут все умерло на сайте. Организовать некому. Вернись, Олена.

zulus
31.03.2015, 22:48
Взорву тему. Не искал ежегодную.
Повторим в начале мая тО же место?
Ни дат, ни времени, ни опроса. Без Флинта никак. Шанцевый инструмент и транспорт только Флинт всегда мог с дядей Колей предоставить)))))
Отписываемся...

zulus
02.05.2016, 22:29
Дамы и господа, время идет. Впереди сезон шашлыков и загораний)))). Повторим ежегодную уборку? В этом месяце на том же месте? Погоду подобрать бы, ну, и как всегда, уговорить Flint-a и попросить д.Колю))))))

dimoon
02.05.2016, 22:34
Погоду подобрать бы
61036
.................

Stanok
03.05.2016, 08:50
"Мисс Дальнегорск-2012"?
И кто мисс?

dimoon
03.05.2016, 10:16
Молод ты еще на этом форуме.)))))

LynX
03.05.2016, 11:09
Погода порадовала:cray:
А ведь ещё к родительскому дню погоду нужно поймать

Flint
03.05.2016, 20:58
ну, и как всегда, уговорить Flint-a и попросить д.Колю
Мы-то всегда "ЗА".Только обещали 7-ого помочь с установкой детской площадки на Менделеева. Может быть на 14, 15 запланируем?

zulus
03.05.2016, 21:07
Может быть на 14, 15 запланируем?Как скажете. Все зависит только от вас.

Flint
03.05.2016, 21:16
Чёй-та? :acute:Всё зависит от собирающихся! Мешки-грабли закинуть на поляну не долго. Результаты труда вывезем если не в этот, то на следующий день. Вот участвовать в уборке 7-ого никак.

zulus
03.05.2016, 21:44
Мешки-грабли закинуть на поляну не долго.Дык только вы и можете ими обеспечить.

Вот участвовать в уборке 7-ого никак.Ну, понятно. Я тоже-бы участвовал в запланированной установке ДП. Субботник наш можно и в другое время провести. Говори дату! Добровольцы, думаю, найдутся.

Механ
03.05.2016, 22:37
Может быть на 14,
Вот, если погода позволит, я буду!!! Шашлычок организуемс?)

Flint
04.05.2016, 12:51
Ну собственно 14 число норм!