PDA

Просмотр полной версии : А где же торгуют наркотой?

zmey
13.03.2012, 01:31
Значит дело было так! Еду я на своем ТС по г. Владивостоку и по радио слушаю всякие там новости. И тут значит я слышу что наши доблестные какие то там органы ни то внутренние ни то не очень внутренние проводят очередную акцию о том что якобы расскажите нам где торгуют наркотиками? А мы дескать накажем нигдников, после чего эти негдники прекратят сразу же торговать наркотиками:acute:!:acute:! Ну и там номера телефонов доверия и все такое.....А так как я держалсо за руль и смотрел по сторонам дабы уберечь свое авто и себя саого от всяких дорожных неприятностей то соответственно я ничего записать не смог равно как и запомнить все те цифры коми сыпало радио!
Ну так собственно с чего я???....А ну да! Так вот в Приорском крае в г. Дальнегорске по ул. 8-Марта 8 в квартире №12 дважды в день собираются темные личности после чего из этой квартиры по всему подъезду начинает расползаться такое амбрэ состоящее в основном из ацетона и какого то говна. Потом отходы производства этого дерьма спускаются по средствам канальи после чего у нижних жильцов по стояку вонь от производства адской смеси стоит не несусветная!
Теперь у многих возникает вопрос. А не врешь ли ты? А может там шахтер славный живет или заслуженный пенсионер? Отвечаю честно не знаю. Однако....однако на днях позвонила мне одна хорошая знакомая и спросила мол так и так (см.выше) что мол делать. Я естессно - топай к участковому. А она отвечает так мол были уже он сказал что днем якобы у него не рабочее время а по вечерам когда у него рабочее время в квартире никого нет ну и тапа он проверял. Не знаю на скольно это правда? Однако я опять же ей сказал тогда иди в ГОВД и напиши заявление тогда они может быть зашевелятся. На что знакомая мне сказала что в органах ей надо будет указать свои координаты ФиО адрес и т.д.А зная что через час может более органы нагрянут в эту хату владельцу скажут мол не хорошо беспокоить соседку из квартиры такой то....дескать заявление она на вас написала...
Вобщем ничего она не написала и никуда не пошла так как свое имущество и здоровье оно как то дороже и может быть и правильно и понять ее можно....Но у меня инфа застряла и вот я ее озвучил...:dirol: И заню что райончик тот еще так же знаю что в свободные секунды от несения тяжкой службы народу этот сайтик посещают иногда представители силовых ведомств. Уж не сочтите за труд примите инфу сделайте щастье жителям этого могострадального подъезда.

*Фея*
13.03.2012, 08:12
У нас соседи тоже както в новогодние праздники пристрастились курить прям в поъезде конопельку....Ух как я орала...Как отрезало...:smile:

Daniil
13.03.2012, 10:04
Ух как я орала...Как отрезало... теперь не орёшь?:smile:

Кадро
13.03.2012, 10:17
Змей, смотри сюда: https://dalas.ru/showthread.php?t=9708

Во Владивостоке:

* телефон доверия Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю 45-45-30. Телефон работает круглосуточно через автоответчик;
* телефоны Приморского краевого наркологического диспансера - 38-64-64, 45-74-46 (круглосуточно);
* департамент социального развития и СМИ - 20-92-53 (с 9 до 18.00)
* департамент образования и науки Приморского края - 40-01-67 (с 9 до 18.00).

Информацию о фактах торговли наркотиками также можно направлять по электронной почте: narkopress@mail.ru

Механ
13.03.2012, 11:32
У нас соседи тоже както в новогодние праздники пристрастились курить прям в поъезде конопельку....Ух как я орала...Как отрезало...:smile: тебя отрезало? Плохие тебе люди попались...

*Фея*
13.03.2012, 11:34
тебя отрезало?А ты хоть иногда напрягай свой мозг,чтобы понять элементарное.

Механ
13.03.2012, 11:39
А ты хоть иногда напрягай свой мозг,чтобы понять элементарное. да напрягаю, но ты не уточнила, и не пояснила, че к чему!

*Фея*
13.03.2012, 11:40
да напрягаю, но ты не уточнила, и не пояснила, че к чему!Если ты не догоняешь,то при чем тут вообще я?