PDA

Просмотр полной версии : Бабская драка

said
23.07.2006, 03:37
23.07.2006 г. 03.00 ночи. Бар КРУИЗ.
Присутствовал на разборках, бабских. Молодые девки неподелили танцевальные песни с караоке. И началось.
Крики, вопли, куча шума, минимум действий. Пацаны бы уже бились пол часа, в кучи мяса и лужах крови. Те же драца начали спустя только 15 минут.
Мерзкое зрелище:108: - когда дерутся и скандалят пьяные девки.

Ужоснах карочи.

Девушки, милые, остовайтесь милыми и женственными всегда. Пьяная драка вам не к лицу.

Andrew
23.07.2006, 11:01
Видал я как-то подобное, около крейсовского бара, как малолетка, лет 16-ти отроду и девица лет 20-ти выясняли отношения с помощью драки, зрелище конечно не из приятных, но было чертовски люботыно, скажу сразу, малолетка, свой более старшей сопернице, ни в чём не уступала, а драка зокончилась тем, что друзья, этих двух девиц, увидев, что добром это не кончится, взяли и разняли драчуний, такое зрелище, млин, испортили)))
А вобще, моё мнение совпадает с мнением Саида, не деритесь девушки не женское это дело, да и не к лицу оно вам.

Rara Avis
23.07.2006, 11:18
Сама я не дерусь, пытаюсь выяснить отношения либо словами, либо с помощью пацанов. Поэтому никогда не хажу в синяках. Мне это просто не надо. Не вижу смысла! Разве красиво смотрится девушка с расцрапаным лицом???....
Кстати, мне пацаны говорили, что женская драка намного страшней мужской.... Поподает обычно всем...
Да и не женское это дело - драка... Мы же как никак слабый пол. Пусть противоположный пол нас защищает!!!

Andor
28.07.2006, 00:46
пытаюсь выяснить отношения либо словами, либо с помощью пацанов
Ну а потом пацаны между собой разборки устраивают из-за этого. А вроде вовсе и не виноваты в проблеме были, да? Ты поругалась с девчонкой, а пацаны за вас разбираются. Или еще лучше вариант - твои знакомы парни разбираются с девчонкой. Поосторожней будь в таких вещай, а то синяков не избежишь.
Я как-то разнимал женскую драку... Потом губу зашивали...

Няська
28.07.2006, 02:31
да уж. женская драка намного серьёзней мужской, потому как мужчины дерутся для того, чтобы выяснить кто сильнее, а девушки обычно дерутся на смерть.
Это объясняется тем, что в нас (женщинах) спит до поры до времени материнский инстинкт. Поэтому и деремся на смерть.
Я до 8 класса преимущественно с мальчишками дралась, а после поняла это не моё. Вот когда моего ребенка обидят, тогда и вмажу, да так, чтоб с копыт свалилась.

vad
28.07.2006, 12:52
либо с помощью пацанов.
Это, как это так? Объясни..

Пацан
28.07.2006, 13:06
А мы придем и девок поколотим

Королева Мария
28.07.2006, 16:34
Всегда боялась драк и избегала их всеми доступными способами. Жуть!

vad
28.07.2006, 18:14
Самая хорошая драка-это когда драка не состоялась!

маврик
28.07.2006, 20:16
когда драка не состоялась-перетёрли базар

Olka
29.07.2006, 11:53
девчонкам драться-самое последнее дело!!!..никогда сама не дралась и стараюсь избегать этих жутких выяснений отношений с помощью кулаков!!!

zulus
16.12.2006, 21:00
Дерутся либо дураки, либо те, кого обидели очень сильно (морально). Я не сторонник драк, но в некоторых случаях меня трудно остановить, особенно если первый начал не я. А за родных и близких - я за себя не отвечаю.

Как сказал мой друг: "За жену и детей я убью. И не просто убью, а жестоко кончу урода. Башку отрежу или четвертую. А потом пусть садят, - плевать" И при этом выражение лица моего друга было отюдь не понтовое. Я поверил, что убить он может.