PDA

Просмотр полной версии : Специалист по карбюраторам Хонда

Sergey
12.12.2011, 19:44
Где найти мне такого, спеца не очень дорогого.

Sirrozha
12.12.2011, 20:21
Недавно тоже решил сделать свой карбюратор. Интернет сказал: Aisan type-v не лечится, накачал книжек, инструкций, разобрался, как это работает... Шёл сосед мимо гаража, сказал, что отдавал свой карбюратор в малосемейку Проспект 75б, первый этаж с торца со стороны фабрики. Цена 1000 рублей. Я подумал, что моя машина столько не стоит, взял ключи, отвёртки, разобрал-помыл-наладил сам. Народная мудрость: Глаза боятся, а руки трясутся. Могу узнать конкретнее об этом специалисте.

Sergey
12.12.2011, 20:40
Спасибо, специалиста Александр зовут?

Daniil
13.12.2011, 09:46
Лучше самому постараться. Почитав книги будешь знать свой карбюратор.
Я свой сам чистил по книге. Снял его, разобрал, убрал все резиновые детали, замочил его в керосиново-ацетоновой смеси. После отмачивания там никаких отложений не осталось. После продул воздухом и очистителем все жиклеры, собрал, настроил и забыл про него.
Очень внимательно нужно быть к мембранным серводвигателям (можно порвать) и обратный клапан обязательно проверить, а также целостность обслуживающих карбюратор резиновых шлангов.

ЗЫ/Мои проблемы с карбюратором начались когда не смог найти замену мембране на серводвигателе регулятора опережения зажигания.

Sergey
13.12.2011, 12:59
Карбюратора у меня два, надо сделать один. Тк на родном не закрывается заслонка при холодном пуске. Есть такой же карбюратор, но нет времени!

Vladdalas
14.12.2011, 20:11
Где найти мне такого, спеца не очень дорогого.
А не очень дорого это сколько???

И кроме карбюратора на моторе есть ещё много чего...

Vladdalas
15.12.2011, 14:59
Специалист по карбюраторам Хонда
А специолист по карбюраторам тойта, ниссан, митсубиси, ямаха, мазда, кавасаки, сузуки не подойдёт???

Вопрос изначально построен не верно... что за авто или мото? год? двигатель? и т.п.