PDA

Просмотр полной версии : Сегодня футбол!

yakoff.66
02.09.2011, 20:10
Сегодня наши играют с Македонией в отбор турнира к Евро-2012!
Трансляция в 03.00 на Первом канале!
Все на футбол!!!
Делимся мыслями: как сыграем???

Кадро
02.09.2011, 20:12
Делимся мыслями: как сыграем???
Ну как.
Сыграем.
Только вот как?
Там, говорят, состав облегченный - кто-то там с травмами.

Если наши проиграют - будут македонцами...

Васильевич
02.09.2011, 20:17
Ставлю на наших. 3-1

Анка
02.09.2011, 20:19
Ставлю на наших. 3-1Присоединяюсь. Счет писать не буду

yakoff.66
02.09.2011, 20:22
В сборной России нет новичков (http://news.sportbox.ru/)

Васильевич, круто!

govno в воротах
02.09.2011, 20:24
Васильевич,ставь. ВПЕРЁД РОССИЯ, ДЕЛАЙ КРАСИВО болеть полюбому(я уже)

yakoff.66
02.09.2011, 20:28
Васильевич,ставь. ВПЕРЁД РОССИЯ, ДЕЛАЙ КРАСИВО болеть полюбому(я уже)

Всё красиво!!!
А с ником не переборщили????

Кадро
02.09.2011, 20:36
А с ником не переборщили????
Болеет...
Явно Зенитовец))))

yakoff.66
02.09.2011, 20:40
Скорее наоборот (может это намёк на Малофеева?)

Филя
02.09.2011, 20:42
вот честно эмоций нету на эту сборную смотреть, да даже не потому что там кони и бомжи по сути только, а просто потому что нету уважения к этим игрокам, все набитые баблом итд, которые не бются на поле, а тупо отбывают номер, раньше игры сборной ждал как день рождения, а сейчас....как будто смотреть буду краснодар ростов к примеру( и я не нытик, просто написал свое мнение)

govno в воротах
02.09.2011, 20:46
А с ником не переборщили???? не, Малофеев нормальный мужик
никогда не говори о человеке то, что не сможешь сказать ему в лицо (Цитата по памяти) Александр Иванович Куприн, Юнкера (помню с детства)
удачи сборной, мира всем

yakoff.66
02.09.2011, 20:49
govno в воротах, Сорри, Я не хотел никого обижать!!

Анка
02.09.2011, 20:49
вот честно эмоций нету на эту сборную смотреть, да даже не потому что там кони и бомжи по сути только, а просто потому что нету уважения к этим игрокам, все набитые баблом итд, которые не бются на поле, а тупо отбывают номер, раньше игры сборной ждал как день рождения, а сейчас....как будто смотреть буду краснодар ростов к примеру( и я не нытик, просто написал свое мнение)Писсимистический такой настрой у вас ага, всех под бодрили

yakoff.66
02.09.2011, 20:53
Анка, А я согласен с товарищем! Ещё с прошлого года, когда Игнашевич про огонёк в глазах байки заливал и Павлюченко на Ленд Ровере 2012года выпуска в десятизвёздочный отель с агентом приехал! Но я всё равно болею за наших!!!

govno в воротах
02.09.2011, 20:58
люди! футбол топовый вид спорта во всём мире! и вы ждёте постоянных побед?
может хватит витать в облаках, срывая звёзды?
нужно просто любить, верить,
НУ и надеяться:wink:

Анка
02.09.2011, 21:02
люди! футбол топовый вид спорта во всём мире! и вы ждёте постоянных побед?
может хватит витать в облаках, срывая звёзды?
нужно просто любить, верить,
НУ и надеяться:wink:Надеемси и ждемссссс только победы

Филя
02.09.2011, 21:02
Писсимистический такой настрой у вас ага, всех под бодрилиПока в сборной такой тренер,такие игроки,она ничего не выиграет!

Анка
02.09.2011, 21:04
Пока в сборной такой тренер,такие игроки,она ничего не выиграет!Ну да тренер и игроки не акти. Но давайте побудем немного оптимистами и поверим в победу .А?

yakoff.66
02.09.2011, 21:06
govno в воротах (http://news.sportbox.ru/)
За всё время работы Дика Адвоката сборная, пожалуй, лишь раз показала футбол высокого качества – прошлым октябрём в Дублине. Да и там концовка получилась смазанной. С тех пор команда провела восемь игр, и полного удовлетворения не принёсла ни одна из них. Даже самая положительная в этом ряду – победная с Арменией три месяца назад. Можно вспомнить, что значительные отрезки питерского матча шли под контролем соперника, а выиграть россиянам помог более высокий индивидуальный класс в локальных игровых эпизодах. Так получается, что сборной Адвоката всегда чего-то не хватает – то усердия, то согласованности, то реализации. Вот и последний спарринг с Сербией поводов для оптимизма не добавил: за весь матч команда провела пару-тройку дельных атак.

Это не я сказал, а специалисты!!! 8 игр - и всего одна более-менее приличная!=(((((((

Филя
02.09.2011, 21:08
Но давайте побудем немного оптимистами и поверим в победу .А?Все будет как обычно, сбродная вылетит и мы будем болеть за другие команды

yakoff.66
02.09.2011, 21:11
Всё равно - пока поболеем, а там - как фишка ляжет!!!

Филя
02.09.2011, 21:13
если честно не хочу чтоб сборная вышла,не из за того что там играют кони и бомжи,а хочу посмотреть на Фурса,который кричал:мы выиграем домашний чемпионат мира!может наконец то поймут что этот человек ни какого отношения к футболу не имеет!

govno в воротах
02.09.2011, 21:16
Павлюченко на Ленд Ровере 2012года выпуска в десятизвёздочный отель с агентом приехалПавлюченко ещё поплачет
потом
(только старость знает, как проёпывается молодость, ещё одна цитатка)

---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:13 ----------

может тренера сменят? надеюсь

rkn-777
02.09.2011, 21:26
наши 2-1 победят

yakoff.66
02.09.2011, 21:30
rkn-777, Ваши слова , да богу в уши!

yakoff.66
02.09.2011, 21:31
а хочу посмотреть на Фурса,который кричал:мы выиграем домашний чемпионат мира!может наконец то поймут что этот человек ни какого отношения к футболу не имеет!

И это правильно!

Blood-boy
02.09.2011, 21:31
2-2... Не думаю, что будет что-то уж слишком интересное, смотреть не собираюсь...

Американецъ
02.09.2011, 21:41
Ставлю на Филю, он знает что говорит :i-m_so_happy:

Анка
02.09.2011, 21:50
Ставлю на Филю, он знает что говорит :i-m_so_happy::i-m_so_happy:

yakoff.66
02.09.2011, 21:50
Если бы все игроки сборной думали как Филя - то Кубок однозначно был бы у нас!!!

UTAH JAZZ
03.09.2011, 00:22
Любой исход, кроме победы, — провал! Подробнее - здесь: http://www.trud.ru/article/02-09-2011/267117_sderzhat_despotovski.html

wenik
03.09.2011, 05:17
С победой Вас друзья!!! Россия-Македония 1:0
Жирков молодец!:clapping::clapping::clapping:

Филя
03.09.2011, 05:31
Комментирование Гусева на последних минутах это олицетворение всей сборной россии на данный момент.
"Быстрей Йилдырым, быстрей, молодец,свисти".ИРЛАНДЦЫ ОТ ЭТОЙ СБРОДНОЙ КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВЯТ !!

---------- Post added at 04:31 ---------- Previous post was at 04:21 ----------

После этого матча понятно что вся наша команда из дании!!!!

yakoff.66
03.09.2011, 09:55
Молодцы! Выиграли, но ощущения, что это омский Газмяс. С такой командой наЕвропе делать нечего........
13-я команда играла с 90-й, Македония -Россияя = На карту посмотрите!!!!!!! Мы их порвать должны были как тузик тряпку!

Филя
03.09.2011, 10:11
У меня в голове не укладывается как можно быть "очень довольным результатом" выиграв у македонии в Москве 1-0. Таких соперников должны выносить со счётом 3-0 и более, ну или по крайней мере играя 1-0 быть не довольным результатом.
А нас как обычно видимо ожидают десятки интервью на тему "все научились играть в футбол" и "слабых соперников не осталось".
Адвокат ведёт нашу сборную в пропасть, откуда следующее поколение игроков очень долго не вылезет.

UTAH JAZZ
03.09.2011, 10:34
У меня тоже в голове не укладывается такое.Честно смотрел первый тайм. Похожи очень две сборные. Основная Характерная черта - нерасторопность в атаке!! На 24 Аршавин как обычно решил, что он лучше всех, не распасовав, на 26 - невидимый барьер в воздухе, о который споткнулся нападающий, через 5 минут ещё один такой же "барьер" в воздухе. Братья-славяне откровенно простили нашим 5 (!:shok:!) провалов в штрафной, шлёпая по воробьям с 25 метров и видимо, слегка офигевая от попадания в район 11-метровой отметки. Откровенно простили провал - когда на 40-й наши выдали им карт-бланш: 2 удара с близкой (Малафееву спасибо!!) дистанции, и потом контрактака, завершившаяся голом. И спустя 2 минуты опять только добротой можно объяснить то, КАК македонцы не сравняли счёт.
Второй не смотрел - плюнул.
Адвокат ведёт нашу сборную в пропасть, откуда следующее поколение игроков очень долго не вылезет.
Ты прав.
P.S. Я - болельщик "Томи", и посмотрев игру сборной - убедился снова: "Томь" очень хорошая команда. На их игру приятно смотреть!!!

yakoff.66
03.09.2011, 10:39
Риторический вопрос: "Что делать?"

---------- Post added at 10:39 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

[QUOTE=UTAH JAZZ;308252]У меня тоже в голове не укладывается такое.Честно смотрел первый тайм.
Второй не смотрел - плюнул.
Ты прав.

Аналогично!!!!!!!

Филя
03.09.2011, 10:57
Щас бы на немцев попасть,ой мамочки.....хоть гражданство меняй!!!!

Паршивая игра, не достойная тех людей которые посетили данное мероприятие, а ведь могли же. Не уважение какое то.
не чуствовал что переживаю за эту сборную. смотрел дома, переодически переключал каналы. клали они на всех, одних волнуют бабки, другим мерещится кровать и набитая кишка по видимому. кальяны всякие. ах***ели они после евро. а некоторые сами по себе дурни.
бомжовский вариант сборной ниочем.
Ирландцы раскатают нас с такой игрой (составом)а так,с победой парни,галимой!!!

wenik
03.09.2011, 10:58
сборные Ирландии и Словакии сыграли вничью,шанс есть.....выложиться в игре с Ирландией

Филя
03.09.2011, 11:01
сборные Ирландии и Словакии сыграли вничью,шанс есть.....выложиться в игре с ИрландиейОпять за счёт других выезжать будем?

yakoff.66
03.09.2011, 11:02
wenik, сомнительно это как-то!!!!

Филя
03.09.2011, 11:04
Да, с группой повезло нашим баранам, но я не увидел, просмотрев оба матча, чем по уровню отличаются словаки ирланды и эти как там их

yakoff.66
03.09.2011, 11:13
Так нам играть осталось с ирландами, словаками и андоррой! Могёт 3 очка и заработаем, а выйти вряд ли по такой игре!

Может за деньги только!???????

Филя
03.09.2011, 11:19
Зато Адвокат и Фурсенко считают, что наша сборная сыграла лучше Нидерландов в этом туре и нам просто не повезло с реализацией!

Гол - вообще повезло с рикошетом, такой убогий удар получился.
Малафеев отбивал мячи так, как отбивал вратарь в фифе примерно 2000 года. Никакой гибкости ни попытки сложиться, гавно в общем.
Жирков действительно сыграл хорошо, я бы даже снова признал его лучом света в царстве адвоката, но увы, овечья шкура не пропускает свет

---------- Post added at 10:19 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

Может за деньги только!???????Согласен полностью!!!

yakoff.66
03.09.2011, 11:29
Тоже согласен! Мы должны были наколотить им столько же, сколько нидерланды!
А нам постоянно не везёт! Плохому танцору всегда что-нибудь мешает!

Превратили спорт в бизнес - и получили "результат"=((((((

Кадро
03.09.2011, 14:15
Мы когда в детсве в крестовину играли, когда проигравшие начинали говорить "вам просто повезло, а нам просто не повезло, иначе бы мы...." - ответ всегда был однозначным: "захлюздил".
Я даже смотреть не стал. Спать лег прямо перед трансляцией.
Обжегся разок на хоккее, на ЧМ. Специально завел будильник на 5 утра, включил телек - и три тайма нервничал ранним утром. Матерился и плевался. В итоге - некрасивый проигрыш нашей сборной и испорченное на день настроение. Еще и не выспался.
Короче, надо в керлинг учиться играть.

А боксируют лучше Украинцы, хоть мы и причисляем их к "своим".
Ненуачо?
Если больше некого?

yakoff.66
03.09.2011, 14:24
"Захлюздили" - очень замечательно и главное очень точно!
Но Жирков всё - таки молоток!

Филя
03.09.2011, 20:06
Меня вчера этот *** жирный гусев взбесил. Раз 20 упомянул что при Гусе мы были 13 и сейчас то же самое. Только этот жиртрест не додумался что по сути КПД у юриста нулевой (какие были такие и остались), а Хиддинк нас взял, когда мы были в глубокой глубокой Ж после Газзаева и Сёмина, и втащил в первую десятку. При нем мы играли на равных с немцами, громили греков, шведов, голландцев, матч в луже с англами чего стоит. А сейчас радуемся победе над македонией, арменией, не можем катар обыграть, а игроки надеятся что нам "игра" в их исполнении нравится и говорят что Македония квалифицированная команда. Да это не они квалифицированные, а мы с этой алчной ш***ой (юрист) и ее бомжовским сутенером (Фурсенко) деградировали.

Анка
03.09.2011, 20:43
Клоуны а не сборная, не пожалела что спата легла. ПОООООзззззооооорнникккккиии ФУУУУУУУ. А как там Дальнегорск сегодня сыграл кто нить знает?

wenik
03.09.2011, 20:46
Клоуны а не сборная, не пожалела что спата легла. ПОООООзззззооооорнникккккиии ФУУУУУУУ.
Позорники проигрывают,а они выиграли,очки добыты

Анка
03.09.2011, 20:47
Позорники проигрывают,а они выиграли,очки добытыСогласна.....но какой ценой то????

wenik
03.09.2011, 20:48
Согласна.....но какой ценой то????
смотреть надо было.....

yakoff.66
03.09.2011, 20:49
Очки очками, а играть они для страны должны, для болельщиков!!!
Чтоб нам не стыдно было, чтобы бессонная ночь оправдана была красивой игрой и заслуженной победой!!!

Филя
03.09.2011, 20:53
Очки очками, а играть они для страны должны, для болельщиков!!!
Чтоб нам не стыдно было, чтобы бессонная ночь оправдана была красивой игрой и заслуженной победой!!!Полностью с тобой согласен!Хоть какое то уважение у них должно быть к своей стране и ксвоим болельщикам!А судя по их игре и по их поведению совесть у них напрочь отсутствует!А вообще, если Дик придурок Адвокаат не понимает, что большинство из любимых им игроков на поле умирать за сборную не будет никогда, то пора уже футбольной общественности это ему объяснить. Как бы ни изображал чипсогрыз активность, всё равно это только имитация и не более того. Зырянов, конечно, достойный уважения чел, но он уже кончается как футболист, годы своё берут. Нет крайних хавов среди адвокаатовских любимцев, какого хрена Бородюк и прочие помощники не подскажут про Самедова и Комбарова? А ещё есть Мамаев, есть Щенников, думаю, есть ещё немало ребят, достойных выступать за сборную. Им есть, что доказывать, и футбол ещё не остохренел, как вчерашним пешеходам. За ними будущее, а за этими только 3-4 место на евро-2008!

wenik
03.09.2011, 20:54
:ok::ok::ok:

Анка
03.09.2011, 20:54
смотреть надо было.....Да мне как рассказали так меня сразу печалько поситила. Епть обыдно за Россию

wenik
03.09.2011, 20:55
За ними будущее, а за этими только 3-4 место на евро-2008!
может ошибка

Анка
03.09.2011, 20:56
Полностью с тобой согласен!Хоть какое то уважение у них должно быть к своей стране и ксвоим болельщикам!А судя по их игре и по их поведению совесть у них напрочь отсутствует!А вообще, если Дик придурок Адвокаат не понимает, что большинство из любимых им игроков на поле умирать за сборную не будет никогда, то пора уже футбольной общественности это ему объяснить. Как бы ни изображал чипсогрыз активность, всё равно это только имитация и не более того. Зырянов, конечно, достойный уважения чел, но он уже кончается как футболист, годы своё берут. Нет крайних хавов среди адвокаатовских любимцев, какого хрена Бородюк и прочие помощники не подскажут про Самедова и Комбарова? А ещё есть Мамаев, есть Щенников, думаю, есть ещё немало ребят, достойных выступать за сборную. Им есть, что доказывать, и футбол ещё не остохренел, как вчерашним пешеходам. За ними будущее, а за этими только 3-4 место на евро-2008!Во во согласна уважения не какого.

Филя
03.09.2011, 20:59
Да мне как рассказали так меня сразу печалько поситила. Епть обыдно за РоссиюПравильно сделала что не смотрела!Нервы целей остались!А смотреть там и правда неначто было!!!

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

может ошибкаХочется верить но что то не получается!!!

yakoff.66
03.09.2011, 21:06
Уровень сборной находится где-то на уровне городской канализации!!!!! Все это видят, но делают вид, что всё зашибись!!!
Потому как там бабосы крутятся немалые! Есть отчего отщипнуть!!!
Не хочу обидеть поклонников российских команд в чемпионате России, ноя стараюсь не смотреть наши внутренние матчи! Одно расстройство, особенно когда посмотришь английскую премьер лигу! Я обалдел когда на кубке Англии команда со 2 дивизиона на равне билась с грандом мирового футбола!!!

Анка
03.09.2011, 21:13
Правильно сделала что не смотрела!Нервы целей остались!А смотреть там и правда неначто было!!!

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

Хочется верить но что то не получается!!!Эх как не прискорбно признавать но вы правы

Чеширский кот
03.09.2011, 21:14
Уровень сборной находится где-то на уровне городской канализации!!!!! Все это видят, но делают вид, что всё зашибись!!!
Потому как там бабосы крутятся немалые! Есть отчего отщипнуть!!!
Не хочу обидеть поклонников российских команд в чемпионате России, ноя стараюсь не смотреть наши внутренние матчи! Одно расстройство, особенно когда посмотришь английскую премьер лигу! Я обалдел когда на кубке Англии команда со 2 дивизиона на равне билась с грандом мирового футбола!!!
Подпишусь под каждым словом.Только мы решились првоести у себя Олимпиаду и Чемпионат мира по футболу,зная что в 2012 году наступит конец света (с) Раша
Но все равно болею.Правда теперь только за клубы.Ф топку такую сборную,матч даже не смотрел...

Анка
03.09.2011, 21:14
Как Дальнегорск то сыграл сегодня?????

wenik
03.09.2011, 21:19
какого хрена Бородюк и прочие помощники не подскажут про Самедова и Комбарова? А ещё есть Мамаев, есть Щенников
У всех у них низкая результативность,а у Щенникова вообще нулевая

yakoff.66
03.09.2011, 21:23
У всех у них низкая результативность,а у Щенникова вообще нулевая

А мотивация есть? - нету! Будет заинтересованность, не только денежная, буде и результат!!!

Филя
03.09.2011, 21:55
У всех у них низкая результативность,а у Щенникова вообще нулеваяСамое главное что они будут биться за свою страну и за своих болельщиков.Щенников и не должен забивать он защитник для того чтобы забивать есть другие.

Чеширский кот
03.09.2011, 21:56
Щенников и не должен забивать он защитник для того чтобы забивать есть другие.
результативность исчисляется из удачных пасов,передач,перехватов и тд.Никто о голах особо и не вспоминал...куда уж там...1:0 с Маедонией....

yakoff.66
03.09.2011, 21:59
Это уже тонкости пошли, о которых должны специалисты думать, по мне желательно отечественные!

Чеширский кот
03.09.2011, 22:04
Это уже тонкости пошли, о которых должны специалисты думать, по мне желательно отечественные!
Будучи человеком любопытным и дотошным,стараюсь изучать предметы досконально.если они, разумеется, мне интересны))потому и заметил о результативности))А вошпе читайте "Спорт - экспресс" ,и будет вам щастье (=

Филя
03.09.2011, 22:05
Я не вижу что бы они представляли страну нашу,максимум че они представляют-так это в умах своих мешки бабок епт,да клубы с телками...

yakoff.66
03.09.2011, 22:10
Будучи человеком любопытным и дотошным,стараюсь изучать предметы досконально.если они, разумеется, мне интересны))потому и заметил о результативности))А вошпе читайте "Спорт - экспресс" ,и будет вам щастье (=

Согласен, предмет о котором говоришь - надо знать! Но мы же с тобой не можем знать кто лучше на той или иной позиции, кто физически лучше подготовлен и т.д.и т.п. ! Для этого есть спецательные люди! Мы можем пар на форуме выпустить и всё!

Чеширский кот
03.09.2011, 22:24
Но мы же с тобой не можем знать кто лучше на той или иной позиции, кто физически лучше подготовлен и т.д.и т.п. ! Для этого есть спецательные люди! Мы можем пар на форуме выпустить и всё!
Согласен,но для меня существует пара людей,экспертов и профессионалов.Знаменитых в своем кругу.Они делают прогнозы по ТВ и в газетах.Как правило частично оказываются правы))Сам еще поглядываю за ситуацией.Сравниваю свои выводы с их,вывожу нечто среднее.На то и опираюсь))Как правило,угадываю тот или иной исход (=
Мало кто знает,какой это кайф,просчитывать и угадывать)))

UTAH JAZZ
03.09.2011, 22:32
результативность исчисляется из удачных пасов,передач,перехватов и тд
О передачах имею сказать следующее(опять же по первому тайму, но во втором полагаю было не лучше):
1. Атака сборной с центра поля - пас назад, передача поперек поля, и пока всех защитников не задействуют - вперёд паса не будет. И речь не идёт о первой минуте матча. Пока раскачаются эти, пардон, пассажиры и перейдут через центр поля - можно десяток приседаний сделать. Перешли - ничего не изменилось - вперёд-поперёк-назад. Чего они забить могут с такой схемой действия? Наверное только баки и на всё. Про атаку уже говорил - нет обострений(совсем нет!!), в атаку идёт один(и это при двух номинальных нападающих!!)! Ужос!!

Филя
03.09.2011, 22:35
Сравниваю свои выводы с их,вывожу нечто среднее.На то и опираюсь))Как правило,угадываю тот или иной исход (=Мало кто знает,какой это кайф,просчитывать и угадывать)))Тоже предсказываю исход футбольных матчей нашего чемпионата.Но из за кулисных игр порой трудно предсказать тот или иной матч нашего чемпионата.

wenik
03.09.2011, 22:36
Тоже предсказываю исход футбольных матчей нашего чемпионата.Но из за кулисных игр порой трудно предсказать тот или иной матч нашего чемпионата.:clapping::clapping::clapping:

Чеширский кот
03.09.2011, 22:40
Атака сборной с центра поля - пас назад, передача поперек поля, и пока всех защитников не задействуют - вперёд паса не будет. И речь не идёт о первой минуте матча.
Обычная тактика большинства команд РФЛ.Игра от бороны.именно потому мы и отстаем от остальных,так ак не умеем играть в открытый и быстрый футбол.Эта болячка у нас давным давно.И никакие звезды Английской лиги не помогут,ибо должна быть ВСЯ команд,мотивированная на открытый футбол.

Про атаку уже говорил - нет обострений(совсем нет!!), в атаку идёт один(и это при двух номинальных нападающих!!)! Ужос!!
Один,другой....Они играют в клубах...частенько иностранных,в которых играют по другому.Нынешнее положение сборной я представляю как несколько классных,живых игроков с грузом на шее из старого состава,не умеющего играть в тот самый открытый футбол....

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

.Но из за кулисных игр порой трудно предсказать тот или иной матч нашего чемпионата.
Напротив,очень и очень заметно,когда игра "подтасована".особенно видно,когда явный фаворит либо "засуживается" либо активно тупит)))
Тогда тупо вырубаю монитор....тошнит от такого футбола.

Филя
03.09.2011, 22:42
О передачах имею сказать следующее(опять же по первому тайму, но во втором полагаю было не лучше):
1. Атака сборной с центра поля - пас назад, передача поперек поля, и пока всех защитников не задействуют - вперёд паса не будет. И речь не идёт о первой минуте матча. Пока раскачаются эти, пардон, пассажиры и перейдут через центр поля - можно десяток приседаний сделать. Перешли - ничего не изменилось - вперёд-поперёк-назад. Чего они забить могут с такой схемой действия? Наверное только баки и на всё. Про атаку уже говорил - нет обострений(совсем нет!!), в атаку идёт один(и это при двух номинальных нападающих!!)! Ужос!!Согласен!По другому ни как и не будет т.к они все стоят ни какого движения хоть троих нападающих выпусти итог будет такой же!Зажрались!Какая им ещё мотивация нужна что бы они забегали и заиграли?Менять надо практически весь состав с тренером и руководством РФС.

yakoff.66
03.09.2011, 22:47
Мысль шальная мелькнула - а может они все это специально делают, в угоду Западу???

UTAH JAZZ
03.09.2011, 22:50
Обычная тактика большинства команд РФЛ.Игра от бороны
Как болельщик "Томи" осмелюсь заявить: оборона обороне рознь!! Взять ту же "золотую"(по моему личному мнению) пору времен Петракова. Команда тоже от обороны играет. Предельно насыщенный центр поля - "цемент". До защиты дело часто не доходило как раз по причине того, что вязнут в "цемент"е в центре поля. И два нападающих - таранного типа(Погр****к и не только). Чуть только обострил - хавбеки с нападающими разгоняют атаку, с головой полный порядок. Итог - самая непропускающая команда, по забитым - 6-7 места.
К чему я это? Да к тому, что даже и не по атакующей схеме (если соперник имеет высокий класс) можно добиваться побед, если команда желает выиграть, полностью выложиться на поле. Когда будет это - тогда можно рассчитывать на что-то большее, нежели результат 1:0 с третьесортной командой.

Игра от бороны
Прикольная опечатка получилась:smile:

Чеширский кот
03.09.2011, 22:52
Менять надо практически весь состав с тренером и руководством РФС.
Смысла нет,аргументирую ниже.

Мысль шальная мелькнула - а может они все это специально делают, в угоду Западу???
Да не совсем в Западе то дело.Запад спонсирует возможно,и то не факт.В угоду кошельку и не более того.Как и почти везде в нашей многострадальной стране (все равно ее люблю).РФС разогнать - выгнать сытых пиявок,посадить новых голодных.И нифига у нас не получится,пока не появится идея и мотивация,как когда то на Евро.....
Дик идейный был.Но закормили его бабосами.Обнаглел.И снова команда на спад пошла.Ждем следующего всплеска,надеюсь скоро случится сие событие))

Филя
03.09.2011, 22:53
Мы видели и слышали нашу "суперзвезду"Акинфеева.В первую очередь он себя так ведет,потому что игрок сборной.Другие ничем не лучше.Как там Герцен говорил?"Страшно далеки они от народа..."

UTAH JAZZ
03.09.2011, 22:55
Они играют в клубах...частенько иностранных,в которых играют по другому.
Пускай играют где угодно, хоть в дворовой команде. Но когда при исполнении углового на дальней штанге никого из нападающих нет(!!!), и мяч добить в пустые ворота по этой причине некому(добить. Да хоть просто ногу подставить - докатится, или просто ж..ой отбить - хватит вполне.) - я ругаюсь матом в голос. Ибо цензурных слов не остаётся.

Чеширский кот
03.09.2011, 22:55
Предельно насыщенный центр поля - "цемент".
Коли отслеживаешь ситуацию,то должен знать,что центровых у нас путевых уже почти не осталось.Вообще в футбольном мире ощущается острая нехватка таковых.

оборона обороне рознь!!
Согласен.

Да к тому, что даже и не по атакующей схеме (если соперник имеет высокий класс) можно добиваться побед, если команда желает выиграть, полностью выложиться на поле.
О том и речь.Команда,как единое целое, не умеет,а ПОТОМУ И БОИТСЯ побеждать.Я не говорю не может,я верю в безлимит человеческих сил,говорю БОИТСЯ и не решается.По остальному выше отписался...

yakoff.66
03.09.2011, 22:57
А кто идею-то должен подкинуть, мы с тобой???

Пока бабло не уйдёт из спорта - результата не будет, хоть убейся!

Филя
03.09.2011, 22:57
Дик идейный был.Но закормили его бабосами.Обнаглел.И снова команда на спад пошла.Ждем следующего всплеска,надеюсь скоро случится сие событие))В чём он обнаглел?Не заметил?Всплеска от этих игроков мы больше не дождёмся!Правда хочется и ошибиться.

Чеширский кот
03.09.2011, 23:00
Пускай играют где угодно, хоть в дворовой команде. Но когда при исполнении углового на дальней штанге никого из нападающих нет(!!!), и мяч добить в пустые ворота по этой причине некому(добить. Да хоть просто ногу подставить - докатится, или просто ж..ой отбить - хватит вполне.) - я ругаюсь матом в голос. Ибо цензурных слов не остаётся.
Согласен,но могу выделить один момент.Как игрок в прошлом.Когда ты играешь на подъеме,тренер мотивирует,болельщики смотрят,а команда с горящими глазами идет на поле,ты летаешь (в воротах,это про меня).Но когда приходишь в какое-нибудь болото (как ни странно,после деревенского "горящего" футбола,в Дальнегорске "тонул в болоте"),тебе ничего не хочется...уныние и депрессия...Посмотри на эмоции после гола....да нету их почти.Сравнить с остальными странами...чть ли не национальный праздник.Потому как летают с горящими глазами,а не тонут....

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 22:58 ----------

В чём он обнаглел?Не заметил?
Его чуть ли не на Трон в Кремле посадили после Евро.Все мы люди,и всем свойственно опускать руки,особенно после больших побед.Но это мое личное мнение,не навязываю))

Всплеска от этих игроков мы больше не дождёмся!Правда хочется и ошибиться.
Солидарен.Врят ли в их спортивной карьере появится еще такой человек,который смог бы зажечь....Гляжу с надеждой в будущее.....и болею за наших....какие бы они не были...точка

Американецъ
03.09.2011, 23:01
:bye:COCA-COLA - пойло для идиотов!

Филя
03.09.2011, 23:03
Согласен,но могу выделить один момент.Как игрок в прошлом.Когда ты играешь на подъеме,тренер мотивирует,болельщики смотрят,а команда с горящими глазами идет на поле,ты летаешь (в воротах,это про меня).Но когда приходишь в какое-нибудь болото (как ни странно,после деревенского "горящего" футбола,в Дальнегорске "тонул в болоте"),тебе ничего не хочется...уныние и депрессия...Посмотри на эмоции после гола....да нету их почти.Сравнить с остальными странами...чть ли не национальный праздник.Потому как летают с горящими глазами,а не тонут....Нет у них мотивации уже!Какая мотивация!Он ещё ни чего не выиграл(футболист)а ему уже многомилионный контракт положили!

Чеширский кот
03.09.2011, 23:05
Нет у них мотивации уже!Какая мотивация!Он ещё ни чего не выиграл(футболист)а ему уже многомилионный контракт положили!
Спасибо Кэп...сорри,сказать уже нечего)

UTAH JAZZ
03.09.2011, 23:17
Коли отслеживаешь ситуацию,то должен знать,что центровых у нас путевых уже почти не осталось.
Конечно, в курсе. Смотреть удаётся не часто, но инфу и статистику отслеживаю.

Гляжу с надеждой в будущее.....и болею за наших....какие бы они не были...точка
Я тоже.

Чеширский кот, Филя, чуваки!!

Филя
03.09.2011, 23:20
«Перед матчем Россия-Македония руководство РФС попросило игроков сборной Македонии не вступать с нашей сборной в борьбу, не прыгать, не бегать, не забивать голы, не догонять мячи! На вопрос македонцев – почему? – последовал незамедлительный ответ: Потому что это игроки сборной России!»

Анка
03.09.2011, 23:32
Ребята да вы о чем прежде всего игроку должно нравится это и стремление быть игроком и играть а не стремление к тому что бы получить бабло и с играть на отъ.....сь . Игроку нравится должно и все тут а когда такое отсутствует какая нафих команда то? Вчера увидели какая.

---------- Post added at 23:32 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

Эх я тоже надеюсь на светлое будущее Российского футбола:cray:

Филя
03.09.2011, 23:34
Ребята да вы о чем прежде всего игроку должно нравится это и стремление быть игроком и играть а не стремление к тому что бы получить бабло и с играть на отъ.....сь . Игроку нравится должно и все тут а когда такое отсутствует какая нафих команда то? Вчера увидели какая.Полностью с вами соглашусь!Если не нравится завязывай!Пусть играют те кто хочет,но что то в России их всё меньше и меньше!

UTAH JAZZ
03.09.2011, 23:49
Как истинный неформал, в преддверии матча просмотрел немало писанины, посвящённой двум предстоящим матчам. И в числе рпочего нашёл любопытный опрос: ответы.mail
(http://r.mail.ru/clb489780/go.mail.ru/search?q=%EE%F2%E2%E5%F2%FB.mail%20%CF%EE%F7%E5%EC%F3%20%E2%FB%20%E1%F3%E4%E5%F2%E5%20%F1% EC%EE%F2%F0%E5%F2%FC%20%EC%E0%F2%F7%20%F1%E1%EE%F0%ED%EE%E9%20%C2%FB%20%EF%E0%F2%F0%E8%EE% F2&fr=contSrch) Россия-Македония. Почему вы будете смотреть этот матч?Варианты:

http://otvet.mail.ru/img/0.gif

92 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382879/)
48.17%

Чтобы поржать над отсутствием спартаковцев в сборной

7 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382880/)
3.66%

Чтобы по окончанию матча обвинить во всех грехах Аршавина

3 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382881/)
1.57%

Чтобы поржать над Малафеевым, и еще 15 раз процитировать монолог одного биатлониста

8 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382882/)
4.19%

Это повод сходить в бар выпить пива

5 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382883/)
2.62%

Это отличная возможность хоть где-то показать себя экспертом и "поруководить" чьими-то действиями

1 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382884/)
0.52%

Вы патриот, вы любите свою страну и ее сборную, и всегда следите за ее матчами

23 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382885/)
12.04%

Чтобы освистать Жиркова

6 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382886/)
3.14%

Вы любите футбол, вам интересен этот матч с точки зрения футбола

23 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382887/)
12.04%

Вам будет нечего обсуждать, если вы не посмотрите этот матч

1 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382888/)
0.52%

Вы понятия не имеете зачем будет смотреть этот матч, это привычка

9 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382889/)
4.71%

Игры сборной - это отличная тема для флуда

4 (http://otvet.mail.ru/question/63029730/opros/5382890/)
2.09%

Хотите посмотреть на чьи зарплаты уходят ВАШИ деньги! В общем повод обругать государство
___________________________________________________________________________________
Комментарии, как говорится, излишни.

Анка
03.09.2011, 23:57
Полностью с вами соглашусь!Если не нравится завязывай!Пусть играют те кто хочет,но что то в России их всё меньше и меньше!Как не печально признавать но вы правы их нет. Может когда то они появятся надежда умирает последней. Я вот только не пойму почему не кто не хочет играть в сборной России? Может переманивают лучших заграничные тренера и хозяева? Не ужели не патриоты своей страны? Не ужели не хотят что бы ими гордились? Что бы они были горды что балельщики с огнем в глазах смотрят на них и гордятся?

yakoff.66
04.09.2011, 00:11
Анка, некому играть, кто кого в последнее время воспитал? какой патриотизм? от него одно название осталось!!!!!!!

Анка
04.09.2011, 00:17
Анка, некому играть, кто кого в последнее время воспитал? какой патриотизм? от него одно название осталось!!!!!!!Печально это признавать но я с вами согласна патриотов нет уже давно

yakoff.66
04.09.2011, 00:23
А всё таки они есть - например Вы, пускай не очень большой, всего в рамках нашего города, но факт остаётся фактом!

UTAH JAZZ
04.09.2011, 00:34
Я вот только не пойму почему не кто не хочет играть в сборной России
Вставлю всё-таки пару слов. Желающие играть за сборную - есть. Имеющих желание и класс - меньше, но тоже хватает. А вот пробиться - понимаешь, пробиться - возможностей мало. Игроки молодёжки - в состав не попадают. Почему? Вопрос к главн(ому тренеру\юку). Адвокат тасует всё ту же колоду из 25 человек. Обновлений нет, новых не вызывается, а тех, кого вызвали - в состав не проходят. Итого стагнация (то бишь застой). Что можно сделать - посмотри на немецкую сборную. Намёк понят?

Анка
04.09.2011, 01:45
Вставлю всё-таки пару слов. Желающие играть за сборную - есть. Имеющих желание и класс - меньше, но тоже хватает. А вот пробиться - понимаешь, пробиться - возможностей мало. Игроки молодёжки - в состав не попадают. Почему? Вопрос к главн(ому тренеру\юку). Адвокат тасует всё ту же колоду из 25 человек. Обновлений нет, новых не вызывается, а тех, кого вызвали - в состав не проходят. Итого стагнация (то бишь застой). Что можно сделать - посмотри на немецкую сборную. Намёк понят?Ну что ж мой вывод таков что хозяин их сам губит команду и позорит страну. И позор ему

---------- Post added at 01:45 ---------- Previous post was at 01:44 ----------

А всё таки они есть - например Вы, пускай не очень большой, всего в рамках нашего города, но факт остаётся фактом!Вы мне льстите:smile:

yakoff.66
04.09.2011, 10:33
Вы мне льстите:smile:[/QUOTE]

Это не лесть(ну может немножко =)))))), а констация факта!!!

UTAH JAZZ
06.09.2011, 22:54
«Если к бесплатным билетам добавить раздачу пищи и водки, то можно вообще добиться стопроцентной посещаемости»
Почему с Ирландией будет тяжелее, чем с Македонией? Кто заменит Денисова? Как выглядела команда Трапаттони против словаков? Почему Гивен жалуется на синтетику? Как относиться к раздаче бесплатных билетов на матчи сборной России? Почему «Ман Сити» нужен новый директор? На Sports.ru – очередной дайджест СМИ.

Россия – Ирландия
Накануне отборочного матча Евро-2012 корреспондент «Московских новостей» Андрей Вдовин размышляет (http://www.mn.ru/sports/20110906/304688338.html), как будет выглядеть полузащита и атака сборной России в отсутствие дисквалифицированного опорника Игоря Денисова.
«Номинальную позицию Денисова в самом центре поля наверняка займет Широков. Чуть перед ним расположатся Зырянов и Семшов. Так что Адвокату в своей схеме 4-3-3, которую он продолжает использовать с небольшими вариациями, придется искать только исполнителя на правый фланг атаки. По большому счету вариантов у него два: атакующий (с Дзагоевым в качестве третьего нападающего в компанию к Аршавину с Кержаковым) и немного оборонительный (с использованием на этой позиции Торбинского). Второй из них чреват тем, что если тренерский штаб переусердствует в раздевалке с мотивацией, то сборная России уже к перерыву останется в меньшинстве.
Вариант с Дзагоевым может оказаться предпочтительнее. Лучший свой матч в этом отборочном цикле команда Адвоката провела как раз против Ирландии, а полузащитник ЦСКА в Дублине был на высоте, раз за разом оказывался быстрее и техничнее неповоротливых защитников соперника и записал на свой счет один из трех российских голов. У Адвоката о той игре годичной давности остались отличные воспоминания, и про активность Дзагоева в ней он наверняка не забыл», – убежден автор.
Пока кто-то считает Ирландию нашим клиентом, обозреватель Sportbox.ru Андрей Колесников предостерегает (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_Obuzdati-bioritmi) о российской проблеме вторых спаренных матчей и о несгибаемом британском духе.
«Аршавин считает, что главным оружием против Ирландии должен стать темп. Да, соперник массивней (и физически, и стилистически), а наша команда легче, и при таком раскладе доказать свои преимущества иначе как на скоростях действительно будет трудно. Вопрос в том, насколько команда готова к быстрому футболу. С некоторых пор за нашей сборной замечена одна досадная особенность: второй из спаренных матчей удается ей хуже, чем первый. Взять нынешний турнир. На старте: победа в Андорре — поражение от Словакии. Затем: яркая виктория в Дублине — вымученные три очка в Скопье. Или финиш предыдущего отборочного цикла: убедительная, как казалось, с запасом победа над Словенией дома — полное разочарование в гостях. Проводить на максимуме — физическом и эмоциональном — два матча подряд у нашей сборной не получается.
<…> Следует к тому же иметь в виду, что в сборной Ирландии собран народ крепкий и закаленный, в том числе традицией английской рождественской недели. Смутить его режимом игры через три дня на четвертый невозможно. Если мы со Словенией после первого матча «сдулись», то наши нынешние соперники в своем стыке тогда, два года назад, наоборот, только набрались злости. История эта еще не забылась. После поражения дома от Франции сборная Ирландии была близка к сенсационному реваншу на «Стад де Франс», свершиться которому не позволили лишь Анри и Ханссон. В том сюжете таится и еще одна щекотливая для нас особенность. Ирландцев совершенно не смущает чужое поле. Иногда кажется, что играть в гостях им даже удобнее. Наверное, этому не стоит удивляться, если иметь в виду, что тренирует их итальянский классик Трапаттони. Вот и в текущем цикле эта команда на чужих стадионах имеет показатели лучше, чем на своих. В гостях, кстати, она еще не проигрывала», – подчеркивает автор.
Корреспондент «Спорт день за днем» Иван Жидков, напротив, о сборной Ирландии невысокого мнения (http://www.sportsdaily.ru/users/ivan-zhidkov-26/blog/posts/rossiyu-vo-vtornik-zhdet-anahronizm-3478).
«Команда Трапаттони против словаков выглядела однобоко, примитивно, даже отстало. Примерно так же, как и большую часть матча с Россией в прошлом году. За весь отборочный цикл ирландцы своей игрой ни разу не объяснили, каким образом ушлый итальянский наставник влияет своей мощной мозговой деятельностью на ее тактику, и вообще непонятно, на основании чего с Трапом в выходные продлили контракт на 2 года (пусть и с понижением зарплаты на 40 процентов). Ирландцы создают остроту за счет стандартов? Так это они и при Рэе Хафтоне умели. Робби Кин умеет выпрыгнуть-выскочить так, что клочки летят по закоулочкам? Так на то он и Робби Кин, пусть даже уже и согласившийся наблюдать за закатом собственной карьеры по ту сторону Атлантики.
Что еще? Ничего. Все такие же разрывы между полузащитой и обороной, отсутствие командного движения при наступлении, забросы мяча вперед, что автоматически приравнивается к его потере, если соперник (в пятницу это были словаки) хоть немного к этому готов. У самих ирландцев как будто планов на конкретного соперника нет вовсе. Как играли с Россией, с тем же вышли и на Словакию. Просто у Вайсса команда менее эпатажная, «лететь» в атаку способна не каждый раз, когда это позволяют. Наверное, поэтому Владимир и горевал после матча, сказав, что такие матчи надо выигрывать со счетом 5:0, а не сводить вничью. И добавил, что с такой игрой не выиграть не то что у России — у Армении. Максималист», – отмечает Жидков.
Заявление вратаря ирландцев Шэя Гивена о том, что искусственный газон в «Лужниках» дает преимущество сборной России, вызвало у редактора отдела спорта Собеседник.ру Петерса Покровскиса недоумение (http://www.sobesednik.ru/sport/sbornaya-irlandii-gotovitsya-k-porazheniyu).
«Да, теоретически подопечные Адвоката действительно находятся в более выгодном положении, поскольку чаще ирландцев играют на крупнейшей арене Москвы. Но ладно бы наши футболисты регулярно играли на этой синтетике, плотно изучив все возможные отскоки мяча, разобравшись в изменении его скорости за счет нестандартной силы трения, запомнив искривление траекторий передач и прочую футбольную физику. Но речь ведь идет всего о четырех-пяти матчах в год. Что можно успеть освоить за это время? Особенно если затем вновь надолго переходить на другое покрытие?
Да один ваш соотечественник Макгиди, выступающий за «Спартак», за сезон проводит в «Лужниках» больше игр, чем все наши сборники вместе взятые. Так что, напротив, это он должен раскрыть вашей команде все секреты искусственного газона. Причем, судя по степени вашего возмущения, невероятно многочисленные.
И кто, мистер Гивен, после этого имеет фору? Или вы так оригинально стелите себе соломку на случай поражения?» – вопрошает автор.
Главный редактор интернет-портала Rusfootball.info Михаил Иванов высмеивает (http://www.rusfootball.info/rss/1146167633-bayki-ot-futbolnogo-korolya.html) решение РФС раздать студентам 12 000 бесплатных билетов на матч с Македонией.
«Такими методами можно вообще добиться стопроцентного посещения всех российских стадионов, особенно если к бесплатной раздаче билетов добавить бесплатную раздачу пищи и национального русского напитка. Тогда трибуны будут заполнены не только во время матчей, но даже и в их отсутствие. А главное – поменяется так нелюбимый властью фанатский контингент – его наверняка заменят граждане без определенного места жительства со своими специфическими особенностями. Перспективы такой деятельности воистину огромны.
Кстати, уже на сегодняшнюю игру Сергей Александрович пообещал побольше народу. Заметьте, именно народу, а не футбольных болельщиков! Так что ждем новых сюрпризов и речевок», – иронизирует Иванов.
Редактор отдела спорта «Московского Комсомольца» Алексей Лебедев между тем относится к новой затее президента РФС с пониманием (http://www.mk.ru/sport/article/2011/09/05/620730-besplatno-na-futbol-eto-k-fursenko.html).
«Честно скажу: такие методы у меня тоже восторга не вызывают. В принципе. Вот только давайте уже отучаться судить поверхностно, раз уж мы все такие высокоинтеллектуальные. Неужто, думаете, для Фурсенко так важно: будет на Македонии 44 тысячи народу или, положим, 32? Зрительно, уверяю вас, не так уж сильно картинка отличается.
Тогда спросите, зачем это было нужно? Ответ: приструнить фанатские силы, которые уже начали элементарно шантажировать то же руководство РФС. Захотим – будем освистывать Жиркова или любого иного игрока, не захотим – не будем...
Вот Фурсенко Футбольный и решил показать: мы тоже можем привести больше десяти тысяч людей, которые, если попросим, поддержат того, кого вы будете «опускать»!
И со своей колокольни он, безусловно, прав. Да и студентам поди плохо — сходить на футбол на халяву», – излагает автор.
Конфуз исполнительного директора «Манчестер Сити»
Эксперт The Sun Иан Райт осуждает (http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/3796385/E-mail-culprit-must-be-axed-insists-Ian-Wright.html) поступок исполнительного директора «горожан» Гарри Кука, который оскорбил в электронном письме тяжело больную раком Антонию Онуоху, мать и агента защитника «Ман Сити» Недума Онуохи.
«Даже если отговорки Кука верны и кто-то другой от его имени отправил это гнусное послание, это его не оправдывает. Так или иначе, в клубе все равно творится бардак. И если кто-то действительно подставил Кука, взломав его почтовый ящик, то это прежде всего говорит об отношении к нему внутри клуба.
Я слышал, что «Сити» обещал выплачивать Недуму 8 000 фунтов в неделю, пока тот будет выступать на правах аренды в «Сандерленде», но, по словам защитника, клуб пошел на попятную. Его мать просто пыталась защитить интересы сына, а в ответ получила гадкую насмешку по поводу ее страшной болезни.
Если Кук и Марвуд [администратор «Ман Сити»] действительно отлично справляются со своей работой, тогда зачем они платят 100 000 фунтов в неделю Адебайору, который играет за другой клуб? Зачем они расстались с Беллами и отправили в аренду Санта Круса? Чем дольше эти функционеры будут оставаться на денежном довольствии «Ман Сити», тем больше будет вопросов к шейху Мансуру», – подводит черту бывший нападающий «Арсенала».

(http://www.sports.ru/football/120970936.html)http://www.sports.ru/football/120970936.html
_=================================================__

Ирландцы: "На матч с Россией нужно выходить, как на последний бой!"

Автор: Василий Провоторов
Источник: "InoProSport" (http://www.inoprosport.ru/)

Ирландские болельщики делятся отзывами по поводу предстоящего матча против сборной России на сайте foot.ie (http://foot.ie/threads/156277-Russia-v-Ireland).

Noelys Gurtar верит в победу своей команды:
Мы можем победить во вторник. Макгиди и Дойл будут в хорошей форме. Мне кажется, что мы со словаками являемся лучшими командами в группе.

Bungle отмечает:
Мне всегда казалось, что у нас лучше получается играть на выезде, а не дома. Мне кажется, что нам удастся расстроить Россию. Мы забьем в самой концовке.

DannyInvincible настраивается на матч:
Во вторник состоится очень важная игра. Для нас это как финал какого-нибудь кубка. Если победим, то можно будет уже начинать паковать сумки для поездки в «Полькраину». Мы должны подходить к матчу с такой позиции, что нам нечего терять.
Colbert Report настроен пессимистично:
Надеюсь, что я не прав, но мне кажется, что нас разнесут в центре поля. Даже Словакии удавалось проходить нашу полузащиту. Мне кажется, нас просто уничтожат во вторник. 4-0 в пользу России.

Lionel Ritchie соглашается с предыдущим пользователем:
Не знаю, откуда исходит оптимизм. Боюсь, что Россия (http://www.inoprosport.ru/tag/137-rossiya.html) надерет нам задницы. Два гола, которые мы забили им в Дублине, создают обманчивое впечатление.

Geysir спрашивает:
Российские женщины действительно так прекрасны?

AlaskaFox делает прогноз:
Ирландия победит, 1-0. Я отказываюсь оставлять надежду.

Predator знает, на что нужно обратить внимание:
Если мы хотим хорошо сыграть, наша полузащита должна быть надежней. Если русские будут проходить ее так же, как Словакия, то у нас будут большие проблемы.

Stuttgart88 дает оценку сборной России:
Не стал бы говорить, что сборная России так же хороша, как сборная Франции, против которой мы здорово сыграли в Париже. Мы сможем победить, если у нас все будет получаться.

DannyInvincible интересуется:
Я смотрел игру сборной России против Македонии, и стадион был заполнен на треть. Интересно, на нашу игру придет столько же зрителей?

Noelys Guitar рассуждает о сборной Словакии:
У словаков есть большие проблемы с голами. Им будет сложно забить армянам во вторник. Также, я не думаю, что они сумеют одолеть сборную России во второй раз.

Fergie’s Son уверен:
На самом деле, мы не можем позволить себе проигрывать России.

Pineapple stu не слишком верит в успех своей команды:
Учитывая все наши травмы, я с трудом верю в наш успех в Москве.

(http://www.sports.ru/football/120970936.html)

yakoff.66
06.09.2011, 23:03
UTAH JAZZ, ещё много материала по инету раскидано, и ждёшь чего ещё наши выкинут!!!!!

wenik
06.09.2011, 23:22
Главное чтоб пиво было:drinks:

Васильевич
06.09.2011, 23:52
Настаиваю на 3-1.

wenik
07.09.2011, 00:18
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев не сомневается в положительном исходе матча квалификации Евро-2012 против Ирландии.

- Что ждете от сегодняшнего матча?
– Я спокоен. Да, мы можем не выиграть у ирландцев, но главное – не проиграть. Даже ничья будет неплохим результатом. Конечно, хорошо бы победить, но мне кажется, что решающая игра будет в Словакии.

- Не помешает ли нашей сборной показать хорошую игру давление трибун?
– Да нет, вы что. У нас опытная команда и нечего бояться.

- Что скажете о потере Денисова?
– Думаю, Адвокат найдет ему достойную замену. В сборной собраны сильные игроки и им по силам решить поставленную задачу. Да, в футболе бывают травмы и дисквалификации , но тренеры должны быть к этому готовы, – цитирует Аленичева "Советский спорт".
http://www.soccerland.ru/news/100298.html

Васильевич
07.09.2011, 00:24
СКА ( Хабаровск)- Луч ( Владивосток) 0-5!!!

wenik
07.09.2011, 00:25
Минимально выиграв матч у македонцев и набрав 16 очков и благодаря осечке словаков и ирландцев, сыгравших вничью, и оставшихся при 14-ти пунктах, россияне в группе вышли на чистое первое место. И теперь, ежели команда Адвоката переиграет подопечных Трапаттони, то получит неплохой шанс более надёжно "застолбить" за собой первую строчку. Тем более, что соперничество между триумвиратом команд вышло на свою финишную прямую, а это значит, что права на ошибку нет ни у кого (а нам бы лучше, чтобы только у нас…) Напомню, что через месяц подопечным Адвокаата предстоит на выезде побороться за победу со сборной Словакии. Будет заруба!

"С Ирландией будет совсем другая игра. По моему мнению, матч против Македонии был сложнее, чем будет следующий", - Адвокат.

Видимо, тренер имел в виду, что стиль игры ирландцев кардинально отличается от "балканской модели". "Изумрудные" предпочитают делать больше длинных передач, не уходя от силовой борьбы, не пытаются играть грязно, не избегают комбинационного футбола. Россияне в прошлом матче показали великолепную командную игру – ну кто когда видел, чтобы Кержаков пассы раздавал?! Но всё же нужно ещё немного "прибавить" - и в контроле мяча, и в сплочённости. При этом не забывать о скорости – ведь это основной залог успеха. Когда наши "включают четвёртую передачу", соперник, не успевая, фолит, а это значит – стандарты, а может, и пенальти… "Знаете, в этом цикле мы непредсказуемы. Состав все могут назвать, а вот какую он покажет игру… Но самое главное то, что более всего понравилось мне в матче с Македонией - наша сплоченная игра. Мы проявили характер, не прогнулись, проиграв начальную диспозицию, и смогли переломить ход встречи", - Аршавин.

Непонятно, сможет ли помочь партнёрам Жирков – Юрий во втором тайме матча против балканцев получил сильный ушиб и доигрывал "на морально-волевых". А били его в этом матче с завидным постоянством. Но какие же неблагодарные болельщики – в этот раз весь стадион скандировал "Юра, Юра"… А раньше-то в чём дело было?!

Плохо, что получил совершенно необязательное предупреждение и не сможет помочь команде Денисов. Не ясно, кого наставник россиян поставит в ворота – откровенно говоря, игра Малафеева заставляла несколько раз нервно хвататься буквально за все части тела. Ирландцы же не скрывают своего радостного удовлетворения из-за отсутствия Акинфеева: "То, что не сыграет Акинфеев, для нас большой плюс. Мы в состоянии обыграть русских. Ничего невозможного в этом нет", - Трапаттони.

Кстати, перед поединком со словаками, наставник ирландцев говорил, что в Москве его команда сыграет с пятью полузащитниками. Теперь же – всё иначе: "После ничьей со словаками этот вариант исключен. Нам необходима победа, поэтому в Москве будем играть в два форварда - вместе с Кином выйдет либо Дойл, либо Кокс".

И капитан "изумрудных" Робби Кин верит в свою победу: "Матч со словаками получился очень непростым. Однако у нас есть еще три игры, в которых мы обязаны набрать максимальное количество очков. Россия является фаворитом нашей группы. С ними будет непросто, но мы постараемся показать свой лучший футбол, который принесет нам столь нужную победу".

Не обошлось без потерь и у ирландцев – не сыграет Шейн Лонг (растяжение связок голеностопа). А накануне выезда в Россию травмировался защитник Джон О'Ши - растяжения икроножной мышцы и мышцы бедра. Так что тренеру придётся изрядно поломать голову над формированием состава. Ведь в лазарете сборной также находится Шей Гивен (проблемы со спиной), Килбейн, а восстановившиеся после травм Макгиди и Дойл не успели набрать форму. К тому же не обошлось без дисквалифицированных.

"Россия - единственная страна, проводящая официальные матчи на искусственном поле. По-моему они имеют перед нами существенное преимущество", - Гивен.

Накануне стало известно, что в ближайшее время Трапаттони подпишет новый двухлетний контракт. Согласно этому соглашению, зарплата наставника сократится на 1 миллион евро в год. Первый матч соперников в Дублине завершился победой гостей, голами отметились Кержаков, Дзагоев и Широков. За хозяев забивали Кин и Лонг.

К слову, сборные России и Ирландии уже соперничали за выход из группы - было то в отборочном турнире к Евро-2004, российской дружиной руководил Газзаев. Напомню, поединок в Москве завершился победой нашей команды 4:2, игра в Дублине - вничью. Всего же в 14-ти поединках против сборных сначала СССР, а затем и России, "команда изумрудного острова" сумела добыть четыре победы (при семи проигрышах и трёх ничьих). К тому же - четыре поражения на выезде, три из которых - в Москве.
http://www.euro-football.ru/article/29/829557

Анка
07.09.2011, 02:03
Что то я сейчас взглянула на сборную Ирландии и сомнения в победи наших, но игра покажет

Анка
07.09.2011, 03:55
Россия 0 Ирландия 0. Слов нету просто

wenik
07.09.2011, 04:06
Вот непруха....,Ирландцам повезло.

wenik
07.09.2011, 07:58
А как повезло нашим.Словакия-Армения 0:4.Просто слов нет. Это нечто, это просто феноменально!!!

Andrew
07.09.2011, 08:25
Молодцы армяне, не мытьём так катаньем наша команда осталась на первом месте в своей группе!

UTAH JAZZ
07.09.2011, 10:00
Россия - Ирландия 0:0. Результат чуть менее, чем провальный!! Особенно с учётом армян. Вот уж действительно - показали класс команды - встреча с равными сборными(Словаки & ирландцы) - и такой итог. Армяне хотят на ЧЕ-2012. Наши - уже нет.

---------- Post added at 10:00 ---------- Previous post was at 09:59 ----------

не мытьём так катаньем наша команда осталась на первом месте в своей группе!
Но согласись, отрыв в 5 очков как-то лучше, чем в два

Филя
07.09.2011, 10:11
Красавцы,армяши...
Пока наши журналисты пытаются доказать всем,что игру Россия показала хорошую,армяши укладывают на выезде словакам 4 штуки.Вот это хорошая игра.А мы словакам дома проиграли.

---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 09:01 ----------

Армяне помогли. Нашим дуракам и тут повезло

Стоппер
07.09.2011, 12:10
Не знаю, как кому, но мне матч был в тему Получил удовольствие по полной. И то, что Адвокат аплодировал игрокам России после матча мне близко. Футболисты показали в этом матче что сильнее по всем показателям. Ирландцы максимум 15 минут второго тайма, что-то пытались изобрести.. и всё. Остальное время были заняты "успей догони", что не всегда удавалось, если учесть их жёлтые карточки. А две великолепные комбинации, на фоне массы других (с нашей стороны) только к удаче ирландской сборной отнести можно. Одним словом оттаяли они от 0:2, минимум. И теперь, что-то говорить им о своей силе, в сравнение с нашими ребятами- просто неприлично. Поорал от души.

Andrew
07.09.2011, 13:52
Но согласись, отрыв в 5 очков как-то лучше, чем в дваЯ всё таки оптимист, плюс 2 лучше чем минус один, который тоже мог нам светить.

Чебуратор
07.09.2011, 13:58
Словаки сейчас злые, пишут в интервью, что будут Россию в октябре у себя дома рвать.
Ну а армяне вообще красавцы, очень желаю им выхода в стыковые игры, потому как надеюсь, что первое место в группе мы вымутим.

DTM34
07.09.2011, 14:45
Россия 0 Ирландия 0. Слов нету простоМожет,вам тогда поискать слова,в другой теме,??вы либо не смотрели матч,либо совсем не понимаете в футболе,это был самый качественный матч,за время на посту главного тренера Адвоката,

Анка
07.09.2011, 15:12
Может,вам тогда поискать слова,в другой теме,??вы либо не смотрели матч,либо совсем не понимаете в футболе,это был самый качественный матч,за время на посту главного тренера Адвоката,Ну да то что они пытались это хорошо, но было бы отлично если бы все таки хоть 1 гол как в матче с Македонией. Видела то что он переживал искренне за свою команду.

DTM34
07.09.2011, 15:25
Ну да то что они пытались это хорошо, но было бы отлично если бы все таки хоть 1 гол как в матче с Македонией. Видела то что он переживал искренне за свою команду.с Македонией с играли на победу,забили,но все говорят,что игра ни какая,с Ирландией с играли очень хорошо,но не забили,все сейчас говорят,лучше бы гол,да как с Макидонией!!

UTAH JAZZ
07.09.2011, 15:28
DTM34, товарищ "специалист"!! Есть такое выражения - воспоминания меркнут, блекнут и забываются, а результат остаётся! И он на табло. Матч против македонцев проведён хуже - НО: гол забит, 3 очка в копилке сборной. Матч против ирландцев, всю игру проведших в обороне, и изобиловавший столкновениями наших нападающих с невидимыми барьерами (см.сюда (http://dalas.ru/showthread.php?t=19755&p=308252&viewfull=1#post308252)) завершился ничем, т.е. ничьей.
Итого мы имеем:

(http://dalas.ru/showthread.php?t=19755&p=308252&viewfull=1#post308252) Группа B
# (http://www.sports.ru/tags/68913837.html?type=table#)

место http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-green-up-corner.gif команда http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif м http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif в http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif н http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif п http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif заб http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif проп http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif о http://www.sports.ru/stat/skin/images/bg-gray-corner.gif

1
http://www.sports.ru/images/object_80.1206550372.png Россия (http://www.sports.ru/tags/1365246.html)
8
5
2
1
10
4
17

2
http://www.sports.ru/images/object_90.1206546475.png Ирландия (http://www.sports.ru/tags/2682438.html)
8
4
3
1
11
6
15

3
http://www.sports.ru/images/object_98.1206543016.png Армения (http://www.sports.ru/tags/2682434.html)
8
4
2
2
17
7
14

4
http://www.sports.ru/images/object_5.1206551874.png Словакия (http://www.sports.ru/tags/1365670.html)
8
4
2
2
6
8
14

5
http://www.sports.ru/images/object_49.1206549021.png Македония (http://www.sports.ru/tags/2682458.html)
8
2
1
5
6
9
7

6
http://www.sports.ru/images/object_79.1206556920.png Андорра (http://www.sports.ru/tags/1685258.html)
8
0
0
8
1
17
0

Т.е. отрыв сразу от ТРЁХ команд составляет всего 2\3 очка(при пяти от каждой в случае победы 06.09). Т.е. гарантий на 1-2 место - никаких! Пока мы там, но что будет после 9 тура - предсказать никто не возьмётся.

(http://dalas.ru/showthread.php?t=19755&p=308252&viewfull=1#post308252)

DTM34
07.09.2011, 15:34
так ни кто и не спорит,что результат конечно важнее,но сейчас речь о том,что когда есть результат,а нет качества,то все говорят,что команда ни какая ,что игры совсем нет....тут игра есть,опять команда ни какая.....

Andrew
07.09.2011, 15:58
Вот вам фото на память так сказать.
http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/photo/154.jpg

Филя
07.09.2011, 16:23
Может,вам тогда поискать слова,в другой теме,??вы либо не смотрели матч,либо совсем не понимаете в футболе,это был самый качественный матч,за время на посту главного тренера Адвоката,Мало прилично играть в футбол, нужно еще и голы забивать. Раз в жизни побегали хорошо все терь буду всю жизнь гордится??
или мол показали игру терь отвалите на ближайшие пару лет?
да это Ирландия уг была просто!

Васильевич
07.09.2011, 17:00
Т.е. отрыв сразу от ТРЁХ команд составляет всего 2\3 очка(при пяти от каждой в случае победы 06.09). Т.е. гарантий на 1-2 место - никаких! Пока мы там, но что будет после 9 тура - предсказать никто не возьмётся. Согласен. Словакия- 20, Россия -20, Ирландия- 21( Если братья армяне допустят)- к примеру! Так что для нас главный матч со Словакией.

2011-й год:

26 марта
Армения - РОССИЯ - 0:0 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b13.htm)

26 марта
Ирландия - Македония - 2:1 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b14.htm)

26 марта
Андорра - Словакия - 0:1 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b15.htm)

4 июня
РОССИЯ - Армения - 3:1 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b16.htm)

4 июня
Македония - Ирландия - 0:2 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b17.htm)

4 июня
Словакия - Андорра - 1:0 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b18.htm)

2 сентября
РОССИЯ - Македония - 1:0 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b19.htm)

2 сентября
Ирландия - Словакия - 0:0 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b20.htm)

2 сентября
Андорра - Армения - 0:3 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b21.htm)

6 сентября
РОССИЯ - Ирландия - 0:0 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b22.htm)

6 сентября
Словакия - Армения - 0:4 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b23.htm)

6 сентября
Македония - Андорра - 1:0 (http://football.kulichki.net/euro/2012/kva/b24.htm)

7 октября
Словакия - РОССИЯ

7 октября
Армения - Македония

7 октября
Андорра - Ирландия

11 октября
РОССИЯ - Андорра

11 октября
Македония - Словакия

11 октября
Ирландия - Армения

yakoff.66
07.09.2011, 19:38
У на не бывает без проблем - играем более менее прилично, но не забиваем, играем плохо - забиваем!
Может нам плохо играть с самого начала??? Игра не впечатлила - были моменты, но нет реализации. Пав - мёртвый, Билл загубил несколько моментов .......
Да, игры седьмого будут решающими для всех, меня терзают смутные сомнения!!!

Анка
07.09.2011, 19:50
У на не бывает без проблем - играем более менее прилично, но не забиваем, играем плохо - забиваем!
Может нам плохо играть с самого начала??? Игра не впечатлила - были моменты, но нет реализации. Пав - мёртвый, Билл загубил несколько моментов .......
Да, игры седьмого будут решающими для всех, меня терзают смутные сомнения!!! Я с тобой согласна во всем, вчера они старались но результат не какой, с Македонией не старались и все таки один забили. А вот Словаки злые и чего то терзают меня смутные сомнения что Словаки растерзают наших

Филя
07.09.2011, 20:09
Мы не проиграли самой сборной Ирландии на своем поле
слава фурсенко,слава адвокату,слава нашей сборной:smile:Как бы наши мегафутболеры не расслабились после такого результата(Словакия-Армения 4:0). А то будут ноль-ноль катать и пропустят по старой-доброй традиции с какого-нибудь углового на последних минутах.

wenik
07.09.2011, 20:20
(Словакия-Армения 4:0) ОчепяТка.....

DTM34
07.09.2011, 21:16
Я с тобой согласна во всем, вчера они старались но результат не какой, с Македонией не старались и все таки один забили. А вот Словаки злые и чего то терзают меня смутные сомнения что Словаки растерзают нашихНу и рейтинг у Македонии(90)и Ирландии(31),всё таки разный.

Стоппер
15.09.2011, 16:48
Да, игры седьмого будут решающими для всех, меня терзают смутные сомнения!!!
А когда игры не были решающими? Как там:"Дурак не сомневается". Сомнения это хорошо. Тем приятней осознавать значимость победы. Поздравляем друг друга с победой на пляже в "Бразилии". С победой! Вот и первый мировой трофей у нас. Ляпота! 18 сентября в 17.00 на стадионе "Темп" состоится товарищеский матч посвящённый Дню города. Ветераны расскажут хоккеистам клуба "Горняк" о премудростях игры в непринуждённой обстановке.

Чеширский кот
15.09.2011, 23:08
Поздравляем друг друга с победой на пляже в "Бразилии"
замечательный результат))Не пожалел бессонной ночи в начале недели,дабы насладиться финалом))и молодцы ребята))Филимонову вошпе бы памятник поставил,тащил как в старые добрые времена...хотя может это я просто из солидарности к родной позиции на поле.... :scratch_one-s_head:

Стоппер
03.12.2011, 04:09
жеребьёвка в реале:http://www.sport-express.ru/ Может тв онлайн есть?

добрый_котэ
03.12.2011, 05:03
А: ПОЛЬША; ГРЕЦИЯ; РОССИЯ; ЧЕХИЯ
В: ГОЛЛАНДИЯ; ДАНИЯ; ГЕРМАНИЯ; ПОРТУГАЛИЯ
С: ИСПАНИЯ; ИТАЛИЯ; ИРЛАНДИЯ; ХОРВАТИЯ
D: ФРАНЦИЯ; АНГЛИЯ; УКРАИНА; ШВЕЦИЯ
ну до 1/4 точно дойдем

Стоппер
03.12.2011, 05:07
Группа а
Группа b
Группа c
Группа d

Корзина 1
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/1.pngПольша (http://football.sport-express.ru/command/570/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/4.pngГолландия (http://football.sport-express.ru/command/41/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/3.pngИспания (http://football.sport-express.ru/command/33/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/2.pngУкраина (http://football.sport-express.ru/command/589/)

Корзина 2
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/8.pngРОССИЯ (http://football.sport-express.ru/command/29/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/5.pngГермания (http://football.sport-express.ru/command/44/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/6.pngИталия (http://football.sport-express.ru/command/40/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/7.pngАнглия (http://football.sport-express.ru/command/37/)

Корзина 3
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/10.pngГреция (http://football.sport-express.ru/command/32/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/11.pngПортугалия (http://football.sport-express.ru/command/31/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/9.pngХорватия (http://football.sport-express.ru/command/35/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/12.pngШвеция (http://football.sport-express.ru/command/38/)

Корзина 4
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/15.pngЧехия (http://football.sport-express.ru/command/42/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/13.pngДания (http://football.sport-express.ru/command/39/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/16.pngИрландия (http://football.sport-express.ru/command/637/)
http://ss.sport-express.ru/img/e2012draw/14.pngФранция (http://football.sport-express.ru/command/36/)

КAЛЕНДАРЬ ГРУППОВОГО ТУРНИРА (время начала матчей - московское)

1-й тур
8 июня (пт)
20:00 Варшава
Польша (http://football.sport-express.ru/command/570/) - Греция (http://football.sport-express.ru/command/32/)
22:45 Вроцлав
РОССИЯ (http://football.sport-express.ru/command/29/) - Чехия (http://football.sport-express.ru/command/42/)
9 июня (сб)
20:00 Харьков
Голландия (http://football.sport-express.ru/command/41/) - Дания (http://football.sport-express.ru/command/39/)
22:45 Львов
Германия (http://football.sport-express.ru/command/44/) - Португалия (http://football.sport-express.ru/command/31/)
10 июня (вск)
20:00 Гданьск
Испания (http://football.sport-express.ru/command/33/) - Италия (http://football.sport-express.ru/command/40/)
22:45 Познань
Ирландия (http://football.sport-express.ru/command/637/) - Хорватия (http://football.sport-express.ru/command/35/)
11 июня (пнд)
22:00 Донецк
Франция (http://football.sport-express.ru/command/36/) - Англия (http://football.sport-express.ru/command/37/)
22:45 Киев
Украина (http://football.sport-express.ru/command/589/) - Швеция (http://football.sport-express.ru/command/38/)

2-й тур
12 июня (вт)
20:00 Вроцлав
Греция (http://football.sport-express.ru/command/32/) - Чехия (http://football.sport-express.ru/command/42/)
22:45 Варшава
Польша (http://football.sport-express.ru/command/570/) - РОССИЯ (http://football.sport-express.ru/command/29/)
13 июня (ср)
20:00 Львов
Дания (http://football.sport-express.ru/command/39/) - Португалия (http://football.sport-express.ru/command/31/)
22:45 Харьков
Голландия (http://football.sport-express.ru/command/41/) - Германия (http://football.sport-express.ru/command/44/)
14 июня (чт)
20:00 Познань
Италия (http://football.sport-express.ru/command/40/) - Хорватия (http://football.sport-express.ru/command/35/)
22:45 Гданьск
Испания (http://football.sport-express.ru/command/33/) - Ирландия (http://football.sport-express.ru/command/637/)
15 июня (пт)
20:00 Киев
Швеция (http://football.sport-express.ru/command/38/) - Англия (http://football.sport-express.ru/command/37/)
22:45 Донецк
Украина (http://football.sport-express.ru/command/589/) - Франция (http://football.sport-express.ru/command/36/)

3-й тур
16 июня (сб)
22:45 Вроцлав
Польша (http://football.sport-express.ru/command/570/) - Чехия (http://football.sport-express.ru/command/42/)
22:45 Варшава
Греция (http://football.sport-express.ru/command/32/) - РОССИЯ (http://football.sport-express.ru/command/29/)
17 июня (вск)
22:45 Харьков
Португалия (http://football.sport-express.ru/command/31/) - Голландия (http://football.sport-express.ru/command/41/)
22:45 Львов
Дания (http://football.sport-express.ru/command/39/) - Германия (http://football.sport-express.ru/command/44/)
18 июня (пнд)
22:45 Гданьск
Хорватия (http://football.sport-express.ru/command/35/) - Испания (http://football.sport-express.ru/command/33/)
22:45 Познань
Италия (http://football.sport-express.ru/command/40/) - Ирландия (http://football.sport-express.ru/command/637/)
19 июня (вт)
22:45 Донецк
Украина (http://football.sport-express.ru/command/589/) - Англия (http://football.sport-express.ru/command/37/)
22:45 Киев
Швеция (http://football.sport-express.ru/command/38/) - Франция

(http://football.sport-express.ru/command/36/)

Дзен! 100 S я-
Ставил. И Ты подписался.

http://dalas.ru/images/styles/AnimatedArena/misc/quote_icon.png Сообщение от Стоппер http://dalas.ru/images/styles/AnimatedArena/buttons/viewpost-right.png (http://dalas.ru/showthread.php?p=320220#post320220)
А.это и есть топ 8. Или я ошибся?
Давай, на выход из группы, так понимаю, что наши выходят- с тебя сотка бакарей в мою сторону.
Не выходят, то с меня в твою пользу. Замётано. Ставки сделаны. Недельный срок расчёта после результата. Подтверди:shout:

Подтверждаю

Теперь, не вслепую, Васильевич, ставлю тебе и всем, кто не верит, что Мы войдём в ТОП 8.
Славянский Базар, если учесть, что Чехи(Древляне-славяне), Польша-(Полесье-славяне), Греция(культура православия-славяне), вывод напрашивается на Россию. Ставки принимаю. Васильевич-АУ? Участвуешь в споре. Ты, очень хотел.
Я, даже, скажу, кто выйдет из групп.

Филя
03.12.2011, 07:42
ну до 1/4 точно дойдемВообще радость понятна, но преждевременна. Да, по сравнению с тем, что могло быть - не плохо. Теперь у наших футболистов и руководства не будет отмазок типа сильные команды . Теперь все для них . Играйте...Кстати в день России с Польшей играем!

Стоппер
03.12.2011, 07:47
Вообще радость понятна, но преждевременна.
Филя, дорогой, радость не бывает преждевременной. Она или есть, или её неть.

Филя
03.12.2011, 08:09
Филя, дорогой, радость не бывает преждевременной. Она или есть, или её неть.Я к тому,что когда-то мы не вышли из группы Япония-Бельгия-Россия-Тунис! Так что не стоит думать что мы уже одной ногой в плей-офф

Чеширский кот
03.12.2011, 09:49
Я, даже, скажу, кто выйдет из групп.
Я бы группу B и С посмотрел бы))Жарко будет)))
По России: Стоппер,ты оптимист и фанат)))В хорошем смысле)))
По ТОп 8 хз хз,но с группы вывалиться должны))Хотя...

мы не вышли из группы Япония-Бельгия-Россия-Тунис
чО уж там....
Вообще,если наши и покажут что-то хорошее на ЕВРО-2012,то это будет хлопок дверью.Нету молодежи,а нашим "звездам" уже тридцатник практически....

Филя
03.12.2011, 10:26
Команды, вышедшие из группы А, получат в соперники по первому раунду плей-офф выходца из группы смерти: Голландия, Германия, Португалия, Дания.Вот тогда посмотрим.

---------- Post added at 09:26 ---------- Previous post was at 09:19 ----------

с 1996 года чемпионом Европы становиться команды которые были в группе с Россией!!!
1996-Германия
2004-Греция
2008-Испания

Чеширский кот
03.12.2011, 10:49
Ваши ставки?Думаю,Германия выйдет)))Очень мне их состав нравится)))

Филя
03.12.2011, 11:30
Согласен!Думаю Немцы возьмут кубок!

yakoff.66
03.12.2011, 13:00
с группы вывалиться должны))Хотя...

Хорошо сказано)))) Со смыслом.....))))))

Меня терзают смутные сомнения(с) С нашей игрой возможно ВСЁ(((((

yakoff.66
07.12.2011, 14:18
Castrol: Шансы сборной России на Евро-2012

Castrol EDGE оценил шансы сборных на победу в Евро-2012. Расчеты сделаны новым аналитическим инструментом Castrol EDGE Calculator, который был запущен после жеребьевки, состоявшейся 2 декабря в Киеве. Сборная России, напомним, с легкой руки Марко ван Бастена отправилась в группу А вместе с командами Польши, Греции и Чехии.

Использование новейших технологий и методов анализа данных позволяет уже на текущем этапе понять, какие страны имеют больше шансов на успех на Евро-2012. Шансы России на выход из группы составляют 48,4%, а на победу в чемпионате – 1,7%.

Подобный инструмент был впервые представлен на чемпионате мира в ЮАР, тогда Castrol EDGE Predictor точно предсказал примерно 70% результатов. По данным Castrol EDGE Calculator, сборные Испании и Голландии являются главными претендентами на золотые медали. На победу в финале, который пройдет в Киеве 1 июля 2012 года, Castrol EDGE Calculator отдает почти 22% действующему чемпиону мира и Европы – сборной Испании.

Созданный командой аналитиков Castrol EDGE Index и Castrol EDGE Rankings, Calculator высчитывает ключевые показатели атаки и защиты каждой сборной. Castrol EDGE Calculator может спрогнозировать, насколько успешно команды выступят в своих группах, пройдут ли они групповую стадию Евро-2012 и с какой вероятностью смогут выиграть Чемпионат Европы.

Любой желающий может ознакомиться с прогнозами Castrol EDGE на castroledge.ru, где данные будут обновляться после каждой игры Евро-2012. Теперь болельщики в режиме реального времени смогут получать информацию о шансах сборных на каждом этапе турнира.

Бывший голкипер сборной Польши Ежи Дудек отметил: «Как и многим, мне интересно, каковы шансы моей родной команды – вот почему мне так интересно наблюдать за прогнозами Castrol EDGE Calculator. Как показывает практика, эти прогнозы очень точны, и я могу сравнить свое мнение с фактами. Теперь жду старта Евро-2012 еще больше, чтобы сверить свои предсказания с расчетами Castrol EDGE».

Менеджер по международному маркетингу Castrol EDGE Шон Рали сказал: «Прогнозы аналогичного инструмента Castrol EDGE Predictor на чемпионате мира-2010 года большей частью были оправданы, и мы подготовили его к Евро-2012, чтобы специалисты и болельщики могли объективно оценивать шансы команд на прохождение этапов. Уверен, что данные нашего инструмента будут востребованы и интересны, когда осьминога Пауля уже нет с нами!»

В таблице показанышансы команды на прохождение этапов ЕВРО-2012 на основе данных Castrol EDGE Calculator. Для получения дополнительной информации посетите castroledge.ru

Команда Россия
Финальное место в группе 3е
Выход в четвертьфинал 48.4%
Выход в полуфинал 14.4%
Выход в финал 5.2%
Победа в финале 1.7%

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI280688_Castrol-SHansi-sbornoy-Rossii-na-Evro-2012

Кадро
07.12.2011, 14:21
Как показывает практика, эти прогнозы очень точны
Букмекеры взорвут этот инструмент...
Как осьминога порешили...

yakoff.66
07.12.2011, 14:43
Прикольно - если наши выходят с группы со второго места, а Германия в группе "В" - с первого, то они сыграют в 1/4 финала между собой - 22 июня!!!
Анонс Россия - Германия 22 июня

Филя
07.12.2011, 15:30
Анонс Россия - Германия 22 июняОй!Даже страшно представить , что немцы с нашей сбродной сделают.

Американецъ
07.12.2011, 18:33
Ой!Даже страшно представить , что немцы с нашей сбродной сделают.
О, я-я, даст ис фантастиш! Русиш шлюхен шпили-ваген очкайнзист !
Филя,бери поп-корн и готовься к великому наджабу ! :smile:

Кадро
08.12.2011, 13:46
Московский ЦСКА в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях обыграл миланский "Интер" со счетом 2:1 и вышел в 1/8 финала.
Счет в матче на 49-й минуте открыл Сейду Думбия, однако уже через минуту Эстебан Камбьяссо восстановил равновесие. На 87-й минуте ЦСКА снова вышел вперед после гола Василия Березуцкого и удержал преимущество до конца встречи.
В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" сыграл в ничью — 0:0 — с португальским клубом Porto. Этого результата оказалось достаточно, чтобы занять второе место в группе и обеспечить себе участие в 1/8 финала самого престижного европейского клубного турнира.

yakoff.66
08.12.2011, 13:59
ИМХО Случайность, хоть и приятная, не тот уровень у нас, не тот(((

Посмотришь Английскую лигу - и нашу смотреть уже невозможно((

Кадро
08.12.2011, 14:01
ИМХО Случайность, хоть и приятная
Говорят (по телеку вчера слушал), что Портовцы Малафеева прям расстреливали...

yakoff.66
08.12.2011, 14:07
....Мало того что ЦСКА сумел совершить почти невероятное — выиграть у очень неудобного для него «Интера» в гостях, так еще и звезды оказались к нему благосклонны....

Армейское чудо..... и т.д и т.п
Цитаты с http://news.sportbox.ru/

Повезло...)))))

Филя
08.12.2011, 17:23
Филя,бери поп-корн и готовься к великому наджабу !Чувствую всё к этому и идёт!

Филя
08.12.2011, 17:36
Армейское чудо..... и т.д и т.пПросто нужный результат Абрамович проплатил.А если серьёзно МЮ в ЛЕ... букмекеры в экстазе...

Стоппер
08.12.2011, 18:38
Повезло...)))))
Везёт тем, на ком удача едет, а едет она на том, кто везёт.:acute:

Филя
08.12.2011, 21:35
Повезло...)))))... как и сборной в этом году.

UTAH JAZZ
30.05.2012, 08:06
Товарищеский матч. Россия - Литва 0:0. Fuck off! Кто смотрел - делимся впечатлениями от игры(?).

Филя
30.05.2012, 08:24
Не сборная России а унылое гавно!!! А что вы хотели от "этой" сборной, сыграли на своем уровне, как не про...ли удивляюсь!!!

palermo
30.05.2012, 10:33
Неужели ни одной шайбы не забили?

Филя
30.05.2012, 12:25
Товарищеский матч. Россия - Литва 0:0Больше похоже на Бурановские дедушки - Литва 0:0:smile:

Andrew
02.06.2012, 07:42
Сегодня наша сборная всех порадовала, обыграв итальянцев со счётом 0:3, за нашу сборную мячи забивали Александр Крежаков и Роман Широков, последний вогнал 2 мяча в сетку ворот сборной Италии. Поздравляю наших футболистов с этой замечательной победой, уже через неделю наша сборная сыграет первый матч на ЕВРО 2012 со сборной командой Чехии.

Филя
02.06.2012, 08:25
Интересно, это была временная вспышка или предпосылка тенденции******

UTAH JAZZ
08.06.2012, 18:23
30418
Занятно)))

UTAH JAZZ
14.08.2013, 19:23
Сегодня перенесённая игра с Ирландией.
5:50 утра - начало. Кто смотреть будет?

- - - Добавлено - - -

История личных встреч

Дата
Время
Турнир
Сезон
Стадия
Матч
Счет

07.09.2012
19:00
ЧМ-2014 - Европа (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/tournir/info.html)
2014
Группа F. Тур 1
Россия (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/team/9453/result.html) - Северная Ирландия (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/team/9497/result.html)
2:0 (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/match/158357.html)

Всего игр: 1 (+0=0-1). Голы: 0:2

Критик СОСЕДОВ
14.08.2013, 20:47
Сегодня перенесённая игра с Ирландией.
5:50 утра - начало. Кто смотреть будет?

- - - Добавлено - - -

История личных встреч

Дата
Время
Турнир
Сезон
Стадия
Матч
Счет

07.09.2012
19:00
ЧМ-2014 - Европа (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/tournir/info.html)
2014
Группа F. Тур 1
Россия (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/team/9453/result.html) - Северная Ирландия (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/team/9497/result.html)
2:0 (http://worldcup.championat.com/football/_worldcup/415/match/158357.html)

Всего игр: 1 (+0=0-1). Голы: 0:2

Буду смотреть. Хоть бы наши выиграли

Бронетёмкин
15.08.2013, 00:08
Если проснусь - буду, а то лёгкая атлетика уже приелась немного, а футбола давно не было!

Колоброд
15.08.2013, 07:48
Пора отказаться от амбиций в футболе на уровне сборных и сосредоточится на клубном.

Перестать тратить бюджетные деньги на РФС. Ни какой заморский тренер не поможет, если в чемпионате России нет российских игроков. Пусть РФС ещё увеличит квоту на зарубежных игроков до 11 человек на поле. А сборная пусть формируется на любительском уровне как в Сингапуре, тем более уровень игры и сейчас сопоставим, так зачем платить больше

- - - Добавлено - - -

А в клубном можно даже игры не проводить. Померились Миллер,Якунин и прочие кошельками, кто больше на заморских игроков потратился, тот и победил в чемпионате...

volodya
15.08.2013, 08:21
Северная Ирландия – Россия 1:0 (1:0)
Гол: Патерсон, 43.

DAC
15.08.2013, 08:36
В последнее время почти не смотрю наш футбол. После этого матча - вообще смотреть и болеть за сборную не буду...
Целый тайм был для ответа - и - ни о чем. Ни одного удара в створ ворот!
ПОЗОРИЩЕ... :((

Филя
15.08.2013, 08:56
Начинаю узнавать старую добрую сборную России.Лучше бы тогда в снегопад играли и отморозили себе яйца, чтобы больше не играть за сборную.Рекламка на щитах во время трансляции была чудесная.

5 водочных марок то и дело сменяли друг-друга: зелёная марка, беленькая, хаски, valenki, пять озёр; 2 пива: старый мельник и bud. А так же 1 коньяк - "Киновский". В купе с телевизионным простамолом и сиалексом - очень даже миленько.Да кстати предвкушаю битву с Люксембургом.Будет матч равных возможностей...

DAC
15.08.2013, 09:16
...5 водочных марок то и дело сменяли друг-друга: зелёная марка, беленькая, хаски, valenki, пять озёр; 2 пива: старый мельник и bud. А так же 1 коньяк - "Киновский". В купе с телевизионным простамолом и сиалексом - очень даже миленько...
Во-во-во... Тоже обратил внимание - еще подумал - больше рекламировать нечего, что ли?!
Видать, реклама рассчитана на конкретную россеянскую (мужскую) аудиторию - отсюда и набор. :))

vity939
15.08.2013, 09:43
чтож, тем будет интереснее смотреть развязку групового этапа. А то уж решили шапками всех закидать. Желаю сборной удачи в следующих матчах. Не стану грязью лить, с кем не бывает.

Эндрюс
15.08.2013, 10:53
http://cs7004.vk.me/c540106/v540106157/5149/FzlvSbhGX1c.jpg

Grant
15.08.2013, 18:35
Во-во-во... Тоже обратил внимание - еще подумал - больше рекламировать нечего, что ли?!
Видать, реклама рассчитана на конкретную россеянскую (мужскую) аудиторию - отсюда и набор. :))
Именно, что на эту самую аудиторию. Компьютерный монтаж:
http://sibdepo.ru/news/104556-reklama-alkogolya-vo-vremya-translyatsii-futbolnogo-matcha-braziliya-rossiya-byla-nezakonnoy.html

FISHER-
16.08.2013, 19:55
предвкушаю битву с Люксембургом.Будет матч равных возможностей...Чую, что подфартит, порвем мы этот люксембург

UTAH JAZZ
11.09.2013, 11:57
Желаю сборной удачи в следующих матчах. Не стану грязью лить, с кем не бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=mPhK-BSOI10 Все голы в 1 обзоре

Филя
11.09.2013, 13:28
ЧМ-2014. Отборочный турнир. (http://football.sport-express.ru/world/2014/qualify/europe/groups/) РОССИЯ – ИЗРАИЛЬ – 3:1 (0:0)Голы: В. БЕРЕЗУЦКИЙ, 50 – 1:0. КОКОРИН (Самедов), 52 – 2:0. ГЛУШАКОВ, 74 – 3:0. ЗАХАВИ (Рафаэлов), 90+3 – 3:1.Нереализованный пенальти: Широков, 74 (штанга).Россия: 1. Акинфеев, 22. Козлов, 14. В. Березуцкий, Игнашевич, 23. Д. Комбаров, 20. Файзулин (10. Дзагоев, 46), 7. Денисов (к) (8. Глушаков, 46), 15. Широков, 19. Самедов, 11. Кержаков, 9. Кокорин (18. Быстров, 77).Запасные: 12. Габулов, 16. Рыжиков, 2. Анюков, 6. Дьяков, 13. Гранат, 5. Рязанцев, 14. Ионов, 17. Шатов, 25. Смолов.Израиль: 1. Ават (к), 13. Йейни, 3. Бен-Хаим, 12. Кейнан, 15. Давидзаде, 5. Меликсон (11. Эзра, 46), 6. Натхо, 7. Захави, 4. Альберман (20. Ради, 71), 9. Рафаэлов, 10. Барда (11. Шехтер, 65).Запасные: 18. Харуш, 23. Марсиано, 2. Шпунгин, 4. Цедек, 14. Битон, 16. Ралли, 19. Абухацира, 22. Дамари.Предупреждения: Д. Комбаров, 20 (неспорт. повед.). Ават, 36 (неспорт. повед.). Игнашевич, 38 (грубая игра). Давидзаде, 41 (грубая игра).Судьи: ГРЭФЕ. Шиффнер, Клеве (все – Германия).10 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 16 градусов. 21 500 зрителей (вмещает 21 504)http://football.sport-express.ru/reviews/35475/Если бы Керж бил пендаль, то он бы и в штангу бы не попал http://s.fanat1k.ru/fanat1k_ru/smile06.gifВсех с победой друзья. А второй тайм сказка просто.

UTAH JAZZ
06.03.2014, 02:51
Товарищеский матч в Краснодаре только что закончился. 2:0 у шаурма-шаурма выиграли, забили Кокорин и пендель реализовал Комбаров.

Васильевич
09.04.2014, 13:36
09.04.2014 00:03 http://cs540100.vk.me/c7008/v7008256/d159/HS6vbYU_R5Q.jpg

UTAH JAZZ
11.04.2014, 11:03
«Валенсия» прошла «Базель», несмотря на поражение 0:3 В первом матче

11 апреля 2014 года, пятница. 01:36

Завершился ответный матч &#188; финала Лиги Европы между «Валенсией» и «Базелем». В первой встрече швейцарская команда выиграла 3:0, однако испанцы не собирались сдаваться без боя.

На 38-й минуте Франсиско Пако Алькасер отправил в сетку ворот Яна Соммера первый мяч. На 42-й Эдуардо Варгес удвоил преимущество хозяев, а на 70-й Алькасер забил третий мяч, который позволил перевести матч в дополнительное время.

В первой 15-минутке поле покинули два игрока «Базеля» — Марсело Диас получил прямую красную карточку, а Гастон Сауро был удалён за две жёлтые. На 114-й минуте Алькасер оформил хет-трик, а точку поставил Хуан Бернат на 118-й — 5:0.
Статистика матча (http://www.championat.com/football/_europeleague/767/match/233989.html#stats-timeline).

ilya13
11.04.2014, 11:19
Вот если бы Луч Энергия - Валенсия 5:0 - это была бы новость ))