PDA

Просмотр полной версии : Переезд к мужчине

Маска
24.07.2011, 00:28
как быть? Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, у меня ребенок, у него ребенок, 10 лет разница. В постеле все хорошо, но я в нем не уверена. Нет любви, но с ним не плохо. Он замуж завет и к нему переехать. А я вся в сомнениях. все как-то непонятно...для меня. нет в его жизни стабильности какой-то, основательности. Стоит ли продолжать отношения? Дальше идти: соглашаться на переезд. Брак-однозначно нет на сегодняшний день, а вот продолжение - переезд.
что вообще думают мужчины, если девушка отказывается на переезд, но соглашается на встречи? Мужчина позовет к себе жить девушку с ребенком не только ради готовки-уборки - и пр. хозяйских дел? А если сам затягивает переезд? а если условия ставит: ты ко мне переедешь, если...?

Kakerlake
24.07.2011, 00:36
...Нет любви, но с ним не плохо... что вообще думают мужчины, если девушка отказывается на переезд, но соглашается на встречи? ...?
"Сссс....вета!"(c)

Соня-Моня
24.07.2011, 01:31
Ха нет любви,можно её ждать до 100 лет(и не дождаться)надо жить сейчас..... пробуйте... небойтесь, а как ещё?:scratch_one-s_head:

said
24.07.2011, 01:52
как быть? Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, у меня ребенок, у него ребенок, 10 лет разница. В постеле все хорошо, но я в нем не уверена. Нет любви, но с ним не плохо. Он замуж завет и к нему переехать. А я вся в сомнениях. все как-то непонятно...для меня. нет в его жизни стабильности какой-то, основательности. Стоит ли продолжать отношения? Дальше идти: соглашаться на переезд. Брак-однозначно нет на сегодняшний день, а вот продолжение - переезд.

Вообще думаю сомнения излишни.

Eos
24.07.2011, 04:27
После двух месяцев встреч с мужчиной, к которому нет чувств, тащить к нему своего ребенка? Странно это как-то.

Oleg
24.07.2011, 09:54
что вообще думают мужчины, если девушка отказывается на переезд, но соглашается на встречи? Мужчина позовет к себе жить девушку с ребенком не только ради готовки-уборки - и пр. хозяйских дел? А если сам затягивает переезд? а если условия ставит: ты ко мне переедешь, если...?
Ща насоветуем,а потом если не срастется будем виноватыми!Думай сама!

МАТРОСКИН
24.07.2011, 10:55
"сомнения" - двигатель прогресса!

said
24.07.2011, 11:48
"сомнения" - двигатель прогресса!
Сомнение - защитный механизм психики от принятия глупых и опасных решений.

Daniil
25.07.2011, 00:29
как быть? Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, у меня ребенок, у него ребенок, 10 лет разница. В постеле все хорошо, но я в нем не уверена. Нет любви, но с ним не плохо. Однозначно в первую очередь вы думаете о детях, а потом о себе, хотя очень сложно судить в какой степени ваше выше детского. Моё мнение, если сейчас у вас складывается благоприятно, пробуйте прожить это время вместе . В любом случае, каждый из вас (вы и дети) получат положительный опыт общения.

Daniil
25.07.2011, 01:41
пробуйте прожитьправильнее будет, проводите больше времени вместе и обстановка сама расставит приоритеты.

lesya77
25.07.2011, 03:13
Да о чем речь вообще? Если сейчас говорится о том, что "Брак - однозначно нет", "нет любви", то какой может быть вариант при том, что тут есть еще участник - ребенок. Т.е. позже все это "благополучно" придет к своему логическому завершению и ребенок переедет обратно, ему будут обЪяснять что это игра такая была??? И в скольких таких "играх" ему случится поучаствовать, пока он будет расти? Пока мама "не наиграется", по всей видимости...

МАТРОСКИН
25.07.2011, 05:05
Да о чем речь вообще? Если сейчас говорится о том, что "Брак - однозначно нет", "нет любви", то какой может быть вариант при том, что тут есть еще участник - ребенок. Т.е. позже все это "благополучно" придет к своему логическому завершению и ребенок переедет обратно, ему будут обЪяснять что это игра такая была??? И в скольких таких "играх" ему случится поучаствовать, пока он будет расти? Пока мама "не наиграется", по всей видимости...
Зришь в корень! Умничка!:pleasantry:Да и Троль прав! Жизнь она всё на свои места расставит! Но моё сугубо личное мнение таково - "Зачем всё усложнять"? Это наверно от того что я не мать тереза.

Anonymous
25.07.2011, 11:30
На мой взгляд нужно смотреть в первую очередь с позиции Вашего ребенка. Лишь бы ребенку было хорошо. А еси любви нет, замуж точно нет, уверенности в стабильности нет.. Вы как бы сами все и сказали. Решать в любом случае Вам.

Мари
25.07.2011, 11:46
Я считаю к чему такая спешка, зачем переезжать если к нему нет чувств?
Время лучший советчик, тем более "бытовуха" ой как внесет свои коррективы в ваши отношения, да плюс ты к нему не чего не испытываешь. У любящих друг друга "бытовуха" плавно сглаживается, а в твоем случае? :wink:Встречаться одно, а жить другое, я думаю ты это и сама знаешь.:smile: А как он относится к ребенку?:wink: Ты мама, посмотри.:smile:
Ради чего с ним жить? Просто так, чтобы был? Время убивать, и чего то ждать?

Никалавна
25.07.2011, 14:06
Когда есть ЛЮБОВЬ:heart: или как сейчас говорят "ЧУВСТВА" :i-m_so_happy:(обоюдные), то ТАКИХ вопросов просто НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!

Тот_еще
25.07.2011, 16:04
Скажу прямо и без обид плиз:
не парь мозг ни себе ни ему ибо все будет намного хуже...
я так понимаю он об этих вещах не знает или не видит (нет любви и тем более уверенности...)
по мне так этот вопрос обсудить нужно вам двоим...честно и откровенно, без недомолвок.
Удачи.

Маска
25.07.2011, 17:04
Cколько раз я слышала, что любовь не главное в семейных отношениях. К ребенку он относится прекрасно, с душой, заботой. Это меня подкупает. А еще есть люди очень удобные для проживания, он из таких. Но по прежнему сомнения есть. У нас вопрос стоит остро: переезд или расстаемся. Я бы не торопилась, но он слушать не хочет.Он хороший человек, и терять не хочется и с места в карьер прыгать боязно.

Кадро
25.07.2011, 17:07
А я плавать научился, когда тонуть начал....

Тот_еще
25.07.2011, 17:58
Маска, листок бумаги две колонки "+" "-"
сделай 10 вопросов и картина будет видна
Мы в тя верим :yes:

butterfly
25.07.2011, 20:29
Есть такая хорошая мудрость "Если сомневаешься, лучше не делать". Работает очень хорошо, на своем опыте сколько убеждалась. Я думаю, не стоит торопить события, тем более вопрос касается дальнейшей жизни. Да и любви если нет, то ....в общем плохо без нее. Хотя и с ней (любовью) бывает очень сложно. Но, зато в этом случае появляется желание ко всему, и жить легче, и человеку все прощаешь, даже то, что кажется из ряда вон... А вообще, конечно, тут только тебе, Маска, виднее как поступить

Остап
25.07.2011, 22:00
Без искры костёр не разожгёшь, Тем более и костра на этом месте не было (в смысле на угли не подуешь). Задай себе вопрос: почему он до такой степени настойчив? Или жить или катись к ...? Может это и есть подводные камни. Поддашься на провокацию раз, последует и второй.

маврик
26.07.2011, 00:06
в первую очередь береги собственность.

lesya77
26.07.2011, 00:31
У нас вопрос стоит остро: переезд или расстаемся
Так это ж чистой воды манипуляции! :rtfm: Интересно, а чего же ждать в дальнейшем? :scratch_one-s_head:Ой, как бы я задумалась...

Anonymous
26.07.2011, 08:14
Так это ж чистой воды манипуляции! :rtfm: Интересно, а чего же ждать в дальнейшем? :scratch_one-s_head:Ой, как бы я задумалась...
Это у женщин манипуляции.. А мужик четко обозначил свою позицию. Может он устал уже так жить середина-на половину. Ему может, как нормальному мужику семья нужна, а ребенку мать...К ее ребенку относится, опять же, хорошо. И видит, что его избранница сама никак не решится, вот и стимулирует ее на принятие решения. Если да - то да, если нет, то и нечего голову дурить. Правильно делает мужик.

МАТРОСКИН
26.07.2011, 11:14
Я считаю к чему такая спешка, зачем переезжать если к нему нет чувств?
Время лучший советчик, тем более "бытовуха" ой как внесет свои коррективы в ваши отношения, да плюс ты к нему не чего не испытываешь. У любящих друг друга "бытовуха" плавно сглаживается, а в твоем случае? :wink:Встречаться одно, а жить другое, я думаю ты это и сама знаешь.:smile: А как он относится к ребенку?:wink: Ты мама, посмотри.:smile:
Ради чего с ним жить? Просто так, чтобы был? Время убивать, и чего то ждать?
"Спешка нужна при ловле блох!"

----------------------------------------------------------------------------------------

Да мы тут уже все задумались! Беги от него Маска, беги! И два месяца ваще не срок для отношений! Тем более когда интриги начинаються!