PDA

Просмотр полной версии : Вопрос. Что делать?!?!?!

~Diosa~
03.07.2011, 16:42
Вот смотрю на горьковскую заброшенную общагу (как раз напротив моего дома стоит). Развлекаются там подростки, от 10 до 15лет. Естественно курят, похоже что выпивают, а самое страшное сидят на подоконнике (этаж 5) и так резко и резво дрыгаются на нем, аж страшно становиться.
Вот, что делать вызвать милицию (полицию) или оставить все как есть????

Чеширский кот
03.07.2011, 16:53
или оставить все как есть????
Понять и простить.....
А если серьезно,только общественный резонанс поможет.Да и то ВОЗМОЖНО...

~Diosa~
03.07.2011, 16:57
Позвонила 02, не могу смотреть на ВСЕ ЭТО, сердце кровью обливается:sad:

АфинА
03.07.2011, 17:25
Позвонила 02, не могу смотреть на ВСЕ ЭТО, сердце кровью обливается:sad:

Каковы результаты?

~Diosa~
03.07.2011, 17:34
Прошло 40 минут с момента вызова, ни ОДНА тв...........рь не пришла и не приехала!!!!! Я в шоке, у меня нет слов!!!!

Васильевич
03.07.2011, 17:47
Прошло 40 минут с момента вызова, ни ОДНА тв...........рь не пришла и не приехала!!!!! Я в шоке, у меня нет слов!!!! А вы не подумали о том, что нарушаете естественный отбор, спасая жизнь самому слабому из них?:smile: Вы, что теперь бросите работу, и посветите жизнь слежке за горьковской общагой..

Venteil
03.07.2011, 18:08
А вообще что на этот счет закон говорит? Кто отвечает за заброшенные здания - Собственник? Наверное он и должен отвечать за свободный доступ в аварийное здание.Общага эта чья? Муниципальная, или БОРу принадлежит?

----------------------------------------------------------------------------------------

ну или как там сейчас он называется)))))))))))

----------------------------------------------------------------------------------------

А вы не подумали о том, что нарушаете естественный отбор, спасая жизнь самому слабому из них?
Что за бред вы пишите? Это же дети!!!!

Dosoff
03.07.2011, 18:15
Прошло 40 минут с момента вызова, ни ОДНА тв...........рь не пришла и не приехала!!!!! Я в шоке, у меня нет слов!!!!
а вы думали ща супермен бросит все свои дела и прелетит спасть мир? Не дождетесь)))

Чеширский кот
03.07.2011, 18:18
а вы думали ща супермен бросит все свои дела и прелетит спасть мир? Не дождетесь)))
я посмотрел бы на тебя,когда твои дети будут гонять по стройкам и всяким там аварийным строениям.И вот только не надо парить,что этого не будет,детей воспитаешь не так и тд.

Еще раз повторюсь: без резонанса,без СМИ,без крика ничего не добьетесь.....

Venteil
03.07.2011, 18:22
официальное письмо собственнику (край, муниципалитет или др.-кому принадлежит?) На снос(это навряд ли) или хотя бы ограничить свободный доступ!!!!

Васильевич
03.07.2011, 18:31
официальное письмо собственнику (край, муниципалитет или др.-кому принадлежит?) На снос(это навряд ли) или хотя бы ограничить свободный доступ!!!! Долго и бесполезно. Только заявление в прокуратуру, которая вправе заставить АДГО принять меры по надлежащему обеспечению сохранности объектов муниципальной собственности.

Что за бред вы пишите? Это же дети!!!! Это не бред, а теория Дарвина.:smile:

Venteil
03.07.2011, 18:40
Это не бред, а теория Дарвина.
А вы сами то подростком по стройкам будто не носились? что такое пишите.
Я вот как вспомню... аж страшно становится как мы рисковали... в этом возрасте не отдаешь отчета себе, кажется что пронесет и жизнь БЕСконечнааа))))))))

Долго и бесполезно.
Пробовали? Знаете?

Oskomina
03.07.2011, 18:40
Еще раз повторюсь: без резонанса,без СМИ,без крика ничего не добьетесь.....Да хоть в лепёшку разбейся, ни фига не сдвинется. У нас после трагических случаев не шевелятся. а здесь вообще мимо ушей пропустят.

или хотя бы ограничить свободный доступ!!!! Каким образом? Знак поставить?))))) Ну знак, то конечно остановит ВСЕХ))

Dosoff
03.07.2011, 18:44
я посмотрел бы на тебя,когда твои дети будут гонять по стройкам и всяким там аварийным строениям.И вот только не надо парить,что этого не будет,детей воспитаешь не так и тд.
да знаю я как за детей душа болит, ты мне еще говорить будешь, просто я имел в виду работу нашей хранящей полиции.... как они работают!

Еще раз повторюсь: без резонанса,без СМИ,без крика ничего не добьетесь.....
А чего даже со сми добьтса кто то? Снос этих малосимеек? И что это будет? Второй развал? Как фабрика в п.Краснореченский? Это будут развалины посреди города. думаю это как то будет смотреца не очень уж и эстетично....

Чеширский кот
03.07.2011, 18:48
не очень уж и эстетично...
Правильно,Пусть дети травмируются.....
Не обязательно сносить...есть куча не вполне легальных акций,которые итак проводятся у нас в городе.

Venteil
Знак поставить?)))))
Очень смешно))) Существуют еще доски и металлические всякие штуки. С финансированием понятно. как всегда проблемы

Да хоть в лепёшку разбейся, ни фига не сдвинется. У нас после трагических случаев не шевелятся. а здесь вообще мимо ушей пропустят
Ждем значит случая.

Чеширский кот
Да хоть в лепёшку разбейся, ни фига не сдвинется. У нас после трагических случаев не шевелятся. а здесь вообще мимо ушей пропустят.
Хотя верно....

Oskomina
03.07.2011, 18:49
есть куча не вполне легальных акций,которые итак проводятся у нас в городеа подробнее?

Чеширский кот
03.07.2011, 18:50
а подробнее?
а нихАчу (=

Oskomina
03.07.2011, 18:50
Ждем значит случая.тьфу, тьфу!!!! хватит уже "случаев", и так хватает!

Venteil
03.07.2011, 18:53
Сообщение от Oskomina
а подробнее?
а нихАчу (=
ну пожаааалуста

Чеширский кот
03.07.2011, 18:58
ну пожаааалуста
А вы посмотрите вокруг))) Хз,есть вероятность что я и ошибаюсь,но слишком уж многое говорит об обратном))
Пройдитесь по городу)))пешочком))На зданица посмотрите)))Авось чего и намыслите (=

Oskomina
03.07.2011, 19:01
Пройдитесь по городу)))пешочком))ну все завтра пойду! мыслить буду! вот только от облезлых зданиц депресуха )))) загадошный ты такой))

~Diosa~
03.07.2011, 19:06
Позвонила я повторно (спустя час) в милицию, а они мне примерно вот такое отвечают: А вам ли не пох.....уй, они (дети) своим родителям не нужны, а мы (милиция), что за ними бегать должны? И вообще, обращайтесь в администрацию.
Я обалдела от такого равнодушия, возмущена до глубины души, аж пар из ноздрей и ушей валит от возмущения. А больше всего меня поразило, когда я дежурному задала вопрос, что там может быть и его ребенок и он может упасть, его ответ - ЭТО БЫЛО БЫ ПРИСКОРБНО! Все, на этом был разговор окончен. Я стоял, с телефоном в руках, как будто обасраласЬ на людях, состояние ужасное от всей сложившейся ситуации............
.

Чеширский кот
03.07.2011, 19:09
загадошный ты такой))
Да кочмар,Сам удивляюсь))не спал нифига ночью,настроения нету,конфликт на конфликте)))А тут еще и загадки))разгадывайте,в данный момент вы там живете,а не я (=

Позвонила я повторно (спустя час) в милицию, а они мне примерно вот такое отвечают: А вам ли не пох.....уй, они (дети) своим родителям не нужны, а мы (милиция), что за ними бегать должны? И вообще, обращайтесь в администрацию.
Я обалдела от такого равнодушия, возмущена до глубины души, аж пар из ноздрей и ушей валит от возмущения. А больше всего меня поразило, когда я дежурному задала вопрос, что там может быть и его ребенок и он может упасть, его ответ - ЭТО БЫЛО БЫ ПРИСКОРБНО! Все, на этом был разговор окончен. Я стоял, с телефоном в руках, как будто обасраласЬ на людях, состояние ужасное от всей сложившейся ситуации............
.
Вполне ожидаемая реакция от правоОГРАДИТЕЛЬНЫХ органов.Им до весны....

With_a_smile
03.07.2011, 19:10
А больше всего меня поразило, когда я дежурному задала вопрос, что там может быть и его ребенок и он может упасть, его ответ - ЭТО БЫЛО БЫ ПРИСКОРБНО!
а ты спроси его ФИО и скажи что разговор запишешь и начальству на стол, может че выйдет...

Васильевич
03.07.2011, 19:12
просто я имел в виду работу нашей хранящей полиции.... как они работают! Давай начнем с того, причем здесь полиция? Есть прямое нарушение законодательства. Собственник (ДГО) обязан обеспечить безопасность имущества. Добровольно не получится:

Да хоть в лепёшку разбейся, ни фига не сдвинется. У нас после трагических случаев не шевелятся. а здесь вообще мимо ушей пропустят.

Прокуратура обязана заставить..

Чеширский кот
03.07.2011, 19:13
а ты спроси его ФИО и скажи что разговор запишешь и начальству на стол, может че выйдет...
Ага,сейчас перезвонит и попросит повторить на бис :rofl:

Оксан,понимаю,что так говорить не очень хорошо,но к сожалению,не вижу выхода другого =\
Задерни шторы и все.......

With_a_smile
03.07.2011, 19:14
Ага,сейчас перезвонит и попросит повторить на бис
не порвторит, но может глядишь зашевелицо...эх я всегда была наивной.

Чеширский кот
03.07.2011, 19:14
Давай начнем с того, при чем здесь полиция? Есть прямое нарушение законодательства. Собственник (ДГО) обязан обеспечить безопасность имущества. Добровольно не получится:
Воооот!!!!

Прокуратура обязана заставить..
эм.... снова написать про шумиху? (= Наших чиновников только шумом раскачать и получается....

Oskomina
03.07.2011, 19:15
может че выйдет...
выйдет что обычно выходит - *****, начальство скажет, что все были заняты АРХИВАЖНОЙ работой.

~Diosa~
03.07.2011, 19:15
Да мне теперь насратЬ, особенно на нашу милицию и государство!!!!! И они(гос-во), хотят доказать мне, что мой сын должен что-то государству, что он должен идти в армию? Да хрен там!!!! Я сделаю все, что бы мой сын ни куда не пошел. ОН, ИМ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Чеширский кот
03.07.2011, 19:16
Да хрен там!!!!
А вот тут ты не совсем права...ну да ладно,это уже будет конкретный оффтоп....

With_a_smile
03.07.2011, 19:16
Задерни шторы и все...
а если тьфу тьфу тьфу что случится... совесть,еене задернишь.

Oskomina
03.07.2011, 19:18
Прокуратура обязана заставить.. очень блин весомо!!!)))) много они чего и кого назаставляли?((( печально

Оксанка,не нервнячяй!!! Тебе вредно!!!

With_a_smile
03.07.2011, 19:19
а вот это точно!

~Diosa~
03.07.2011, 19:22
А вот тут ты не совсем права...ну да ладно,это уже будет конкретный оффтоп....
Вот объясни мне, в чем я не права? В том, что о моем ребенке не заботится гос-во, что ему насратЬ на наших детей, что детям не чем заняться на каникулах, что у нас нет лагерей, что им насратЬ на здоровье наших детей, на их образование и вообще, на их будущее??????

Лена, не могу, зацепило!!! Завтра еще и в администрацию позвоню, а потом и схожу

Чеширский кот
03.07.2011, 19:24
Вот объясни мне, в чем я не права? В том, что о моем ребенке не заботится гос-во, что ему насратЬ на наших детей, что детям не чем заняться на каникулах, что у нас нет лагерей, что им насратЬ на здоровье наших детей, на их образование и вообще, на их будущее??????
Оксан не в этой теме,и не сейчас.Поройся в старых темах о армии.Там много хорошего и не очень написано.

А то,что им пофигу.....да всегда по моему так было....карман пуст и харя крепчает....а остальное гори огнем ....

~Diosa~
03.07.2011, 19:25
Оксан не в этой теме,и не сейчас.Поройся в старых темах о армии.Там много хорошего и не очень написано.
Не собираюсь ни где рыться, я свои выводы сделала...............

Чеширский кот
03.07.2011, 19:25
Не собираюсь ни где рыться, я свои выводы сделала.............
дело твое....

КRESH
03.07.2011, 19:49
Да мне теперь насратЬ, особенно на нашу милицию и государство!!!!! И они(гос-во), хотят доказать мне, что мой сын должен что-то государству, что он должен идти в армию? Да хрен там!!!!
Давно уже пора так.... если вызывают патруль на место, где бухают водилы и спокойно сваливают, они приезжают через 1,5-2 часа, говоря, а никого тут нету, чего вы ложный вызов делали....

UTAH JAZZ
03.07.2011, 21:37
заняты АРХИВАЖНОЙ работой.
А интересно, эта работа была на улице или в баре?