PDA

Просмотр полной версии : Нужны микрофоны для ведущих Радио Dalas.ru

said
14.06.2011, 15:05
Все кто слушает Радио Dalas.ru (http://dalas.ru/showthread.php?t=19218) наверное обратили внимание на качество звука, когда говорят ведущие, которое оставляет желать лучшего, а если быть точнее, то качество отвратительное. :scratch_one-s_head:

Хотелось бы обратиться к пользователям портала Dalas.ru с просьбой: если у кого есть не нужный микрофон, в который можно вещать - Диджеи готовы принять его от вас в дар, т.к. на покупку новых микрофонов у них просто нет свободных средств.

Сразу попытаюсь объяснить, что простой микрофон от караоке за 200 рублей не пойдет в виду своих конструктивных особенностей. Нужны микрофоны, в которые вставляются батарейки. Активные.

Спасибо за понимание.

EMIL
14.06.2011, 15:10
А пульт у вас есть?

----------------------------------------------------------------------------------------

Для вещания микрофоны нужны не активные, а конденсаторные, с питанием 48 вольт.

Pink Blondie
14.06.2011, 15:13
а можно двоим ведущим вести одновременно?

mark
14.06.2011, 15:20
Для вещания микрофоны нужны не активные, а конденсаторные, с питанием 48 вольт.
Лекций вот четать не нада, КО. )) Он с виду как обычный, тока в него батарейка ставицо, внутри преобразователь с полтора вольта. У меня в Химиках этих микрофонов пяток был. На восьмом ваше ленточные отыскали в хламе, прикольные были.

а можно двоим ведущим вести одновременно?
Микшер, хоть простенький но нужен.

said
14.06.2011, 16:01
Микшер, хоть простенький но нужен.
Если будет микшер, можно начинать думать о своей студии. :smile:

Чеширский кот
14.06.2011, 16:21
Если будет микшер, можно начинать думать о своей студии. :smile:

и о выходе на радио волну?:smile:

said
14.06.2011, 16:24
и о выходе на радио волну?
Проще в космос аппарат отправить, чем выйти в радио эфир.

Чеширский кот
14.06.2011, 16:28
Печально =\
А с Интелекомом если поговорить,да запустится в чате?Или бред? (=

ФдуЧЧ
14.06.2011, 16:33
В чате Русское играет и будет играть.

said
14.06.2011, 16:44
А с Интелекомом если поговорить,да запустится в чате?Или бред?
Бред .

Pink Blondie
14.06.2011, 16:50
и о выходе на радио волну?:smile:
о да! хочу в машинке слушать наше радио))

zulus
14.06.2011, 18:32
Чот я увлекся радивам. Начитался тут тырнета. Проще мне отпускные на луну выбить, чем свою волну в ФМ запустить. Ак**** геморроя. Да и ответственность какбэ.... Народ впухает из-за 2-х слов на срок реальный. Саидко, надо правила думать. Поймай юриста какого-нибудь. Пусть УК КРФ и т.д. подымет. Чо говорить низзя?
Тупо заявки - не интересно

Вадим
14.06.2011, 18:45
лучше вообще микрофон исключить :mega_shok:

said
14.06.2011, 18:51
Пусть УК КРФ и т.д. подымет. Чо говорить низзя?
Разжигание межнациональной розни, экстремизм, антисемитизм, и другие измы запрещены законом. Учитываем это.

mark
14.06.2011, 19:12
Проще мне отпускные на луну выбить, чем свою волну в ФМ запустить.
Херова четал. )) Есть вариант, зайди обсудим.

Kakerlake
14.06.2011, 20:42
лучше вообще микрофон исключить :mega_shok:
Солидарен с оратором. Без микрофонов лучше.) Оптимизма ведущим не занимать, но существует объективная реальность и она такова: к дальнегорскому телевидению добавилось дальнегорское радио. "Внедряйте культурку - вешайте коврики на сухую штукатурку". (с)
Ничего личного. Исключительно, мнение об услышанном. Я мог его не выражать, но не сдержался, простите. Ловлю помидоры.)

UTAH JAZZ
14.06.2011, 21:24
Поймай юриста какого-нибудь. Пусть УК КРФ и т.д. подымет. Чо говорить низзя?
Дзена вон запряги.

alex
14.06.2011, 23:01
said я вот как то был в арсеньеве недавно, там на рынке открылся магазинчик, так все от микшеров и до студийных микрофонов........

said
14.06.2011, 23:22
said я вот как то был в арсеньеве недавно, там на рынке открылся магазинчик, так все от микшеров и до студийных микрофонов........
Спасибо большое, но при наличии бюджета, я в интернете такое же в два раза дешевле бы купил.