PDA

Просмотр полной версии : Доброе утро! Вы в эфире!

Кадро
12.06.2011, 15:23
Давайте поговорим вот о чем.

Сразу оговорюсь - нет, не хвалите и не ругайте в этой теме радиостанцию Радио.Далас.Ру.

В этой теме расскажите пожалуйста,
КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕ ДОБРОЕ УТРО?
Ведь ни для кого не секрет, что как утро начнется, так и день пройдет

Так вот, каким должно быть утро, чтобы оно стало для вас ДОБРЫМ?

РадиоДиДжеи, конечно же, учтут ваши ответы (на сколько это в их силах).
Что-то из ответов будет озвучиваться по радио.

И так, ДОБРОЕ УТРО!

With_a_smile
12.06.2011, 15:27
Утро добрым не бывает))

Утро уже как минимум доброе когда просыпаешься ДО звонка будильника и ты выспалась!) А еще добрее когда рядом твоя вторая половинка спит)

UTAH JAZZ
12.06.2011, 15:44
Тут всё просто: поднимаешься в 9, а в институт не надо! И уже настроение хорошее становится!! :yes:А тут ещё кот тоже проснулся, бегает по квартире, тоже довольный-довольный!:i-m_so_happy:

~Diosa~
12.06.2011, 16:43
вот у меня сегодня утро было самое наидобрейшие, проснулась я сегодня в 14-00, ребенок у бабушки, никто тебя за халат и одеяло не дергает. КраАсооота, давненько у меня такого доброго утра:smile: не было.....:i-m_so_happy:

ленка
27.10.2011, 01:43
хорошее утро должно быть тихим и не торопливым. сварить кофе, выйти на балкон или в сад, медленно наслаждаясь ароматом и вкусом. что б еще соседей говорливых не было рядом. пы.сы. я вообще очень удобная женщина, мало болтаю, магазины не люблю, после секса не гружу

Панда-Мишка
27.10.2011, 02:13
я вообще очень удобная женщина, мало болтаю, магазины не люблю, после секса не гружу:acute:вам такие нужны, мужыки?)))

Городовой
27.10.2011, 02:15
Утро доброе, когда в пробке не застрял по пути до офиса))) Ну это в будни, так как на выходных стараешься выспаться!

FiReMaN
27.10.2011, 02:27
Когда не надо никуда срыватья, толком не продрав глаза, особенно если ещё и с "квадратной" головой:wacko:

ленка
27.10.2011, 02:32
:acute:вам такие нужны, мужыки?)))нам дальнедорские мужики нужны, конечно. родные всетаки