PDA

Просмотр полной версии : Радио Dalas.ru - предложения, улучшения, помощь

said
11.06.2011, 09:46
Всем, у кого есть идеи по улучшению нашего с Вами радио (http://radio.dalas.ru:8000/sampoint.m3u), либо желающим помочь в организации вещания - пишем в этой теме.
Стол заказов где-то в другой теме. :wink:

Ну и начну.

Набор диджеев
Хотелось бы предостеречь желающих вести эфир от мимолетного желания участвовать в этом. DJ'инг - это труд, реальный труд, за который необходимо платить деньги, но так как все это делается на общественных началах, пока за это платить нет возможности. Хотя я все таки надеюсь, что радио будет окупаемо, но это возможно только при наличии аудитории. Нам не ровняться с Русским Радио, т.к. это мастадонт, которые аудиторию собирали десятилетиями. Но у нас есть к чему стремиться. :smile:

Так вот, если вы все таки желаете нести в эфир доброе, позитивное - для начала необходимо прочитать этот документ (http://dalas.ru/showthread.php?t=19218&p=287125&viewfull=1#post287125) для понимания, что такое DJ'инг. Но есть основное правила - молчащий DJ - это винамп, без возможности сменить трек. Я и сам могу накидать кучу тем и сидеть думать, что все замечательно. Но если вы все таки желаете попробовать, четко понимая, что будет необходимо, почти между каждыми темами выходить в эфир, не прерываясь даже на покурить, выполняя заявки слушателей, включая то, что они хотят именно в этот момент, не выражая недовольства, то милости просим ко мне в личку, я помогу с подключением, настройкой и организацией эфира.

Далее
Если все пойдет так как задумано, т.е наша аудитория перевалит необходимый минимум (какой он не знает никто) можно будет говорить о выводе нашего онлайн вещания в эфир, что бы наши слушатели были не только возле компьютера, но и в автомобиле и у кухонной плиты.

Одним словом - работы не початый край, ибо радио - это не просто винамп вещающий в сеть, а команда дающая нам настроение на весь день, информирующая о событиях, происходящих а нашем городе.

DALAS.RUлит

ЛИСЁНА
11.06.2011, 09:55
Что за ацкий ведущий вёл вчера эфир?))) Дайте челу норррмальный микрофон :wacko: "дальнегооооорскооогоооо радио")))), но было весело.

avn
11.06.2011, 10:12
Что за ацкий ведущий вёл вчера эфир?))) Дайте челу норррмальный микрофон :wacko: "дальнегооооорскооогоооо радио")))), но было весело. да всё будет ок ведь это только начало DALAS.RUлит

said
11.06.2011, 10:12
Дайте челу норррмальный микрофон
Приноси, мы передадим :spiteful:

Vamp_1r
11.06.2011, 10:41
Я думаю было бы хорошо утром, в обед и вечером сделать по часу где будет играть заказанная слушателями музыка. С 9 до 18 каждый час новости, а каждые пол часа передавать приветы.

ЛИСЁНА
11.06.2011, 11:14
Саид, халява это не хорошо. Иди работай!))) Может и на микрофон заработаешь):wink:

avn
11.06.2011, 11:32
нужно что то типо заставки (позывные) придумать будет вообще супер
а что именно нужно что бы в FM выйти?

Vamp_1r
11.06.2011, 11:56
а что именно нужно что бы в FM выйти?
Я думаю для начала нужна лицензия

mark
11.06.2011, 12:59
Есть вариант. Если увижу спеца, то озвучу.

ЧаК НоРРиС
11.06.2011, 13:12
Радио, сцуко, прекольное, респект, чуваги !!!

Diana
11.06.2011, 16:16
said, поправьте орфографию на главной в слове руб(р)ики)))

Diana
11.06.2011, 17:34
Надо бы музыкальную заставку ДаласРу.

Zanoza75
11.06.2011, 21:15
Музыка просто супер!!!:i-m_so_happy: Так держать!!!!:yes:Успеха,ребята!!!!

Саруман
12.06.2011, 23:15
Сейчас, конечно, ди-джеев маловато... Но если (читаем - когда :wink:) будет чуть больше, то вот какое у меня предложение.

Сделать определённое время для поздравлений, как на остальных радио. А то поздравления накидываются спонтанно, вперемежку. Иногда (по-моему), некоторые из них ставятся в определённом порядке из личных предпочтений ди-джея. Ну да это даже и не "зло", т.к. все заказы всё равно звучат.

Остальное время разделить по жанровому звучанию. Один ди-джей играет "клубняк", другой - попсу, третий - рок, и т.д.

Купить отличный микрофон (-ы). Скинуться нам, раз уж всё на добровольных началах. Я знаю, что это очень дорого. Но... Мы же хотим, чтобы Радио Dalas.ru развивалось и звучало лучше. По чуть-чуть, кто сколько сможет. Такая ведь практика уже есть - когда форумчане скидывались на благое дело.

said
12.06.2011, 23:22
Купить отличный микрофон (-ы). Скинуться нам, раз уж всё на добровольных началах. Я знаю, что это очень дорого. Но... Мы же хотим, чтобы Радио Dalas.ru развивалось и звучало лучше. По чуть-чуть, кто сколько сможет. Такая ведь практика уже есть - когда форумчане скидывались на благое дело.
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=90551&glfilter=6261866:6261900 - выбор велик, да кусаются цены.

*Фея*
13.06.2011, 23:39
а чего у вас диджеи грустные такие?вообще без энтузиазма...даже улыбки не слышно...ведь можно говорить те же слова,но с хорошим настроением!а то такое чувство,что там гот со стажем сидит.удачки вам ребята!!!!вы молодцы!

said
14.06.2011, 00:17
а чего у вас диджеи грустные такие?вообще без энтузиазма...даже улыбки не слышно..
Они не грустные, они задумчивые.

EMIL
14.06.2011, 08:48
Я приеду как-нибудь и тоже могу эфир провести.К микрофону пустите?

said
14.06.2011, 09:59
Я приеду как-нибудь и тоже могу эфир провести.К микрофону пустите?
Давай приезжай, покажешь класс, как нужно людей зажигать! :i-m_so_happy:

zulus
14.06.2011, 10:01
Да прям из дома и пускай)))

zmey
14.06.2011, 10:13
ХЗ не понял радио вроде емеецо! Но никакой информационной нагрузки не несет! Ведущий "загробным" голосом рассказывает какие то жуткие "бородатые" анекдоты, прочел бы че нить на форуме все бы было посвежее. Даже поздравлялки оставляют желать лучшего! Таким голосом мне кажется только врач паталогоанатом поздравляет с прибытием очередного клиента морга!
Задума хорошая однако такое асчущение что сделать сделали а че с этим сделанным делать дальше никто не знает!

palermo
14.06.2011, 10:38
Народ, а что с качеством вещания? Такое чувство буд-то постоянно в перегрузе - то есть идет срыв высоких частот. И еще просьба, все понятно там, радио энержи молодежь, хип-хоп, но полно слушателей более зрелых, как насчет контента для них? Немного добавлю от себя. в 2000 году, я покинул Рэйн ради одного занятного проекта, который назывался "Новое Радио". Тогда была реальная возможность открыть 6 часовое свое собственное радио. Мы построили настоящую студию, купили аппаратуру, начали писать пробные эфиры. Витя Ивашин записал нам несколько своих фирменных заставок, были отобраны две смены по два видущих в каждой. Одним словом все шло к открытию. вот только частоту 936 кГц нам ВИБИСИ так и не продало. Сами суки не вещали и нам не хотели продавать. С нами работала одна очень хорошая девушка Инна, муж у нее на местном телевидении работал, так вот у нее был прекрасный голос как для новостей так и для ведущей, позднее когда у нас все развалилось, она делала хорошие репортажи про Далас для Радио Лема, и еще можно недорого привезти пультик микшерский для радио с Японии. Удачи Вам!

said
14.06.2011, 10:49
Народ а что с качеством вещания? Такое чувство буд-то постоянно в перегрузе - то есть идет срыв высоких частот
Вещание ведется в битрейте: 128 килобит, 44100 герц, стерео. Скорее всего проблемы на стороне MP3'шки. )))
Еще работать и работать в сторону улучшения качества вещания.

Остаповна
14.06.2011, 13:37
Уважаемые админы,выложите каталог песен под номерами которые у вас есть,и народ будет знать есть у вас такая песня или нет.А то люди заказывают песню и ждут по 2 часа.

~Diosa~
14.06.2011, 14:07
Уважаемые админы,выложите каталог песен под номерами которые у вас есть,и народ будет знать есть у вас такая песня или нет.А то люди заказывают песню и ждут по 2 часа.

Остаповна, не рви себе так сердце!

Остаповна
14.06.2011, 14:20
Оксанка,даже и не думала. :mosking:

ФдуЧЧ
14.06.2011, 15:36
Чем музыку-то запускаете? Могу помочь с софтом (таким же как на Русском в Дальнегорске стоит), не лицензией, конечно, а последней крякнутой версией, что есть. Просто сам долго искал наиболее новую прежде, чем купили лицензию.

said
14.06.2011, 15:50
Чем музыку-то запускаете? Могу помочь с софтом (таким же как на Русском в Дальнегорске стоит), не лицензией, конечно, а последней крякнутой версией, что есть. Просто сам долго искал наиболее новую прежде, чем купили лицензию.
Напиши ка в личку.

zulus
14.06.2011, 18:37
Могу помочь с софтом (таким же как на Русском в Дальнегорске стоит), не лицензией, конечно, а последней крякнутой версией, что есть.
Друг, ложи сюда. Будем рады. У меня под андюшу в телефоне - легко ищется. Тупо по названию. А вот на компе - Зайцы или гугл

DENIS89
14.06.2011, 22:48
мне кажется проще будет, если заказы будут приниматься в определенное время... например с 9:00 до 10:00 утра и с 20:00 до 23:00 вечера.

Панда-Мишка
14.06.2011, 22:53
не организован пока стол заявок. не очень это понравилось.

или вообще допусти за сегодня собираем заявки на песни в плейлист на завтра. чтоб никому обидно не было. и отдельную тему чисто для приветов и общения

ФдуЧЧ
16.06.2011, 10:11
Такое вот замечение, чтто ли. Я понимаю, что просили, чтобы отображались заголовки играемых композиций, но классическое радио - это как бы проигрывание песен "инкогнито" и тольк, если слушать эфир, из уст диджея можно услышать, что будет играть или играет. А сейчас смахивает на обычный плейлист на компе.

EMIL
16.06.2011, 10:58
Я тоже предлагаю формировать плейлист за сутки, это поможет систематизировать работу ди-джея.Плюс к тому же нужна эфирная сетка (расписание выходов в эфир) и какое-никакое оформление эфира(джинглы,лайнеры, влеты и т.д.).

EMIL
16.06.2011, 11:13
И еще: у радио Dalas.ru нет своего музыкального формата, это не есть хорошо.

ФдуЧЧ
16.06.2011, 11:26
EMIL,ты забыл про бриджи:smile:

said
16.06.2011, 11:42
какое-никакое оформление эфира(джинглы,лайнеры, влеты и т.д.).
Запиши, а :yes:

Diana
16.06.2011, 18:22
И еще: у радио Dalas.ru нет своего музыкального формата, это не есть хорошо.
ребёнок только родился, а вы уже хотите бороду, усы и накрашенные губы?

Гарольд
17.06.2011, 09:16
Сейчас слушал.. Диджей поздравил всех с летом..Что то там про дамбы/водохранилища - шоб прогрелись..

Спасибо.. Но голос (интонация) как будто говорил под пистолетом или сидя на электрическом стуле :)

Так и хочется сказать:

"Эй, диджей, ну ка веселей!!!" :))

Гюрза
17.06.2011, 10:31
Вот что у меня есть сказать про составление плейлиста.
Мы пока работаем в авральном режиме.
То есть из нас троих никто никогда не знает, когда он точно выходит в эфир.
Бывает, что совершенно экстренно перехватываем друг друга.
Нам нужно распределить время вещания, и тогда уже под каждого ДиДжея ЗАРАНЕЕ заказывать музыку и приветы-поздравления-пожелания.
И еще. вот такое предложение у меня.
Назначить Модера этого раздела.
Например сегодня 17 июня. Создается тема, что-то типа "Заказы на 18 июня"
Там народ пишет свои пожелания (можно сделать до определённого времени)
18 июня создаётся тема "Заказы на 19 июня"
И т.д. Модер следит за этим делом и уже 19 июня грохает тему про 18 июня, дабы не копились.

Костян
17.06.2011, 10:39
Я не на стуле и не под писталетом.я закончил эфир в 2.30 ночи и начал в 9.00 утра.и веду его почти весь день!!!:dirol:

ФдуЧЧ
17.06.2011, 15:00
Предлагаю диджеям перейти на работу в профессиональной программе. Вот ссылка http://files.mail.ru/MSNAYK
Тут расписано, как её вывести в сеть http://forum.radio-soft.ru/ru/viewtopic.php?f=1&t=748
Програмка позволяет одним нажатием кнопки понизить громкость за определённое время и включить при этом микрофон, а нажатием другой кнопки повысить громкость и выключить микрофон, чтобы не брякнуть лишнего в эфир. Для удобства работы диджею визиализируются части играющего трека (интро, аутро - часть без слов, где диджей может перекрывать свои голосом песню)
Вот всё наглядно
19803
Можно вести мини-базу, чтобы сохранять все настройки воспроизведения файлов.

Ну и мож какому диджею пригодится: неплохая подложка для толкания речи в эфире http://files.mail.ru/J4IQKJ

Панда-Мишка
17.06.2011, 15:04
Вот что у меня есть сказать про составление плейлиста.
Мы пока работаем в авральном режиме.
То есть из нас троих никто никогда не знает, когда он точно выходит в эфир.
Бывает, что совершенно экстренно перехватываем друг друга.
Нам нужно распределить время вещания, и тогда уже под каждого ДиДжея ЗАРАНЕЕ заказывать музыку и приветы-поздравления-пожелания.
И еще. вот такое предложение у меня.
Назначить Модера этого раздела.
Например сегодня 17 июня. Создается тема, что-то типа "Заказы на 18 июня"
Там народ пишет свои пожелания (можно сделать до определённого времени)
18 июня создаётся тема "Заказы на 19 июня"
И т.д. Модер следит за этим делом и уже 19 июня грохает тему про 18 июня, дабы не копились. угу про это я уже где то писала

said
17.06.2011, 15:07
Предлагаю диджеям перейти на работу в профессиональной программе.
Она вещание на маунты icecast'а ведет?

ФдуЧЧ
17.06.2011, 15:11
Я этим не озадачивался.
В чём фишка маунтов?

said
17.06.2011, 15:19
В чём фишка маунтов?
В том, что можно вещать на транслирующий сервер, который находится где-то (как у нас сделано), с компа пользователя подключенного к интернету. Все же пользователи подключаются непосредственно к серверу, на который ложится основная нагрузка и трафик.

В случае с программой, описанной тобой та вещает непосредственно на железку (звуковуха) посредством физического провода.

Вот у меня и возник вопрос - она вещает на удаленный сервер?

ФдуЧЧ
17.06.2011, 15:23
Ну вы чем-то треки воспроизводите. Я так полагаю, что Винампом с каким-то плагином?

said
17.06.2011, 15:27
Ну вы чем-то треки воспроизводите. Я так полагаю, что Винампом с каким-то плагином?
Нет. Программой, которая умеет транслировать поток на сервер icecast.

ФдуЧЧ
17.06.2011, 15:42
http://forum.radio-soft.ru/ru/viewtopic.php?f=1&t=748 ?

ФдуЧЧ
17.06.2011, 16:31
19810 (http://users.tpg.com.au/radiorio/edcast_standalone_3.2.25.130.exe)
http://users.tpg.com.au/radiorio/edcast_standalone_3.2.25.130.exe

EINSTEIN
19.06.2011, 09:30
Компьютеризация-это неплохо,но в живом эфире без микшера-неудобняк!

СмурФеТТа
19.06.2011, 13:27
Хотелось бы,чтобы песни не прерывались на половине,а проигрывались до конца...если и прерывать,то как бы с затуханием композиции,не резко...а то сначала играет одна песня,а потом резко начинается другая!

said
19.06.2011, 13:42
Хотелось бы,чтобы песни не прерывались на половине,а проигрывались до конца...если и прерывать,то как бы с затуханием композиции,не резко...а то сначала играет одна песня,а потом резко начинается другая!
Работаем над этим :smile:

ФдуЧЧ
19.06.2011, 17:21
Работаем над этим :smile:Ещё не пробывали софтину, что я советовал? Там есть такое понятие, как пренудительный фейд - выставляется как для каждого трека отдельно, так и для группы файлов.

жизн'Я**
19.06.2011, 17:56
вчера слушала радио.в эфире была ГюрзаЙка. очень понравилось!!=) сама с удовольствием помогла б, но я пока что в Хабаровске... если будет нужна помощь всегда рада помоч! =) удачи и процветания,вам!=))

Чеширский кот
19.06.2011, 17:59
сама с удовольствием помогла б,
хорошо,что не помогла :rofl:

жизн'Я**
19.06.2011, 18:02
хорошо,что не помогла :rofl:
эй!!! харе издеваца ?? я ж от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями,а ты!!..... хныг хныг =(((

UTAH JAZZ
19.06.2011, 18:31
я ж от чистого сердца
А ты прийди к нему))

Чеширский кот
19.06.2011, 18:33
эй!!! харе издеваца ?? я ж от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями,а ты!!..... хныг хныг =(((
Смертушка не обижайсо =\ я не нарочно)))я такой по жизни просто.Кто знает,не даст соврать (=

----------------------------------------------------------------------------------------

А ты прийди к нему))
ТАк я ее зову уже пол года)))ДАже во Владик перебрался,чтоб ближе было))и Нифига не идет =\

zulus
06.02.2012, 22:12
Есть кто жыф?

Панда-Мишка
06.02.2012, 22:32
да умерло радио уже. отпело свое

zulus
06.02.2012, 22:37
да умерло радио уже. отпело своеОчень жаль((((((((

Саруман
06.02.2012, 22:56
Ну не знаю. Когда ведёт кто-нибудь (как сейчас) - очень даже прикольно. :smile:

Панда-Мишка
06.02.2012, 22:58
Очень жаль(((((((( может так то оно и жаль. только никто в нем не заинтересован. у нас мальчик пытался сам сделать ну работает даже телефон туда прикрутил прям в эфир звонить))) он пытается. а тут сделали и забыли

zulus
06.02.2012, 23:07
может так то оно и жаль. только никто в нем не заинтересован. у нас мальчик пытался сам сделать ну работает даже телефон туда прикрутил прям в эфир звонить))) он пытается. а тут сделали и забылиЯ к скайпу привяжу на выходных. Постараюсь.

Панда-Мишка
07.02.2012, 00:01
Я к скайпу привяжу на выходных. Постараюсь. а так можно? там то они к сотовому делали. забавно так было. если к скайпу то удобнее тратить бабло не надо

МАДАМ
09.02.2012, 21:10
Еду с работы , слушаю в машине радио.

Панда-Мишка
17.02.2012, 19:05
радио окончательно умерло?

dimoon
18.06.2014, 16:47
18-00 - второй тестовый эфир. Велкам в чат.

dimoon
18.06.2014, 18:17
Тестовое вещание - ГОУ!

Маман
18.06.2014, 19:03
Не могу зарегистрироваться(((

palermo
18.06.2014, 19:05
Нужно не музыкальное радио, а вещательное. Музыки у всех и так полно, а всем угодить не возможно... А вот пару часов обсуждать интересную тему было бы интересно. Всегда можно интересного собеседника пригласить, обсудить тему или событие...

zulus
18.06.2014, 19:18
Нужно не музыкальное радио, а вещательное. Музыки у всех и так полно, а всем угодить не возможно... А вот пару часов обсуждать интересную тему было бы интересно. Всегда можно интересного собеседника пригласить, обсудить тему или событие...
Полностью поддерживаю

dimoon
18.06.2014, 19:27
и я поддерживаю.

EINSTEIN
18.06.2014, 20:37
и я поддерживаю.А как же проводить прямой эфир с гостями без "железок" ?....А идея стоящая...

palermo
18.06.2014, 20:43
А как же проводить прямой эфир с гостями без "железок" ?....А идея стоящая...

Я думаю, что главное не железки, а всякие юридические и организационные вопросы. Студия, всякие там разрешения, да и просто нормальная организация, чтобы это было не пустым звуком.

EINSTEIN
18.06.2014, 20:48
Я думаю, что главное не железкиДля техобеспечения эфира нужны именно "железки" ...Остальное юридическое обоснование можно доверить специалисту,который про железо знать не обязан...

zulus
18.06.2014, 21:12
Остальное юридическое обоснование можно доверить специалисту
Если тема только про инет, могу взяться. Если с эфиром по воздуху - трудности Палермо объяснить может. До фига делов.
По части студии и железа - это сложнее.
Думаю, что для начала надо определиться с юр.вопросами, чтоб оформить и вещать рекламу и объявы и т.д. Далее нужны сотрудники:DJ, ведущий (хоть один для новостей и погоды), всегда вызываемый техник, пусть не постоянный, но чтоб мог прилететь во-время, ну и пиарщег ХОРОШИЙ - он же рекламособиратель.
Потом нужна студия. Хотябы просто отдельная комната со всеми железяками, в которые входят: микшер ручной, а не на экране монитора, хотя бы пара микрофонов с фильтрами, и чоб звукер сидел отдельно от дижеев и ведущих. Доступ по скайпам, агентам и др.голосилкам в эфир. Доступ по телефону. Ну и желательно договориться с ИНТЕЛЕКОМОМ о ТВ чате. И им сбор с эСэМэСок, и радиву - пиар. Убрать нафиг заявки из онлайн чата. Только звонки и ТВ.
Готовить в эфир не только примите поздравления, заявки. Но и новости, репортажи с мест, а лучше - просто диалоги с гостями простыми

EINSTEIN
18.06.2014, 21:21
Готовить в эфир не только примите поздравления, заявки.Так это уже полноценная радиостанция.....

- - - Добавлено - - -

Конечно.хотелось бы в даласе иметь СВОЁ полноценное радио...А если ещё на FM....Сказка....

zulus
18.06.2014, 21:29
Так это уже полноценная радиостанция.....

- - - Добавлено - - -

Конечно.хотелось бы в даласе иметь СВОЁ полноценное радио...А если ещё на FM....Сказка....
Полноценно надо пробовать. Со всеми вопросами юридическими и железными. Но это вложение денег. Если в дальнегорске завести, то окупится. Но, есть сильный конкурент. И если он захочет, то быстрее сможет осуществить всё. Можно просто попробовать договориться с работой под его началом.

EINSTEIN
18.06.2014, 21:58
Но, есть сильный конкурент.Ух ты...А кто это? А если можно совместить с ним общие интересы...Дальнегорск бы выиграл...В любом городе есть радио,мы ЧЕМ хуже????

Roman
18.06.2014, 22:25
Кхе-кхе.
А куда, собственно, "Дальнегорск-FM" подевался-то? В обед еще был.

Проспект
19.06.2014, 15:56
ну и пиарщег ХОРОШИЙ - он же рекламособиратель.
для этого существуют веб студии, так-то если отдельно с фирменным стилем помогу, то например копирайтер из меня никакой, слоганы сами сочиняйте)

выбирай цветовое решение и одну из двух версий логотипа: (после будет второй этап фир. стиль)

http://savepic.org/5646376.jpg
http://savepic.org/5648424.jpg

Минимализм, ничего лишнего. Есть версия RADIO на пендосовском и есть на нашем РАДИО (для квадратного лого). Частоту FM нужно будет потом впечатать свою. Номер телефона аналогично. Ну и выбор за вами по части цвета, если информационный то преимущество синие оттенки. Если Развлекательный то те что поярче, тут все индивидуально.

ShАrК
19.06.2014, 16:03
прямоугольники как-будто с надписью adidas, а не далас))))))))
прикольно)))

- - - Добавлено - - -

Проспект, надо надпись на фоне НЛО, прикольнее и ассоциации с городом)))))

Проспект
19.06.2014, 16:09
прямоугольники как-будто с надписью adidas
Шрифтов более подходящих нету, это был единственный формы которого напоминают антенны. По хорошему надо покупать, но цены там 30$ обычная лицензия и 250$ расширенная. Раз уж нахаляву то будет только так)
Инопланетяне это вариант хороший, попробуемс)

русскую версию забыл прикрепить:

49525

тут еще дело в том что радио не FM а интернет, то и стиль должен быть цифровым, типа digital минимализм, flat дизайн который сейчас самый моднявый.

palermo
19.06.2014, 16:26
Ну что даем интелектуальное радио в массы?

- - - Добавлено - - -

49527
Микрофончик у меня есть хороший с кабелем...

dimoon
19.06.2014, 17:48
10 минут. 18-00 - начинаю. Велкам в чат http://dalas.ru/elfchat.php

EINSTEIN
19.06.2014, 18:25
Микрофончик у меня есть хороший с кабелем...Дашь поюзать на полчаса? Или даже 10 минут?..:smile:

said
19.06.2014, 18:46
выбирай цветовое решение и одну из двух версий логотипа: (после будет второй этап фир. стиль)Ребята, любой помощи будем рады.

Мне лично бело-желто/оранжевый-черный вариант понравился.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Ну что даем интелектуальное радио в массы?Конечно даем ))

dimoon
22.06.2014, 18:08
Начал. И никого пока что.) Воскресенье, чо.) Буду ждать, а вдруг.)

- - - Добавлено - - -

http://dalas.ru/elfchat.php

dimoon
23.06.2014, 18:20
Передача приветов началась
Сегодня только до 22-х
http://dalas.ru/elfchat.php

palermo
23.06.2014, 19:53
Дашь поюзать на полчаса? Или даже 10 минут?..:smile:

Говори когда подъехать потестим

palermo
23.06.2014, 20:15
Мысли в слух, точнее мечты. следующий этап с этим радио выйти в массы, штук 5 динамиков всепогодных, как на вокзалах и вещать на бульваре Осипенко.
Настоящяя стритволна. Что скажите?

- - - Добавлено - - -

Еще нужно заказать Вите Ивашину, чтобы сделал 10 секундных отбивок, позывной радиостанции, чтобы их включать каждый час. Это нужно обязательно. Могу договориться с ним.

Эндрюс
23.06.2014, 20:15
на волну бы вывести фм так под 80

butterfly
23.06.2014, 22:34
Мысли в слух, точнее мечты. следующий этап с этим радио выйти в массы, штук 5 динамиков всепогодных, как на вокзалах и вещать на бульваре Осипенко.
Настоящяя стритволна. Что скажите? Можно еще один в ДК Химик, в парке, там летом много народу. Правда я не знаю, насколько это реально осуществимо. Плюс не совсем понимаю, как оно технически сможет работать.

- - - Добавлено - - -

Только это ж наверное,лицензия нужна на радиовещание? или как?

zulus
23.06.2014, 22:56
Плюс не совсем понимаю, как оно технически сможет работать.Динамик цепляется на компьютер, подключенный к интернету. Если просто объяснить.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

штук 5 динамиков всепогодных, как на вокзалах и вещать на бульваре Осипенко.А еще вот такую штуку бы. http://www.bigdisplay.ru/

Это нужно обязательно. Могу договориться с ним.Обязательно договорись. Я Ярику в Питер заказать хотел, но он же медленный))))

butterfly
23.06.2014, 22:58
Динамик цепляется на компьютер, подключенный к интернету. Если просто объяснить.а лицензия нужна на это?

zulus
23.06.2014, 23:06
а лицензия нужна на это?
не думаю. Это все равно, что с магнитофона крутить музыку на улице. Но вот разрешение АДго надо стопудов. Да и, если на столбах, то еще и у электросети.
Про налоги с продажи эфира на рекламу и объявления, думаю, объяснять не стоит. Но это уже из разряда регистрации ИП или еще чего. С налоговым кодексом я не дружу.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Помните, раньше в каждой квартире была радиоточка? Я через усилок пускал туда (воткнув в розетку точки два провода из усилителя) музыку. Соседние подъезды меня слышали))))

dimoon
25.06.2014, 16:22
Очень срочно!

Радиостудии radio.dalas.ru требуются 4500 на приобретение пульта для улучшения качества вещания.
Предложение предпринимателям: отдадим рекламой.
С вопросами и предложениями - в "личку" или скайп: radio.dalas.ru

dimoon
25.06.2014, 18:40
Мат-помощь на народное радио принимается:

Яндекс-деньги: 41001320295423
Веб-мани: R260703468565, Z228227163741
Виза-карта: 4693-9571-7735-3666

Спасибо за понимание.

zulus
25.06.2014, 19:05
Виза-картаА чья? СБ?

said
25.06.2014, 20:04
А чья? СБ?киви .

zulus
01.07.2014, 10:02
Так. На ул.Сухановская - беда. Вчера сотрудник Интелекома показывал мне фото, где после молнии перебило кабель. Прям напротив памятника неизвестному солдату. Сегодня должны паять. Будем надеяться, что за сегодня сделают, Митяй выйдет в эфир, начнет принимать заявки и поздравит Солнышко с Днем рождения непосредственно в эфире. Кстати, пульт там у них появился. Дело, оказывается, движется.

EINSTEIN
01.07.2014, 12:02
Кстати, пульт там у них появился.Верно,и весьма неплохой!

zulus
01.07.2014, 12:43
Народ, вы там чо творите? Вы что врубили? Ужас!
Саид проверь плейлист на сервере. 12:43. Ужас. Такое нельзя ставить

Эндрюс
01.07.2014, 12:55
zulus, http://zaycev.net/pages/18261/1826119.shtml жесть :)))

said
01.07.2014, 16:10
Народ, вы там чо творите? Вы что врубили? Ужас!
Саид проверь плейлист на сервере. 12:43. Ужас. Такое нельзя ставитьВсе, расслабьтесь, уже удалил

zulus
01.07.2014, 16:19
Сегодня должны паять.Ремонт идет полным ходом. Проезжал - видел.

zulus
02.07.2014, 12:36
Кабель сделали. Ждем эфир.

dimoon
02.07.2014, 17:11
Жрем эфир))
Тестовый режим - сегодня.)

said
14.07.2014, 13:58
А вот и микрофончики подоспели )))

Сегодня эфир на новых микрофонах, тестим.

50084

dimoon
14.07.2014, 14:08
Приносите свои вкусняшки, буду рецензировать в прямом эфире))))
(мечта всех радиоведущих)
:blum:

СОЛНЫШКО
14.07.2014, 14:12
Приносите свои вкусняшки, буду рецензировать в прямом эфире))))
(мечта всех радиоведущих)
толстый станешь))

said
14.07.2014, 14:51
толстый станешь))Че жмешься? Не мне же одному его подкармливать...

zulus
14.07.2014, 14:55
Че жмешься? Не мне же одному его подкармливать...
Да он за раз все сожрет, а потом опять просить будет))))

Остап
12.08.2014, 20:49
Позвони Димону. Атака с 18 до 21:30 13 августа.

dimoon
12.08.2014, 21:57
8 924 522 4949
и скайп radio.dalas.ru

dimoon
13.08.2014, 10:24
ПРОФИЛАКТИКА!
надеюсь, к 18-00 закончу.
не теряйте(сь).

Остап
13.08.2014, 18:11
Up..................

dimoon
21.08.2014, 12:25
всякие юридические
пришло разъяснение из Роскомнадзора.

По Вашему обращению направляем ответ, подписанный электронной подписью (Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ "Об электронной подписи").

Управление разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций рассмотрела Ваше обращение от 12.08.2014 вх. No 02-11-6385 в части, касающейся, и сообщает о нижеследующем.

Статьей 8 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 No 2124-1 «О средствах массовой информации» (далее – Закон о СМИ) предусмотрено, что сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» может быть зарегистрирован как сетевое издание. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не зарегистрированный в качестве средства массовой информации, средством массовой информации не является. В силу статей 8, 10 и 11 названного Закона вопросы государственной регистрации средства массовой информации поставлены в зависимость от распространения продукции средства массовой информации. Поскольку при распространении массовой информации через сайты в сети Интернет отсутствует продукция средства массовой информации, то по действующему законодательству сайты в сети Интернет не подлежат обязательной регистрации как средства массовой информации.

Получение лицензии на вещание необходимо в случае использования технических средств эфирного, проводного или кабельного телерадиовещания для распространения продукции средств массовой информации. Поскольку такие технические средства не используются при распространении массовой информации через сайты в сети Интернет, то получение лицензии на вещание лицом, осуществляющим распространение массовой информации через сайт в сети Интернет, не требуется. Таким образом, в настоящее время в Российской Федерации отсутствует обязанность для интернет-ресурсов, распространяющих информационные материалы (в том числе аудиовизуальный контент), регистрироваться в качестве средств массовой информации и получать соответствующую лицензию.

Начальник Управления разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций
М.В. Виноградов

Но регистрация радио как СМИ все равно в планах. Сейчас идет сбор средств на регистрацию.

В связи с этим, Радио Далас Ру предлагает предпринимателям и частным лицам свои услуги (по сниженным ценам):
изготовление аудиорекламы
трансляция аудирекламы с помощью сети Интернет
изготовление видеорекламы
размещение видеорекламы на Доску Объявлений (http://board.dalas.ru/)
запись и трансляция (с помощью сети Интернет) частных и коммерческих объявлений (с дублем на Доску Объявлений (http://board.dalas.ru/))
запись и трансляция (с помощью сети Интернет) поздравлений
размещение банерной и другой рекламы на портале dalas.ru

По вопросам изготовления и размещения рекламы, объявлений, поздравлений обращаться
тел 8 924 522 4949, 8 902 064 1540
skype radio.dalas.ru
e-mail radio.dalas.ru@gmail.com

Прах
21.08.2014, 12:45
что то как не включу, там какой то трэш играет. наверно неудачно включал

dimoon
21.08.2014, 12:52
наверно неудачно включал
наверное.)
из трэша есть только лишь Ария и Мьюз.)
иной раз залетают в плейлисты автоматически)
ты на прямые эфиры приходи.) там весело, порой.)

Анка
27.08.2014, 16:09
http://odnoklassniki.ru/group/54433462288395 группа в одноклассниках.

dimoon
17.09.2014, 12:48
Ну и - конкурс.
Призы - нарулю. Размещение - договорюсь.
Конкурс - на год (в этом году уже не успеваем).
Положение будет прописываться по мере поступления вопросов.

И так, фотоконкурс: Дальнегорск моими глазами (под эгидой Радио Далас РУ).
Радио Далас Ру никаких требований не выставляет и на собственничство материалами не претендует. Подписи - ваши. Наш только логотип на фото.

Требования к материалам - никаких. Лишь только ваш взгляд на наш город.

Свобода творчества. Свобода мысли. Свобода метода выражения мыслей.

Кто "за" - отписывайтесь. Отдельный стенд на выставке на следующий день города. Если надо - организуем отдельную ветку.

Отдельная номинация для поэтов и песенников: новые стихи и новые песни про Дальнегорск.

51414

disorient_xpress
19.09.2014, 09:02
dimoon, грамотно глаголишь отрок!
никаких рамок (кроме рамок приличия) быть и не должно.
хотите нечто прекрасное, не загоняйте людей в рамки.

dimoon
04.10.2014, 14:48
Мне нужны ответы.

Объявляю предзаказы на музыкальный диск, один из спонсоров диска - наше с вами общее радио.
Название - "«Звезды радио-эфира – вчера, сегодня, завтра. Часть Вторая»". Изготовитель - наш друг Промо ФМ.
Цена диска - 250 руб.
Предзаказ для того, чтобы определить конкретное количество заказываемых дисков.
Наш логотип - на диске! Мы в - в тренде!
Отписывайтес на radio.dalas.ru@gmail.com или в личку.

Проспект
04.10.2014, 15:32
Жееесть
http://savepic.ru/5986163.jpg

"Яб купил", принцип контраста же, угу
http://savepic.su/4340820.jpg

dimoon
04.10.2014, 15:50
т.е. тебе не заказывать? или заказывать? ну т.е я так и не понял твоего под'оба.

zulus
04.10.2014, 16:02
Мне нужны ответы.

Объявляю предзаказы на музыкальный диск, один из спонсоров диска - наше с вами общее радио.
Название - "«Звезды радио-эфира – вчера, сегодня, завтра. Часть Вторая»". Изготовитель - наш друг Промо ФМ.
Цена диска - 250 руб.
Предзаказ для того, чтобы определить конкретное количество заказываемых дисков.
Наш логотип - на диске! Мы в - в тренде!
Отписывайтес на radio.dalas.ru@gmail.com или в личку.

Митя, вот нафига тратить обывателю 250 ре, если можно скачать самому то, что нравится?Такие вещи в качестве призов должны идти слушателю...

dimoon
04.10.2014, 16:14
Митя,
это мой город.....

zulus
04.10.2014, 16:40
это мой город.....
ты там пьешь чтоли?

ireg
04.10.2014, 16:48
Объявляю предзаказы на музыкальный диск

Немного не по теме, но жутко стало интересно.
http://dalas.ru/showthread.php?t=27357

dimoon
21.10.2014, 03:18
21 октября с 20.00 до 21.00 - первый выпуск передачи "Свободный микрофон". Пилотный проект.
Прямой эфир.
Гости студии - представители Национального Освободительного Движения.
Вопросы в прямом эфире.
Телефон: 8 924 522 49 49.
Скайп - radio.dalas.ru
Чат (http://chat.dalas.ru/chat.php).

Просьба вести себя корректно. Нарушители будут исключаться из чата либо будут приниматься другие меры (игнор гадостей).
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Ведите себя достойно, не опускайтесь до оскорблений или другой грязи.

Расписание вечера:
18.00-20.00 - музыка по заявкам.
20.00-21.00 - "Свободный микрофон".

said
21.10.2014, 10:46
первый выпуск передачи "Свободный микрофон"А можно второй и третий застолбить?

palermo
21.10.2014, 11:06
Сделайте запись передачи и выложите сюда, задним числом можно будет послушать.

kuzya
21.10.2014, 11:13
Сделайте запись передачи и выложите сюда,
да-да!!! я на "свободный микрофон" попасть не смогла, а очень хотелось...

dimoon
21.10.2014, 11:18
да-да!!! я на "свободный микрофон" попасть не смогла, а очень хотелось...
его тогда не было, по причинческим технинам. будет сегодня.

запись будет обязательно.

не понял про "застолбить".
с предложениями обращайтесь на почту radio.dalas.ru@gmail.com с указаним вашего телефона для дальнейшего обсуждения предложений.
:wink:

dimoon
21.10.2014, 18:42
в 20-00 - прямой эфир с представителями НОД!

- - - Добавлено - - -

в 20-00 - прямой эфир с представителями НОД!
8 924 522 4949

zulus
21.10.2014, 20:52
Вот такое радио и надо. Очень интересная дискуссия)))

dimoon
21.10.2014, 22:02
Спасибо. За поддержку. Первого "блина" (который был где-то и комом, особенно в начале).
Будем стараться и дальше.
"Свободный микрофон" приглашает всех на встречи.
Очень бы помогли ваши звонки. Надеюсь, в будущем будут таковые.
Буду благодарен всем оценкам и замечаниям.
Буду благодарен всем предложениям.
Не все сразу, но все получится, уверен в этом.

Выражаю благодарность гостям студии.

Дальнегорск
24.10.2014, 14:49
Послушал часик радио,
качество оставляет желать лучшего.
Как можно пускать в эфир музыку ужасного качества?
За плейлистом необходимо следить. И мониторить в хороших наушниках.

НОД Дальнегорск
25.10.2014, 16:19
21 октября с 20.00 до 21.00 - первый выпуск передачи "Свободный микрофон". Пилотный проект.
Прямой эфир.
Гости студии - представители Национального Освободительного Движения.
Вопросы в прямом эфире.
Телефон: 8 924 522 49 49.
Скайп - radio.dalas.ru
Чат (http://chat.dalas.ru/chat.php).

http://www.youtube.com/watch?v=IAFIBR9oeyI&list=UUqRokKXdJaf17U_QSvP7PPA

Nekurю
30.10.2014, 23:47
Классный эфир! Когда второй выпуск? Про конституцию по подробнее бы послушать, конкретнее по статьям.

СОЛНЫШКО
30.10.2014, 23:57
Классный эфир!
че было? рассказывай

Nekurю
31.10.2014, 00:00
послушай #141

Дед Мороз
31.10.2014, 00:10
Уберите из эфира Димуна!!!! А так ничё радио...))))

СОЛНЫШКО
31.10.2014, 00:22
послушай #141
оооо..не надо
жесть

Анка
31.10.2014, 10:09
Уберите из эфира Димуна!!!! А так ничё радио...))))
Машу тоже убрать)))))))))))))))???????????

EINSTEIN
31.10.2014, 10:13
Уберите из эфира Димуна!!!!КАК ТАК??? А КТО мне музон будет врубать????:scratch_one-s_head:

dimoon
31.10.2014, 10:14
Димун Мороза обидел.) Не пустил его в ефир.)
Убрать срочно! И Мороза самым-самым сделать!)

Tabaluga
31.10.2014, 10:28
Машу тоже убрать)?
Если ты Маша, то с тебя начать. :smile:

EINSTEIN
31.10.2014, 10:33
Димун Мороза обидел.) Не пустил его в ефир.)Личный конфликт??

dimoon
31.10.2014, 11:01
Приглашаю 5 копеек и Tabaluga на "Свободный микрофон".

5 копеек
31.10.2014, 11:13
Бесплатно пиарить чужой проект желания нет. А если про поспорить, то на форуме элементарно удобнее.

dimoon
31.10.2014, 11:16
Все понятно. Ответ ожидаемый.
Вы кто, пятро? Сколько вам заплатить за пиар "чужого" проекта? И правда ли, что вы такой ценный, что вам платить надо?

EINSTEIN
31.10.2014, 11:20
Зачем копья ломать?? Радио-прикольное....

Tabaluga
31.10.2014, 11:22
Приглашаю 5 копеек и Tabaluga на "Свободный микрофон".

Большая честь, dimoon, благодарю. Боюсь, не окупятся дорожные расходы. Уж лучше вы к нам :smile:

5 копеек
31.10.2014, 11:23
И правда ли, что вы такой ценный, что вам платить надо?

Я мзду не беру, мне за державу обидно (с)

dimoon
31.10.2014, 11:32
Уж лучше вы к нам
Стесняюсь спросить, куда? К вам. Вы - это где?

- - - Добавлено - - -

(с)
копирайтов хоть сколько ставьте. но вы противоречите сами себе. в двух своих последовательных постах.
вывод - разговор с вами бесполезен для вас же.
посему, предлагаю либо замолчать, либо все же сподобиться и высказаться по-существу вопроса с небольшими мастерклассами.

- - - Добавлено - - -

со своей стороны могу безвозмездно внести 95 копеек для вашего ника. будет полновесно.

5 копеек
31.10.2014, 11:35
По-моему, ты с людьми, зачастую, говоришь на разных языках. Вот как щас, например.

могу безвозмездно внести 95 копеек

Шикарное предложение, видимо, соразмерное для вашего бюджета. Даже и не знаю что ответить :rofl:

dimoon
31.10.2014, 11:37
я и русский-то со словарем.
т.е. ответ - "жоска нет, не приду, говорить нам не о чем"? так я понял?

EINSTEIN
31.10.2014, 11:40
Боюсь, не окупятся дорожные расходы. Уж лучше вы к намЗАЧЕМ расходы??? Телефоны пока никто не отменил....Прямой эфир с телефона-и все вопросы РЕШЕНЫ...

Анка
31.10.2014, 11:42
ЗАЧЕМ расходы??? Телефоны пока никто не отменил....Прямой эфир с телефона-и все вопросы РЕШЕНЫ...
да и скайп нашего радио, и чат..тоже ни кто не отменял вообще то еще))))))))

Tabaluga
31.10.2014, 11:43
Стесняюсь спросить, куда? К вам. Вы - это где?
Вначале на север и, не долетая до Якутска, налево. Потом долго прямо, очень долго. Если через Hell_а, по студенческому билету, то выйдет дешевле. Другое дело, если бы у Вас была своя турфирма, но вы радио занимаетесь. :smile:

dimoon
31.10.2014, 11:50
Вот про турфирму только не надо.) Каждый занимается тем, чем занимается. Вы, например, троллингом бесполезным. И даже если я возьму на себя затраты позвонить вам ИЗ прямого эфира, 95% того, что вы трубку либо не возьмете, либо сразу бросите.
Ну есть еще один вариант. Реабилитационный. Есть е-мыло, которое позволяет ваши светлые предложения передавать редакции радиостанции.
Очень надеюсь, что предложение будет не только конструктивное и интересное, но и так же будет нести в себе объяснение неторое механизма реализации данного предложения. И исходники информации.
За сим прощаюсь с вами и копейками на некоторое время.
В ожидании ваших предложений,
dimoon.

Tabaluga
31.10.2014, 12:18
Каждый занимается тем, чем занимается. Вы, например, троллингом бесполезным.

dimoon, а я и не скрываю данный факт. Прихожу сюда исключительно с целью развлечься. Подозревать меня, хоть сколько-нибудь, в намерении продвигать ваше радио, по меньшей мере легкомысленно.
А вот поглумиться над ведущей, делающей на письме три ошибки в слове "мир" (и те перепостом) это уже совсем другое дело. Но это не со зла. Я ведь понимаю, что вы никакие не журналисты, нигде этому не учились - простые ребята, которые, проснувшись однажды, сказали: "Да будет радио". И стало радио. :smile:

dimoon
31.10.2014, 12:21
Т.е. звонить вам не стоит. Бесполезно. Так? И про жизнь вокруг Дальнегорска вы простым дальнгегорцам не расскажите. Так?
Ну тогда прошу прощения. Не понял сразу. Понадеялся на что-то. Поверил, как в инопланетян.

EINSTEIN
31.10.2014, 12:21
простые ребята, которые, проснувшись однажды, сказали: "Да будет радио". И стало радио.Почему НЕТ??? Эйнштейн тоже приготовил теорию,от которой весь мир охреневал МНОГО лет...

Зарянка
31.10.2014, 12:28
Классное радио! Я до сих пор под впечатлением от вчерашнего вечернего эфира!:dance4::give_heart:

Tabaluga
31.10.2014, 12:36
Почему НЕТ??? Эйнштейн тоже приготовил теорию,от которой весь мир охреневал МНОГО лет...
В ЖЗЛ (Жизнь Замечательных Людей), серии книг, издававшейся в СССР, есть шикарная книга "Эйнштейн". Прочитайте обязательно. Узнаете много интересного о том, сколько гражданин Альберт учился, где учился, как учился, с кем учился, у кого учился и какая у него, при прочих равных, имелась собственная соображалка. :smile:

- - - Добавлено - - -

Классное радио! Я до сих пор под впечатлением от вчерашнего вечернего эфира!
:give_rose:Только ради Барышни, отвяжусь от радио. :smile:

Зарянка
31.10.2014, 12:40
:give_rose:Только ради Барышни, отвяжусь от радио. :smile:
Благодарю:angel:

Проспект
31.10.2014, 13:09
П*здец, представляю - прихожу я в цирк развлечься, ко мне подходит клоун с листочком и карандашом, и жалостно просит придумать ему шутки, типа это тебе же оно надо, а не мне.

dimoon
31.10.2014, 13:14
Я понимаю, что ты поклонник цирков.
Разговор просто не уловил, видимо.
Приглашаю и тебя на "свободный микрофон". Мне на самом деле интересно со всеми вами поговорить.
Сдается мне только, что проигнорите предложения.

ЗЫ.
Пришел ты на форум, и начал "жалостливым клоунам" разъяснять, что да как надо (этим ты и некоторые другие занимаются на данный момент).
Хочешь скажу про? Твое "про"?

Проспект
31.10.2014, 13:16
Ты дурачек или притворяешься?

Приглашаю и тебя на "свободный микрофон". Мне на самом деле интересно со всеми вами поговорить.
Ты хочешь, а ты мне не интересен. С чего ты взял, что тебе кто-то что-то должен за просто то, что ты есть? Анти-клиентоориентированность какая то. Звездная болезнь у тебя что ли, не пойму.

dimoon
31.10.2014, 13:19
Ну и так, чтобы не быть голословным, приглашаю вас, дорогие друзья, прослушать в среду (5 ноября) программу "Свободный микрофон". Будут присутствовать те люди, которым все же есть что сказать. Которые "болеют" в хорошем смысле за свою идею и живут ей. Кто не боится поделиться своими мыслями со всеми, несмотря на вашу реакцию.
Озвучивать тему пока не буду. Пусть будет интрига небольшая.
Обо всем сообщу дополнительно.

- - - Добавлено - - -

Проспект, я тебя понял.
Твои выводы обо мне меня не очень беспокоят.
Так ты придешь? Нет?

5 копеек
31.10.2014, 13:27
Так ты придешь? Нет?

По-моему, ответ очевиден.

Ты дурачек или притворяешься?

dimoon
31.10.2014, 13:38
Я вас понял, господа.
Больше нет вопросов.

- - - Добавлено - - -

Кстати, вы, пятро, так и не дали ответ на мое приглашение к "Свободному микрофону".
Стоит ли надеяться на программу с вашим участием?

ай, не, перечитал - есть ответ. "только за деньги, но денег не беру".

EINSTEIN
31.10.2014, 15:13
приглашаю вас, дорогие друзья, прослушать в среду (5 ноября) программу "Свободный микрофон".Эхххх....Не смогу...Буду занят на празднествах...А очень хотелось бы...

dimoon
31.10.2014, 15:17
Эхххх....Не смогу...Буду занят на празднествах...А очень хотелось бы...
в записе будет тут. и в контакте. и в одноклашшках.

EINSTEIN
31.10.2014, 15:20
в записе будет тут. и в контакте. и в одноклашшках.Проблем в том,что не сижу я в соцсетях НИКАКИХ...Если ссылку покажешь с этим эфиром,буду премного благодарен...