PDA

Просмотр полной версии : Противозачаточные средства.

Белоснежка
13.07.2006, 23:57
Девченки, поделитесь опытом.
Раньше пила Марвелон, осталась недовольна, т.к. начала поправляться. Может есть уже что-нибудь новенькое, как на счет Жанина? Но беда в том, что я курю.

Infiniti
14.07.2006, 23:05
Раньше пила Марвелон, осталась недовольна, т.к. начала поправляться. Может есть уже что-нибудь новенькое, как на счет Жанина? Но беда в том, что я курю.

Я фигею!!! Какой нафиг марвелон в 13 лет!!! Сходи к гинекологу, только с мамой!!!
Зачем начинать темы не по возрасту, да еще и высказываться от первого лица?
Может быть у меня комп глючит и в графе возраст не цифра 13 стоит и год рождения не 1993?

Няська
24.07.2006, 03:59
Пилюли смерти

Согласно статистике, противозачаточные таблетки принимают миллионы женщин. Сейчас их можно купить без рецепта в любой аптеке. Согласно заверениям сторонников их использования, гормональные противозачаточные таблетки практически безвредны, содержат гормонов не больше, чем их в бутерброде с салом" и способны обезопасить общество от абортов. Давайте посмотрим, что же это такое на самом деле.

Общеизвестно, что любое лекарственное средство имеет побочный эффект. Все гормональные препараты по своей природе оказывают сильное действие на организм в маленьких дозах. Так гормон роста, применяемый в дозе, на несколько порядков меньших, чем дозы, например, анальгина, аспирина, может привести в увеличению роста на несколько сантиметров! Из-за сильного воздействия на организм гормональные средства называют "тяжелой артиллеррией" медицины. Все разновидности гормональных противозачаточных таблеток вредны.

Так вот, таблетки против детей состоят из гормонов, которые здоровую женщину превращают в больную. Таблетки делают организм женщины более склонным к заболеванию раком кожи, груди и матки, кровоизлияниям в мозг и инфарктам. Женщины чаще становятся подверженными инфекционным заболеваниям, так как гормоны таблеток сходны с так называемыми кортикостероидами. Таблетки поражают зрительный нерв и печень, вызывают нарушения свертываемости крови. Нарушения свертываемости крови приводят к воспалению вен на ногах, образованию сгусков крови, которые разносятся током крови и могут закупорить сосуды жизненно-важных органов: мозга, легких и т. п. (тромбоэмболия) и таким образом стать причиной внезапной смерти даже при внешне неплохом самочувствии. Причем в этом случае никогда не будет правильно определена причина смерти. Врачи поставят диагноз "тромбоэмболия", когда на самом деле это будет только побочным действием противозачаточных таблеток. Также и в случае рака молочной железы или рака матки. При постановке диагноза никто из врачей не установит связи между приемом таблеток и болезнью или даже смертью женщины от рака. Эти таблетки могут вызывать врожденные уродства у будущих детей, возможна внематочна беременность. Одним очень серьезным осложнением является то, что женщина попадает в зависимость от них. Гормоны начинают учавствовать в обмене веществ, организм как бы "привыкает" к ним и при отмене противозачаточных таблеток резко ухудшается состояние. То есть мы можем иметь дело с чем-то подобным наркотической зависимости. А это, в свою очередь, дает огромные прибыли западным фармацевтическим компаниям, потому-что увеличивает спрос на их продукцию.

Иногда в рекламных целях говорят о появлении какой-то новой разновидности таблеток, как о совершенно безопасной. Это не более чем рекламный прием. Врачи, которые твердят о безопасности гормональных противозачаточных таблеток или некомпетентны, или имеют ко- рыстные интересы. Всякое лекарство имеет побочный эффект, имеют его и эти таблетки. Если обычные лекарства принимают в течение нескольких дней или недель, то гормональные противозачаточные таблетки принимают месяцами. Побочный эффект может быть скрытым, проявиться некоторое время спустя. Фирмы, экспортирующие к нам гормональные таблетки, не сообщают правдивых сведений о побочном действии, в то время как для американских, канадских врачей предоставляется подробная информация об осложнениях, которых насчитывается около ста.

Но самое главное не это. Противозачаточные таблетки оказывают действие по нескольким механизмам. Первое - это собственно противозачаточный эффект, точнее снижение вероятности зачатия. В части случаев оно все-таки происходит. Тогда гормональные таблетки играют роль абортивного вещества, обладают скрытым абортивным эффектом. Таблетка повреждает слизистую оболочку матки, она истончается, количество желез и пищи для ребенка уменьшается и уже зачатый ребенок погибает от голода. Или же таблетки нарушают подвижность яйцеводов, так что девочка или мальчик, зачатые в яйцеводе, не могут попасть в матку во время, наиболее благоприятное для внедрения их в оболочку, вследствие чего погибают. Лишить ребенка жизни через неделю после зачатия или через десять - это одно и то же. Таким образом, при приеме гормональных противозачаточных таблеток, в течение года может произойти несколько абортов.

С производством абортивных препаратов связана еще одна история. Не так давно был изобреен новый препарат для производства химического аборта под названием "Мифегин" (мифепристон, RU-486). Изобрела его знаменитая немецкая фармацевтическая фирма "Хехст".

Сама эта фармацевтическая компания является дочерней фирмой от немецкой же фирмы "Фарбен", производившей знаменитый газ ЦИКЛОН-Б для уничтожения наших соотечественников в фашистских лагерях смерти. Кроме того, что сам по себе препарат предназначен для производства абортов - то есть для уничтожения людей, он сам по себе очень опасен для здоровья матери.

Известны случаи смерти после его использования. Когда мифегин пытались внедрить в Соединенных штатах, то это вызвало такой протест общественности, что он до сих пор запрещен для использования в США. У нас же этот препарат активно внедряется за государственные (наши с вами) деньги.

Возникает вопрос, почему же об этом мало кто знает? Ответ очень прост. Фармацевтическая промышленность - одна из самых выгодных отраслей; торговля этими таблетками приносит огромный доход, и, конечно, фармацевтические фирмы, производящие гормональные таблетки, не заитересованы в снижении спроса на их продукцию. Не меньшее удивление вызывает тот факт, что в Россию приходит "гуманитарная помощь" от западных благодетелей в виде гормональных противозачаточных таблеток. Их раздают в женских консультациях. Зачем это делается? Только потому, что не только спрос рождает предложение, но и наоборот, предложение порождает спрос, таким образом нас хотят превратить в рынок сбыта для пилюлей смерти.

В западных странах действует целое общественное движение, направленное на бойкот аптек, продающих абортивные таблетки, существует фармацевтическое общество "Фармацевты в защиту жизни", которое объединяет фармацевтов, отказавшихся распространять абортивные препараты (Pharmacists for Life, P. O. Box 130, Ingomar, PA 15127, USA. Tel. (412) 487-8960).

Согласно церковным канонам (2-е правило свт. Василия Великого: "погубившая зачатый во утробе плод подлежит осуждению как за убийство. Осуждению подлежат и давшия таковая растлительная") отлучению от Церкви подлежат использующие, выписывающие и продающие эти таблетки. Что характерно: на обложке журнала Российской ассоциации планирования семьи на последней обложке помещена реклама противозачаточных таблеток фирмы Шеринг. На рекламе изображен земной шар, погруженный в темно-синий мрак. Под ним - перевернутый и изогнутый крест. Так что вполне подходящая реклама для абортивных веществ. К сожалению, наше государство не только разрешает аборты и поощряет распространение абортивных средств, но даже не придерживается нейтралитета по отношению к убийству нерожденных детей. Оно активно внедряет аборты и абортивные гормональные таблетки при помощи Российской Ассоциации планирования семьи и министерства Здравоохранения, которое является государственным учреждением и существует на деньги налогоплательщиков. Освободившись от государственого атеизма, Россия не освободилась от такого печального явления, как государственная поддержка программ, так глубоко противоречащих христианской вере.
http://www.noabort.net/main.php?s=contra&a=kont1
прочти и ответь сама себе так ли необходимо пить гормональные таблетки?

yoginya
24.07.2006, 05:55
Афтар, расбигись и убей сибя апстену! Такую чушь пороть - это надо иметь талант! Как сама-то предохраняешься? А абзац по поводу концлагерей - вообще аут! Да будет вам известно, что современная медицина во многих отраслях использует наработки нацистских ученых.Хотя я думаю, что это всем известно. А другие статьи, кроме этой пропагандистской ереси вы читали? Например о том, что по данным очень именитых исследований противозачаточные средства СНИЖАЮТ риск заболевания раком груди и матки у женщин? А бесплодным женщинам прием этих таблеток позволяет забеременеть? Забеременеть по глупости и сделать аборт - это одно, а разумно и ответственно планировать свою жизнь - совсем другое! Для меня логичнее второй вариант.

Няська
24.07.2006, 15:01
и ты этим гордишься? тем, что в 13 лет тебе УЖЕ приходиться пить противозачаточные? тем, что ты куришь?
Если так хочешь писать темы на форуме, делай это хотя бы по возрасту!!!

Белоснежка
24.07.2006, 17:38
и ты этим гордишься? тем, что в 13 лет тебе УЖЕ приходиться пить противозачаточные? тем, что ты куришь?
Если так хочешь писать темы на форуме, делай это хотя бы по возрасту!!!
А с чего ты взяла, что я этим горжусь?
Знаешь, дорогая, это наша жизнь такая, а ведь ваше поколение и начало эту сексуальную революцию, что произошла в нашей замечательной России, когда я была еще совсем ма-а-аленькой, так что не надо и свою вину на нас перекладывать! И вообще, каждый сам решает, в каком возрасте начинать жить половой жизнью.
Сама-то когда в первый раз делало это?

Gadina
24.07.2006, 17:38
Мне 15 лет, и то же принимаю противозачаточные таблетки. И курю. И что с того?

чингач хук
24.07.2006, 17:45
Мне 15 лет, и то же принимаю противозачаточные таблетки. И курю. И что с того?

а что с того, ты поймёшь лет эдак через 10-15

Gadina
24.07.2006, 17:47
а что с того, ты поймёшь лет эдак через 10-15

А что с вами интересно будет, дядя, через 10-15 лет?:65:

чингач хук
24.07.2006, 17:51
а я тоже курю, правда таблетки противозачаточные не принимаю.

и жить никого не учу, потому и предоставляю ВАМ возможность самой понять, "что с того" через определённый промежуток времени.

и вообще, курящая девушка - это по меньшей мере не сексуально (имхо)

зы. а дядя я для своих племянников

Няська
24.07.2006, 18:27
Чувствую еще немного и рожать в 10 лет станет нормой, как при царе Иване Грозном.
А на мое поколение собак вешать не надо! Мы в ваши годы еще в пупсики и барби играли. И даже не задумывались о каких-то таблетках потому, как о сексе еще толком ничего не знали. Думаю одногодки со мной согласятся.

vad
24.07.2006, 18:48
Да! Такая суровая правда! В 13 лет трахаются и курят, что делать!?
Девушка хочет узнать, так подскажите ей...

pozitron
24.07.2006, 19:04
ладно...хватит вам тут офтопики разводить...давайте тогда запостим тему..почему так получилаось что девочки в 13 лет курят, занимаются сексом, пьют, и гордятся этим и.т.д. Хорошо, что она хоть задумывается о противозачаточных...если есть такие сознательные единицы, значити не всё потеряно...

Gadina
24.07.2006, 23:46
Ой какие тетеньки и дяденьки строгие - того нельзя, этого нельзя, хи-хи. Вас забыли как-то спросить. Извините, буду спрашивать. Лол.

Королева Мария
30.07.2006, 23:25
Самое безопасное противозачаточное средство - это презерватив. Если не порвется от бурного секса!

Andrew
30.07.2006, 23:41
Самое безопасное противозачаточное средство - это презерватив. Если не порвется от бурного секса!Согласен, но с презервативом ощущения уже не те, а самое лучшее и доступное из всех средсв - прерванный акт, как говориться, реакция есть детей не будет:90:

чингач хук
31.07.2006, 12:34
Согласен, но с презервативом ощущения уже не те, а самое лучшее и доступное из всех средсв - прерванный акт, как говориться, реакция есть детей не будет:90:

не факт, адназначна

опять же от зппп прерванный акт не спасёт никак

mark
31.07.2006, 20:54
не факт, адназначна

Точно подмеченно...:23:

Pink Blondie
31.07.2006, 20:55
Вы что все такие противные? что вы пристали к Белоснежке? это ее жизнь, хочет трахается, хочет курит... что хочет , то пусть и делает... она у Вас спросила совета, а не что бы ее опсирали.. эх, вы, вот такие вы, взрослые...

Кстати у меня есть один близкий знакомый (мужичина). И у него был комплекс (он считал себя худым) короче, он принимал какие-то противозочаточные таблетки, он думал, что от них он потолстеет, а оказалось наоборот... он похудел еще хуже...

yoginya
01.08.2006, 04:26
Согласен, но с презервативом ощущения уже не те, а самое лучшее и доступное из всех средсв - прерванный акт, как говориться, реакция есть детей не будет:90:
Если у девушки один постоянный партнер, то таблетки-лучший вариант. Ну а если разнообразие в сексуальной жизни достигается частой сменой партнеров, то тогда однозначно - презерватив.:81:

Королева Мария
01.08.2006, 11:55
Кстати у меня есть один близкий знакомый (мужичина). И у него был комплекс (он считал себя худым) короче, он принимал какие-то противозочаточные таблетки, он думал, что от них он потолстеет, а оказалось наоборот... он похудел еще хуже...

Вот это номер! Принимал противозачаточные средства? Так это же чаще всего гормональные средства, у него бюст не вырос?

чингач хук
01.08.2006, 13:41
Вот это номер! Принимал противозачаточные средства? Так это же чаще всего гормональные средства, у него бюст не вырос?
на самом деле - не смешно. и бюст вырасти мог. гинекомастия называется. проблема возникает у качков, которые переусердствуют с андрогенными препаратами.

Gadina
01.08.2006, 14:23
Наверно спиралька - лучше средство.

pozitron
01.08.2006, 14:42
на самом деле - не смешно. и бюст вырасти мог. гинекомастия называется. проблема возникает у качков, которые переусердствуют с андрогенными препаратами.

чо за глупости...у мужиков...от приёма женских противозачаточных никакой гинекомастии быть не может...женские противозачаточные никак на мужской организм не влияют...
Самый лучший способ не залететь - это вообще не жить половой жизнью и всё :)

александр
01.08.2006, 14:44
чо за глупости...у мужиков...от приёма женских противозачаточных никакой гинекомастии быть не может...женские противозачаточные никак на мужской организм не влияют...
Самый лучший способ не залететь - это вообще не жить половой жизнью и всё :)
Ага тощно!!! жить тихо сам с собой............:81:

чингач хук
01.08.2006, 15:30
Ага тощно!!! жить тихо сам с собой............:81:
поймать одноглазую змею и душить её, душить...

добавлено через 9 минут

Гинекомастия у мужчин может возникнуть при заболеваниях неэндокринной природы: в восстановительный после истощения период, при нарушении работы почек, при циррозе печени. Чаще всего гинекомастия возникает при нарушениях синтеза или действия в организме мужских половых гормонов – андрогенов (тестостерон, метилтестостерон). Это происходит после воспалительных заболеваний яичек, при опухолях яичек, у больных синдромом Клайнфельтера. Повышенная секреция в организме женских половых гормонов – эстрогенов также приводит к увеличению размеров молочной железы у мужчин. Эстрогены в большем количестве появляются в организме мужчины при опухолях половых клеток яичка, феминизирующих опухолях надпочечников, опухолях легких или других органов, сопровождающихся повышенной выработкой гормона – хорионического гонадотропина. Сюда же относится и ложный гермафродитизм.

если это вам о чём-то говорит

зы. я не врач, мож я чего не понимаю, но по-моему всё ясно

добавлено через 22 минуты
и ещё маненька:

Гинекомастия возникает и при употреблении некоторых лекарственных препаратов:
циметидин
реланиум
миелосан
винкристин
метилдопа
эстрогены
резерпин
сприронолактон
некоторых антидепрессантов.

PAMIR
01.08.2006, 16:34
Самое безопасное противозачаточное средство - это презерватив. Если не порвется от бурного секса!

Как медик и как пользователь - презервативами, полностью поддерживаю. Правда использование презервативов зависит от самих пользователей, очэн гигиенично для обоих партнеров.:141:

чингач хук
01.08.2006, 16:39
при сексе с постоянной партнёршей - спираль, а вот при беспорядочных половых излишествах - тока презерватив.

PAMIR
01.08.2006, 16:42
при сексе с постоянной партнёршей - спираль, а вот при беспорядочных половых излишествах - тока презерватив.

Однозначно!Хорошее и рациональное решение.

александр
03.08.2006, 10:10
В народе это дело называется просто: "Я ей на ПУЗО...!":81:

pozitron
03.08.2006, 17:43
Александр, позвольте с вами не согласиться это выражение имеет не только такую интерпретацию...также "На сиськи", "В ладошку", "На линолеум", "на простынь", и просто "на потолок"....:65:

А если серьёзно...в процессе полового акта выедляестя достаточное количество белковой массы (ну спермы) чтобы оплодотворить яйцеклетку...так не удивляйтесь, и не говорите, когда к вам придёт ваша избранница обрюхаченая, этого не может быть, ведь я тебе "на пузо"

александр
03.08.2006, 17:46
Выделяется секрет предстательной железы, а не как не сперма!!!
так что трахайтесь ребята не стесняйтесь!!

pozitron
03.08.2006, 17:48
Успокаивай себя дружище...успокаивай, а народ с понтолыгу не сбивай...я знаю что говорю

Andrew
03.08.2006, 19:58
А если серьёзно...в процессе полового акта выедляестя достаточное количество белковой массы (ну спермы) чтобы оплодотворить яйцеклетку...так не удивляйтесь, и не говорите, когда к вам придёт ваша избранница обрюхаченая, этого не может быть, ведь я тебе "на пузо"Этот способ проверялся на практике уже много раз, детей необнаружено:92:

pozitron
04.08.2006, 13:10
Ха-ха, доиграешься, а потом будешь вспоминать, как я тебя предупреждал...вероятность залёта небольшая, но больше чем у презерватива и таблеток, так что думай сам...это как рулетка, может повезёт, а может нет...ты азартный человек, Андрюша

Jesus Christ
09.08.2006, 15:46
В наше время трудно гандонов купить..

Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и ни***! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в а***!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в а***! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hа*** мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и *** вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

сперто у вовки.ком

mark
30.09.2006, 20:20
Захожу после обеда в офис – сидит секретарь директора грустная-грустная. Пытаюсь её развеселить:
- А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!
Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:
- Резиновые женщины не залетают...