PDA

Просмотр полной версии : Подарок на 23 февраля.

vasiliothek
20.02.2011, 19:08
Девочки, наверняка многие из нас задумываются, что же подарить мужчине на 23 февраля – рубашку, галстук, кружку, рамку или пену для бритья? А что сами мужчины хотят в подарок?

Alex61
20.02.2011, 19:25
А что сами мужчины хотят в подарок?Отношения как к "любимому другу". Кормления только мясом,гладить только по "шерсти",гулять отпускать регулярно по вечерам без "поводка и ошейника"...От свободы ещё не кто на долго не убегал.

wenik
20.02.2011, 19:33
Как правило, большинству мужчин ни жарко - не холодно от таких подарков, как носки, пена для бритья, лосьон до или после бритья, кружка. Дарить такие подарки стоит лишь в том случае, если ты не знаешь, что преподнести, у тебя мало денег и времени, а знак внимания необходим.А ещё это зависит от того, кому дарится подарок:Любимому,любимому мужу,брату,отцу,другу,начальнику,коллеге по работе.

Панда-Мишка
20.02.2011, 19:42
я вот совсем не знаю что подарить любимому =(

wenik
20.02.2011, 20:11
Ну например :
- DVD диск с хорошей (по его, а не твоему мнению) музыкой или фильмом,
- Большое махровое полотенце, аксессуары для бани (Если любитель баньки).
- Кожаный кошелек, ключница, портсигар, солидная ручка, зажигалка
Основной принцип выбора следующий: если ты знаешь, что эту точно обрадуется, дари! Если нет уверенности что обрадуется твоему выбору, то бутылка хорошего алкоголя в сувенирной упаковке – практически беспроигрышный вариант.

Anonymous
20.02.2011, 20:25
Подарить на 23 своему парню пену для бритья, наверное равносильно тому, что самой на 8 марта получить в подарок шампунь (не набор для ванны, в корзиночке, с цветочками, а тупо - флакон шампуня)).. или носки.. или галстук) сугубо имхо.. возможно кто-то из девушек втайне об этом мечтает.

маврик
20.02.2011, 20:30
писталетик или автоматик, или верталётик, или машинку, вобщем то на что денег не жалко и чтоб можно было вдвоём порадоваться подарку....

pv35
20.02.2011, 22:39
Инструмент, желательно хороший. Его никогда много не бывает. Если есть увлечения типа: рыбалка, охота, туризм и т.п., то какую-нить приблуду для этого. Можно просто хороший ужин. Можно что-нить такое чем и сами будете пользоваться, ну там надувной матрац или раскладной столик, шезлонг или мангал. Автомобилисту что-нить для машины. Вариантов море. Носки, пена для бритья подарок на отебись.

маврик
20.02.2011, 22:53
дарённому коню в зубы не смотрят.

vasiliothek
20.02.2011, 22:55
Мой вот тоже намекнул на инструмент, для машины. Но я что-то засомневалась.. Думаю, зачем в подарок именно это? Я бы не хотела получить на 8 Марта набор кастрюль или супер-сковородку. Но раз это подходит для подарка, то.. поеду завтра, куплю. Тяжеловато преподносить будет))

Dosoff
20.02.2011, 23:00
А я бы себе хотел оружие травматическое) Или еще ченить, только вот никто же не подарит((((( Только как всегда, трусы носки и шоколад(

pv35
20.02.2011, 23:34
Мой вот тоже намекнул на инструмент, для машины. Но я что-то засомневалась..
Разница в том, что кастрюля для нудной обыденной работы. А инструмент сильно облегчает жизнь при ремонте. Для многих ремонт не в тягость, а в удовольствие. Во всяком случае он не раз вспомнит добрым словом подарок когда сделает работу за 5 мин. на которую без него убил бы час. А если это произошло в пути ....., на морозе ......., когда ваще не в кайф в машине ковырятцо, но приходится........ В общем мысль понятна? :smile:

маврик
20.02.2011, 23:38
надувной матрас с насосом, летом обеим пригодиться и оцениться).

zulus
21.02.2011, 00:06
А я бинокль бы хотел на 23 февраля. Хороший такой бинокль.

Панда-Мишка
21.02.2011, 00:20
я хотела кошелек кожаный, но не нашла именно такого какой бы ему понравился.. подстава.... думала тож набор инструментов для машины, но он стоить многа ((( пока не могу позволить.. эх... подарю ка я ему себя в красивом нижнем белье и вся в его распоряжении)))))

маврик
21.02.2011, 00:20
фуфайка и ватные штаны для истенных автолюбителей, чтоб не отморозились)))

Панда-Мишка
21.02.2011, 00:22
маврик,ну так не фуфака но хороший кастюм.. уже отпадает вариант такой)))))

ТА САМАЯ...
21.02.2011, 00:44
маврик, кто бы подумал, что ты такой неприхотливый ))

Aborigen
21.02.2011, 01:46
Инструмент, желательно хороший. Его никогда много не бывает. Если есть увлечения типа: рыбалка, охота, туризм и т.п., то какую-нить приблуду для этого. Можно просто хороший ужин. Можно что-нить такое чем и сами будете пользоваться, ну там надувной матрац или раскладной столик, шезлонг или мангал. Автомобилисту что-нить для машины. Вариантов море. Носки, пена для бритья подарок на отебись.

как правило женщина не всегда разбирается в качестве и функциональности того или иного инструмента, бренда и т.п. Поэтому при покупке такого подарка, лучше посоветоваться с другом мужчины, либо с самим мужчиной.

----------------------------------------------------------------------------------------

эх... подарю ка я ему себя в красивом нижнем белье и вся в его распоряжении)))))

Такое надо дарить каждый день... А то только по праздникам, как то скучно получается

----------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле каждому свое:
Мне например супруга дарит стихи собственного сочинения, и я каждый раз счастлив как ребенок... Мне большего и не надо.

Панда-Мишка
21.02.2011, 02:03
ррр я себя дарю.. но костюмчики то разные ))))) да и у него как ни спросишь что подарить так говорит подари себя... хотя себя то уж давно подарила и навсегда

Po-MK@-
21.02.2011, 04:32
-Офигенный набор отвёрток)
-Лицензионную дискографию любимого исполнителя.
-Лицензионный DVD диск с любимым фильмом.
-Верталётик на Р/У, Машинку на Р/У.
-Браслет.
-Электронная сигарета.

вот мне недавно кубик-рубика подарили, уже неделю пытаюсь собрать. вроде бы ничего особенного - но сам себе я бы никогда его не купил, а я рад :)

Остап
21.02.2011, 05:52
Ну не знаю. Мне носки подари, кончу как ребёнок. Серьёзно. Никогда их сам ещё не покупал.

А её каждый день (для Виты). Не важно с бантиком или без. Это не подароГ, это как бы долГ. )))

zulus
21.02.2011, 06:45
кончу как ребёнок
Эмммм, даже боюсь представить, как это.......

ЧаК НоРРиС
21.02.2011, 08:24
А я бы себе хотел оружие травматическое) Или еще ченить, только вот никто же не подарит
факт, что никто не подарит - для этого надо иметь зеленку (лицензия на приобретение, разрешение не только на хранение, но и ношение !!!, а это уже надо иметь охотничий билет) - кароче надо иметь пакет документов, получить который, надо обладать свободным временем(пойти например в отпуск), N - суммой и стальными нервами

как правило женщина не всегда разбирается в качестве и функциональности того или иного инструмента, бренда и т.п. Поэтому при покупке такого подарка, лучше посоветоваться с другом мужчины, либо с самим мужчиной.
плюс стопяццот

Панда-Мишка
21.02.2011, 14:48
остап, ну если ты считаешь что это долг то это печально

Dosoff
21.02.2011, 17:19
-Верталётик на Р/У, Машинку на Р/У.
Вот это афигительный подарок)))) Сам знаю что вертолеты и машины затягивают и многие могут днями с ними возиться)

Панда-Мишка
21.02.2011, 17:57
я вот не могу найти таку машинку, есть только легковушки танки да джипики.. а мне вот надо бальшой типо френча.. чтоб с прицепом или еще что.. редкость

Valentina
21.02.2011, 19:21
Мужчины! стишок на 8 Марта ----8 Марта, ни копья... Сажусь на коврик в лотос-позу... Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос-для тебя!

CLASSIC
21.02.2011, 20:17
Вот это афигительный подарок))))

Hitman, А я сыну такую подарил. Ему 6 лет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Панда-Мишка
22.02.2011, 18:07
17512вот такой вот мой подарок на 23.. еле нашла ))))

liss
22.02.2011, 18:34
Хорошие часы - думаю это хороший подарок

Po-MK@-
22.02.2011, 19:44
Хорошие часы - думаю это хороший подарок
Многие в приметы верят)

CLASSIC
22.02.2011, 23:47
Хорошие часы - думаю это хороший подарок Часы дарить , плохая примета. Вот деньги на часы....))))))))))))))

Dosoff
23.02.2011, 00:26
Hitman, А я сыну такую подарил. Ему 6 лет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну долго не продержиться, сразу скажу) Я вот все мечтаю о супре или скае на бензиновом движке, вапсче весч)

Часы дарить , плохая примета. Вот деньги на часы....))))))))))))))
А еще ножи дарить оч плохая примета...

З.Ы Ну и кто нас праздравлять будет???? А уже ведь 3 однако...

pv35
23.02.2011, 01:13
А еще ножи дарить оч плохая примета...
С чего бы это? Нож это холодное оружие. Оружие всегда ценилось мужчинами.

Dosoff
23.02.2011, 01:20
С чего бы это? Нож это холодное оружие. Оружие всегда ценилось мужчинами.
во первых как бы не цинилось, но в подарок нож не дариться, если на ноже есть полость для хранения чего нибудь ибо компас либо какая нить другая причендабина, то в подарке он не может быть плохой приметой..... но если чисто нож, то по заветам шаманов, случиться что то страшное.... так говорят адыгейцы и тувинцы!!!

pv35
23.02.2011, 01:29
Я не адыгеец и даже не тувинец)))) Мне до их шаманов дела нет. А если веришь в приметы, то просто продаёшь нож за 1 рубль. :smile:
Я так дарил. И подарок хороший и глупые приметы соблюдены.

Dosoff
23.02.2011, 01:33
Я не адыгеец и даже не тувинец)))) Мне до их шаманов дела нет. А если веришь в приметы, то просто продаёшь нож за 1 рубль. :smile:
гг)Тоже прально) А вообще холодное оружие, тобишь ножи и клинки, из дали времен должны передаваться от отца к сыну!!!)))

victor-lion
23.02.2011, 02:41
Ну так обычно все чукчи делают.:blum:

Aborigen
23.02.2011, 04:56
Мля, я в Грузии буду этот праздник отмечать... (
Гамарджобэ, генецвали!

п.с. домой хочу.
п.п.с. в самолет начну строчить фотоотчет ;)

Oleg
23.02.2011, 08:44
А я бы себе хотел оружие травматическое) Или еще ченить, только вот никто же не подарит((((( Только как всегда, трусы носки и шоколад(
Само название-травматическое,предполагает нанесение травм себе подобым,порой даже смертельных!Вы собираетесь в честь Дня Защитника кого-то покалечить?А без этого никак не обойдешься?

Dosoff
23.02.2011, 10:26
Вы собираетесь в честь Дня Защитника кого-то покалечить?А без этого никак не обойдешься?
Не обязательно наносить травмы специально, это раз! А предполагаеться для защите себя от себе подобных!)

liss
23.02.2011, 11:04
Что нельзя дарить

В принципе, дарить можно все, если вы уверены, что именно это требуется имениннику, этого он жаждет всю или почти большую часть сознательной жизни. Тогда - пожалуйста! Главное – не забывать, что японцы тоже жаждут – большую часть сознательной жизни они хотят наши Курильские острова. Так вот, в каких бы добрых отношениях вы ни были с юбиляром – ни в коем случае не дарите госсобственность в особо крупных размерах – это чревато для обоих!

А список «запретных» к дарению вещей и впрямь существует. Среди них совершенно безобидные предметы, так необходимые в быту, и так привычные дарителям. К примеру, к ним относятся обыкновенные тапочки. Считается, что дарить подобное нельзя, так как они якобы символизируют смерть. Те же ассоциации вызывают и часы, которые у китайцев фонетически созвучны со словом «погребение». То же самое и с носовыми платками, они у славянских народов обыкновенно преподносятся участникам ритуала погребения усопшего. Категорически запрещается презентовать жемчуга в любых видах. По греческой легенде эти переработанные песчинки являются слезами морских нимф, принявшие затем облик слез вдов и сирот.

Не дарят иконы и живописные полотна с мрачным сюжетом, если одариваемый не коллекционирует их - в первом случае подарок может привести к ссоре, во втором впечатлительный человек просто расстроится.

Еще одно мистическое «не»: не приносите в дар эксклюзивных фарфоровых кукол. Считается, что мастер, делавший куклу по прототипу, как бы вдохнул частичку души в свое творение, и частичка эта перейдет к новому хозяину. Если у именинника пока не сложился характер – не ломайте ему жизнь.

Еще одним «табуированным» подарком считаются острые, колющие и режущие предметы. Если вы подарили имениннику эти опасные штучки – знайте, что у него начнутся жуткие раздоры и конфликты и в семье и на службе. Не искушайте судьбу! Впрочем, есть шанс исправить ошибку, взяв с именинника символическую «плату» за подарок медными деньгами – тогда опасность будет предотвращена.

Рискованной штукой является преподнесенная в дар любимой женщине сковорода, которую некоторые из них сразу же могут пустить в дело, а на лбу у вас поспешит возникнуть припухлость, стремительно переходящая в фиолетовую шишку. Не давайте ей повода для ненависти! К тому же разряду относятся все кухонно-бытовые приборы, которые, строго говоря, личной собственностью именинницы и не являются – они принадлежат желудку всей семьи. Подарки такого рода необходимо тщательно обговаривать заранее.

С осторожностью стоит выбирать в качестве подарка парфюмы. Особенно остерегайтесь дешевых китайских и польских подделок: чувствительность носов у всех различна, и если одной даме до изумления нравится обонять жидкий аммиак, разбавленный легким ароматом фиалки, то другая от него просто рухнет в обморок. Духи и туалетную воду можно подарить лишь в том случае, если вы абсолютно точно уверены, что приобретаете именно тот аромат, что нравится виновнице (виновнику) торжества.

Вообще, достаточно затруднительно дарить одежду и обувь – все представители человеческой расы подходят к выбору требовательно. В данном случае женщине лучше преподнести красивое и недешевое белье ее размера.

Исключительно мужской нелюбовью пользуются в качестве подарка галстуки (охомутать хотят) и носки. Принимая очередную пару, виновник если и не поморщится открыто, то уж точно подумает, куда девать сто двадцать первую «оригинальную» обновку.

Универсальным подарком во все времена считались цветы, как горшечные, так и срезанные. Интеллектуалам подойдут книги «модных» авторов. Исключительным правом пользуются драгоценности и предметы коллекционирования, в случае, если одариваемый относится к собирателям. Также женщина всегда будет рада новой сумочке, а мужчина – солидному кошельку (предварительно положите в него хотя бы небольшую денежку – пустыми портмоне не дарят) или барсетке. Вообще любой эксцентричный дар, не попавший в список запретных, будет принят с радостью. Главное, чтобы преподносили вы его от чистого сердца!

Aborigen
24.02.2011, 06:52
я сейчас в Грузии. И мне супруга скинула с утра на мыло. Рад как ребенок. :) Лучший подарок.
17535

Clapton
24.02.2011, 10:23
Мне по сути эти подарки на фиг не нужны. Достаточно просто внимания любимой

Dosoff
24.02.2011, 13:15
две пары носков и шоколадка.....

Колоброд
23.02.2018, 10:19
С праздником, мужики!!!

Пусть вороны гибель вещали
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.

Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
Пути заступали врагу.

Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.

Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.

А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.

Пусть небо черно, как овчина,
И проблеска нету вдали,
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины
В остроги сибирские шли.

Я слухам нелепым не верю,—
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.

И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины,
Вы помните тяжесть меча?

Врага, показавшего спину,
Стрелы и копья острие,
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины,
Вы помните званье свое?

А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.

Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю...
Мужчины,
Мужчины,
Мужчины,
Вы слышите песню мою?

Vint
23.02.2018, 10:52
Мужчины. Поздравляю с Днем защитника Отечества!! С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!

Закосивших, отмазчиков и т. д. поздравим 8 марта.

Володька и Усы
24.02.2018, 02:00
Мужчины. Поздравляю с Днем защитника Отечества!! С Днем Советской армии и Военно-морского флота!!

Закосивших, отмазчиков и т. д. поздравим 8 марта.

а офицеров в запасе, не служивших, к кому относишь, штабной?