PDA

Просмотр полной версии : Реальней не придумаешь

G@rgon@
26.11.2010, 18:38
Телеканал ТНТ запустил в телепрокат новый молодежный сериал «Реальные пацаны», который является еще одним экспериментом в области проверки «нервов» телезрителей. Главный герой «Реальных пацанов» обычный Пермский псевдо-самец - Колян,:bb: который совсем недавно промышлял кражами канализационных люков.

Сериалы не люблю.. но этот каждый раз, как смотрю, так со смеху умираю..:girl_haha:...это у меня только болезнь такая или еще у кого?

vasiliothek
26.11.2010, 20:32
Я тоже смеюсь во весь голос. Муж сначала не понимал моей реакции. Сейчас смеёмся вместе. Этот сериал действительно реальность, такой молодёжи вокруг нас пруд-пруди..:rofl:

UsTos
29.11.2010, 03:16
дурь какая-то

ТА САМАЯ...
29.11.2010, 08:59
дурь какая-то

ну вот, говорю ж скрипит уже как дед старый

G@rgon@
02.12.2010, 15:48
дурь какая-то
мой товарисч Вовка тоже так говорит, но эмоциональный результат тот же, что и у меня...:smile:

ShАrК
02.12.2010, 16:56
Я тоже смотрю, смешно)

Hell
02.12.2010, 17:01
Такой...реальный сериал. Типичные дворовые дауны :smile: Но посмеяться можно!

mark
02.12.2010, 17:09
Иногда смотрю. А порой всё вместе - "Счастливы вместе", "Универ", "Интерны" ну и "Реальные пацаны", "Даешь" молодежь", ну это уже СТС и "6 кадров".

Чеширский кот
02.12.2010, 18:18
Не смотрю телевизор принципиально,стараюсь ловить в сети нужную мне инфу))но реальных пацанов стал смотреть после рекламы,в которой Колян танцевал xDDDD.
Улетная весчь)

psoryi
03.12.2010, 10:45
Прикольный сериал,смотрим всей семьей ....

UTAH JAZZ
03.12.2010, 20:43
Такой...реальный сериал. Типичные дворовые дауны Но посмеяться можно!
Мне таких на улицах хватает.

брыча
17.12.2018, 09:48
"Новый бред": кинотеатр во Владивостоке удивил посетителей

Посетительница кинотеатра "Иллюзион", расположенного в торговом центре "Черемушки" во Владивостоке, столкнулась с ее слов с весьма нерадостным нововведением, сообщает DEITA.RU.Она решила поделиться не очень хорошей новостью в соцсетях: "Сегодня столкнулась с нововведениями в сети кинотеатров Иллюзион, а именно в ТЦ Черемушки. Теперь при покупке билетов на сеансы в формате 3D, зритель покупает себе очки! То есть бесплатных очков больше нет. Или смотри все смазанным или плати +50р за очки или приноси из дома. Вот такой новый бред придумали. Так что кто идет на данного формата фильмы имейте ввиду - вернуть обратно их нельзя, но зато на выходе стоит урна для "утилизации" если хотите выкинуть то только в эту урну. Они только и рады будут, достанут их, переупакуют в новые пакетики и вуаля......по второму кругу продадут".Интернет-пользователи отметили, что такие "нововведения" уже и не новость вовсе: "В Находке для Вип-залов только очки покупают, в простые бесплатно дают" ,"Это во всей сети кинотеатров Иллюзион, кроме 2х залов" ,"В Москве сто лет так уже делают. Купил и носи с собой в кино. Кто знает, кто их до тебя одевал", "В Питере уже года 3 так делают! Не вижу проблем".

- - - Добавлено - - -

Интересно, у нас введут это? Думаю, что 100-пудово ....

butterfly
17.12.2018, 10:23
Да может и правильно. Хоть СПИД через очки и не передается, но все равно, их наверняка никто не обрабатывает после сеанса. Мне ни раз попадались мутные, не протертые очки (хотя в кино я хожу раз в пятилетку).

WALTHER
17.12.2018, 10:40
Готов доплатить 50-100 рублей за очки. Но вынесу весь мозг контролёру на предмет трещин, клея, всяких жирных пятен на очках. И по размеру буду подбирать как положено, а не какие попало у них брать.

Виталич40
17.12.2018, 10:46
Да может и правильно. Хоть СПИД через очки и не передается, но все равно, их наверняка никто не обрабатывает после сеанса. Мне ни раз попадались мутные, не протертые очки (хотя в кино я хожу раз в пятилетку).Эти очки протирать нельзя -пластик требует осторожного обращения, а очки бросают в корзину! Даже не задумываются над сохранением здоровья зрителей-"мутные" очень утомляют глаза -понятно всем, но почему от них не отказаться и потребовать исправные за ваши же деньги?! Кто же будет для протирки использовать спирт или эфир !?

butterfly
17.12.2018, 10:46
Готов доплатить 50-100 рублей за очки. Но вынесу весь мозг контролёру на предмет трещин, клея, всяких жирных пятен на очках. И по размеру буду подбирать как положено, а не какие попало у них брать.
Бедные контролеры))
Я думаю, что за 50 рублей размер очков будет одинаковый для всех

Виталич40
17.12.2018, 10:47
Готов доплатить 50-100 рублей за очки. Но вынесу весь мозг контролёру на предмет трещин, клея, всяких жирных пятен на очках. И по размеру буду подбирать как положено, а не какие попало у них брать.ПРАВИЛЬНО!

WALTHER
17.12.2018, 10:50
Бедные контролеры))
Я думаю, что за 50 рублей размер очков будет одинаковый для всех

Ну а почему я должен страдать?))

брыча
17.12.2018, 11:13
у меня с размерами вообще беда...детские давят, а взрослые слетают... не люблю я фильмы 3D!!!!!

Hornet
17.12.2018, 12:12
Эти очки, не могут стоить 50 руб, (я про "Боа Джюс" сейчас) потому как себестоимость их ГОРАЗДО выше, т.к. они напичканы электроникой и поляризационными фильтрами. Сколько раз об этом писалось, но народ как всегда глух. По поводу "очистки" очков в "БД"- работаю в ДК и по работе, частенько пробегаю мимо киношников и неоднократно видел, как эти очки протирают контролёры. еще и с каким то составом (про атомный состав смеси ни чего не скажу- не интересовало).

WALTHER
17.12.2018, 12:19
Эти очки, не могут стоить 50 руб, (я про "Боа Джюс" сейчас) потому как себестоимость их ГОРАЗДО выше, т.к. они напичканы электроникой и поляризационными фильтрами. Сколько раз об этом писалось, но народ как всегда глух. По поводу "очистки" очков в "БД"- работаю в ДК и по работе, частенько пробегаю мимо киношников и неоднократно видел, как эти очки протирают контролёры. еще и с каким то составом (про атомный состав смеси ни чего не скажу- не интересовало).

Тем не менее очки грязные и иные на честном слове держатся чтобы не развалиться в руках.

Roman
17.12.2018, 12:31
Про 50 рублей только отчаянный фантазер мог придумать. Насчёт грязных - ну верните контролёрам. Чисто побубнеть эти разговоры. Ни разу вот не было проблем.

Гюрза
17.12.2018, 14:26
у меня с размерами вообще беда...детские давят, а взрослые слетают... не люблю я фильмы 3D!!!!!

А я не люблю 3D фильмы, потому что я очкарик.

WALTHER
17.12.2018, 14:30
А я не люблю 3D фильмы, потому что я очкарик.

Как я тебя понимаю)))Если снять свои очки, то ничего не видишь. Если оставить свои и надеть 3D-очки, то вся эта конструкция начинает давить на нос, на уши. Мучение одно...

- - - Добавлено - - -

Про 50 рублей только отчаянный фантазер мог придумать. Насчёт грязных - ну верните контролёрам. Чисто побубнеть эти разговоры. Ни разу вот не было проблем.

Ну верну. Что получу взамен? Такие же заляпанные и треснувшие очки.

Гюрза
17.12.2018, 14:53
Ну верну. Что получу взамен? Такие же заляпанные и треснувшие очки.

Ну я не знааааю...
Ко мне контролёры почему-то всегда внимательны.
"Так, ты в очках... На-ко тебе вот эти! Если вдруг что не так - поменяем."
Без всяких доп. сумм)

А вот что они начинают давить и жутко мешать, это да.
Это прям огромный минус.
Остаётся только приобрести линзы для походов в кинотеатр))

А кстати, да.
Дорогие форумчане!
Айда летом на "Короля льва"?
Ребёнок мне тизер показал вчера, я прям загорелась идти)
Кто со мною?

Добрый Эх
17.12.2018, 20:02
А кстати, да.
Дорогие форумчане!
Айда летом на "Короля льва"?
Ребёнок мне тизер показал вчера, я прям загорелась идти)
Кто со мною?
Блин, я больше советские мультфильмы люблю. Вот в кого я такой?..:smile: А сейчас таких в кинотеатре не покажут..
Не перевариваю 99 % современных, как их называют, "мультфильмов". А так может сходил бы от скуки, похрустел бы попкорном:scratch_one-s_head:

Zulus
17.12.2018, 20:15
Блин, я больше советские мультфильмы люблю. Вот в кого я такой?..:smile: А сейчас таких в кинотеатре не покажут..
Не перевариваю 99 % современных, как их называют, "мультфильмов". А так может сходил бы от скуки, похрустел бы попкорном:scratch_one-s_head:
Пазыбай "простоквашино" новое. Вроде, норм...
Единственная неувязочка с дочкой и ее отчеством. В остальном - нормальный мульт.

Володька и Усы
17.12.2018, 20:30
Да может и правильно. Хоть СПИД через очки и не передается, но все равно, их наверняка никто не обрабатывает после сеанса. Мне ни раз попадались мутные, не протертые очки (хотя в кино я хожу раз в пятилетку).

обычно к очкам салфетки выдают, чтобы дужки протереть.
кстати, стекла этими салфетками протирать не рекомендуют

Эти очки, не могут стоить 50 руб, (я про "Боа Джюс" сейчас) потому как себестоимость их ГОРАЗДО выше, т.к. они напичканы электроникой и поляризационными фильтрами.

никогда не видел в кинотеатре активные очки, только как приложение к телевизору.
в Боа такие что-ли?

Zulus
17.12.2018, 20:39
никогда не видел в кинотеатре активные очки, только как приложение к телевизору.
в Боа такие что-ли?
Чоб смотреть фильму, надо там что-то включить на них. Тумблер имеется.
В технологиях - не шарю

Аэлка
17.12.2018, 22:18
Единственная неувязочка с дочкой и ее отчеством. В остальном - нормальный мульт.
а что с отчеством? ВераПална))))

Добрый Эх
18.12.2018, 07:50
а что с отчеством? ВераПална))))
У меня это отчество с детства ассоциируется с "падловной":smile:.

- - - Добавлено - - -

Гляну. Но сколько мультиков новых не смотрю, все равно в советских даже атмосфера другая...:smile:

LynX
18.12.2018, 08:02
38 попугаев вспоминаю.

- - - Добавлено - - -

"Новый бред": кинотеатр во Владивостоке удивил посетителей

Посетительница кинотеатра "Иллюзион", расположенного в торговом центре "Черемушки" во Владивостоке, столкнулась с ее слов с весьма нерадостным нововведением, сообщает DEITA.RU.Она решила поделиться не очень хорошей новостью в соцсетях: "Сегодня столкнулась с нововведениями в сети кинотеатров Иллюзион, а именно в ТЦ Черемушки. Теперь при покупке билетов на сеансы в формате 3D, зритель покупает себе очки! То есть бесплатных очков больше нет. Или смотри все смазанным или плати +50р за очки или приноси из дома. Вот такой новый бред придумали. Так что кто идет на данного формата фильмы имейте ввиду - вернуть обратно их нельзя, но зато на выходе стоит урна для "утилизации" если хотите выкинуть то только в эту урну. Они только и рады будут, достанут их, переупакуют в новые пакетики и вуаля......по второму кругу продадут".Интернет-пользователи отметили, что такие "нововведения" уже и не новость вовсе: "В Находке для Вип-залов только очки покупают, в простые бесплатно дают" ,"Это во всей сети кинотеатров Иллюзион, кроме 2х залов" ,"В Москве сто лет так уже делают. Купил и носи с собой в кино. Кто знает, кто их до тебя одевал", "В Питере уже года 3 так делают! Не вижу проблем".

- - - Добавлено - - -

Интересно, у нас введут это? Думаю, что 100-пудово ....

Огосебе.
И это мой любимый кинотеатр отчебучил.
Вы ещё там цены на попкорн не видели. Ужас.