PDA

Просмотр полной версии : Какая гадость!

vasiliothek
11.10.2010, 18:17
Сижу дома, болею. Сами знаете, когда болеешь - хочется "не знамо чего". Пришли меня проведать, принесли вкусняшек. Поблагодарила, ведь люди от чистого сердца. Проводила, потёрла ладошки и принялась разбирать пакет. Помимо всего прочего там обнаружила коробочку творожной массы с курагой ( из 5+). Творог я люблю, как всё кстати, думаю. Никогда это не покупала, всегда брала нат.творог. Вот пробую.. Вкус оказался что называется "с горчинкой", думаю, может от кураги?((, пробую дальше.. и .. о ужас! В этой массе какие-то камочки, разной величины и очень похожи на прозрачный силикон! Пришлось выкинуть. Теперь думаю: из чего же делают эту гадость? И что будет, если этим ребёнка накормить? Не покупайте, не советую!

CLASSIC
11.10.2010, 18:24
Название есть, у этой творожной массы с курагой?

With_a_smile
11.10.2010, 18:32
В этой массе какие-то камочки, разной величины и очень похожи на прозрачный силикон!
Гадость еще та! Решила я как то скушать блинчики с творогом побыстрее, решила не заморачиватся купила Ратимировские. Разогрел и готово... Кушаю и чувствую что-то не то. Присмотрелась - пипец. Выкинула все нафиг. Тоже интересно что это.
Зы: vasiliothek, выздоравливай.

Oskomina
11.10.2010, 18:50
Для меня самая вкусная творожная масса - это домашний творожок и сгущенка))) м-м-м
А в магазине в массе которую продают творогом и не пахнет. Соевый творог и растительные компоненты, из натурального только сухофрукты.
vasiliothek болеть вредно))) выздоравливай!

zulus
11.10.2010, 19:11
Так, вот и первая подозреваемая.... А мы думаем тут... Что там в Пятере случилось)))))

vasiliothek
11.10.2010, 19:18
Название есть, у этой творожной массы с курагой?
Именно так и называется: " Творожная масса с курагой", продаётся наразвес и с разными дабавками.

CLASSIC
11.10.2010, 20:01
Именно так и называется: " Творожная масса с курагой", продаётся наразвес и с разными дабавками. Спасибо за предупреждение.)))))) Наверное откажусь от такой покупки.