PDA

Просмотр полной версии : Где находится детский сад "Надежда"?

ВеЯна
20.09.2010, 23:35
По "ДН" мельком увидела, что в детском саду "Надежда" есть класс Монтесори. Хотелось бы узнать в каком районе он находится и отзывы родителей по этому поводу.

~Diosa~
20.09.2010, 23:41
Зайди в раздел дети, там есть тема: методика Мотессори

Flint
21.09.2010, 00:14
По "ДН" мельком увидела, что в детском саду "Надежда" есть класс Монтесори. Хотелось бы узнать в каком районе он находится и отзывы родителей по этому поводу.

Находится на Химиков. Напротив Химиков 6 (с другой стороны этого дома детская площадка Теребилова)
Нород вроде нормально отзывается, сам не был ...

Котофей
21.09.2010, 10:41
В этом же садике есть еще группа "Сообщество". И Сообщество и Монтесори - группы разновозрастные, т.е. дети там от 2 до 7 лет (иногда чуть младше). Вообще сам садик очень хороший - заведующей спасибо. Про Монтесори сказать ничего не могу, знаю, что программа очень хорошая, соответственно есть и доплата. В Сообществе тоже есть доплата, но меньше чем в Монтесори. У меня две дочери ходили в Сообщество, младшая еще ходит (в Монтесори была большая очередь, а потом переходить не стали). Отзывы положительные. Группа и в целом в садик достаточно хорошо обеспечены материалами. Воспитатели имеют хорошую подготовку, многие повышают свою квалификацию. Мой совет - пообщайтесь с заведующей Надеждой Павловной, она все расскажет и ответит на все вопросы. Телефон, по-моему, 3-64-00.