PDA

Просмотр полной версии : Для вашего ребёнка 1 сентября праздник?

vasiliothek
01.09.2010, 11:27
В нашей семье 1 сентября всегда был праздником. Я старалась отметить этот день. В начальных классах после линейки ехали с сыном в какое-нибудь заведение, отмечали. Иногда заказывали с подругами столики в кафе, отмечали вместе - дети отдельно, мы отдельно. Бывало и так, что денежков особо не было, но все равно я старалась сделать сыну праздник, настроить его на учебу. Дома пекла торт или пирожные, готовила то что он особенно любит. А что любят дети - в основном картофельное пюре и котлеты. Сын приглашал своих друзей-однокласников они отмечали, играли, потом шли гулять. Сегодня с утра встретила одного из них, уже взрослого парня. Он мне и говорит: " А помните, тёть Ир, как мы у вас всегда 1 сентября отмечали?" Приятно, воспоминания всплыли. Скучаю, сыну скоро 20, хорошо закончил школу, учится в ВУЗе. А ещё сегодня увидела (время было около 10ч. утра, шла за машиной) на детской площадке, что на Горбуше сидели 4 мальчишки, 9-10кл. на вид. Передавали и пили с горла 2-х литровый баллон пива. Тоже отмечали...

UDAVV
01.09.2010, 11:40
Дети в школу собирались-мылись,брились,похмелялись:sad:

vasiliothek
01.09.2010, 11:49
Дети в школу собирались-мылись,брились,похмелялись
С такими стишками наша нация не только окончательно деградирует, но и вымрет.

UDAVV
01.09.2010, 11:51
С такими стишками наша нация не только окончательно деградирует, но и вымрет.
А с пивом-нет? Лучше уж стишки,чем малолетние пьянчужки.

ЧаК НоРРиС
01.09.2010, 12:04
Да, в Дальнегорске это особенно заметно - деградирует тут население,с каждым годом, все сильней и сильней

~Diosa~
01.09.2010, 15:48
Мне сегодня утром понравились садовские детки, особенно мальчишки, красивые, в белой рубашке с бабочкой, черные шортики, гольфики - прелесть:smile:. Жаль мы сегодня с сыном в сад не пошли - приболели:sad:

vasiliothek
01.09.2010, 20:33
Ну, что, слёзы радости-умиления на глазах у кого-нибудь были?

Ирисочка
01.09.2010, 22:47
Ну, что, слёзы радости-умиления на глазах у кого-нибудь были?
А как же ! Мой сын пошел в пятый класс, т.е. закончил начальную школу. Нес два букета - один для первой учительницы, другой для нового классного руководителя. Все родители на линейке поздравляли друг друга с праздником, кто с иронией, кто действительно от чистого сердца. Не можем привыкнуть к тому, что наша первая учительница уже "не наша", но все же такая родная! Удачи всем в новом учебном году, и учителям, и детям, и родителям!

DEVa
01.09.2010, 23:25
У нас сегодня ПРАЗДНИК!Наша ДРУЖНАЯ семьЯ считает этот день особенным.Мы ВСЕ пошли в 4-ый класс:smile:ПОЗДРАВЛЯЛИСЬ!

With_a_smile
01.09.2010, 23:39
ИрКа, DEVa,

Поздравляю вас, желаю только отличных и хороших оценок в дневниках)))

Зы: в порядке воспоминания... для меня конкретным праздником было последнее первое сентября, мы с подругой были в белых блузках, сарафанчиках и белых голификах.))) Так клево было)

flYUGgerr
02.09.2010, 17:20
Пацан мой сегодня первую оценку получил 5+ , но сам так и не знает за что.

Ирисочка
02.09.2010, 19:17
ИрКа, DEVa,

Поздравляю вас, желаю только отличных и хороших оценок в дневниках)))

Зы: в порядке воспоминания... для меня конкретным праздником было последнее первое сентября, мы с подругой были в белых блузках, сарафанчиках и белых голификах.))) Так клево было)
Спасибо за поздравление, я очень надеюсь, что все будет хорошо и отлично, по крайней мере пока нас не разочаровывал наш сын

With_a_smile
02.09.2010, 21:37
flYUGgerr, поздравляю))) Начало положено!)

Маман
02.09.2010, 22:12
Моя младшая, ей 15, категорически отказалась нести цветы своему классному руководителю! Я пыталась внушить, что есть другие преподаватели, которые вполне заслуживают букет! Но, увы и ах... Я сама, как порядочная мама, понесла букет!

UsTos
03.09.2010, 00:18
Моя младшая, ей 15, категорически отказалась нести цветы
Это в таком возрасте уже западло.

dimoon
05.09.2013, 18:09
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Oa6WF-r6cl8