PDA

Просмотр полной версии : Здорово, что можно стать Маской!

Маска
26.08.2010, 13:03
... можно сказать и получить совета.
я обычная женщина, не модельная внешность, но мужчины обращают внимание. Но дальше взглядов ничего не идет. А мне бы хотелось не то чтобы семьи, а просто хотя бы иногда встречаться. Но сама не знаю, как сделать первый шаг. Сомневаюсь, что поймут меня эти мужчины правильно. Можно ли первой сказать: давай встретимся, или хотя бы подойти ближе. У нас все разговоры переходят в такое русло, что я становлюсь другом. Что сделать и как сказать?
Юбочка покороче не помогает.

LeXX
26.08.2010, 13:12
Мило улыбнутся и спросить как пройти в библиотеку... И всем понятно, что не в библиотеке дело и приличия соблюдены.

з.ы. И вообще, за что боролись столетиями женщины? Пора бы пользоваться равноправием, и отбросив предрассудки самой обратится к понравившемуся мужчине.

з.з.ы. На своем примере скажу, год прожил с девушкой которая сама подошла и сказала что нравлюсь ей.

Марго
27.08.2010, 15:03
Понимаю от части в чем проблема, мужчины не всегда воспринимают правильно инициативных женщин. Их (мужчин) вообще сложно понять. Инициатива одних пугает, другим дает повод относиться легкомысленно. Скромность не привлекает или признак того, что женщина занята, или с комплексами.
В общем надо пользоваться нашей женской интуицией.

Anonymous
27.08.2010, 17:37
Женский пикап (яндекс) (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF&lr=75) Читать до полного просветления и оттопыривания всех чакр =) мне кажется что-то полезное для маски и сыщется.

Joker
27.08.2010, 21:48
Раз ты сегодня здесь, "женщина Маска", это уже заманчиво, любопытно и интересно, вот и первый шаг к победе.

Маска
29.08.2010, 20:40
Раз ты сегодня здесь, "женщина Маска", это уже заманчиво, любопытно и интересно, вот и первый шаг к победе.

Хорошо, за выходные я познакомилась 6 раз, только с одним человек мы можем стать друзьями, но чувство - как будто 20 соток вскапала. Мужчины, я вам сочувствую.

Joker
29.08.2010, 20:48
Хорошо, за выходные я познакомилась 6 раз, только с одним человек мы можем стать друзьями, но чувство - как будто 20 соток вскапала. Мужчины, я вам сочувствую.

Не надо нам сочувствовать. Знакомишься видно не с теми мужчинами.

Anonymous
29.08.2010, 21:55

За выходные? 6 раз? Блин.. странно, что ничего не вышло..Маска, а можно по подробнее узнать, как протекал процесс знакомства? Где знакомились, кто первый подходил, что говорил, и о временных рамках, если не сложно. Да у вас за выходные появилось 6 потенциальных вариантов..а вы сочувствуете мужчинам.. Видимо что то не так сделали.. не могут же все 6 раз осечку дать.

Joker
29.08.2010, 22:32
За выходные? 6 раз? Блин.. странно, что ничего не вышло..Маска, а можно по подробнее узнать, как протекал процесс знакомства? Где знакомились, кто первый подходил, что говорил, и о временных рамках, если не сложно. Да у вас за выходные появилось 6 потенциальных вариантов..а вы сочувствуете мужчинам.. Видимо что то не так сделали.. не могут же все 6 раз осечку дать.

Что то Маска не договаривает, иль скрывает.

Anonymous
30.08.2010, 00:15
14328 Маска. будьте откровенны.. для того и нужна маска. =)

UTAH JAZZ
30.08.2010, 16:36
Что то Маска не договаривает, иль скрывает.
Да-а-а, что-то явно нечисто

UsTos
30.08.2010, 18:57
что-то явно нечисто
Однако какой пошлый намек. Колись, кто еще пятеро?