PDA

Просмотр полной версии : Молодые таланты из Дальнегорска собираются покорить Россию

Voland
26.07.2010, 22:31
Молодежный коллектив из Дальнегорска изучает и пропагандирует культуру Востока через традиционные танцы. В ближайших планах коллектива - покорить всю Россию.

Каникулы в самом разгаре, а молодежный Дальнегорский коллектив «Новое поколение» активно репетирует номера. Культура Востока одно из основных направлений в танцах. Женщины Китая и Японии до сих пор остаются большой загадкой, их нравы и быт пытаются показать с помощью танца молодые исполнители.

Татьяна Потапова, участник коллектива «Новое поколение»: «Было что-то среднее, Китай и Япония. Восточные женщины саму суть хотели донести культуры».
Как минимум три раза в год Дальнегорский коллектив выезжает на различные конкурсы. Свободного места для наград в кабинете хореографа уже не осталось. Признание и народную любовь коллектив уже завоевал в Приморском и Хабаровском краях, сейчас в планах руководителя ансамбля получить всероссийскую славу.

Татьяна Лютова, хореограф-балейтместер «Дома культуры химиков»: «Не сказала бы, что у нас побед таких ярких, гран-при еще не было, только местного уровня, а краевого нет и к этому стремимся. Мы еще можем поездить и здесь, и очень хотим добиться успеха в тех конкурсах, которые мы выбрали».
Восточные танцы - не единственное, чем знамениты воспитанники дома культуры химиков. Шестилетний Андрей Луценко своим исполнением серенад покорил сердца всех женщин Дальнегорска. Сейчас диск с его песнями отправлен в Москву для участия в международном фестивале молодых исполнителей. Номер, уверен, Андрей обязательно займет призовое место.

Андрей Луценко, участник коллектива «Новое поколение»: «Нравится как я пою, нравится как мне танцуют девочки остальные, кто со мной в группе».
Для жителей Дальнегорска коллективы дома культуры Химиков своеобразный очаг культуры. Известные исполнители заезжают в северный город редко, поэтому на концерты местного коллектива приходят тысячи горожан. Каждому хочется посмотреть на артистов и вживую прикоснуться к прекрасному.

http://otvprim.ru/i/botlogo.gif (http://otvprim.ru/news8591.html)

Зайка моя
26.07.2010, 23:42
Каким боком Андрей Луценко оказался в Новом поколении? :6:И кто такая Татьяна Потапова? А на снимке вообще коллектив "Успех". :65: Автор ни фига некомпетентен.:152:

Видео
26.07.2010, 23:59
Voland,вы не правы. Нам не всё равно """как кого зовут, и кто кому танцует""".

............«Было что-то среднее, Китай и Япония. Восточные женщины саму суть хотели донести культуры».............
Это вообще про что?

Наверно кошка по клаве прошлась, бред............. И это в край ушло в таком виде??????????

ПТЭ
27.07.2010, 20:22
И совсем не ясно кто же займет призовое место? Кто в ком уверен "Номер в Андрее" или "Андрей в Номере". . :119:

Видео
28.07.2010, 10:07
Коллектив "Успех" не только на снимке, он ещё и в репортаже орт "коллектив дома культуры химиков", да ещё и будто бы "Новое поколение". Лишний раз убедили - делают репортажи "лишь бы было"........ Им то всё равно.
Думали кино про Дальнегорск, а оно про "лётчиков"

Joker
28.07.2010, 13:59
"Молодые таланты из Дальнегорска собираются покорить Россию"- ну судя по костюмам и как они на них сидят Россию им не покорить.

"Молодежный коллектив из Дальнегорска изучает и пропагандирует культуру Востока через традиционные танцы."-А где же наша культура, где наши танцы, мы что не в России живем. Чуть ли не все хореографические коллективы только и занимаются восточными танцами, а где же наше народное, видимо слабо браться за это и я знаю почему. К русской культуре требования большие,а к восточным танцам, кто в них особо разбирается.

Schatz
28.07.2010, 20:51
Номер, уверен, Андрей обязательно займет призовое место.
А это что обозначает? Я не понял, кто уверен - номер, Андрей, или автор писанины.

Joker
28.07.2010, 21:31
А это что обозначает? Я не понял, кто уверен - номер, Андрей, или автор писанины.

Одна запятая не на месте и вот и получается билеберда.

Schatz
28.07.2010, 22:53
Да вся статья бредовая, а не только одна запятая. Такое впечатление - Слышал звон, да вот че-та не совсем знаю, хде он.

Diana
28.07.2010, 23:35
Понравилось про "традиционные танцы". Хоть бы одним глазком взглянуть на нетрадиционные)))

Видео
29.07.2010, 11:31
Да вся статья бредовая, а не только одна запятая. Такое впечатление - Слышал звон, да вот че-та не совсем знаю, хде он.

Это не статья, это репортаж бредовый. А мы своих ругаем - не то сказали, не так показали...........

Joker
29.07.2010, 14:59

Статья действительно надуманная, а больше мечтательная:
Татьяна Лютова, хореограф-балейтместер «Дома культуры химиков»
На сколько я знаю Татьяну Лютову, она хореограф да, но не балейтместер и вообще как я понял автор хотел пропиарить коллектив, но как то у него это куцо вышло. Дальнегорская культура на сколько я знаю (т.к. работал в ней не один год) находится далеко в не очень хорошем состоянии, с появлением нового начальника отдела культуры О.Наумовой, которая заместила бывшего начальника Курильчик, наша местная творческая деятельность лучше не стала. В противовес ставлю коллективы п. Кавалерово, которые по своему уровню на много выше наших и никто из них не попал на Российский уровень.
Дык о чем вообще эта статья?:44:

Joker
30.07.2010, 15:08
Понравилось про "традиционные танцы". Хоть бы одним глазком взглянуть на нетрадиционные)))
Восточная культура стала для кого то традицией.