PDA

Просмотр полной версии : Новый начальник УВД г. Владивосток! Из Дальнегорска?

СтароЖил
14.07.2010, 16:20
Сегодня, 13:03 14 июля всех милиционеров города соберут на совещании, на котором представят нового начальника городской милиции.

Стражи порядка предполагали, что им станет полковник Сергей Гусев, нынешний начальник МОБ. Но назначение оказалось неожиданным – исполняющим обязанности поставили Александра Бабакина, начальника Дальнегорского ОВД, пишет "КП" (http://ptr-vlad.ru/news/society/dv.kp.ru).

На этом посту он пока временно сменил Виктора Двуреченского, ушедшего на днях на пенсию.

- Скорее всего, это временное назначение, - поясняет Дмитрий Киреев, оперативник. – По слухам, потом Бабакин возглавит одно из районных УВД Владивостока. А начальником ГУВД все же станет Сергей Александрович Гусев.

Источник: ГАЗЕТА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" [www.kp.ru] (http://www.kp.ru])

Отсюда (http://ptr-vlad.ru/news/society/32987-novym-nachalnikom-uvd-vladivostoka-stal-vykhodec.html)

zmey
14.07.2010, 19:08
Теперь пусть владивостокские милицанеры готовят себе побольше вещьмешков и противогазов! Готовятся в учениям и безпонтовым тревогам!

АфинА
14.07.2010, 21:20
А хто у нас вместо Бабакина будет?

zulus
14.07.2010, 21:46
себе побольше вещьмешков и противогазов!Ахаха. Фтему)))))))

А хто у нас вместо Бабакина будет?
Мало звездатых чоле? Ща 2-3 и.о. поменяют, потом пришлют кого-нить с села, и заживет ОВД.
Рля, со времен Ю.И.Крикунова, в нашем ОВД ничо хорошего не было. Япавтопром, справочки на конструктора и т.д.
Личный состав нах не нужОн, экипировка - хавно, спецсредства и средства связи - на изоленте.
Кароче, ждем.....

Kerk
14.07.2010, 21:57
Ахаха. Фтему)))))))

Мало звездатых чоле? Ща 2-3 и.о. поменяют, потом пришлют кого-нить с села, и заживет ОВД.
Рля, со времен Ю.И.Крикунова, в нашем ОВД ничо хорошего не было. Япавтопром, справочки на конструктора и т.д.
Личный состав нах не нужОн, экипировка - хавно, спецсредства и средства связи - на изоленте.
Кароче, ждем..... Да-а-а... Хотел, наверное, сказать так..Был у нас в городе всего один раз хороший начальник милиции, и тот Крикунов.

Kolyn
14.07.2010, 23:24
Кстати никто не слышал Дальнегорск хотят переименовать в НОВОКРИКУНОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (шутка ,а то подумаете еще что нибудь не то)

Королева Мария
15.07.2010, 01:29
Но назначение оказалось неожиданным – исполняющим обязанности поставили Александра Бабакина, начальника Дальнегорского ОВД
Ай да Бабакин! Молодец.

zmey
15.07.2010, 21:03
А че нормальный "подъем" на верх! Тем более когда кто то "поднимает"! Сам мля "подняться" по человечески никому не дал!

Voland
21.07.2010, 08:05
На время болезни действующего – полковника милиции Виктора Двуреченского исполнять его обязанности будет замначальника УВД Владивостока – начальник ОМ № 3 (ранее УВД по Первореченскому району) подполковник милиции Александр Бабакин. До нового назначения он работал начальником УВД по Дальнегорску. 12 июля этого года Александр Бабакин был представлен сотрудникам милиции в качестве начальника ОМ № 3, а 14 июля – как исполняющий обязанности руководителя УВД столицы Приморья.

Напомним, что Виктор Двуреченский стал главным милиционером Владивостока с мая 2008 года. На эту должность он пришел с поста начальника УВД по Первореченскому району краевого центра.

http://vladnews.ru/templates/default/images/vladnews.gif (http://vladnews.ru/2765/Novosti/Noviy_glavniy_militsioner)

FiReMaN
21.07.2010, 10:30
Нашего пенсионэра куда-нидь подняли, но это вряд ли его и так сюда сослали с должности НШ УГПС УВД по ПК.

Зайка моя
21.07.2010, 10:57
А директор гимназии -жена Бабакина? Там тоже смена власти? Время для гимназии совсем непростое

zmey
21.07.2010, 12:41
А директор гимназии -жена Бабакина? Там тоже смена власти?
И все Яковлевские прибывшие к нам "за Бабакиным" то ж наверно уже пакуют чемоданы! :81:Не бросит жа их "папа" на произвол судьбы?

sherifff
22.09.2010, 16:43
И все Яковлевские прибывшие к нам "за Бабакиным" то ж наверно уже пакуют чемоданы! Не бросит жа их "папа" на произвол судьбы?
Бабакин еще сам толком не закогтился на новом месте. Семья то в Дальнегорске до сих пор, что уж говорить о Яковлевских саратниках. Да и нужны они ему там.

михо
22.09.2010, 17:19
,,,,,,,,,,,,

А че нормальный "подъем" на верх! Тем более когда кто то "поднимает"! Сам мля "подняться" по человечески никому не дал!
А куда ты мог подняться?

nord777
22.11.2010, 13:41
Ну и как яковлевский чемоданы упаковал?

Daniil
22.11.2010, 13:55
Ну пока Бабакина командует Гимназией можно надеяться что волосатая рука мелкого владыки из города будет "заботиться" о защите учреждения. Хоть какая то польза от него для города.

nord777
22.11.2010, 14:49
zmey, Змей какая судьба у Яковлевских, которые пришли с Б. Где они теперь?

СВЕРШИЛОСЬ
Милицию краевого центра в преддверии саммита АТЭС возглавил бывший военный. Сорокалетний полковник милиции Александр Бабакин на этой неделе официально был назначен на должность начальника ГУВД Владивостока, хотя фактически исполнял обязанности начальника ГУВД в течение двух предыдущих месяцев, формально оставаясь начальником ГОМ № 3, бывшего Первореченского РУВД.
Александр Святославович — выходец из Вооруженных сил и в милиции служит менее десяти лет. В его карьерной лестнице — руководство Яковлевским РОВД, а после известного ЧП осенью 2006 года в Дальнегорске, где накануне выборов мэра был дерзко расстрелян кандидат Дмитрий Фотьянов, Александра Бабакина назначили руководить Дальнегорской милицией, где кадровый состав местного ГОВД и районной милиции подвергся серьезной кадровой «чистке» в ходе сделанных руководством «оргвыводов» об отношениях местных стражей порядка с криминальным элементом и прохождением его во власть — что отнюдь не новость для Приморского края ни на тот момент, ни в настоящее время.
Затем, уже на основе «боевого» дальнегорского опыта, Александр Бабакин был переведен в Первореченский район краевого центра, который в последние годы служил «кузницей кадров» для ГУВД Владивостока: предыдущий начальник городской милиции Виктор Двуреченский, руководивший ГУВД с мая 2008 года, также до этой должности возглавлял Первореченское РУВД.
На фоне продолжающихся реформ милиции, когда кадровый состав подразделений УВД сокращают количественно и качественно (а дело доходит до закрепления служебного транспорта УВД за оперативниками вместо штатных водителей!), новые назначения выглядят обнадеживающе и должны по идее внушать гражданам оптимизм. Но насколько этот оптимизм будет оправдан и каким начальником полиции окажется бывший военный, а ныне милицейский полковник Александр Бабакин (особенно в непростой обстановке растущих строек саммита и наплыва рабочих с неизбежным осложнением криминогенной ситуации в краевом центре), покажет время.
01.12.2010 (03:44) Версия для печати

Oskomina
01.12.2010, 22:04
назначили руководить Дальнегорской милицией, где кадровый состав местного ГОВД и районной милиции подвергся серьезной кадровой «чистке»
А ето что???? про нас?????

Гарольд
02.12.2010, 12:17
Ощущение что Далас- это трамплин для прыжка во Владик.. Хохлов, Межонов... кто еще там???

Феникс
02.12.2010, 15:36
Так кто же Дальнегорских милицыонэров возглавит?

zmey
02.12.2010, 21:12
Так кто же Дальнегорских милицыонэров возглавит?
А че думать то очередной карьерист! Коих и тут хватает выше крыши! Да и головы щас у них забиты ток тем как "усидеть" и остаться целым при "глобальном" сокращении! Хотя сокращением это вряд ли мона назвать! Так, ток жопы сморщили потуже и все вернулось на круги своя! Куда ни глянь везде сидит все та же.....ж@а ток вывеску слегка сменила!:dirol: Как на медни мну один начальнег сказал "да мне пох@ люди" после чего я просто...Начал задумывацо "о смысле жизни" вообще!:wacko:

zulus
02.12.2010, 21:25
один начальнег сказал "да мне пох@ люди"
Славик, так было всегда. Есть руководители (знаю прям таких), которым не пох. А вообще, в общем, - всегда так.

Феникс
03.12.2010, 14:40
Как на медни мну один начальнег сказал "да мне пох@ люди" после чего я просто.
Вот бы этого начальника и "вычистить". Если ему на всех ... с припоем.

ЗИМА
03.12.2010, 18:32
Есть руководители (знаю прям таких), которым не пох.
Где?! где эти светлые люди? покажите мне, плиииз...

zmey
04.12.2010, 09:17
Почему то я лично всегда думал что работая в милиции ты работаешь прежде всего для людей туда в милицию обращающихся!:wacko:Однако я очень сильно заблуждался:cray:Что б было тебе щастье на работе надо плевать на абсолютно всех людей и шагать по головам как сослуживцев так и всех тех кто обращается в милицию! При этом не забывать регулярно "зализывать" очко начальству:man_in_love: Парицо с начальством в баньке и пить водочку (лучше водочку самому купить что б начальнег не тратилсо). В парной веничком поработать почаще подливать водочки и будет тебе тогда "щастье в погонах" даже если ты будешь полным идиотом!:yes::dirol:

Kerk
04.12.2010, 10:52
Где?! где эти светлые люди? покажите мне, плиииз... Да.. в самом деле..где?:scratch_one-s_head:Серость съедает всех и все..

Вот бы этого начальника и "вычистить". Если ему на всех ... с припоем. А судьи, кто? К примеру, кто-то же конкретный делал за несколько лет, майора Бабакина полковником, за какие заслуги? Ну не за эти же?

а после известного ЧП осенью 2006 года в Дальнегорске, где накануне выборов мэра был дерзко расстрелян кандидат Дмитрий Фотьянов, Александра Бабакина назначили руководить Дальнегорской милицией, где кадровый состав местного ГОВД и районной милиции подвергся серьезной кадровой «чистке» в ходе сделанных руководством «оргвыводов» об отношениях местных стражей порядка с криминальным элементом и прохождением его во власть — что отнюдь не новость для Приморского края ни на тот момент, ни в настоящее время. Честно сказать, эти пиарщики за@бали имя покойника..

zmey
04.12.2010, 11:28
Серость съедает всех и все..
Самое не хорошее то что эта серость пойдет дальше в полицию! И сделать с эти ничего нельзя! Круговая порука-мажет как копоть! С трибун говорят одно а делают совсем другое! Честь мундира даже уже не запятнана а дерьмом измазана! А им лизоблюдам все нипочем! Не есть все это хорошо!

Valentina
04.12.2010, 11:29
Самым строгим,справедливым и порядочным был Шульга Владимир Александрович,он ОЧЕНЬ не поддерживал стукачество-оно присутствует не только в милиции,ввел жесткую дисциплину,начиная с формы.Но менты под ним были вроде как защищены от нападок чиновников,которые пытались иногда поруливать.Но чтобы обладать ТАКИМ авторитетом нужно быть ОЧЕНЬ грамотным.А он товарищ умный еще и академию закончил.А в нынешней(почти в нынешней) милиции мент закончивший академию совершил преступление...А я недавно видела девушку-милиционершу,чуть не упала, подумала мож новая услуга у путан,типа кто хочет комиссарского тела?Накрашена до безобразия...короче бардак...А ребята-милиционеры,форма висит,неухоженные.А театр начинается с вешалки..

CLASSIC
04.12.2010, 14:11
Парицо с начальством в баньке и пить водочку (лучше водочку самому купить что б начальнег не тратилсо). В парной веничком поработать почаще подливать водочки и будет тебе тогда "щастье в погонах" даже если ты будешь полным идиотом! ПЛЮСТЫЩА!!!!!!!!!!!:bayan:

Королева Мария
04.12.2010, 15:28
А я недавно видела девушку-милиционершу,чуть не упала, подумала мож новая услуга у путан,типа кто хочет комиссарского тела?Накрашена до безобразия...
Да, я тоже обращала внимание на милиционерш - у них же форменная одежда, так юбчонки свои они так подстригают, что получается ну голимое мини! С таким милионером мужчины общаются, теряя слюнки.

Arcta
05.12.2010, 18:53
С таким милионером мужчины общаются, теряя слюнки.

улыбнуло .

nord777
05.12.2010, 20:24
Большинство сообщений в теме-просто пустозвонство, причем не по теме. Почитаешь...Такое чувство, что некоторым пора записываться в "партизаны". Но на самом деле - эти некоторые способны только на форумах по своими никами сраться. Ни на что другое не годны. Подлецов, полудурков и гавнюков в милиции не меньше чем в других организациях и предприятиях, а в некоторых и поболее будет. И Бабакин не ангел. Но когда кандидата в мэры убили - никого из местных руководить ОВД не поставили. Почему - вопрос не праздный. И в ГОВД к нему по разному относились. А кому на хвост он наступал-так уж давно нужно было. Тем более в таком "неординарном" ГОВД как Дальнегорский. Я например точно знал, (с момента назначения в Д-к), что всю оставшуюся жизнь Бабакин здесь не будет жить. И назначение последнее в УВД г. Вл-ка вполне ожидаемое. Просто другие почему-то не смогли вот так. А он смог. Давайте по теме господа! Высказывайтесь!

zulus
05.12.2010, 23:46
Подлецов, полудурков и гавнюков в милиции не меньше чем в других организациях и предприятияхПравду говоришь. Но вся беда в том, что милиционеры - стражи порядка №1. Они ближе к народу, а народ им перестал верить из-за кучки уродов, которые присутствуют как и "в любой семье". Обидел один милиционер гражданского, - раздув такой, что ппц. А чиновник обидет, так.... - пара тройка высказываний.

zmey
06.12.2010, 09:28
Правду говоришь. Обидел один милиционер гражданского, - раздув такой, что ппц. А чиновник обидет, так.... - пара тройка высказываний.
Эт точно щас в милицию "не плюнет" ток ленивый! И это не есть хорошо! Хотя милиция сама в этом виновата! Ну назначили Бабакина начальнеком во Владивосток вроде бы и хорошо и порадоваться бы за человека! А радоваться то чему? Уверен что встреть его сейчас в коридорах УВД он вряд ли поздоровается да и не вспомнит пожалуй! Чего не скажешь о Крикунове Ю.И. у которого память на лица феноменальная! Как то пересекся с Крикуновым в УВД! Сам не ожидал но он выслушал и помог на 150%! Авиа билет для перелета в отпуск я получил примерно минут за 20-ть, хотя собирался решать эту проблему два-три дня! Я просто после этого был реально в шоке от его помощи! При этом встречался я с ним всего то пару-тройку раз в Дальнегорске, и от меня он ничего не попросил никакой услуги....Вот реально было просто приятно!

wenik
06.12.2010, 09:39
При Ю.И.Крикунове и дисциплина была в отделе и форму носили между прочем чистую и опрятную..)

ЗИМА
06.12.2010, 13:36
И назначение последнее в УВД г. Вл-ка вполне ожидаемое. Просто другие почему-то не смогли вот так. А он смог.
Вот так - это как? И что значит "смог"? Человек либо соответствует занимаемой должности, либо нет... а смог/не смог - этим доктор занимается

nord777
07.12.2010, 01:03
Да zmey? Это очень хорошо, что Ю.И. так поступил тогда в УВД. Это его красит. Хорошее всегда долго помнится. Впрочем как и плохое. Но не все так просто и с Крикуновым. Я ведь прав? правда? Посторонним конечно не очень понятно. Да им и не нужно много знать. Попробую как-нибудь во Вл-ке "случайно" увидеть Бабакина, проверю реакцию.