PDA

Просмотр полной версии : День молодёжи.

vasiliothek
24.06.2010, 20:32
27 июня на центральной площади г.Дальнегорска, с 18 до21 часов пройдут спортивные состязания по стритболу, состоится концертная программа.

Будет организована торговля: воздушными шарами, сахарной ватой, попкорном, мороженым, шашлыками, прохладительными напитками.
Автомобилистам! При этом автомобильное движение в районе центральной площади будет перекрыто и будет организовано место для парковки. Поэтому те, кто желает посетить праздник на детской площадке на Горбуше , в День Российской молодёжи 27 июня,
который начнётся в 18часов, предлагается позаботиться о проезде заблаговременно.

Будет организована торговля. Вас ожидает концертная программа и молодёжная дискотека.

От вас требуется лишь хорошее настроение.
Молодёжь, зажигай!

маврик
24.06.2010, 22:34
уже и не молодой, но знаю как зажеч или зажечь ))))

ЧаК НоРРиС
24.06.2010, 23:36
опять бухалово всеобщее, Дальнегорск не умеет справлять праздники - ИМХО, нигде на праздниках такого количества бухих не видел

zmey
25.06.2010, 01:46
опять бухалово всеобщее, Дальнегорск не умеет справлять праздники - ИМХО, нигде на праздниках такого количества бухих не видел
Это не "проблема" Дальнегорска - это проблема всей России!:153:А вообще эту проблему мона решить если запретить продажу так называемого "пывасика" в радиусе 1км от места проведения празднека!:153:

ТА САМАЯ...
25.06.2010, 02:05
в радиусе 1км

маловато.
для бешенной собаки километр - не расстояние )

zmey
25.06.2010, 02:13
маловато.
для бешенной собаки километр - не расстояние )
На себе проверено! Как то отмечали день химика! На стадионе в районе ДК "Химик" Пива не было нигде! Шашлык есть а пива нет! Не порядок! Купил шашлык пошел за пивом пока ходил по дороге дошел до машины...подумал а нах мну шашлык и пиво где то на улице? Сел в машину поехал домой в микроволновке разогрел шашлык включил телик и нах мну стал этот день химика? Подумал я жуя шашлык запивая его пивом в мягком кресле у себя дома!:65:

Демиург
26.06.2010, 19:27
Как известно, 27 июня нам предстоит празднование Дня молодежи России. И очень важно, чтобы наша молодежь не была предоставлена сама себе в этот день, а почувствовала на себе заботу, почувствовала, что о ней не забывают не только военкомат и родители.

21 июня при заместителе главы администрации ДГО Владимире Кириченко прошло совещание с повесткой дня «О проведении Всероссийского олимпийского дня, Дня борьбы с наркоманией, Дня Российской молодежи». На совещании с участием представителей отдела культуры, спорта и молодежной политики, милиции, отдела экономики и поддержки предпринимательства, МУП «Обслуживающие учреждения», а также при участии пресс-секретаря администрации, были уточнены некоторые моменты по поводу заранее созданного плана мероприятий. Обсуждалось участие милиции на все время праздников в поддержании правопорядка в местах проведения празднований и возможного предотвращения правонарушений. Был решен вопрос с доставкой сцены для проведения концертных программ, было приятно узнать, что, возможно будут организованы прыжки на батутах для желающих, состязания по стритболу. Было решено, также организовать широкую торговлю сладостями, прохладительными напитками, мороженым, попкорном, шашлыками. Для удобства граждан, вблизи центральной площади Дальнегорска, установят биотуалеты. Кроме того, планируется ограничение торговли спиртным на период с 16 до 21 часа, а после 2-х часов ночи центральное ночное освещение улиц не будет отключаться во все праздничные дни. Решен вопрос с автобусной доставкой участников концертов и состязаний.

Первая ласточка мероприятий, посвященных Дню Молодежи, начнет облет ДГО, с Рудной Пристани. Здесь 25 июня с 18 до 21 часа в парке, или, при неблагоприятных погодных условиях, в ЦКиД "Бриз" состоится концертно-игровая программа, подготовленная отделом культуры, спорта и молодежной политики. Далее, 26 июня, праздник посетит с.Сержантово. Здесь в Центре творчества отдел культуры с 19 до 21 часов планирует организовать тоже молодежную концертно-игровую программу.

На центральной площади Дальнегорска 27 июня, с 18 до 21 часов, пройдут спортивные состязания по стритболу, состоится концертная программа, начнет работать сцена. Будет вестись торговля воздушными шариками, сахарной ватой, попкорном, мороженым, шашлыками, прохладительными напитками. Эти праздничные события будут посвящены сразу и Дню борьбы с наркоманией, и Всероссийскому олимпийскому дню, а также Дню российской молодежи. При этом автомобильное движение в районе центральной площади планируется перекрыть, но будет организовано место для парковки. И это не все. Кроме того в с.Краснореченский 27 июня, в парке, с 19 до 23 часов, будет проведена подготовленная коллективом КСЦ "Полиметалл" концертно-игровая программа. А также в здании КСЦ "Полиметалл" с 21 до полуночи молодежь сможет «зажечь» на дискотеке.

При этом спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню и Дню борьбы с наркоманией, организованны в Дальнегорске 26 июня. В детском образовательном центре «Лотос» пройдут «Веселые старты», а в детской и юношеской школе «Гранит» - соревнования по тяжелой атлетике.

В.Хованский (http://dalnegorsk-online.ru/index.php?newsid=334)

O'trava
27.06.2010, 08:58
На детской площадке Теребилова тоже сегодня гуляние намечено...

Маман
27.06.2010, 09:43
Молодежь! С праздником! Удачно вам погулять, без потерь! Ведите себя прилично!

zulus
27.06.2010, 18:42
На площади - пЭзор какой-то)))

pvl
27.06.2010, 19:14
На площади - пЭзор какой-то)))
Можно отмечать где угодно и что угодно, былобы всё культурно и весело, а не так что до соплей и в конечном итоге насвинячить и испортить настроение другим.

zulus
27.06.2010, 19:34
Можно отмечать где угодно и что угодно, былобы всё культурно и весело, а не так что до соплей и в конечном итоге насвинячить и испортить настроение другим.
При чем тут до соплей и насвинячить? Я говорю, что на площади позор какой-то а не праздник. Милиции больше, чем отдыхающих.

pvl
27.06.2010, 19:54
При чем тут до соплей и насвинячить? Я говорю, что на площади позор какой-то а не праздник. Милиции больше, чем отдыхающих.
А где отмечать на стадионе? То что многие годы плохо идёт организация досуга мы знаем благодаря кому, в Кавалерово приезжаю к родственникам там всегда всё в красках и настроение у всех праздничное а милиции много это тоже другой вопрос

Катюшка
27.06.2010, 20:47
На детской площадке:90:, на горбуше, было очень здорово:123:, мне очень понравилось:113:, мы туда семьёй ездили:90:. Там было много различных конкурсов:146:, я тоже поучавствовала:90:, мне было очень весело:81::81::81:,там был и концерт:123:, очень красиво пели и танцевали:113:, отлично прогулялись:113::113::113:.

Добавлено через 43 минуты
Кстати, ещё там был бесплатный батут:90:, детишкам там было очень весело:81:.

zulus
27.06.2010, 21:34
А где отмечать на стадионе? То что многие годы плохо идёт организация досуга мы знаем благодаря кому, в Кавалерово приезжаю к родственникам там всегда всё в красках и настроение у всех праздничное а милиции много это тоже другой вопрос

Да я не про место говорю. Я говорю, что неудовлетворительно праздник устроен.

Вон, Катюшка, отписала, что весело на площадке было Теребиловской, я не видел, врать не буду (мы чо, День защиты детей отмечаем чоле? ). А на центральной площади - хавно.
Может, я уже к молодежи и не отношусь, но считаю, что можно было бы и повеселее сделать.
Опять же, это не день защиты детей, а День молодежи. Просто музона клубешного, и дискотеку. Вот и все. Какие нахрен, концерты? Я не хочу обидеть наших детей талантливых, просто задумались бы, что интересно молодежи? Это праздник молодых, а не ветеранов и пенсионеров. Еще бы шахматные столы там расставили.
Старое поколение живет своими нравами, молодежи-то их нафег тулить? У нас молодежи податься некуда. Молодежь поклубиться едет в Кавалерово, Влад, Уссур, и т.д. Я не говорю о кинотеатрах. Власть, пля, Дальнегорская. Развалили все нахрен. Спасибо вам, АДГО, мать вашу!

With_a_smile
27.06.2010, 21:55
ой.... точно, сегодня же день молодежи.... упс.))
Всех с праздником!!!

said
27.06.2010, 22:29
Кстати, ещё там был бесплатный батут, детишкам там было очень весело
С семьей ездили на площадку, думал, меня дети разорвут от восторга! Михалыч реально постарался, что бы хоть небольшая часть молодого поколения Дальнегорска, но ощутила на себе, что сегодня ПРАЗДНИК. Мороженное, конкурсы, концерт, шарики, шашлык, и конечно же бесплатный батут!

ЗЫ: На площади реальная позоруха и скукатища. Жуть.

Dosoff
27.06.2010, 22:34
Всех с праздником, народ в парке собралса, уже половина в сопли......... нах так нажраться??? Непонимаю я этот народ...... )

Dzen
28.06.2010, 09:20
В Бикине вчера тусняк был на привокзальной площади.

Собралось человек двадцать (с учетом приезжающих и уезжающих).

Мэр из дома аппаратуру принес, достали прошлогодние пластинки.

Видно было, народ готов зажечь.

Короче, с чем сравнивать :)

ЧаК НоРРиС
28.06.2010, 10:15
Зулус +стопятцот, жги еще, особенно про шахматные столы, ухахаа

dalirina
28.06.2010, 11:02
При этом автомобильное движение в районе центральной площади будет перекрыто
А зачем трассу перекрывать:6: Мы ехали с моря в седьмом часу, так на площади не больше двадцати человек было:23:

Watt
28.06.2010, 11:33
На площяди даже элементарного небыло. Биотуалет не поставили и шашлыки без столов почемуто...

Человек Разумный
28.06.2010, 17:06

что-то слух прошёл что в районе горбуши вчера кого-то порезали. утка???

NightMare
29.06.2010, 18:31
На площяди даже элементарного небыло. Биотуалет не поставили и шашлыки без столов почемуто...

Блин, я думал только в Дальнереченске такая фишка, ан нет. :90: (это я о столах)

KUPRIN OIL
30.06.2010, 13:47
Да, всё как обычно!

Дэнни
30.06.2010, 15:44
что-то слух прошёл что в районе горбуши вчера кого-то порезали. утка???
прочитал сообщение, посмотрел название темы, прочитал сообщение, посмотрел название темы, прочитал сообщение, посмотрел название темы, так и не понял че тут при чем

Dosoff
30.06.2010, 16:37
Блин, я думал только в Дальнереченске такая фишка, ан нет. :90: (это я о столах)
Хех, вырастим шахматистов алкоголиков))))) Шашки самый кайфный спорт) Я даже занимал 3 место в районе помню(в детстве) ))))

Flint
19.06.2011, 23:55
Через неделю День Молодёжи! Поговаривают, что никаких мероприятий общегородского масштаба не намечается.

Анка
20.06.2011, 03:05
я по ДН ТВ слышала что гулянья будут в горелом в ДК" Березка"

butterfly
20.06.2011, 08:11
начало в 19.00 на "березке", какая-то культурная программа запланирована, а потом вроде как дискотека...

O'trava
20.06.2011, 09:59
Вчера за Химиком, в амфитеатре, убрали мусор! Спасибо добрым людям, участвующим в уборке!!!
В связи с этим предлагаю организовать на день молодёжи "благотворительный марафон на восстановление амфитеатра":
1. договориться с Коршуновым о массовике - затейнике (может ещё певцов, танцоров ДК организует?). банер на заднюю исписанную стену нужно растянуть
2. договориться с электросетью или с Химиком о временном кабеле до амфитеатра, либо организовать подачу эл.питания с генератора или автомашин.
3. аппаратуру с Химика или "по сусекам" пособирать (колонки, усилители и прочее)
4. DJ с радио dalas.ru - каждый со своей программой.
5. назначить людей (может милиционер?) на охрану места или какого-то ящика куда народ мог бы копеечку кидать. в конце вечера подсчёт и оглашение собранной суммы.
6. организовать шашлычку, или две, рядом с амфитеатром на вечер. может с организацией салюта или "небесных фонариков" попробовать порешать?
Если всё получится, то можно проводить подобные мероприятия ещё.

butterfly
20.06.2011, 10:09
Вчера за Химиком, в амфитеатре, убрали мусор! Спасибо добрым людям, участвующим в уборке!!!
В связи с этим предлагаю организовать на день молодёжи "благотворительный марафон на восстановление амфитеатра":
1. договориться с Коршуновым о массовике - затейнике (может ещё певцов, танцоров ДК организует?). банер на заднюю исписанную стену нужно растянуть
2. договориться с электросетью или с Химиком о временном кабеле до амфитеатра, либо организовать подачу эл.питания с генератора или автомашин.
3. аппаратуру с Химика или "по сусекам" пособирать (колонки, усилители и прочее)
5. назначить людей (может милиционер?) на охрану места или какого-то ящика куда народ мог бы копеечку кидать. в конце вечера подсчёт и оглашение собранной суммы.
6. организовать шашлычку, или две, рядом с амфитеатром на вечер. может с организацией салюта или "небесных фонариков" попробовать порешать?

было бы очень здорово, если бы все получилось!

mark
20.06.2011, 10:13
Знакомый поехал за батутом может успеет установить. В парке около "Березки".

Тот_еще
20.06.2011, 11:11
Так же необходимо осведомить органы власти о предстоящем в письменном виде, чтоб конфликтов не было, тогда и милиционера(ов) отправят для порядка.

Нитка
21.06.2011, 12:42
А что к ГенСанычу кто-нибудь обращался? Если хотите успеть до дня молодежи нужно действовать незамедлительно!:good:

O'trava
21.06.2011, 13:19
А что к ГенСанычу кто-нибудь обращался? Если хотите успеть до дня молодежи нужно действовать незамедлительно!:good:
один не справлюсь! работа и всё такое. распределяем обязанности?
Как дополнение:
судя по реакции - заинтересовало предложение буквально трёх человек... остальным наверно это не нужно?! надо же ещё и СМИ подключать!
смысл заморачиваться если никто из зрителей не придёт?

Нитка
21.06.2011, 13:25
один не справлюсь! работа и всё такое.
судя по реакции - заинтересовало предложение буквально трёх человек... остальным наверно это не нужно?! надо же ещё и СМИ подключать!
а что их подключать? что они могут??:scratch_one-s_head:

O'trava
21.06.2011, 13:34
а что их подключать? что они могут??:scratch_one-s_head:
такое мероприятие подразумевает достаточное количество потенциальных "меценатов", без рекламы в СМИ не обойдёшься. организовать тусу для обычного контингента, посещающего все последние мероприятия возле ДК, это самому себе головную боль создавать и планируемого результата не будет.

Нитка
21.06.2011, 18:19
А вот мне интересно, народу вообще что ли "по барабану", как проводить свободное время?? почему никто никак не реагирует?? я понимаю, один в поле не воин, но есть же инициативная группа, может и дальше попробовать пойти??

ЧаК НоРРиС
21.06.2011, 18:27
А вот мне интересно, народу вообще что ли "по барабану", как проводить свободное время??
ну лучше уж провести его дома с семьей, чем смотреть на пьяное быдло - у нас в Дальнегорске все праздники так проходят, объясните почему во Владивостоке и Хабаровске, когда проходят массовые праздники - вокруг 3 км нигде не купишь пива, а тем более водяры, но у нас же, без бутылки пива, как то даже заподло ...

zulus
21.06.2011, 18:42
назначить людей (может милиционер?) на охрану места или какого-то ящика куда народ мог бы копеечку кидать
Я думаю, мы с Klassic-ом смогли бы, если он не против и сможет...

Анка
21.06.2011, 21:37
Вопрос со сми решен практически жду ответа от человека с ДН ТВ

Анка
21.06.2011, 21:56
Если всё получится, то можно проводить подобные мероприятия ещё. С ГенСанычем поговорю завтра .

----------------------------------------------------------------------------------------

Я думаю, мы с Klassic-ом смогли бы, если он не против и сможет... Буду вам очень очень признательна если вы организуете охрану.

----------------------------------------------------------------------------------------

НАРОД КТО ЗНАЕТ ОТРАВУ И У КОГО ЕСТЬ ЕГО НОМЕР ДАЙТЕ СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!! СЕГОДНЯ НАДО

Goldi
21.06.2011, 22:08
На центральной площади Дальнегорска 27 июня, с 18 до 21 часов, пройдут спортивные состязания по стритболу, состоится концертная программа, начнет работать сцена. Будет вестись торговля воздушными шариками, сахарной ватой, попкорном, мороженым, шашлыками, прохладительными напитками.Новенькое что-нибудь придумайте.Удивили народ сахарной ватой и шариками.ТОСКА.А на сцене(дайте угадаю)дети в кокошниках!Веселуха для нашей молодёжи!Все в пляс пойдут от народной музыки.Что-то про мотогонки забыли-ай,ай,ай!!!С мотогонками было-бы совсем интересно,а то мы мотогонки давно не видели что-то...А по площади будут гулять только бабушки с внуками,да дядьки с пивасиком.

Анка
21.06.2011, 22:14
Новенькое что-нибудь придумайте.Удивили народ сахарной ватой и шариками.ТОСКА.А на сцене(дайте угадаю)дети в кокошниках!Веселуха для нашей молодёжи!Все в пляс пойдут от народной музыки.Что-то про мотогонки забыли-ай,ай,ай!!!С мотогонками было-бы совсем интересно,а то мы мотогонки давно не видели что-то...А по площади будут гулять только бабушки с внуками,да дядьки с пивасиком.
Есть что по теме сказать нормального????? Если нет идите гадить в другую тему

Goldi
21.06.2011, 22:16
Если всё получится, то можно проводить подобные мероприятия ещё.Вот молодцы!Что-то новенькое!!!

Есть что по теме сказать нормального????? Если нет идите гадить в другую темуИду гадить в другую тему.:blum:

butterfly
21.06.2011, 22:25
смысл заморачиваться если никто из зрителей не придёт?

предложение хорошее! А что конкретно от СМИ понадобиться? можно в газете "Трудовое Слово" опубликовать о предстоящем мероприятии, но только объявка в субботний выпуск попадет.

UTAH JAZZ
21.06.2011, 22:29
объясните почему во Владивостоке и Хабаровске, когда проходят массовые праздники - вокруг 3 км нигде не купишь пива, а тем более водяры, но у нас же, без бутылки пива, как то даже заподло ...
Потому что кое-кому безалкогольное пить не интересно
С мотогонками было-бы совсем интересно,а то мы мотогонки давно не видели что-то...
А День Химика пробухал, наверное:sad:.

Goldi
21.06.2011, 22:32
А День Химика пробухал, наверное.День Химика уже давно был,"соскучились" уже по мотогонкам:bad:.

UTAH JAZZ
21.06.2011, 22:43
День Химика уже давно был,"соскучились" уже по мотогонкам.
Бензином обеспечишь? Тогда подумаем. Butterflue, возьмёшься с объявление помочь?

butterfly
21.06.2011, 22:46
Butterflue, возьмёшься с объявление помочь?

возьмусь, но нам надо знать наверняка, что мероприятие состоится: место, время, краткая инфа, что там будет, чтобы народ заинтересовать.

UTAH JAZZ
21.06.2011, 22:47
Ето в редакции подписался - номер в пятницу получают, могут прийти.

Анка
21.06.2011, 22:51
возьмусь, но нам надо знать наверняка, что мероприятие состоится: место, время, краткая инфа, что там будет, чтобы народ заинтересовать.
Спасибо!!!!!! Но я уже с ДН ТВ договорилась. А юта просто суету наводит, любит он у нас это дело

Goldi
21.06.2011, 22:57
Бензином обеспечишь? Тогда подумаем. Butterflue, возьмёшься с объявление помочь?Я в переносном смысле.Мотогонки достали уже.

butterfly
21.06.2011, 23:05
Спасибо!!!!!! Но я уже с ДН ТВ договорилась. А юта просто суету наводит, любит он у нас это дело

конечно лучше на ТВ давать объявку, быстрее увидят, больше народа придет))

Hawx
21.06.2011, 23:58
остальным наверно это не нужно вот вот, не перетрудись с воззванием к совести она или спит, или в пиве давно утонула

UTAH JAZZ
22.06.2011, 00:05
А юта просто суету наводит, любит он у нас это дело
Анка,ты не кипятись - мозг закипит, вытекать начнет - обожжёшься. Я просто поддерживаю тему наверху главной страницы.

Анка
22.06.2011, 00:48
вот вот, не перетрудись с воззванием к совести она или спит, или в пиве давно утонула
А я смотрю ты такой умный(ая) а твоя то где утонула . Вместо того что бы говорить о том где совесть утонула лучше бы пришел(А) и вместе с нами амфитеатр убирал(а)

Анка,ты не кипятись - мозг закипит, вытекать начнет - обожжёшься. Я просто поддерживаю тему наверху главной страницы.
Дополни сообщение а то похоже на то что ты на публику играешь.

O'trava
22.06.2011, 16:17
Разговор с Геннадием Александровичем закончился предложением перенести "марафон" на июль, приурочив его ко Дню металлурга. У Химика на день молодёжи нет возможностей помочь.
Если есть желание, у форумчан остаётся возможность самоорганизации, то есть:
найти электрогенератор, собрать по домам аппаратуру, самим охрану организовать и прочее написанное выше...

NightMare
22.06.2011, 17:01
завтра обзаведусь инвертором на 2.5 кВт. Если хватит - могу помочь с электричеством.

UTAH JAZZ
25.06.2011, 23:25
А здесь(с. Уссурийск) сегодня отмечали. Выглядело примерно так:19928199241992519926199271992319922199211992019919
http://dalas.ru/images/styles/AnimatedArena/misc/pencil.png