PDA

Просмотр полной версии : Любовница: преступница или жертва?

mark
26.06.2006, 02:01
Шарясь по интернету нашел вот такую историю:

"Так уж получилось, что я - любовница женатого мужины.
Никогда не заморачивалась по этому поводу, считала, что холостых парней пруд пруди, чтобы еще и на женатиков заглядываться. Но судьба любит ставить подножки и показывать язык из-за угла.
Мы знали друг друга достаточно долго, была симпатия всегда, но не более. ОДнажды пересеклись на вечеринке.. и в один прекрасный момент наши взгляды встретились. Какие штампы, правда? Но так и было... Закоротило тогда по-моему все, что могло закоротить. Мы люди взрослые, одновременно встали и ушли. Вместе.

Влюбилась как школьница. Дышать без него трудно. Никогда ни на чем не настаивала, иногда одну встречу ждала неделю.. лишь бы только прикоснуться к нему, заглянуть в глаза, услышать голос.
Но я реально понимала, что наши отношения зависят только от его решения.

А потом... потом стало плохо.. Он сказал что любит и не может без меня жить. И пошел просить развод у жены. Она отказала, пригрозила мне расправой, сказала, что он тогда больше не увидит дочку. И вообще, такой фашист, как ты можешь бросить жену с ребенком.... Идет мощная идеологическая обработка...

Я не могу порвать с ним.. Все мои благие намерения летят к чертям от его звонка.. И я бегу на край света в любое время лишь бы встретиться... И он не хочет отпускать меня, и выкраивает малейшую возможность увидеть меня... хотя бы просто прижаться носом к моей щеке и снова убегать...

Мы не виделись месяц... когда он пришел, мы оба сидели, плакали, и не могли оторваться друг от друга...
Я не знаю что будет дальше... Я боюсь об этом думать...
Так кто я? Нахалка, ворующая чужих мужей? Или дурочка.. влюбленная дурочка, не понимающая, что ничего из этого не получится?...."

Предлагаю отжечь тут, особенно девушкам.

маврик
26.06.2006, 07:27
Нормальное явление, она не изменяет, ему по природе можно и в данном случае даже нужно.

Королева Мария
26.06.2006, 13:03
Не фиг заглядываться на чужих мужиков, ищи своего!

Rara Avis
26.06.2006, 13:31
Любовь зла.... Всякое в жизни бывает..
Разве она виновата, то что встретила именно его, женатого мужчину... А он не виноват, что встретил свою любовь уже после того как создал семью...
В жизни всякое бывает, никто не застрахован...

vad
26.06.2006, 13:35
Не фиг заглядываться на чужих мужиков, ищи своего!
А если нет мужиков? Одни пиндосы, тогда что?

иришка
26.06.2006, 21:05
любовь, если она настоящая, не спрашивает штампа в паспорте. в этом случае мужчину, попавшего в такую ситуацию, можно только пожалеть. да и вообще, в этой истории все трое несчастны. кстати, очень редко мужчины уходят из семьи к любовнице и вряд ли эта история будет иметь хэпи энд...

чингач хук
27.06.2006, 13:12
любовь, если она настоящая, не спрашивает штампа в паспорте.

а чего ж вы все так этого штампа добиваетесь?

иришка
27.06.2006, 14:26
не надо обобщать

dimoon
27.06.2006, 19:04
где-то я такую историю наблюдал в реале...
только он не женат, а она замужем.............

да в каждом конкретном случае изменница - и преступница, т.к. что-то рушит, и жертва, т.к. сама страдает, и просто счастливая женщина, т.к. для своего счастья идет на преступление и становится жертвой.

...думается мне так...

и ни один человек на земле не вправе осуждать или оправдывать изменницу..

просто есть законы морали и устоявшееся людское мнение.

...а если муж козел?
...а если жена овца?
...а если любовь - это обман?
...а если настоящая приходит позже, чем штамп и ребенок?

...тогда что?

dimoon
27.06.2006, 19:05
ЗЫ
я не голосовал.
проголосовал бы за все три пункта.

Marry
27.06.2006, 20:22
Сердцу не прикажешь. Всякое бывает...

Andrew
27.06.2006, 22:30
Я проголосовал отрицательно, потому что я категорически против "левых" отношений, я за чистоту отношений!

Белоснежка
12.07.2006, 15:22
Преступница. Однозначно! НО! Только в том случае, если знала о семейном положении мужчины. В моей жизни было 2 случая занять место любовницы, и оба раза я просто не могла на это пойти! Это подло и низко! Если партнер изменяет сейчас с тобой, то где гарантии, что ты не окажешься на месте обманутого?! Причиняя кому-то боль, надо понимать, что она вернется к тебе потом с тройной отдачей! Поэтому считаю всех изменщиков и любовниц преступниками!

Flajok
12.04.2011, 12:22
Муж, жена, любовник.... вечные герои анекдотов. А давайте подумаем серьёзно - откуда берутся любовники?
Если не рассматривать причину физического неудовлетворения, то какие психологические причины толкают мужчин и женщин на поиски любовников?
И самое главное- какое влияние могут оказать любовники на дальнейшее развитие отношений в паре?

Hell
12.04.2011, 14:27
Отсутствие эмоций в семейной жизни в том объеме, которые бы устроили обоих.

Васильевич
12.04.2011, 14:36
Притча (http://webline.su/humor/pritcha.html)

Женщина спрашивает у мудреца:
— Скажи мне, мудрец, вот почему многожёнство — это допустимо, а многомужество — нет?
Мудрец отвечает:
— Принеси мне на подносе пять чашек и пять чайников.
Женщина принесла. Мудрец говорит:
— Налей из одного чайника в пять чашек. Нравится?
— Нравится, — отвечает женщина.
Мудрец продолжает:
— Теперь налей из пяти чайников в одну чашку. А так нравится?
— Нравится, — говорит женщина.
— Тьфу ты, дура, такую притчу испортила!!!

Daniil
12.04.2011, 17:06
заряжаешь поиск по сайту и твоё любопытство будет удовлетворено. Тут подобных тем обсосано до мозга костей

liss
12.04.2011, 18:28
заряжаешь поиск по сайту и твоё любопытство будет удовлетворено. Тут подобных тем обсосано до мозга костейТьфу ты, такую тему испортил !!!

Daniil
12.04.2011, 23:30
Тьфу ты, такую тему испортил !!! Нуууу, мусольте дальше обсосанное. Как будто что то новенькое будет сказано.

vasiliothek
13.04.2011, 09:15
Отсутствие эмоций в семейной жизни в том объеме, которые бы устроили обоих.
Ещё бывает: и эмоции есть, и скуки нет, а любовник есть.

Hell
13.04.2011, 10:13
Ещё бывает: и эмоции есть, и скуки нет, а любовник есть.

Тогда надо чесотку лечить, которая между ног.

vasiliothek
13.04.2011, 23:31
Подскажите, что делать тем, у кого есть любовница?

Остаповна
14.04.2011, 00:17
Завести ЛЮБОВНИКА.:man_in_love:

Котофей
14.04.2011, 05:40

А зачем то им что-то подсказывать - они уже сами для себя решили и, полагаю, что какие бы то ни было подсказки им на врядли необходимы. :scratch_one-s_head:(сам то понял что сказал!?)

Остаповна
14.04.2011, 19:50
Любовники появляются в постели после того когда ты перестанешь думать о муже.

Eliza
02.12.2012, 19:29
Я не могу сказать, что был он негодяй,
Мы вместе иногда свои сплетали руки...
Просил он страстно: "Душу мне отдай!"
А принимал лишь тело, да и то, от скуки.

Я не могу сказать, что это был подонок,
Он мужем был чужим, и в том простая суть...
И ждал его всегда накрытый стол, ребенок.
"Пора, малыш, домой...прости,не обессудь!"

Я не могу сказать, что это был подлец,
Он просто был не мой, и в этом дело...
"Меня "залетом" потащили под венец..."
Я слушала тот бред смеясь, но я терпела...

Я не могу сказать, что это был "козел",
Ведь я никто, и для него лишь прихоть...
Пришел-присел-прилег-встал и ушел...
"Ты просто прелесть,что не будишь лихо!"

Я не могу сказать, что это был трепач,
Он честно обещал, а разве это мало?..
Беда пришла - "Я помогу, не плачь!"
И ловко на "коня"...и "рыцаря" не стало...

Я не могу его никак назвать, он БЫЛ...
Как вещь чужая,с одолжением, в прокат...
(И кто ту тряпку только не носил!)
Сняла...стряхнула пыль...сдала назад

Любовница женатого мужчины

Помните, как мама когда-то предупреждала: "Дочка, только никаких романов с женатыми!" Увы, вы забыли все мамины наставления, стоило вам встретить мужчину своей мечты.

Вы совершенно не виноваты в том, что к моменту вашей встречи он оказался уже женатым. Вы или не знали об этом, а если и знали, то старались не придавать этому значения. Вы таяли от одного его взгляда, теряли голову от любого его прикосновения. Когда он предложил вам близость, вы не сомневались ни минуты. "Буду жить сегодняшним днем", — решили вы. Да что там днем, каждое мгновение, проведенное с любимым, вам казалось величайшим счастьем.

Когда вы задумались, было поздно

Так было вначале. А потом наступило время сомнений и не совсем приятных раздумий. С некоторым опозданием до вас дошло: "О господи, он женат". Неожиданно вы вдруг осознали, что вам приходится делить любимого с другой женщиной. И вот тут начались страшные муки ревности. Ведь это не у вас, а у жены право первой ночи и первого зова. Это по ее звонку он стремительно уходит от вас и с ней проводит выходные и праздники, а вам остаются лишь редкие часы и минуты. Вы даже и мечтать не смеете о проведенной вместе ночи и уж тем более о совместном отдыхе. Очень скоро вопрос: "Уйдет от жены — не уйдет?" — становится для вас проблемой номер один.

http://sopilko.info/note/155/

Создать тему подтолкнула история, рассказанная сегодня молодым парнем. Его любимая уехала в другой город, там ей женатый мужчина снимает квартиру. Живёт девушка на содержании у любовника, сейчас беременная. Мне почему то стало её жаль. Красивая, умная, могла бы стать женой хорошей. Неужели так жить нормально?

*Фея*
02.12.2012, 23:39
Зачем встречаться с мужчиной, который заставляет тебя плакать? я никогда такого не пойму!

Eliza
02.12.2012, 23:45
Ты тут всему форуму писала, все знают. А если этого мужчину ты полюбишь или просто жить не сможешь без него? Глупенькая, неправильно всё. Феечка, тебя нужно закодировать. От форума. Такая молоденькая.:give_rose:

- - - Добавлено - - -

Зачем встречаться с мужчиной, который заставляет тебя плакать? я никогда такого не пойму!

Знаешь, что такое любовь? Мы поругались, он - козёл и виноват, но после суток молчания пишу ему - приходи, умираю без тебя.:give_rose:

*Фея*
02.12.2012, 23:48
Как можно любить человека, который делает тебе пллохо???ну как?? я подростком была, еще это понимала. А сейчас тем более. И никогда не страдала от любви. Ну с этим не получиллось, получится с другим. Мазохистка я что-ли?

Eliza
02.12.2012, 23:50
Это кому адресовано?
откуда ж нам знать то, и кто тут чего делает. Вот только сейчас чего мы не во флуде, вы плохо работу работаете:give_rose: (а моя подруга спит)

- - - Добавлено - - -

И никогда не страдала от любви.

Вот я и угадала, ты его не любила. Любила бы - боролась.

*Фея*
02.12.2012, 23:57
Вот я и угадала, ты его не любила. Любила бы - боролась.И боролась. А потом бросала)) азарт

*Фея*
03.12.2012, 00:00
И за что бороться? за слезы и переживания? а оно мне надо.?

- - - Добавлено - - -

И за что бороться? за слезы и переживания? а оно мне надо.?

Фу, Фея-изменщицая кому-то изменила?

butterfly
03.12.2012, 00:03
И боролась. А потом бросала)) азарт Тут уже не любовь к мужчине, а любовь к азарту:smile:

Arcta
03.12.2012, 00:06
я кому-то изменила?

Свечку за всех не держал, но мужу, видимо, наверняка.

- - - Добавлено - - -

Тут уже не любовь к мужчине, а любовь к азарту:smile:

Мож просто не вывезла борьбы и решила списать всё на азарт.

butterfly
03.12.2012, 00:12
Мож просто не вывезла борьбы и решила списать всё на азарт. А надо ли ее вывозить? Заставить полюбить нельзя.

*Фея*
03.12.2012, 09:23
не верь ей. любовь - это когда двум людям хорошо вместе. ключевое слово - вместеА я и не верю. Некоторые тут скажут, что не любила, не умею любить... Но любить-это не значит страдать. Это наоборот. И даже если мне будет больно, никто этого не увидит, потому что ни один на свете мужчина не достоин моих слез. И вообще научилась отгонять дурные мысли. Ну не нравится ему со мной- что ж поделаешь, есть мужчины, которые мне тоже не нравятся. Это все вполне нормально, жизненно.

СОЛНЫШКО
03.12.2012, 09:37
Но любить-это не значит страдать.
и незачем тратить годы своей жизни и жизни детей на страдания и боль. терпеть унижения.
надо быть, на самом деле, сильной, чтоб козлу сказать до свидания.

и да. сочувствую той даме. это, наверное тяжело. и даже подруг нет, которые искренне выслушают, поддержат и посочувствуют, а не по-злорадствуют и поржут за спиной, остался только форум, где можно хоть что-то выплеснуть

Chanel
03.12.2012, 09:50
Любовницей можно быть годами, а в итоге это просто потерянное в пустую время, и в итоге он остается в семье. У моей подруге папа имел любовницу 8 лет, ее мама ничего не знала, пока та сама ей не позвонила и не рассказала. Видимо решила взять ситуацию в свои руки, думала все поставит на свои места. Она действительно поставила все на свои места, но не в свою пользу.

~Diosa~
03.12.2012, 09:54
Я бы не простила мужу любовницу, для меня предательство не допустимо. Уйду сразу, вычеркну из жизнь, как бы это не было больно и тяжело, но НИКОГДА не СМИРЮСЬ с присутствием в нашей жизни другой женщины.

Venteil
03.12.2012, 10:14
Я бы не простила мужу любовницу, для меня предательство не допустимо. Уйду сразу, вычеркну из жизнь, как бы это не было больно и тяжело, но НИКОГДА не СМИРЮСЬ с присутствием в нашей жизни другой женщины.
Тоже, думаю, не простила бы))) Я бывших то, которые ДО меня были, простить не могу:mosking:

- - - Добавлено - - -

А почему нет варианта "дура"? Я бы проголосовала)

Зарянка
03.12.2012, 10:44
Тоже, думаю, не простила бы))) Я бывших то, которые ДО меня были, простить не могу:mosking:

А я думала что только мужчины этой болезнью болеют.:smile:

*Фея*
03.12.2012, 10:47
А я думала что только мужчины этой болезнью болеют.:smile:
Смысл трястись вечно над мужиком, который, если он б***дь, при желании все равно будет изменять. Это только нервы себе тратить напрасно...

- - - Добавлено - - -

Некоторые даже умудряются следить за мужем...Глупо так...

Dzen
03.12.2012, 10:53
У любовниц разная мотивация. За всех думать и решать - голова не лопнет?

Лиля
03.12.2012, 11:09
У любовниц разная мотивация.
В основном, богатые папики содержат молодых девочек, а те и рады, работать не нужно, всё есть. А у неё праздник. Он приходит, всё красиво.

Chanel
03.12.2012, 11:13
Некоторые даже умудряются следить за мужем...Глупо так...
Глупо не то слово, у меня есть такая родственница, которая может оставить полугодовалого ребенка ночью дома одного, и пойти искать мужа. При этом совершенного не имея понятия где он. Ну не ДУРА ли?

- - - Добавлено - - -

В основном, богатые папики содержат молодых девочек, а те и рады, работать не нужно, всё есть. А у неё праздник. Он приходит, всё красиво.
А потом в итоге, молодость уходит или папик из жизни. Так что ничего хорошего нет в этом слове ЛЮБОВНИЦА!

ридиска Кэт!
03.12.2012, 11:14
Если он нормальный мужик, то вы просто не узнаете, что он вам изменяет. и будете думать, что он такой хороший.

Diana
03.12.2012, 11:16
А потом в итоге, молодость уходит или папик из жизни.
По разному бывает.
И папик, бывает, к молодой уходит. И молодая потом от папика к более крутому папику или ровеснику. Всякое бывает.

Chanel
03.12.2012, 11:16
Если он нормальный мужик, то вы просто не узнаете, что он вам изменяет. и будете думать, что он такой хороший.
Все тайное становится явным, как долго бы он не скрывал. Как я выше писала, она сама себя может раскрыть

Elf
03.12.2012, 11:22

Я вот почему-то тоже, прям бесит как-то, хотя понимаю, что смысла нет вспоминать про бывших (в моем случае про бывшую жену мужа (развелись они сами сабой без моего участия)

Venteil
03.12.2012, 11:35
Если он нормальный мужик, то у него времени изменять не будет) и уж тем более любовницу заводить.

Ужасно, что наличие любовницы у мужа, при условии полной конспирации, для некоторых женщин норма.

Valentina
03.12.2012, 11:36
Как можно любить человека, который делает тебе пллохо???ну как?? Мне как то гадали по руке и сказали, что люблю не сердцем, а умом... Поэтому редко такие люди становятся любовницей женатого и еще на него претендующей. Другие же любят просто сердцем...и до безумия. Но некоторым вообще не дано познать ЭТО чувство-тут вообще плохо.. Поэтому не важно кого ТЫ любишь, главное ты познаешь ЭТО чувство. Блин, все в жизни бывает...

*Фея*
03.12.2012, 11:39
Если он нормальный мужик, то у него времени изменять не будет) и уж тем более любовницу заводить.

Ужасно, что наличие любовницы, при условии полной конспирации, для некоторых женщин норма.
Не норма, а мудрый подход. Не делай так, чтобы муж изменял и он не будет( хотя это не совсем правда). А ненормальный мужик-это как?

~Diosa~
03.12.2012, 11:45
А ненормальный мужик-это как?
это у которого нижняя "голова" берет вверх над верхней)))

Venteil
03.12.2012, 11:45
ненормальный?)))))))) ну тут можно до бесконечности продолжать) У всех свои нормы.
Я лишь могу о своих критериях нормальности написать)

ридиска Кэт!
03.12.2012, 11:51
Все тайное становится явным, как долго бы он не скрывал.Не всегда. Все зависит от его ума и сообразительности. Ну если сам себя раскроет, значит дурак. А у умного мужика, баба никогда не узнает об изменах.

~Diosa~
03.12.2012, 11:53
А у умного мужика, баба никогда не узнает об изменах.
может и не узнает, но обязательно почувствует......

ридиска Кэт!
03.12.2012, 11:55
Даешь каждому мужику по любовницеhttp://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif (http://smayliki.ru/smilie-473395623.html)

Dzen
03.12.2012, 12:02
Даешь каждому мужику по любовницеhttp://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif (http://smayliki.ru/smilie-473395623.html)

Нахрен, нахрен

*Фея*
03.12.2012, 12:05
может и не узнает, но обязательно почувствует......
Не всегда)).........

Venteil
03.12.2012, 12:08
Не ну реально. Вот, например, я хочу любовника....(теоретически)
Да мне реально некогда!!! (если только совещания по ночам не выдумать)))))))))
Да и дома интересней как то. А если неинтересно... вот тогда другое дело.

- - - Добавлено - - -

Нахрен, нахрен
Ты против любовниц???

~Diosa~
03.12.2012, 12:24
Не всегда)).........
думаю, всегда.... только одна придаст этому значение, а другая нет. В мужчине сразу будут заметны изменения.

Лиля
03.12.2012, 13:10
Даешь каждому мужику по любовнице
Это Жириновский обещал узаконить вроде бы.:wink:

Chanel
03.12.2012, 13:42
Иногда сами жены вынуждают завести любовницу, такое ощущение что зеркала в доме не имеют, даже самого маленького. Иногда видишь, идет такой симпатичный мужчина, а рядом то ли мама, толи бабушка, а оказывается ЖЕНА. А ведь я не думаю, что когда он женился на ней, она выглядела именно так......

- - - Добавлено - - -

Это Жириновский обещал узаконить вроде бы.:wink:
А как интересно это будет происходить, в ЗАКСе, как браки? Только статус приобретут любовники, и печать в паспорт)))))))

Daniil
03.12.2012, 13:52
Не делай так, чтобы муж изменял и он не будет

Да и дома интересней как то. А если неинтересно... вот тогда другое дело.
соглашусь на 95%.:yes:

Иногда сами жены вынуждают завести любовницу,
это остальные 5%

а разве педик нормальный мужик? :spiteful:

Прикол в тему. Жена упрекает - Ты ни одной юбки не пропустишь, а муж в ответ - Радоваться надо, что не с пидором живешь.

Dzen
03.12.2012, 14:01
Ты против любовниц???

То есть, по-твоему, я себе должен желать жену, с которой не буду счастлив?

Venteil
03.12.2012, 14:16
То есть, по-твоему, я себе должен желать жену, с которой не буду счастлив?
Почему решил что это по-моему? Я рада, что ты против. Уточняла.

Dzen
03.12.2012, 14:17

В каком еще основном? У нас людей, которые могут себе позволить кого-то содержать, процентов 5.

ридиска Кэт!
03.12.2012, 14:19
процентов 5. А остальные просто жадные жопы

Dzen
03.12.2012, 14:20
Почему решил что это по-моему? Я рада, что ты против. Уточняла.

Меня смутили три вопросительных знака, как будто ты очень удивилась.

- - - Добавлено - - -

А остальные просто жадные жопы

Гнусные жабодавы

Venteil
03.12.2012, 14:20
А как интересно это будет происходить, в ЗАКСе, как браки?
Наверное в ЗАКСЕ))) А обычные - они в ЗАГСе))

ридиска Кэт!
03.12.2012, 14:22
Гнусные жабодавы И не говори, а их бы доить да доить )

Venteil
03.12.2012, 14:22
Меня смутили три вопросительных знака, как будто ты очень удивилась.
Злоупотребляю я ими... и правда. Как и точками с воскл. знаками)))

Dzen
03.12.2012, 14:27
И не говори, а их бы доить да доить )

Я вот щас пошучу, как именно их нужно доить, а девченки обидятся

ридиска Кэт!
03.12.2012, 14:37
Я вот щас пошучу, как именно их нужно доить, а девченки обидятся Жгите, дружище. Расскажите, как же все таки http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283211399.html)

Dzen
03.12.2012, 14:42
Жгите, дружище. Расскажите, как же все таки http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283211399.html)

Для начала придется постараться, чтобы найти вымя, которое у жабодвавов с учетом их гнустности находится в труднодоступных местах

*Фея*
03.12.2012, 14:45
Мне кажется это дело каждого... Правда жаль мужчин, которые на свое бабло только и могут зацепить и считают это отличной удочкой. И куча девушек на это ведутся... Тут что скажешь- они созданы друг для друга...

liss
03.12.2012, 14:46
А остальные просто жадные жопы Они не жадные, они просто любят своих жен и семью.

ридиска Кэт!
03.12.2012, 14:50
Dzen, там не вымя, там всего один сосок =)

Dzen
03.12.2012, 14:52
Dzen, там не вымя, там всего один сосок =)

Да, но в отличие от вымени, его не рекомендуется доить руками

Мать Тереза
03.12.2012, 15:40
Интересен вот какой момент. Уклад жизни разных народов исторически взаимосвязан с религией оных народов. Например, аллах учил, что свинья - грязное животное, мусульманам его нельзя употреблять в пищу. И это логично для мусульманских стран, которые находятся в теплых краях, где свинина очень быстро портится, от ее употребления можно заразиться, отравиться, умереть. В православии очень строгий великий пост (в других христианских религиях он помягче) - возможно, это связано с тем, что ко времени поста начинали заканчиваться осенние запасы, и под весеннее полуголодное существование подводилась идеологическая (религиозная) основа.
А каким образом может обосновываться моногамия и многоженство в зависимости от религии и исторического уклада? Ну, многоженство можно объяснить с демографической точки зрения - больше жен - больше потомства. Возможно, даже с тем, что в южных странах женщина рано созревает, и, вероятно, раньше у нее проходит репродуктивный возраст - для увеличения потомства требуются новые юные жены.
А каково историческое обоснование и предназначение моногамии?

- - - Добавлено - - -

Elf
03.12.2012, 16:41
А каким образом может обосновываться моногамия и многоженство в зависимости от религии и исторического уклада? Ну, многоженство можно объяснить с демографической точки зрения - больше жен - больше потомства. Возможно, даже с тем, что в южных странах женщина рано созревает, и, вероятно, раньше у нее проходит репродуктивный возраст - для увеличения потомства требуются новые юные жены.
А каково историческое обоснование и предназначение моногамии?

- - - Добавлено - - -
Еще одной из причин разрешения многоженства явилось превышение числа женщин над мужчинами по причине постоянных вон, конфликтов и т.д.

Daniil
03.12.2012, 17:44
Правда жаль мужчин, которые на свое бабло только и могут зацепить и считают это отличной удочкой. И куча девушек на это ведутся... а как им жаль тех, которые думают что будешь сыт любовью :to_take_umbrage:

Они не жадные, они просто любят своих жен и семью. а доярки в это время в пролёте жабой душатся :spiteful:

*Фея*
03.12.2012, 18:36
а как им жаль тех, которые думают что будешь сыт любовьюКто так думает, конечно не прав....Тем не менее делать минет за колечко- унизительно.

liss
03.12.2012, 18:47
35783,,,,,,,,,,,

Daniil
03.12.2012, 20:52
Кто так думает, конечно не прав....Тем не менее делать минет за колечко- унизительно.
повторю анекдот:
- сколько стоит минет?
- 50 баксов
- А чё так дорого?
- а ты бы за сколько сделал?

Daniil
03.12.2012, 22:51
.Тем не менее делать минет за колечко- унизительно. Натуральные белковые продукты нынче ооочень дорогие :spiteful:

Arcta
04.12.2012, 00:02
Кто так думает, конечно не прав....Тем не менее делать минет за колечко- унизительно.

Да в Дальнегорске и за пиратский компакт-диск с с попсовыми песнями дают. Чтоб девушке колечко за минет получить, так это, по-моему, не единожды отсосать надо.

ридиска Кэт!
04.12.2012, 00:07
Да в Дальнегорске и за пиратский компакт-диск с с попсовыми песнями даютТы на дисках не разорился еще? =)

Arcta
04.12.2012, 00:43
Ты на дисках не разорился еще? =)

Случай был с другом, когда тот в такси по вызову подрабатывал. Я же как-то не очень уважаю случайный секс )

ридиска Кэт!
04.12.2012, 00:55
Я же как-то не очень уважаю случайный секс ) Неужели печальный опыт?

Arcta
04.12.2012, 01:08
Тфу-тфу-тфу. Просто очень разборчив )

ридиска Кэт!
04.12.2012, 01:13
Тфу-тфу-тфу. Просто очень разборчив ) Ах вот ты какой, северный олень:smile:

Dzen
04.12.2012, 07:42
Ах вот ты какой, северный олень:smile:

(с трудом вспоминает вчерашний день юриста)

*Фея*
04.12.2012, 08:22
Да в Дальнегорске и за пиратский компакт-диск с с попсовыми песнями дают. Чтоб девушке колечко за минет получить, так это, по-моему, не единожды отсосать надо.

Зачем ты дальнегорских девчонок унижаешь? Везде дешевок хватает.

pvl
04.12.2012, 09:24
:give_rose::give_rose::give_rose:Милые дамы!!! Вот если без смеха и сорказма!, сколько секса (сколько раз в день, неделю, месяц)?, вас устраивает или устраивало бы это удовольствие, для полного удовлетворения души!? :give_rose:

*Фея*
04.12.2012, 09:28
Для удовлетворения не важно сколько раз в день или месяц....Важно чтоб было это удовлетворение. В общем, думаю, тут главное не количество, а качество.

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 09:32
сколько секса

сколько раз в день, неделю, месяц

для полного удовлетворения души!?
ыч. а что, есть дозировка? тут главное гармония души и тела:smile:

*Фея*
04.12.2012, 09:33
хотя и по количеству тоже по разному бывает...Кому то и раз в год хватает, а кому то несколько раз в день подавай.

pvl
04.12.2012, 09:38
Ну я даже и не представил секс без гармонии, это уже просто насилие и другой вопрос и даже тема. Я имел только при обоюдной близости и влечении.

~Diosa~
04.12.2012, 09:56
Милые дамы!!! Вот если без смеха и сорказма!, сколько секса (сколько раз в день, неделю, месяц)?, вас устраивает или устраивало бы это удовольствие, для полного удовлетворения души!?
а ты хочешь милым дамам свои услуги предложить по принятию удовлетворения души и тела?))

Пастырь
04.12.2012, 10:41
Чтоб девушке колечко за минет получить, так это, по-моему, не единожды отсосать надо. За китайскую пластсмаску одного раза хватит :smile:

сколько раз в день, неделю, месяц)?, вас устраивает или устраивало бы это удовольствие, для полного удовлетворения
А это уже как она с гормонами договорится, так и получится удовлетвориться.:i-m_so_happy:

*Фея*
04.12.2012, 10:44
Да ладно вам, мальчики))) Чтоб вас использовать в плане секса нам то точно ничего не надо делать и покупать))Даже ни китйских пласстмасок и дисков...вообще ничего))) Так что-кто бы говорил вообще?)))

Пастырь
04.12.2012, 11:50
Да ладно вам, мальчики))) Чтоб вас использовать в плане секса нам то точно ничего не надо делать и покупать))Даже ни китйских пласстмасок и дисков...вообще ничего))) Так что-кто бы говорил вообще?))) как бы так

*Фея*
04.12.2012, 12:00
Пастырь, это ты к чему? Думаешь мужчины так не делают? Выносят мозг еще как! Так что не надо тут из себя ангелов делать. Не спорю что мы по разному устроены, но и про мужчин много смешного можно сказать.

Лиля
04.12.2012, 12:35
Найти пустяк? :smile: То, что для вас пустяк, для нас драма.:wink:

Пастырь
04.12.2012, 12:41
Пастырь, это ты к чему? Думаешь мужчины так не делают? Всё продается и всему своя цена. Для кого то диск = минету, а кому то минута в валютном эквиваленте. Любовница получает свою долю, жена свою. Мужчина платит свою цену и получает в замен свою расплату. В любом случае каждый имеет свою долю от взаимных отношений. Раздули ромашку - преступница, дура, жертва :bad:

Каждому своё в этих отношениях ибо всё строится на обоюдном согласии. Покажите мне любовницу которую силой заставили поддерживать отношения с противным мужиком.:wacko:

Найти пустяк? То, что для вас пустяк, для нас драма.

ридиска Кэт!
04.12.2012, 13:18
pvl, как минимум пару раз в день http://s2.rimg.info/c086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gif (http://smayliki.ru/smilie-235321479.html)

Dzen
04.12.2012, 13:32
ударница :)))

Valentina
04.12.2012, 13:33
как бы так Ну вот наше устройство такое, пустяк сразу обрастает моментами-ошибками мужчины, которые вроде и не замечала сразу, а тут вот этот пустяк, и сразу всё! возникает картинка! и главное все со всем сходится- трагедия!!! Поэтому всегда нужно просто обсудить с половинкой что произошло и почему такая трагедия. Чтобы не было дальнейшего выноса мозга, молчания днями, обид...и все из за пустяка... Самое смешное, что так устроена и 50-летняя и 20-летняя...Только 50-летняя все же по опытнее и сама может пойти на разговор, а вот 20-летняя упрется и все...дурехи просто.

Лиля
04.12.2012, 13:35
и главное все со всем сходится- трагедия!!!
Ага:give_rose:. А потом помиришься и всё такие пустяки.

Valentina
04.12.2012, 13:45
Ага:give_rose:. А потом помиришься и всё такие пустяки. Это всё конечно не в тему, но уж пошел разговор о женщинах и об их устройстве, то прежде чем принять какое то решение я советуюсь с мужем, нет мужа под рукой-звоню сыну. У нас разное восприятие происходящего, а это не говорит о том кто из нас лучше...Вот такие мы разные.:wink:Может поэтому мужчины( нормальные) и тянутся к женщинам.

Пастырь
04.12.2012, 13:49
pvl, как минимум пару раз в день и вот так тоже http://pikch.com/m/cache/large/1936/gifs_zy9cm.gif

кукумарин
04.12.2012, 13:51
любовница - для жены соперница, но обе делят одного мужчину, каждая получает своё. Кто то ужин при свечах и секс, кто то деньги и детей. Для мужчины драма - если они встретятся.

ридиска Кэт!
04.12.2012, 14:06
и вот так тоже Нет, так мне не нравится.:bad:

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 14:09
Для мужчины драма - если они встретятся.
с чего такие выводы?:smile:

*Фея*
04.12.2012, 14:16
с чего такие выводы?:smile:
Жене в глаза стремно будет смотреть...однозначно...

кукумарин
04.12.2012, 14:17
с чего такие выводы? примеров много, жена вычисляла любовницу ну или наоборот, любовница приходила к жене, с рассказами о том что он любит только её. А промблемы у мужика были. Ему то этого не нужно было. Слёзы, сопли и разборки.

Пастырь
04.12.2012, 14:30
любовница - для жены соперница, но обе делят одного мужчину, каждая получает своё. Кто то ужин при свечах и секс, кто то деньги и детей. Однозначно проблема любовного треугольника - это проблема всех троих и в корне неверно всё валить на одного из этого треугольника. ВСЕ виновны в данной ситуации, и решать "проблему" каждый должен в первую очередь со своей стороны исправляя свои косяки либо искать компромиссное решение.

кукумарин
04.12.2012, 14:33
компромиссное решение.
обычно это решение не в пользу любовницы, поджавши хвост домой, к жене и детям. И прощаем же (это я так про всех женщин, добрые потому что)

pvl
04.12.2012, 14:39
и вот так тоже http://pikch.com/m/cache/large/1936/gifs_zy9cm.gif
Да она просто его утопила, он видимо сопротивлялся
:shok:

- - - Добавлено - - -

pvl, как минимум пару раз в день http://s2.rimg.info/c086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gif (http://smayliki.ru/smilie-235321479.html)
Спасибо за ответ, многим видимо это и не пребуется. :cray:

Пастырь
04.12.2012, 14:41
И прощаем же (это я так про всех женщин, добрые потому что) А ведь так хочется сделать
http://pikch.com/m/cache/large/703/gifs_kwc5z.gif

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 14:53
мужику? да ладно. было б стремно - не изменяли б.:smile:

- - - Добавлено - - -

каждый должен в первую очередь со своей стороны исправляя свои косяки
если это кому-то нужно.

- - - Добавлено - - -

многим видимо это и не требуется.
да ладно. так тебе тут все и рассказали сколько и чего кому требуется:smile: это ж интимности.....

*Фея*
04.12.2012, 14:54
мужику? да ладно. было б стремно - не изменяли б.А вот и нет. Бывает, что жена сама толкает его на измену, а некоторые мужчины ничего с собой поделать не могут-ну нравится им новизна, это склад характера такой.

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 14:55
Бывает
бывает ну. по-разному бывает.

Пастырь
04.12.2012, 15:11
обычно это решение не в пользу любовницы, поджавши хвост домой, к жене и детям. а любовница как http://pikch.com/m/cache/large/1816/gifs_atmla

Мать Тереза
04.12.2012, 16:17
По поводу сценки в ванной. Главный вопрос - кто будет подтирать воду в ванной комнате после того как? Это очень важно для сексуальной жизни, мысль о последующей уборке может убить весь кайф.

ридиска Кэт!
04.12.2012, 16:57
По поводу сценки в ванной. Главный вопрос - кто будет подтирать воду в ванной комнате после того как? Это очень важно для сексуальной жизни, мысль о последующей уборке может убить весь кайф.

Горничная =)

Лёська
04.12.2012, 16:58
когда он пришел, мы оба сидели, плакали, и не могли оторваться друг от друга...
а ведь от жены всё равно не уходит..ноги дорогу знают))))

Dzen
04.12.2012, 17:07
когда он пришел, мы оба сидели, плакали, и не могли оторваться друг от друга..

Все-таки бабы дуры

*Фея*
04.12.2012, 17:11
А мужики дураки)) все относительно.

Daniil
04.12.2012, 17:21
Все-таки бабы дуры

А мужики дураки)) все относительно.
Как сказал один мой знакомый - Как приятно осознавать что есть кто то хуже тебя" :spiteful:

butterfly
04.12.2012, 18:37
а некоторые мужчины ничего с собой поделать не могут-ну нравится им новизна, это склад характера такой. Таким и семью заводить не за чем

*Фея*
04.12.2012, 19:14
Таким и семью заводить не за чем
Ой, да ладно! У каждого должна быть семья... И среди женщин есть такие... Тут уж ничего не поделаешь...

butterfly
04.12.2012, 19:21
Ой, да ладно! У каждого должна быть семья... И среди женщин есть такие... Тут уж ничего не поделаешь... ну тут кому что дано. Кто-то умеет семью создать, а кто-то нет. А бесконечные колебания налево со стороны жены/мужа, это семья?

*Фея*
04.12.2012, 19:24
А бесконечные колебания налево со стороны жены/мужа, это семья?Это уже их проблемы. Раз живут так, значит все устраивает... Мы не вправе судить то чего на самом деле не знаем.

butterfly
04.12.2012, 19:28
Это уже их проблемы. Раз живут так, значит все устраивает... Мы не вправе судить то чего на самом деле не знаем. так мы разве осуждаем:) мы ж рассуждаем:smile: по мне так хоть на голове пускай стоят, ну или... ну в общем фиолетово на то, кто как живет. :smile:

*Фея*
04.12.2012, 19:30
Ну просто кто-то дурами вот считает любовниц... А для некоторых мужчин, между прочим, эти любовницы как " свет в темном царстве"..

Zanoza75
04.12.2012, 19:38

Некоторым совсем и не стыдно.... В ситуации с изменой мужа , никогда не обвиняла любовницу.Потому что считаю, что если муж не готов на измену и действительно любит свою жену, то измены и не будет, как бы его не соблазняли. К сожалению, прошла через это. Муж изменял просто из азарта, спортивного интереса. О какой любви может идти речь? Я его любила и долго прощала... Хотя тут и говорят, что никогда не простила бы. Я тоже так рассуждала, пока не полюбила. Прощаешь всё, надеясь, что любимый одумается и поймет, что ты - лучшая. Но, потом наступает опустошение.... И отношениям приходит конец. Вот тогда муж и начинает понимать, что любовницы - это временно, а семья - это всё. И не нужен ему больше никто, кроме жены, но пути назад уже нет....
А любовницы... да мне их просто жаль, потому что в основном они для секса, а не для души. За редким исключением, когда действительно есть чувства у обоих..

- - - Добавлено - - -

Zanoza75
04.12.2012, 22:34
Простите, что стих выложила сюда. Просто он как раз в тему.

Он вчера ей с утра позвонил
Из чужого, далёкого города
И привычно так, жалобно ныл,
Как дворняга от лютого холода.
Говорил, как несчастлив с женой,
Что с работой, мол, тоже не ладится,
Жить мечтает лишь с нею одной,
Что повесится или отравится...
Она молча глядела в окно,
Сигарета в руке не дрожала.
Чувство новое- ЕЙ ВСЁ РАВНО.
Она просто смертельно устала.
Мир бесформенных, слабых мужчин,
Эти байки о жёнах несносных.
КОЛЬ НЕ ЛЮБИШЬ, ТАК ЧТО Ж НЕ ОДИН?
Как же тошно от слов несерьёзных!
Не прощаясь, нажала"Отбой",
После номер его удалила.
ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ,
Где все карты краплёные былью.
Вопреки всем красивым словам
Бросить всё он, увы, не решится.
На руинах создать новый храм
Шанс ничтожный- пылинка,крупица.
Если даже уйдёт из семьи,
Разметав её без сожаления,
Будет вечно с тобою?- Ой ли..
Будет верен?- Большие сомнения!
Раз предавший вторично предаст
-Всем известна банальная
истина.И считать, что она не про нас
Так наивно и так легкомысленно!
Все мужчины огромной Земли-
В Штатах, Африке или Евразии,
Утомившись от будней семьи,
Не любви ждут, а разнообразия.
Нет, не спорю- влюбляются,да!
Увлекаясь, слетают с катушек,
Но, прозрев, приползают всегда
В тёплый рай своих старых подушек.
Впрочем, в жизни бывает итак,
Что рождается НОВОЕ СЧАСТЬЕ.
Ввысь возносится радости стяг,
И сбегают трусливо напасти...
Только чаще- обиды и боль,
Всё без шансов, надежды и фарта.
ЖДАТЬ ЖЕНАТОГО- ПОКЕР С СУДЬБОЙ,
ЗЛОЙ ОБМАН И КРАПЛЁНЫЕ КАРТЫ!

WTF?
04.12.2012, 22:37
Чаще всего любовницы это охотницы, и они просто получают удовольствие, и в этих отношениях нет обязательств, хотя иногда бывают исключения

~Diosa~
04.12.2012, 22:44
Чаще всего любовницы это охотницы, и они просто получают удовольствие, и в этих отношениях нет обязательств, хотя иногда бывают исключения
да не скажиии, она может , в лет так 18 - 25, охотница, а потом, если не удалось создать семью - это одинокая и несчастная женщина, проливающая в праздники, слезы в подушку, т.к. ее избранник проводит время со своей семьёй, а ей достаются только будни и тайные короткие встречи с ним:sad:

*Фея*
04.12.2012, 22:47
одинокая и несчастная женщина, проливающая в праздники, слезы в подушку, т.к. ее избранник проводит время со своей семьёй, а ей достаются только будни и тайные короткие встречи с нимесли она ничего не хочет менять, значит ей это все нравится. ИМХО

~Diosa~
04.12.2012, 22:49
если она ничего не хочет менять, значит ей это все нравится. ИМХО
не всегда, бывает, что она может и рада бы все поменять, а не получается........

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 22:54
проливающая в праздники, слезы в подушку, т.к. ее избранник проводит время со своей семьёй, а ей достаются только будни и тайные короткие встречи с ним
а так:
в праздники она веселится с друзьями и подругами (ни перед кем не отчитываясь и не отпрашиваясь), быт ее не заморачивает (готовить, стирать и т.д. не надо), помощь от него получает и заботу тоже, а тайные встречи - это романтика, цветы, курорты и великолепный секс. глаза блестят и жизнью довольны. правда по-другому смотрится?:smile:

все больше и больше женщин предпочитают подобные отношения. знаю от многих активных и успешных женщин, правда живущих в крупных городах.

*Фея*
04.12.2012, 22:54
а не получается........Как это? Вокруг нет мужчин? ее связали и заставляют плакать в подушку?

ридиска Кэт!
04.12.2012, 23:02
она просто - сцучка

~Diosa~
04.12.2012, 23:03
а так:
в праздники она веселится с друзьями и подругами (ни перед кем не отчитываясь и не отпрашиваясь), быт ее не заморачивает (готовить, стирать и т.д. не надо), помощь от него получает и заботу тоже, а тайные встречи - это романтика, цветы, курорты и великолепный секс. правда по-другому смотрится?
Правда, смотрится именно так. И это когда у нее еще длится букетно-конфетный период...., а потом..., лет так через 10 этих отношений совсем другое состояние

Как это? Вокруг нет мужчин? ее связали и заставляют плакать в подушку?нет, ее не заставляют, НО в силу того, что она любит этого мужчину, она не воспринимает других мужчин.... и ждет.... а вдруг он уйдет из семьи к ней, а он не уходит и тянет "резину", только вот годики ее тикают и ей все сложнее и сложнее наладить свою жизнь и все больше и больше ее затягивают в пропасть эти отношения.... И когда она это понимает, то в основном уже поздно - она состарилась и делит свою жизнь с мокрой подушкой от слез и внуками, а он вернулся в семью, потому что тоже постарел и приключений ему больше не надо....

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 23:10
И это когда у нее еще длится букетно-конфетный период
надоест - бросит

лет так через 10 этих отношений
а в браке? а муж их все заводит и заводит. а у жены подушка мокрая - она-то чувствует или даже знает.:smile: а еще знает, что муж любовнице денежку носит и подарочки, к примеру. а ей - жене - нет.

в чем разница-то? в штампе?
щас драмму в твитаке наблюдаю. такие страсти мексиканские.
муж ушел к любовнице. жена спреем любовнице написала на хорьке: "верни мужа, сука", а любовница выставляет фотки с заморских курортов и подарков, в т.ч. и новую машину. боюсь до убивства дойдет

~Diosa~
04.12.2012, 23:16
а в браке?
да и в браке, наверное, тоже самое....., хотя.. короче не знаю как в браке, хоть и с мужем уже 12 лет вместе

butterfly
04.12.2012, 23:17
надоест - бросит ну это если не любит, а так, ради удовольствия.. А если любит, тяжело будет бросить, да и привычка возникнет к этому человеку, и захочется чего-то большего, которого быть не может. От того и слезы в подушку. ИМХО

~Diosa~
04.12.2012, 23:22
а муж их все заводит и заводит. а у жены подушка мокрая - она-то чувствует или даже знает. а еще знает, что муж любовнице денежку носит и подарочки, к примеру. а ей - жене - нет.
и такое тоже имеется и жена слезы льет, а он привык к этой любовнице и для него она уже вторая жена, и подарков нет и денежек очень редко стал давать...,но все равно идет к ней, по привычке, и любовница принимает....и думает, а вдруг на совсем пришел.....

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 23:22
щас драмму в твитаке наблюдаю. такие страсти мексиканские.
а ну и забыла.
в семье у мачо двое детей. еще малых: 13 и 6 лет.
а с любовницей фото и на катерах и в ресторанах дорогих. нормально?
так что, тут вилами по-воде кому труднее.

ну это если не любит, а так, ради удовольствия.. А если любит, тяжело будет бросить,
а жене не тяжело наблюдать, как он налево бродит? так-то хоть не свое, не родное.

~Diosa~
04.12.2012, 23:23
Короче, КОЗЛЫ эти ходоки)))

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 23:26
Короче, КОЗЛЫ эти ходоки)))
ну вот и славненько, вот и порешали. бабы - молодцы, мужики - ....тоже.:smile::smile:

~Diosa~
04.12.2012, 23:27
а жене не тяжело наблюдать, как он налево бродит?
конечно тяжело

так-то хоть не свое, не родное.так ведь, этот ходок за годы родным и своим становится

СОЛНЫШКО
04.12.2012, 23:31
так ведь, этот ходок за годы родным и своим становится
да ладно.
любовница ему детей не рожает, в болезни - не ухаживает, не гладит, не стирает, не готовит. и не беспокоится о нем - не случилось ли чего:smile:

~Diosa~
04.12.2012, 23:36
ты ему детей не рожаешь, в болезни - не ухаживаешь, не гладишь, не стираешь, не готовишь. и не беспокоишься о нем - не случилось ли чегоможет и рожают, а живет она им и жизнь его проживает....

эту тему не переговоришь, у каждого свои примеры и свой опыт))

Пастырь
04.12.2012, 23:47
эту тему не переговоришь, у каждого свои примеры и свой опыт)) Есть хорошая рекомендация семейных психологов - все неприязни и претензии оставлять за порогом спальни. В спальне только спать и любить, а все неурядицы выяснять за порогом. Некоторые люди имеют привычку выяснить отношения перед сном в кроватке, но такое поведение вообще не допустимо.

И тогда он (она) вашу спальню никогда не променяет

*Фея*
05.12.2012, 08:37
а ну и забыла.
в семье у мачо двое детей. еще малых: 13 и 6 лет.
а с любовницей фото и на катерах и в ресторанах дорогих. нормально?
так что, тут вилами по-воде кому труднее.Не, ну машину она зря разрисовала... И плюнула бы на них. Он то все равно пожелеет....а может и не пожелеет... А она только нервы и время истратит...
Не раз наблюдала такую ситуаци.-только перестаешь бегать за ним или показываешь свое безразличие- и ты ему сразу становишься нужна....и по отношению к девушкам такое же...

СОЛНЫШКО
05.12.2012, 08:45
Не, ну машину она зря разрисовала...
однозначно. он любовнице новую купил - круче

Он то все равно пожелеет...
не думаю. разный интеллектуальный уровень стал у них (и так бывает) и интересы. ему стало скучно с женой. (судя по высказываниям)

*Фея*
05.12.2012, 09:19
однозначно. он любовнице новую купил - кручеВот и молодец!
Понятно, что скучно стало, жизнь одна, хочется всякого... Ну такой характер у мужика. Бывшей жене ничего не стоит предпринимать и драть на опе волосы, в какой-то степени она тоже виновата, однозначно. И любовница тут при чем? Она полюбила (не важно что, его или деньги, это ее дело), они счастливы. Флаг им в руки! А жена пусть тоже ищет свое счастье, а не истерит.

Daniil
05.12.2012, 10:09
А жена пусть тоже ищет свое счастье, а не истерит. Ага, как же :wacko:, она будет делать всё в точности http://dalas.ru/attachment.php?attachmentid=35807&d=1354582142

- - - Добавлено - - -

А жена пусть тоже ищет свое счастье, а не истерит. Ага, как же :wacko:, она будет делать всё в точности http://dalas.ru/attachment.php?attachmentid=35807&d=1354582142

Пастырь
05.12.2012, 11:26
Ага, как же :wacko:, она будет делать всё в точности http://dalas.ru/attachment.php?attachmentid=35807&d=1354582142
35853...........

*Фея*
05.12.2012, 11:27
35853...........Пастырь, че с твоим лицом?

Пастырь
05.12.2012, 11:55
Пастырь, че с твоим лицом? после выноса мозга ещё не так перекосит :smile: