PDA

Просмотр полной версии : хочется верить...

Маска
16.02.2010, 14:05
здравствуйте, форумчане!
Хочется поговорить о наболевшей для меня теме...может кто из вас меня поймёт, а может кто-то и узнает самого себя...
живём мы с мужем счастливо, без конфликтов, всё вроде хорошо, но есть одно "но"...
Его часто не бывает дома- работа.
приходит домой поздно, сходит в ванную, поест, дежурный секс и засыпает.
частые задержки на работе... ни звонков не смс... ему звонишь, а в ответ я занят! перезвоню!... в итоге не перезванивает, объясняя это тем, что забыл. может вобще трубку не брать, а на дворе уже ночь... успокаиваю себя, что всё хорошо, что он на работе... но в голову лезет всякий бред...
не поймите не правильно! я хочу и стараюсь ему верить, но сомнения иногда меня побеждают, в итоге пропадает всякое желание заняться сексом, исчезает настроение...
как мне быть? люблю его очень! но не могу справится со своими мыслями...

КОРИНКО
16.02.2010, 14:14
а может Вам над собой поработать? ну допустим сделать так, чтобы муж не задерживался на работе. а чтоб он торопился домой, чтоб его тянуло к вам! купите себе сексуальное бельё, сходите в парикмахерскую, сделайте маникую, приведите себя в порядок! приготовьте красивый и вкусный ужин. думаю, что всё будет ненапрасно! он ради вас отложит свои дела и примчится домой! как миленький! он с вас глас не сведёт! он будет любоваться вами и наслождаться , говоря при этом, как сильно вас любит! не надо искать каких то оправданий для задержак мужа на работе! надо просто изменить себя для мужа! для любви!

Hell
16.02.2010, 15:27
Боюсь, что нет тут рецептов и шаблонов. Мужчина может быть действительно занят и звонки и СМ не входят в число его любимых развлечений. Да и изначально мужчины и женщины психологически разные. Женщина больше живет эмоциями, а мужчина разумом. Из этого и надо исходить. ИМХО

Добавлено через 1 минуту

а может Вам над собой поработать? ну допустим сделать так, чтобы муж не задерживался на работе. а чтоб он торопился домой, чтоб его тянуло к вам! купите себе сексуальное бельё, сходите в парикмахерскую, сделайте маникую, приведите себя в порядок! приготовьте красивый и вкусный ужин. думаю, что всё будет ненапрасно! он ради вас отложит свои дела и примчится домой! как миленький! он с вас глас не сведёт! он будет любоваться вами и наслождаться , говоря при этом, как сильно вас любит! не надо искать каких то оправданий для задержак мужа на работе! надо просто изменить себя для мужа! для любви!

А это мне кажется стандартный рецепт "Глянца". Насколько красивый, настолько и бесполезный. Если у мужчины проблемы, то никакой ужин, белье и прочее не заставят его бросить ее решение и мчаться домой. Точнее это рецепт одноразовый. Раз - другой может и получится, да и то не со всеми...

ТА САМАЯ...
16.02.2010, 15:53
согласна с Хеллом по обоим пунктам

Gadya
16.02.2010, 15:54
собери в кучу совет Коринки и Hella + найди себе занятие такое, что бы ты была настолько увлечена им, чтоб времени не было на глупые мысли.

Незнакомка
16.02.2010, 16:48
Дорогая маска! Вам нужно поговорить с мужем... Со словами:"Милый мне не нужна твоя большая зарплата...я хочу чтобы ты был дома, рядом со мной!" Ну, и я бы посоветовала, тихонечко пробить...действительно ли он это время проводит на работе... Если да...то честь ему и хвала, а вот если нет... То значит это другой случай... И рассматривать его нужно совсем по другому...

ЧаК НоРРиС
16.02.2010, 18:30
если любит, ему лишь бы рядом была, а остальное - ужин, белье и прочая лабуда по боку - ИМХО

КОРИНКО
16.02.2010, 18:38
:90: а меня Любят! Любят с большой буквы! И на счёт высказывания хела и джозефа не соглашусь)))на себе проверенно и никогда не подводило. ИМХО, если женщина не будет стараться для мужа, рано или поздно он соберёт вещи и уйдёт.

FISHER-
16.02.2010, 18:54
Не знаю.. Универсальных рецептов нет, это точно, каждый имеющий место быть вариант развития взаимоотношений по-своему уникален, всегда есть мильон нюансов, деталей, не известных "сидящим на заборе", поэтому рассчитывать на сочувствие - реально, на получение дельных советов - ??? (ну если только самого общего плана, да толку?) ((

Остап
16.02.2010, 18:58
Мужик ради Вас вкалывает, а Вам, видите ли, не нравится! :104: Найдите себе работу и облегчите его участь. Может и у него свободного времени станет больше.

vity939
16.02.2010, 18:59
Смотря сколько лет вы вместе и сколько вам лет, где он работает и работаешь ли ты сама, чем пахнет от него и от его одежды (если маслом и спиртом, то может в гараже алканит). мое мнение что завел любовницу.....затяни скандал, может пойдет на пользу.....если че пиши в личку организую частную слежку!!!

G@rgon@
16.02.2010, 20:14
А интересно, если отплатить ему той же монетой... запереживает?))) ни тебе ужина, ни дежурного секса, ни вообще никого дома... задумается, где вы?)) правда чревато, что обоим это понравится...)))
Я бы на вашем месте постаралась отвлечься от самосъедания, заняться чем-нибудь, спортзал, бассейн...)

comrade
16.02.2010, 20:18
здравствуйте, форумчане!
Хочется поговорить о наболевшей для меня теме...может кто из вас меня поймёт, а может кто-то и узнает самого себя...
живём мы с мужем счастливо, без конфликтов, всё вроде хорошо, но есть одно "но"...
Его часто не бывает дома- работа.
частые задержки на работе... ни звонков не смс... ему звонишь, а в ответ я занят! перезвоню!... в итоге не перезванивает, объясняя это тем, что забыл. может вобще трубку не брать, а на дворе уже ночь... успокаиваю себя, что всё хорошо, что он на работе... но в голову лезет всякий бред...
не поймите не правильно! я хочу и стараюсь ему верить, но сомнения иногда меня побеждают, в итоге пропадает всякое желание заняться сексом, исчезает настроение...
как мне быть? люблю его очень! но не могу справится со своими мыслями...

да что ты паришься. Пошли его, да найди себе нового. И нефиг куматозить. Куматозные личности еще ни кому не нравились. Живи и радуйся каждому дню своей жизни, и будет тебе счастье.

zulus
16.02.2010, 20:18
успокаиваю себя, что всё хорошо, что он на работе... но в голову лезет всякий бред...
Либо веришь, либо Vity939 тебе в помощь.

Sputnik
16.02.2010, 20:24
НЕЛЮБОВЬ..

Hell
16.02.2010, 22:37
:90: а меня Любят! Любят с большой буквы! И на счёт высказывания хела и джозефа не соглашусь)))на себе проверенно и никогда не подводило. ИМХО, если женщина не будет стараться для мужа, рано или поздно он соберёт вещи и уйдёт.

Поживите вместе хотя бы лет 5, потом и поговорим :90:

КОРИНКО
16.02.2010, 23:29
Поживите вместе хотя бы лет 5, потом и поговорим :90:
ДОГОВОРИЛИСЬ, СЭР HELL!:92:

Arcta
17.02.2010, 00:13
Hell +1
Порой, когда реально занят, на всякие звонки нет времени, а исчо читать и писать смс:127::152: :117:...
Мне, например, во время работы (дЕла) порой сложно переключаться с трудового на личное, за что, порой, со стороны моей девушки, получаю порцию критики, неодобрения и непонимания.

Зарянка
17.02.2010, 09:20
Боюсь, что нет тут рецептов и шаблонов. Мужчина может быть действительно занят и звонки и СМ не входят в число его любимых развлечений. Да и изначально мужчины и женщины психологически разные. Женщина больше живет эмоциями, а мужчина разумом. Из этого и надо исходить. ИМХО

Правильно Hell говорит. И никого не слушай, и свои дурные мысли в том числе. Нет у него никакой любовницы. И никакие проверки, лишний раз нервы трепать себе и ему, вовлекать посторонних людей не нужно.
Маска, тебе уверенности в себе не хватает. Свободное время займи детьми, работой, увлечением. Не нужно прорастать даже во вторую половинку. У меня главный советчик в таких делах - моя бабуля. говорит что очень часто свои желания, амбиции нужно спрятать подальше. Научись радоваться жизни как с ним, так и без него. Может это и неправильно, но для меня это выход.

Oskomina
18.02.2010, 09:26
Вообще стандартная жизненная ситуация. Хочется успешного мужа, денег и прочих благ? И охота что бы муж рядом был? Такое бывает только в сказках! Подумай о плюсах. Многие ревут по поводу, что мужчина не работает! Схема то не плохая - ванная, ужин, секс. Может ему песню спеть или на руках походить? уж выходные то у него есть? И почему секс воспринимается как дежурный? Не договорила много. Я так живу 10 лет, мужа жалею, он устает при таком жизненном темпе. старается для кого, раз с тобой живет! СМС это ж не главное! Начала то как хорошо, живем счастливо. Значит при всех "но" считаешь себя счастливой? Одно дело, если чувствуешь, что есть еще женщина, а если нет, то не выноси себе мозг по ТАКИМ проблемамкам!:90:

Феникс
18.02.2010, 09:40
Какое невнимание к жене! Тут просто удивительно, что ты такое терпишь! Твоему мужу досталась просто идеальная жена, не возражает против его отлучек, прикрытых якобы работой. Все жена терпит. Его хамство и невнимание.
Мой совет: надо с мужем поговорить, объяснить ему свои претензии, спокойно и уверенно. Не позволяйте себя топтать и делать бесплатным приложением к мужу.

маврик
18.02.2010, 15:36
своих мыслей у замужней женщины быть не должно, только тогда глупостей не будет.

Зарянка
19.02.2010, 00:15
своих мыслей у замужней женщины быть не должно, только тогда глупостей не будет.
Мавр, куда ж их деть-то, мысли эти? Думаю многие с удовольствием избавятся.)))