PDA

Просмотр полной версии : Авария лесовоза

Andor
09.11.2009, 11:28
6 ноября на объездной дороге п. Терней перевернулся лесовоз, принадлежащий ОАО "Тернейлес". К сожалению, водитель погиб. Соболезнования родным и близким

КОРИНКО
09.11.2009, 14:38
6 ноября на объездной дороге п. Терней перевернулся лесовоз, принадлежащий ОАО "Тернейлес". К сожалению, водитель погиб. Соболезнования родным и близким
какие страшные фотографии, мурашки с головы до ног пробежали...мои соболезнования.

Dosoff
09.11.2009, 18:02

Жаль, очень жаль:23:! Мои соболезнования родным!

Олесуйчик
09.11.2009, 18:36
Мои соболезнования родным и близким

Королева Мария
09.11.2009, 20:30
Господи, какая сила так его покорежила? Почему случилась такая авария?

Зарянка
11.11.2009, 18:13
Соболезнования!
Судя по фото, он не груженый был. И вроде не спуск и не подъем. Машина может неисправна была? Один товарищ рассказывал как в Дальнегорске экономят на ремонте: ездил вместе с водителем только для того чтобы соединять проводки, когда водитель скажет: "Тормоз!"

Andor
11.11.2009, 18:33
Да машина-то исправная...
На других фотографиях виден поворот, вот похоже на то, что просто не повернул руль, может заснул, может еще что...

Dosoff
11.11.2009, 19:49
Вчера со влада ехал, тоже ужаснулся, перед Шумным сгорел грузовик, типо Кантера с Краником, точно марку сказать не могу, машина сгорела до тла, даже лес, которым он был гружен, сгорел до половины! Ужас, аж страшно мля, незнаю что с водилой, но даже если он жив, то состояние его не очень!:23::91:

vik-buk
11.11.2009, 20:18
Я как то раз возле проходной в порт ночью в машине сидел. Напротив лесовоз. Двое в кабине. Свет горит, сидят водку пьют. Одну бутылку выпили. Уехали. Приехали, снова туда же встали. И эту выпили. Уехали. Больше их я уже не увидел. Может работать поехали, может спать.

Королева Мария
11.11.2009, 20:55
В тех местах, в Тернейском районе, вообще бепредел! ДПС в глаза не видели. Самая дальняя точка, где я бывала, это Амгу. Там почти все машины без номеров, ДПС вообще не появляется. На тех дорогах рай для автомобилистов. Правда, дороги там - такой рай не нужен.

СтароЖил
11.11.2009, 21:09
Несколько лет назад я уже видел фотки примерно также разваленного Тернейлесовского лесовоза.

UsTos
12.11.2009, 04:52
Там почти все машины без номеров
Машины без документов на учет поставить нельзя ну никак, откуда номера то.
А если даже и не у всех так, то езда без номеров железных не преступление. И вообще с транзитами глазу и кошельку притянее.

Гарольд
12.11.2009, 08:52
Королева Мария (http://dalas.ru/forum/member.php?u=411): а смысл регистрировать машину и платить налог за то чего нет??? И через год-два машина превратится в хлам по тем дорогам???

Andor
12.11.2009, 10:53
В тех местах, в Тернейском районе, вообще бепредел! ДПС в глаза не видели. Самая дальняя точка, где я бывала, это Амгу. Там почти все машины без номеров, ДПС вообще не появляется. На тех дорогах рай для автомобилистов. Правда, дороги там - такой рай не нужен.
Вообще-то "те места", что на фотографии - рядом с Тернеем. И ДПС в Тернее есть, как ни странно... И в Амгу периодически проверки бывают, тока все про них знают сразу))

Королева Мария
12.11.2009, 18:34
Вообще-то "те места", что на фотографии - рядом с Тернеем. И ДПС в Тернее есть, как ни странно... И в Амгу периодически проверки бывают, тока все про них знают сразу))

Вот и я о том же, все сразу действуют по правилу - кто не спрятался, я не виноват!:18:

eвгений
22.02.2010, 23:51
конечно это не в первый раз... я сам со светлой и много видел аварий лесовоза. тем более это ивека, а у них кабины очень слабые потомучто собирают в китае (выкупили патент), кабины на ходу разбираются по нашим дорогам. зато дешево!!! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.:164: