PDA

Просмотр полной версии : Матч года "Россия - Германия" 10 октября

Frax
20.09.2009, 20:23
Главный тренер российской сборной верит в победу наших футболистов.

Спортивная судьба приготовила россиянам сюрприз: последний отборочный матч нашим ребятам предстоит провести с одним из самых сильных соперников – сборной Германии. Результат этой игры определит - сразу ли наша команда попадёт на чемпионат мира 2010 или же ребятам ещё придётся пощекотать нервы в стыковочных матчах. Наставник российской сборной уверен, что нашим футболистам вполне под силу сместить немцев с первого места в группе. Гус Хиддинк с нетерпением ждёт предстоящего матча и верит в победу своих подопечных, сообщает infox.ru (http://infox.ru/). «Обе сборные пока идут хорошо. У нас пока одно лишь поражение, а у немцев одна ничья. Очевидно, что прочие команды практически списаны со счетов. И все равно это очень азартное противостояние. Очень бы хотелось, конечно, войти в парадную дверь ЧМ, хотя запасной вход через победу в плей-офф тоже подойдёт», — отметил голландец. Хиддинк уверен, что наши футболисты выйдут на поле в боевом настроении. Бороться с сильнейшими соперниками Россия умеет, что сумела доказать в предыдущем чемпионате Европы, добравшись до попуфинала, оставив позади многих фаворитов первенства. Россияне сегодня не выглядят слабее своего соперника. Об этом свидетельствует и статистика – сборная России отстаёт от немцев всего на одно очко после восьми сыгранных матчей. «Германия сейчас — предводитель парада, опытный мастер, а мы должны побороться с ним, будучи практически новичками. Это полезно для российской сборной — оказаться на таком уровне со сравнительно молодой командой, а повстречаться с Михаэлем Баллаком — это отдельный вызов», — заявил главный тренер сборной России.
http://www.chaskor.ru/n.php?id=10185&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjMyMTMxOzY2MDk4MjA7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
От себя:
Практически дождались. Через три недели всё решиться пройдём мы напрямую в ЧМ, или попадём на стыковые матчи. Заруба будет конкретная. Говорят что у нас во Владике уже сейчас в спортбарах места бронируют. Интересны прогнозы и мнения форумчан об этом матче.
Мне кажеться, что наши с минимальным счётом всё таки сделают Германи. Если конечно, не у кого из игроков не будет серьёзных травм.:123::123::123::123::123:

Чебуратор
21.09.2009, 08:35
Сердце верит в победу, но разум ставит на ничью 1 : 1

pv35
21.09.2009, 08:45
Если я по какой-то случайности буду смотреть матч, то точно продуют :90:

Prime
21.09.2009, 10:19
pv35, НЕ СМОТРИ!!:104::65:

pv35
22.09.2009, 08:16
Угу, не буду. Давно заметил этот косяк. Хотел понять что же люди находят в футболе, от чего фантеют. Начну смотреть какой-нибудь значимый матч, наши обязательно отвратительно играют и проигрывают :91: На иносранцах штоль потренироваться? :90:

Frax
22.09.2009, 20:58
Ничья не нужна ни как. Хотя наши как обычно могут сбацать ничью. Вылететь на стыковые матчи с каким небудь грандом мирового футбола. И в тяжелейшей борьбе их порвать. Вот такое может случиться!!!!!!!!!

Grant
22.09.2009, 22:48
Спортивная судьба приготовила россиянам сюрприз: последний отборочный матч нашим ребятам предстоит провести с одним из самых сильных соперников – сборной Германии.
Не последний. После немцев - Азербайджан, в гостях. По-моему, мы немцев в официальных матчах не обыгрывали лет 40. Очень принципиальная игра, будем болеть.

Зарянка
23.09.2009, 08:35
чень принципиальная игра, будем болеть.
Будем!:90:

Frax
23.09.2009, 09:44
Не последний. После немцев - Азербайджан, в гостях. По-моему, мы немцев в официальных матчах не обыгрывали лет 40. Очень принципиальная игра, будем болеть.
Я конечно извиняюсь, но Азербайдан, за серьёзных соперников я в расчёт не беру. такчто все силы надо отдавать на игру с Германией.

Grant
23.09.2009, 16:57
Я конечно извиняюсь, но Азербайдан, за серьёзных соперников я в расчёт не беру. такчто все силы надо отдавать на игру с Германией.
Не забывай Израиль, Украину, Грузию...

Frax
23.09.2009, 17:45
Я повторяюсь, он нашей сборной можно ждать чего угодно. Хотя последнее время как пришёл Хидинг, определённая сабильность в игре появилась.

vity939
23.09.2009, 21:23
Принимаю ставки. На победу нашей сборной коэффициент 1.7, на победу сборной германии 2.0 на ничью 2.5...пока так)))

Frax
23.09.2009, 21:26
Я бы не рискнул ставить.

Andrew
24.09.2009, 11:35
Если наша команда продует или сыграет вничь с Германией, то от игры с Азерами мало что будет зависеть, т.к Финам осталось всего 2 игры и даже если они их выиграют то нашу сборную со 2 места не скинут, будем болеть на наших, вперёд Россия!!!
Если наши сыграю вничью, то ещё есть надежда, что Фины в гостях оделеют Германию или сыграют с ней вничью, тогда если в матче с Азерами мы побеждаем, то первое место наше, но вероятность того что Фины победят или будет ничья ещё меньше чем та гостевая победа Хорватии над Англичанами, позволившая нашей сборной попасть на ЕВРО 2008 со 2-го места.

Frax
09.10.2009, 23:37
10 октября между футбольными командами России и Германии состоится «матч года», как его называют сами футболисты. Вот уже несколько недель вокруг предстоящей игры царит ажиотаж: билеты на матч давно раскуплены, а в спортбарах нет свободных мест. Исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru (http://www.superjob.ru/)) решил поинтересоваться у наших соотечественников, какую из команд они считают наиболее вероятным победителем - сборную России или же «бундестим».
Итак, почти половина опрошенных (46%) считает, что победа будет за сборной России. Любопытно, что к таким выводам респондентов привели не только патриотические чувства, интуиция и преданность футбольной команде. Некоторые болельщики рассчитали счёт матча путём логических размышлений: «Я давний футбольный болельщик. Точно говорю, счёт будет 2:1 в пользу России»; «Думаю, матч будет жёстким, 2:1 в нашу пользу».
Правда, с таким счётом согласны не все любители футбола: «5:0. Наша победа!»; «Счёт будет 3:2 в нашу пользу».
Закономерно, что среди тех, кто верит в победу нашей сборной, мужчин больше, чем женщин (49% и 43% соответственно). К тому же оптимистичный настрой чаще проявляют молодые респонденты до 25 лет (51%).
14% россиян считает, что в матче победит «бундестим»: «Россия проиграет со счётом 2:1»; «Это очевидно! Мы продуем!»; «Я уверен в этом на 90%, но всё ещё жду сюрприза». В победе немцев чаще уверены респонденты среднего и старшего возраста: те, кому от 45 до 55 лет (18%), и опрошенные в возрасте от 55 лет (24%).
В ничью верят 7% россиян: «1:1»; «Хотя будет лучше, если выиграет Россия».
Затруднились с ответом 8% россиян. По их словам, «обе команды входят в число сильнейших, поэтому будет очень интересно посмотреть эту игру». При этом некоторые всё же склоняются к мысли, что «победит Германия», другим же очень «хочется, чтобы выиграла Россия».
Каждый четвёртый респондент (25%) сообщил, что он не интересуется либо не разбирается в футболе. Закономерно, что среди них больше женщин (29% против 21% среди мужчин). «Не интересуюсь спортом»; «Мне всё равно»; «Я не смотрю футбол», - комментируют респонденты.
http://deita.ru/?news,,,,138539

Во Владике билеты в спортбары и кинозалы раскупленны давным давно, ажиотаж конкретный!!!
Мы с друзьями сауну заказали будем там совмещать приятное с полезным. И футбол посмотрим. и день рождение друга отпразднуем!!!!!!!!!!!

Andrew
11.10.2009, 11:40
К большому сожалению наша команда проиграла немцам со счётом 0:1, хотя по игре россияне должны были разорвать их в пух и прах, столько нереализованных моментов я ещё не видел, нашей сборной просто не повезло, ждём матча Германия - Финляндия, но вообще лучше уже готовиться к стыковым матчам, которые пройдут в ноябре.

Б.бос
11.10.2009, 12:42
К большому сожалению наша команда проиграла немцам со счётом 0:1, хотя по игре россияне должны были разорвать их в пух и прах, столько нереализованных моментов я ещё не видел, нашей сборной просто не повезло, ждём матча Германия - Финляндия, но вообще лучше уже готовиться к стыковым матчам, которые пройдут в ноябре.
а причем тут матч,Германия -Финляндия???мы в любом случае вторые!!!главное при стыковых матчах,мы будем сеянные!Россия чемпион!!!

Олесуйчик
11.10.2009, 22:58
Эх...жалко что проиграли..... я так надеялась на лучший исход..... Мы даже с девочками выпили за предполагаемую победу....зря пила только:65:

zulus
12.10.2009, 06:43
Ваще пох на матч этот, на проигрыш, на команду. ПОФЕГУ!

Котофей
12.10.2009, 10:28
Зря ты так, а как же патриотизм и вера в наших игроков.:153:

zulus
12.10.2009, 12:15
Зря ты так, а как же патриотизм и вера в наших игроков.:153:
Да я просто не фанат футбола.

FISHER-
12.10.2009, 12:59
К большому сожалению наша команда проиграла немцам ...

Может и к лучшему:
- сохраняется интрига;
- игра "в стыках" команде будет только на пользу

Frax
12.10.2009, 21:11
Реально, сыграли на хорошо!!!!
Просто не повезло!
Такое тоже бывает!!!!
теперь будем ждать развязки в стыковых матчах!!!!!

Добавлено через 30 минут
Слышишь, п....к, можешь, понижать мне рему скоко угодно, всё равно это не чего не изменит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FISHER-
12.10.2009, 22:14
Реально, сыграли на хорошо!!!!
Просто не повезло....

Операция прошла успешно, несмотря на то, что пациент умер..

Повезло - не повезло - базар..

"Стыки" всё определят

Не нервничай зазря

Good Wolf
12.10.2009, 22:46
с дороги...приехал почти в полночь...устал... но спать не лег...смотрел...проиграли...!!!...пиво закончилось...лег спать...!!!... обидно блин...всеж надежда-то была...!!!

FISHER-
12.10.2009, 23:00
Так надежда-то и осталась.. Благодаря проигрышу..

next
12.10.2009, 23:23
Тот, кто смотрел игру, думаю подтвердит , что наши играли на высшем уровне, не хватило элементарного везения, если бы с первых минут играли как во второй половине, думаю победа была бы за нами. А то , что Гус Иванович :) оценил игру, как удовлетворительно, думаю слукавил, чтобы не расслаблять нашу сборную. Это мое мнение.
Зул, а что касается "пох", то ты зря, не обязательно быть фанатом, нужно быть хотя бы - патриотом.

Зарянка
13.10.2009, 15:15
Зул, а что касается "пох", то ты зря, не обязательно быть фанатом, нужно быть хотя бы - патриотом.
Разделяю мнение. :153: