PDA

Просмотр полной версии : 1-е сентября!

Diana
01.09.2009, 10:41
Моё мнение: 1-е сентября - важный день в жизни каждого школьника и его родителей.
Какие у вас есть традиции в этот день?
Поделитесь:90:

Дэнни
01.09.2009, 11:05
в 10, 11 классах с друзьями в этот день бухалдосили не по детски :))

dalnegorsk
01.09.2009, 11:22
как обычно первого сентября дети пришли в школу с цветами......венками....свечками.....

said
01.09.2009, 13:15
Дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись :87:

dalnegorsk
01.09.2009, 13:49
Дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись
было бы смешно если не было бы так грустно..... сейчас именно такую картину и наблюдал - на вид класс девятый, мальчики и девочки, на лавочке возле подъезда, все красивые, нарядные, девочки с длинными сигаретами, бутылочка пива литра на 2 рядом с лавочкой...... куда мир катится.....

Зарянка
01.09.2009, 13:53
Моё мнение: 1-е сентября - важный день в жизни каждого школьника и его родителей.
Поделитесь:90:
Наверно самое важное в этот день это приготовление, ожидание праздника. Белый верх, темный низ, цветы учителям. Ну и подарок ребенку в честь нового учебного года с пожеланиями учиться конечно на отлично.:90:

dalirina
01.09.2009, 14:09
было бы смешно если не было бы так грустно..... сейчас именно такую картину и наблюдал - на вид класс девятый, мальчики и девочки, на лавочке возле подъезда, все красивые, нарядные, девочки с длинными сигаретами, бутылочка пива литра на 2 рядом с лавочкой...... куда мир катится.....
dalnegorsk, ты расскажи про свое 1 сентября. В девятом классе в этот день ты кушал пирожок запивая лимонадом?

dalnegorsk
01.09.2009, 14:50
dalnegorsk, ты расскажи про свое 1 сентября. В девятом классе в этот день ты кушал пирожок запивая лимонадом?

но не пиво на лавочке, на глазах у всех, не стесняясь никого вокруг это точно...

zulus
01.09.2009, 16:28
Наблюдал картину в день последнего звонка. Так на встречу попались три девочки в школьной форме. Две из них несли (буквально) третью, у которой ноги волочились по земле (буквально). Пипец. Сначала смешно, вроде, а потом призадумался.....
Аднака ппц.

Diana
01.09.2009, 21:30
Мне кажется, важно иметь традиции в этот день.
Не просто банты, одежда, цветы - это само собой разумеющиеся вещи.
Я об этом дотумкола, к сожалению, достаточно поздно.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Делюсь:
В этот день мы обсуждаем детально планы на год, ставим цели, строим перспективные планы. Не цели и планы только для ребёнка, а и для папы, и для мамы. Решаем совместно годовую программу.

Уже несколько лет подряд убеждаюсь - работает.

Dosoff
01.09.2009, 21:49
Это в городе, а в деревне вообще, за школу училки зашли и курят, Какой это пример первоклашкам? Да и подростки вообще обнаглели! Когда я был в 9 классе, ну постояли на линейке, ну пошли на шашлыки и выпили там немного, ну не у всех же на глазах! Мдаа, молодеж пошла оборзевшая!

AleksanderII
09.11.2009, 12:02
Пока ты писал, я пост создавала. Еще фотки в инет выкидываю.Сейчас про первое сентября еще... Правда там просто, как день прошел. У нас Первого Сентября как такого вообще нет, обычный день. Отметили немножко. Сейчас Лизу в школу отведу и приду доделаю.

wenik
31.08.2011, 22:05
Всех с наступающим Днем знаний!

http://www.youtube.com/watch?v=C5YRJvOezI0&playnext=1&list=PL1D 86C064D23252E4

Учеников и их родителей,учителей!

http://youtu.be/vC331FWtwP8

yakoff.66
31.08.2011, 22:25

А в наше время так и было! :i-m_so_happy:

Blood-boy
31.08.2011, 22:31
Ой нажрётся школота завтра :smile:

Zanoza75
31.08.2011, 22:32
У нас пока нет традиций,потому что идем в первый класс!Очень волнительно и страшно для меня,а у сыночка радость-очень давно в школу хотел :smile::yahoo:

Blood-boy
31.08.2011, 22:36
А я вот хочу поскорее закончить эту дурь... Год ещё полоскаться :sad:

Саруман
31.08.2011, 23:59
Blood-boy, ты учись давай! :smile: Обучение - дурь ему, видите ли... Ишь! Дурь у тебя в голове и в кармане потом будет (а может - уже?), если будешь так к обучению относиться :smile:.

UTAH JAZZ
01.09.2011, 00:18
А я вот хочу поскорее закончить эту дурь... Год ещё полоскаться
Blood-boy, бери пример с меня. Я неформал с небольшим (шестилетним) стажем. Средний балл аттестата - 4.35, средний текущий за 3 курса - 4.4. Попробуй хотя бы догнать.:yes::yes:

Саруман
01.09.2011, 00:34
Попробуй хотя бы догнать.

Blood-boy, хотя бы по возрасту :wink:.

victor-lion
01.09.2011, 04:50
В школу чего-то захотелось... У них завтра пятница!

Кадро
01.09.2011, 08:40
С ПРАЗДНИКОМ!

butterfly
01.09.2011, 09:57
Прочитала и тоже в школу захотелось! Так хочется детство вспомнить, как боялась первых экзаменов, дралась с соседом по парте, а потом хихикали вместе на учителями, получала пятерки, иногда - четверки ну иногда и чуть меньше (но о-очень редко!)... Вот почему когда учимся в школе, еще не понимаем, что детство - самая прекрасная пора! Всю школу в голове только одна мысль "поскорей бы ее закончить"...
С праздником всех учителей и учеников!! :give_rose:

wenik
01.09.2011, 10:25
http://www.youtube.com/watch?v=5AhIce1ZiE4

ВОВАН 01
01.09.2011, 10:50
А я вот хочу поскорее закончить эту дурь... Год ещё полоскаться
Ну это пройдёт. Буквально на след год. Будешь школу вспоминать хорошими словами и очень хотеть обратно.

zulus
01.09.2011, 12:06
Поделитесь:90: Каждый год первого сентября я просыпаюсь и иду на работу...

Зарянка
01.09.2011, 13:14
С праздником! Детишкам старания, а родителям терпения!

palermo
01.09.2011, 15:05
http://pics.livejournal.com/dmitry_rudakoff/pic/001dqxcx
http://pics.livejournal.com/dmitry_rudakoff/pic/001dragw
http://pics.livejournal.com/dmitry_rudakoff/pic/001dsw1g
http://pics.livejournal.com/dmitry_rudakoff/pic/001dt1ae

Виктор Михайлович
01.09.2011, 15:14
Ну это пройдёт. Буквально на след год. Будешь школу вспоминать хорошими словами и очень хотеть обратно. это точно...

wenik
01.09.2011, 15:15
по всей видимости это школа № 27

Venteil
01.09.2011, 15:15
На третьем фото нифига се так мамаша дочу в школу привела)))))))))))) колготкам в сетку и мини самое место на линейке))))))))

Oskomina
01.09.2011, 15:20
На третьем фото нифига се так мамаша дочу в школу привела)))))))))))) колготкам в сетку и мини самое место на линейкеПочему бы нет? на мой взгляд все пристойно.

palermo
01.09.2011, 15:32
это 11 классница :)

*Фея*
01.09.2011, 15:35
А школьники,смотрю,вообще страха не имеют....пиво пьют с горла на Осипенко.

---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

Была на "Темпе"-понравилось))

Venteil
01.09.2011, 16:34
это 11 классница :):shok:)))))))))))))))))))))

palermo
01.09.2011, 16:38
А школьники,смотрю,вообще страха не имеют....пиво пьют с горла на Осипенко.

---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

Была на "Темпе"-понравилось))
Это не школьники - это неудачники. Ничего хорошего им в жизни не светит - лузеры да и все! Раньше дети хотели Гагариными стать и Терешковыми, а сейчас печень и легкие садят, чтобы умереть лет в 50.

*Фея*
01.09.2011, 16:54
Это не школьники - это неудачники. Ничего хорошего им в жизни не светит - лузеры да и все! Раньше дети хотели Гагариными стать и Терешковыми, а сейчас печень и легкие садят, чтобы умереть лет в 50.Это точно,но проходили и мимо других детей-собирались "состыковаться"Орут дажет не скрывают...Может сок будут пить?Я выпивала в школьные годы,но это настолько было секретно,а сейчас-стремно смотреть.

makemef33l
01.09.2011, 19:38
Это не школьники - это неудачники. Ничего хорошего им в жизни не светит - лузеры да и все! Раньше дети хотели Гагариными стать и Терешковыми, а сейчас печень и легкие садят, чтобы умереть лет в 50.

Ой да ладно вам..) Главное что бы голова была на плечах, а в ней крому сигаретного дыма и запаха перегада, осталось место для мозгов) Иначе, хоть бухай после линейки, хоть за учебники садись.. вон сколько трезвых и не курящих, не от большого ума на "спорт карах" разбиваются или от не желания работать бабушек грабят.

yakoff.66
01.09.2011, 19:54
На третьем фото нифига се так мамаша дочу в школу привела)))))))))))) колготкам в сетку и мини самое место на линейке))))))))

Ладно, если это мамочка или одинадцатикласница!!! Я одурел от завуча во 2-й школе........

Хотя сам не пуританин и люблю дамочек в мини и красивые ножки!!!

Street Racer
01.09.2011, 19:59
Мда... первое сентября.... а "школьники" уже никакие..... с 4го по 11 класс, кто в парке пьет, кто под речкой, не удивлюсь что завтра будут либо трупы, либо утопленники,.....

yakoff.66
01.09.2011, 20:21
Street Racer, типун тебе на язык!!
Пардон!

*Фея*
01.09.2011, 20:33
1 сентября-это праздник несомненно....Но пьяные бантики поражают,сейчас статейку кину.

---------- Post added at 20:33 ---------- Previous post was at 20:29 ----------

Шестиклассница из Владивостока отметила День знаний водкой и впала в комуЧетыре подруги–шестиклассницы из владивостокской средней школы №18, решили отметить первый учебный день так, чтобы запомнить его надолго - или не запомнить совсем. 12-летние школьницы отправились в ближайшую к школе торговую палатку, где в изобилии продавался алкоголь. Продавец павильона, расположенного на Хабаровской, 9, несмотря на запрет продажи спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста, продала девочкам две бутылки дешевого, но крепкого алкоголя, поскольку на более дорогой напиток школьницам не хватило карманных денег.

Пресс-поток / Сегодня, 19:29 / Источник - УМВД по Приморью, ИА "Приморье24"

Шестиклассница из Владивостока отметила День знаний водкой и впала в кому

Беспрецедентный случай отравления несовершеннолетних алкоголем был зафиксирован сегодня приморскими полицейскими. (ВИДЕО)

http://www.primorye24.ru/uploads/images/2011/b131486557811.jpg

Приморские полицейские пресекли деятельность торговцев алкоголем, по вине которых в День знаний серьезно пострадали шестиклассницы Владивостока.

Четыре подруги–шестиклассницы из владивостокской средней школы №18, решили отметить первый учебный день так, чтобы запомнить его надолго - или не запомнить совсем. 12-летние школьницы отправились в ближайшую к школе торговую палатку, где в изобилии продавался алкоголь. Продавец павильона, расположенного на Хабаровской, 9, несмотря на запрет продажи спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста, продала девочкам две бутылки дешевого, но крепкого алкоголя, поскольку на более дорогой напиток школьницам не хватило карманных денег.

http://www.primorye24.ru/uploads/images/2011/f131486566712.jpg

Детский организм сразу отреагировал на большую дозу спиртного: трое пьяных девчонок с трудом, но смогли добраться до дома. Четвертая подруга оказалась слабее: родители школьницы пришли домой и, к своему удивлению, не обнаружили там дочери. Некоторое время спустя соседи сообщили им о том, что девочка лежит около ближайших гаражей. Родители нашли дочь в бессознательном состоянии и отвезли в детскую больницу на Садовой.

Однако там медики не смогли привести подростка в чувство и на карете скорой помощи доставили пострадавшую в отделение токсикологии "тысячекоечной" больницы. В клинике шестикласснице был поставлен неутешительный диагноз – алкогольная кома. Сейчас врачи борются за жизнь и здоровье девочки методами экстренной терапии.

А полицейские тем временем работают на Хабаровской. При проверке киоска, который, в соответствии с документами, мог торговать только пивом, было обнаружено 97,5 литров крепких напитков – водки, коньяка и вина на общую сумму 23 400 руб. Всем этим запрещенным к продаже алкоголем торговали нелегально. Как только сотрудники полиции найдут хозяина палатки, будет возбуждено административное производство по ст. 14.1 ч. 2 КОАП РФ. В отношении женщины-продавца будет возбуждено административное производство за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним.

http://www.primorye24.ru/pressa/5485-shestiklassnica-iz-vladivostoka-otmetila-den-znanij-vodkoj-i-vpala-v-komu.html
на сайте есть видео,которые жители города сами сегодня прислали...

Rara Avis
01.09.2011, 20:58
Некоторое время спустя соседи сообщили им о том, что девочка лежит около ближайших гаражей.
Добрые соседи, блин. Спасибо хотя бы что сообщили. А самим скорую вызвать видимо ума не хватило.

*Фея*
01.09.2011, 21:01
Добрые соседи, блин. Спасибо хотя бы что сообщили. А самим скорую вызвать видимо ума не хватило.Они может и сообщили в скорую,а те не долго думая-в редакцию....или милицию-эти по любому в редакцию звякнули....ой-полицию)

Rara Avis
01.09.2011, 21:03
Печально все это. 6-й класс... мы в таком возрасте с родителями и родственниками за тортиком отмечали День Знаний.

---------- Post added at 14:03 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Некоторое время спустя соседи сообщили им о том, что девочка лежит около ближайших гаражей. Родители нашли дочь в бессознательном состоянии и отвезли в детскую больницу на Садовой.
Не, родители сами.

*Фея*
01.09.2011, 21:09
Печально все это. 6-й класс... мы в таком возрасте с родителями и родственниками за тортиком отмечали День Знаний.

---------- Post added at 14:03 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Не, родители сами.а,туплю!голова другой темой забита...ну правильно сделали)

maz
01.09.2011, 21:16
проезжал час назад возле дк Химик стоят малолетки и пиво пьют первое сентебря отмечают,а теперь ходят под окнами орут

*Фея*
01.09.2011, 21:18
проезжал час назад возле дк Химик стоят малолетки и пиво пьют первое сентебря отмечают,а теперь ходят под окнами орутнадо было ремень снять и по заднице!по заднице!я бы так сделала,но эти дегроты закатают меня ,маленькую и хрупкую такую...((((

Маман
01.09.2011, 22:14
Я свою тоже караулю.:tease: Пока по телефону контролирую. Пока, вроде, норм. Вроде. Может, стОит пойти и лично посмотреть? :spiteful:

UTAH JAZZ
01.09.2011, 22:16
Может, стОит пойти и лично посмотреть?
Не помешает:yes::yes:

*Фея*
01.09.2011, 22:19
Я свою тоже караулю.:tease: Пока по телефону контролирую. Пока, вроде, норм. Вроде. Может, стОит пойти и лично посмотреть? :spiteful:ой,страшно подумать когда мои вырастут...

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

Не помешает:yes::yes:а доче будет неудобно перед друзьями и может обидиться на маму...лучше дома ,чтоб дыхнула-нет ли перегара...хотя что я советую?вам виднее

yakoff.66
01.09.2011, 22:21
Вопрос щекотливый - может и обидеться за недоверие!!!! Попробуйте ешё по телефону проконтролировать, а уж потом, если чё.....

Да и отношений мы ващих не знаем, чего советовать-то?????

Маман
01.09.2011, 22:22
Я частенько на дискотеку захожу. Как бы между делом, но дочь знает, что могу заявиться. Ни разу не устраивала истерик и разборки перед ее друзьями. Просто повода не было. Пока не было. Т Т Т!!!:wink:

~Diosa~
01.09.2011, 22:22
надо было ремень снять и по заднице!по заднице!я бы так сделала,но эти дегроты закатают меня ,маленькую и хрупкую такую...(((( Закатать может и не закатают, а вот по судам затаскают за рукоприкладство. Сейчас "детишки" свои права знают:spiteful:

yakoff.66
01.09.2011, 22:24
Маман, тогда я думаю не стоит, пускай отдыхают!!!

*Фея*
01.09.2011, 22:27
насколько я знаю-распитие алкоголя в общественных местах запрещено,да?Сегодня около пешеходника на госбанке,прям у дороги стоял парень,пил пиво и разговаривал с полиционером...это нормально?

psoryi
01.09.2011, 22:38
А я сегодня дочку в первый класс отправил, она счастливая до немогу.... :clapping:

*Фея*
01.09.2011, 22:40
А я сегодня дочку в первый класс отправил, она счастливая до немогу.... :clapping:поздравляю!!!

palermo
01.09.2011, 22:44
Ну и кто как ни глава за это должен ответить? На ему подконтрольной территории такое творится! Гореть ему в аду и всем кто не исполняет свои обязанности. Все эти уроды, которые ради лишней тысячи рублей продает пиво детворе. Мне не жаль эту страну - пусть она скорее развалится. Потому как просто не достойны жить. Люди в блокаду симфонии писали, зерновой фонд берегли умирая с голода, а тут в мирное время сами себя гробят... Слов нет. Туда нам и дорога.

Маман
01.09.2011, 22:45
Моя пришла после линейки, говорит: Всё, мне школа уже надоела!
сейчас звоню ей, говорю: Дыхни! Совсем мать:fool:

*Фея*
01.09.2011, 22:57
Моя пришла после линейки, говорит: Всё, мне школа уже надоела!
сейчас звоню ей, говорю: Дыхни! Совсем мать:fool::rofl::rofl::rofl::rofl:

Street Racer
01.09.2011, 23:25
мда.... слышу только как бутылки отлетают со скамеек, от своего подьезда всех вроде расшугал, они возле другова собрались))) Завтра будет красивый пейзаж пьянного дальнедырска!

psoryi
02.09.2011, 08:43
поздравляю!!!

wenik
31.08.2012, 23:30
Учителей и учеников,а так же их родителей с 1 сентября!Днем знаний!

Diana
02.09.2013, 16:39
Поздравляю деток, родителей, учителей!
Успехов в освоении океана знаний!
Как прошёл ваш день?

Феечка
02.09.2013, 16:45
Мы с дочкой сходили на линейку (не смотря на то, что в школу только через 2 года) на стадион "Темп", в общем-то все банально, но так же мило. Счастливых первоклассников- много, это радует)) У меня назрел вопрос: интересно, а ограничения на длину юбок введут? ))

Ирисочка
02.09.2013, 16:47
в общем-то все банально
а должно быть феерично?)))

Феечка
02.09.2013, 16:48
а должно быть феерично?)))
ага........обычный сценарий, я ожидала хоть каких-нибудь изменений.

Зайка моя
02.09.2013, 17:43
Детский праздник в парке Березка
42938 42939

Ирисочка
02.09.2013, 22:46
ага........обычный сценарий, я ожидала хоть каких-нибудь изменений.

например? (это я так, на будущее)

~Diosa!~
02.09.2013, 22:49
а должно быть феерично?)))конечно, с салютом и в стиле "Стиляги" )))

Ирисочка
02.09.2013, 23:31
кстати, я уже восьмой год подряд мальчика в школу провожаю, на линейку хожу. что сегодня удивило, так это как красиво были одеты наши мальчишки. Все в беленьких рубашечках, в брючках. А вот девочки - одеты как попало. И если мальчишки еще как-то согласились на так называемый дресс-код, то девчонки категорически против.

Француз
02.09.2013, 23:39
Детский праздник в парке Березка
42938 42939"дальполиметалл" уже не в моде

СОЛНЫШКО
02.09.2013, 23:41
"дальполиметалл" уже не в моде
то ДК "Горняк", а это парк))

Француз
02.09.2013, 23:46
я просто про накладку на баннере закрыли тип спонсора=)

Саруман
02.09.2013, 23:50
Француз, а что не так-то? :smile:
Знаешь как там весело было? Детишки классно и пели, и танцевали. И одеты были красиво! Я видел несколько мам, танцующих со своими маленькими детишками. Вокруг все улыбались. Какая разница, "дальполиметалл-шмальполиметалл", главное, чтобы развлечения хоть какие-нибудь были.
Разве нет? :smile:

Француз
02.09.2013, 23:52
Француз, а что не так-то? :smile:
Знаешь как там весело было? Детишки классно и пели, и танцевали. И одеты были красиво! Я видел несколько мам, танцующих со своими маленькими детишками. Вокруг все улыбались. Какая разница, "дальполиметалл-шмальполиметалл", главное, чтобы развлечения хоть какие-нибудь были.
Разве нет? :smile:я не против, я только за, обеими руками. Главное дети рады!

Саруман
02.09.2013, 23:55

Аа, пардон, не увидел. :smile:

ЗОСЯ
03.09.2013, 00:03
Народ у кого нибудь есть фото с линейки Дня знаний школы № 1 этого года, выложите пожалуйста

СОЛНЫШКО
03.09.2013, 00:11
бгг...я тоже не обратила внимание))

Саруман
03.09.2013, 00:13
бгг...я тоже не обратила внимание))

Вот нудный он местами... :acute: Пытается составить конкуренцию мне в номинации "Зануда форума-2013", ишь! :acute: Иди своей весёлой и позитивной дороогой, понял? :smile:

Француз
03.09.2013, 00:44
Вот нудный он местами... :acute: Пытается составить конкуренцию мне в номинации "Зануда форума-2013", ишь! :acute: Иди своей весёлой и позитивной дороогой, понял? :smile:
ты как моя мама=)

Зайка моя
03.09.2013, 15:24
Я сразу увидела заклееную надпись на банере про Дальполиметалл, но мне даже в голову не пришло съязвить по этому поводу.
Это для любителей искать во всем черное:yes:

Саруман
03.09.2013, 15:31
ты как моя мама=)

Шапку не забудь одеть. :smile:

Это для любителей искать во всем черное:yes:

Т.е. язвят только такие люди? Интересно. :smile:

avn
03.09.2013, 17:52
да праздник это хорошо но есть одно но, сегодня ночью возвращался с рыбалки ехал по пионерской так воле дома №68 наблюдал группу школьников в изрядном таком праздничном настроении, что ели на ногах держались а время было 3.00 ночи,в машине сразу возник разговор как они в школу утром пойдут весело дыша перегаром на учителей и куда смотрят их родители

Феечка
03.09.2013, 17:56
да праздник это хорошо но есть одно но, сегодня ночью возвращался с рыбалки ехал по пионерской так воле дома №68 наблюдал группу школьников в изрядном таком праздничном настроении, что ели на ногах держались а время было 3.00 ночи,в машине сразу возник разговор как они в школу утром пойдут весело дыша перегаром на учителей и куда смотрят их родители

Вчера школьники 12-13 лет затаривались закуской к пиву, примерно пару пакетов))

liss
03.09.2013, 18:16
42963Еще впереди 10 линеек , а там и выпускной

wenik
03.09.2013, 21:19
https://www.youtube.com/watch?v=qmcTIhkNiII

Феечка
04.09.2013, 10:31
https://lh3.googleusercontent.com/-7CFzIcgVc74/UiZw7gpnRZI/AAAAAAAAAAc/8RbNbpuz1HM/w1156-h867-no/DSC03833.JPGВот и моя красоточка)))))))

Ирисочка
04.09.2013, 10:34
Вот и моя красоточка)))))))
ух ты, поздравляю!!! а где это такое заведение?