PDA

Просмотр полной версии : рестораны и клубы

minherts
15.06.2006, 19:03
Уважаемые господа и дамы !
кто может посоветовать в какой лучше ресторан пригласить даму и во сколько обойдется ужин в заведениях Даласа:153: :153:

said
15.06.2006, 19:34
Уважаемые господа и дамы !
кто может посоветовать в какой лучше ресторан пригласить даму и во сколько обойдется ужин в заведениях Даласа:153: :153:
Вопервых нужно знать вкусы твоей дамы. Если скромно посидеть то одной тыщи должно хватить, не напригаясь - хватит мне деняг или нет. Если твоя пассия любит дорогие напитки и изысканные закуски, то штуки 2-3 бири.

А насчет того куда бы забурится, то выбор не богатый. Могу пособетовать "Бизнес-клуб (хорошая атмосфера, не напрягающая музыка). Короче чем меньше забигаловка, тем лучше.

Я бы на твоем месте не парился, а поехал бы с ней в Кавалерово. Вот где сервис и обстановка.

dimoon
16.06.2006, 19:14
Я бы на твоем месте не парился, а поехал бы с ней в Кавалерово. Вот где сервис и обстановка.
ВО! на счет тусы..
Рванем в кабак в Кавалерово на субботу-воскресенье?))))

маврик
17.06.2006, 16:42
В Кавалерово было питейное заведение "Буратино", где ужирались в дрова.
В дальнегорске была "Белочка", где с перепоя ловили белку.
В данный момент ни там ни здесь нет питейных заведений с соответствующим названием.

Коко Шанель
18.06.2006, 01:15
Сейчас на месте Буратино вполне отстойный вариант кафе, называется Гранд.

ГИТЛЕР
18.06.2006, 11:48
Честно говоря, я по Белке скучаю какя она там не была...

Sheriff
21.06.2006, 03:01
А насчет того куда бы забурится, то выбор не богатый. Могу пособетовать "Бизнес-клуб" (хорошая атмосфера, не напрягающая музыка). Короче чем меньше забигаловка, тем лучше.

Вот на счет этого полностью с тобой согласен... Сам довольно часто там гашусь...

Andrew
04.07.2006, 12:42
Приглашай даму в "Бизнес-клуб" не пожалеешь, отпишись потом как тебе в там понравилось или нет?

чингач хук
04.07.2006, 13:07
В дальнегорске была "Белочка", где с перепоя ловили белку.

а я в "белочку" ходил мороженое кушать. с мамой. и белочек орешками кормил. вот.

Приглашай даму в "Бизнес-клуб" не пожалеешь

в конце мая был в даласе, ходили в "бзнес-клуб". сидели в отдельной кабинке. официантка - оля - прелесть, обстановка уютная, кормят вкусно, водка не палёная. в общем понравилось.

зы. мля, какая-то бесплатная реклама получается...

EMIL
04.07.2006, 13:38
Да, я полностью согласен, БИЗНЕС КЛУБ-зачетное место для ужина с дамой.

чингач хук
04.07.2006, 13:40
нада с них денег за рекламу на развитие ресурса брать

EMIL
04.07.2006, 13:47
Да нашим админам давно пора сдавать места рекламные на сайте, напрмер пивникам, ну там, скажем клинскому или короне сибирской...

чингач хук
04.07.2006, 13:51
ещё можно вот так (http://fanshop.ru/index.php?showpage=partnerCodes)

места занимает не много, сайт хороший, уже три заказа делал