PDA

Просмотр полной версии : Квалифицмрованная юридическая (скорая)помощь

zmey
30.05.2009, 01:44
Вопрос к администрации форума!!!
Почему на форуме нет до сих пор ветки о квалифицированной юридической помощи населению ДГО?
Хотя адвокат и должен обладать даром не говорить "даром"....но все ж думаю что есть масса людей готовых задать вопрос адвокату или юристу и получить при этом пусть минимальную юр. помощь! После чего хотя бы знать куда направить свои стопы.....:65::65::65::65::65::65::65::65::65::65:для отстаивания своих интересов:153::153::153:
Я ток же уверен что в данной ветке отзовутся мало мальские юристы ведь сколько юристов столько и каментариев наших законов:153::153::153:
Администраторам и модераторам поместите эту тему на Ваше усмотрение с учетом мнения форумчан:118::118::118::118:
Если "тема" нужна будет она получет "путевку" в жизнь в противном случае будующего у нее не будет:153:

mark
30.05.2009, 02:03
Ну, Йожыг и Дзен порой комментируют ситиации. Но это их хлеб. Кому у надо путь звонят им. По крайней мере стучацо в личку. ))

zmey
30.05.2009, 02:20
"Личка" тут не уместна люди должны знать если уж не все тонкости то "общие" черты проблемы точно.Про йожига и Ко слышу впервые тем более что у юриспруденции много направлений такие как-арбитраж, гражданские дела,дела об административных правонарушениях, уголовные дела!
А вы дорогой Марк ограничиваетесь одним йожи(к)гом!
Я нисколько не умоляю заслуг вышеуказанного юриста однако и он не является "вефлиемовой" звездой! Думаю что в уголовном праве он мягко говоря "поплывет" а вот в гражданском процессе он может и сила....Так что ....вопросы в студию и чем больше тем лучше....

pv35
30.05.2009, 02:22
Дык был же раздел Юрсткий парк. Или его грохнули?

pv35
30.05.2009, 02:28
"Личка" тут не уместна люди должны знать если уж не все тонкости то "общие" черты проблемы точно.Про йожига и Ко слышу впервые тем более что у юриспруденции много направлений такие как-арбитраж, гражданские дела,дела об административных правонарушениях, уголовные дела!
А вы дорогой Марк ограничиваетесь одним йожи(к)гом!
Я нисколько не умоляю заслуг вышеуказанного юриста однако и он не является "вефлиемовой" звездой! Думаю что в уголовном праве он мягко говоря "поплывет" а вот в гражданском процессе он может и сила....Так что ....вопросы в студию и чем больше тем лучше....
Отвечать на них ты будешь? Или оплачивать работу штатного юриста? А вообще гугл тебе в помощь. Сча можно любой закон в инете найти и комментарии к нему.

Dzen
31.05.2009, 10:27
Думаю что в уголовном праве он мягко говоря "поплывет" а вот в гражданском процессе он может и сила.

Логики не пойму: если создать специальный раздел, то здесь мигом появиться туча юристов по разным направлениям, или что?

Есть раздел "Закон и порядок", желающие могут задавать вопросы там.