PDA

Просмотр полной версии : Голосуем! Как бы я организовал субботник в ДГО!

Diana
17.04.2009, 12:03
Предлагаю поучаствовать в конкурсе!
Цель: выявить возможный оптимальный план действий по уборке хлама на территории ДГО и предотвратить мусорную катастрофу.
Условия конкурса:
Старт после опубликования данного сообщения.
Окончание: 22 апреля 2009 года в 24-00 по Приморскому времени.
Флуд - выметается.
Критика - запрещается!
Принимаются коллективные работы.
С 23 по 25 путём голосования определяется самый реалистичный план действий, выявляется победитель.
Приз - кониак.
Приглашаю в экспертный совет: Марка, Григорича, Дака, Флинта.
Эксперты не голосуют в общем списке. Эксперты отдают свой голос на форуме путём сообщения. Каждый эксперт имеет голос +30.
Эксперты имееют право участвовать в конкурсе.
Эксперты за свои работы не голосуют.
Прошу экспертов подтвердиться.
Вопросы?

zulus
17.04.2009, 14:06
ВЫгнал бы всех дворников и их начальство на улицу, пусть и убираются.... Все УКашки нахрен во дворы подведомственных им домов.

Diana
17.04.2009, 14:22
Есть время до 22-го собраться с мыслями и изложить план действий.
План, обычно отвечает на вопросы: кто, что, где, когда, почему. ИМХО.

said
17.04.2009, 14:57
План организации субботника на территории ДГО.

кто:
Жители дома, в котором наша фирма снимает офис, а так же работники офисов и организаций.

что/где:
Планируется в течении 3-4 часов убрать мусор, а так же прошлогодние опавшие листья с близ прилегающей территории дома, после чего сжечь последние. Так же будут проведены переговоры с обслуживающей организацией на предоставление мётел, грабель. а так же носилок для транспортировки мусора до мусорных баков.
Оповыещение жителей будет осуществляться путем расклейки объявлений на подъездные двери и лично в руки руководителям предприятий и организаций арендуемых помещений в доме.

когда:
В субботний день, 25 апреля 2009 года.

почему:
Чистота нашего дома - это чистота нашей жизни! :90:

Dosoff
17.04.2009, 14:57
Так народ что вообще за акция? Если что касаеться уборки за коньяк то это маловасто!!! Но смотря какой кусок земли убирать! Так что где и когда убирать??? Если мало то я согласен!!!!!:90:

Diana
17.04.2009, 15:13
Если что касаеться уборки за коньяк то это маловасто!!!
Спешу вас разочаровать.
За уборку кониак не выдаётся, но не всем, а Победителю.
Кониак выдаётся за План действий по организации субботника.

Dosoff
17.04.2009, 15:28
Кто:
Любые люди кто захочет участвовать в субботнике
Что\где:
Просьба компании заним этим домом выдать трудовое оборудование(метла, лопаты, грабли, мешки, перчатки и т.д), а так-же предостовление автотранспорта для вывоза собранного мусора или контейнеров для него! Оповещение жителей через наклейку объявлений на подъезд!
Когда:
В любое время удобное для этих людей или в ближайшую субботу рабочей недели.
Цель:
Навести уборку возле дома, оффиса, и т.д! (Сделать город чище и красивей)!!!

Good Wolf
17.04.2009, 15:29
А если типа не стали ждать команды...и провели субботник...все убрали...так как по чистому гораздо приятней ходить...приз полагается...???

Diana
17.04.2009, 15:35
А если типа не стали ждать команды...и провели субботник...все убрали...так как по чистому гораздо приятней ходить...приз полагается...???
Выставляйте! Не проблема.

Good Wolf
17.04.2009, 15:49
Выставляйте! Не проблема.а что выставлять...уже все сделали...порядок навели...тут уж ВАМ выставлять нужно..конина с Вас...ждемс........

Diana
17.04.2009, 16:18
а что выставлять...уже все сделали...порядок навели...тут уж ВАМ выставлять нужно..конина с Вас...ждемс........
Волк! Я не понимаю, что мне нужно сделать с вами:119: Не вводи в меня заблуждения:23:
Давай про конкурс, а?
На всякий случай - моя конинина Победителю конкурса.

Good Wolf
17.04.2009, 16:25
Волк! Я не понимаю, что мне нужно сделать с вами:119: Не вводи в меня заблуждения:23:
Давай про конкурс, а?
На всякий случай - моя конинина Победителю конкурса.так и я про это же..но только про то что если уже люди все это сделали...т.е. субботник..им полагается приз...???

DAC
17.04.2009, 16:28
Попытаю и я счастья в получении бутылочки кониака. Бо очень сей напиток люблю...

С позиций администрации ДГО.

1. Провести совещание с руководителями соответсвующих служб администрации ДГО (с привлечением при необходимости других организаций) для внесения ясности в вопрос разграничения и закрепленности территорий. Выявить незакрепленные за УО, УК, ТСЖ, предпрятиями, организациями, предпринимателями территории, подлежащие уборке (парки, скверы, пустыри и т.п.)
2. Провести совещание с руководителями УК, УО, ТСЖ (т.е. организаций, занятых обслуживанием и содержанием ЖФ) с постановкой задачи по наведению порядка на подведомственной территории. Определить перечень мер и действий администрации ДГО, необходимых для оказания помощи и содействия данным организациям в решении поставленной задачи (привлечение необходимой техники, организация финансирования, решение прочих вопросов).
3. Уведомить все УК, УО, ООО, предприятия и предпринимателей об обязанности навести должный порядок и чистоту на подведомственной и закрепленной за ними территории в срок до .... Организовать контроль и привлечение к административной ответственности неисполнительных руководителей предприятий, предпринимателей и т.п.
4. Обратиться к руководителям предприятий, предпринимателям, жителям города с призывом провести субботник на территориях, выявленных в п.1 Взять на себя решение организационных и прочих вопросов. Провести субботник (ну, при необходимости два) на территориях, выявленных в п.1.
5. Оказать помощь и содействие жителям частного сектора в организации и проведении субботника в частном секторе.

Ну вот, на скорую руку примерно так... :90:

Diana
17.04.2009, 16:33
так и я про это же..но только про то что если уже люди все это сделали...т.е. субботник..им полагается приз...???
Так выставляйте! Волк! В чём проблема?

Good Wolf
17.04.2009, 16:37
Так выставляйте! Волк! В чём проблема?выставлять - что???...и смысл - если уже все сделано...!!!

а вот если бы дополнение внести в конкурс...-типа отчитайся в виде фото за свой двор...территорию и т.д. - это уже другое....!!! а написать можно - все что угодно и даже очень красиво...

Diana
17.04.2009, 23:47
выставлять - что???...и смысл - если уже все сделано...!!!

а вот если бы дополнение внести в конкурс...-типа отчитайся в виде фото за свой двор...территорию и т.д. - это уже другое....!!! а написать можно - все что угодно и даже очень красиво...

Ну вот, наконец то подползла к компу и спешу ответить Волку.
1. Я готова расширить конкурс, если кто-то выставит доп. приз за фоты реально проведённой уборки территории.
2. Написать красиво можно. 23-25го будем видеть и даже голосовать за то, что и как здесь написано.
3. Ты уверен, что всё уже сделано? Я нет. Кто прав?

zulus
18.04.2009, 00:10
Организация:
1. Агитация через все СМИ.
2. Поощрение (лучшая уборка - приз, допустим, устройство детского городка во дворе дома; благоустройство паркинга возле организации, бесплатный щит на здании ИП, реклама того, кто выйграл);
3. вход в АДГО "пинком в любую дверь". (Выслушают и бля, ПОМОГУТ, если призер);
4. Конкретный пиар, чтоб другие стремились. (не ветеранов ВОВ по ТВ крутить, а реально сделаное дело).

Олесуйчик
18.04.2009, 22:10
Из всех, здесь представленных планов субботника, мне очень нравится Сашкин. А особенно 3 и 4 пункт

StiG
18.04.2009, 22:36
Спасибо за советы нашим "водолеям" )) Ничего нового, все это и так всегда делается - а толку ноль, и мы этот ноль всегда на форуме и подтверждаем словами " а, они только говорить могут". Мне кажется нужно что-то креативное. Например, мне понравилась идея с маленькой девочкой в ролике по Далас-ТВ, только вот если бы их было много-детишек, и они вышли на улицы ( им ведь не жалко еще )) и начали убираться, уже многие взрослые вышли бы им помогать + круто если б ребенок маленький ходил и в рупор лозунги кричал )) весело было бы, мне кажется на многих бы сработало. (Как любят здесь писать)ИМХО

Dosoff
19.04.2009, 01:58
Хы! А я провел субботник у бабульки! Нати посмотрите что получилось! Кстати кроме муссора я нашел и 20 рубельков! Так что народ убирайтесь и мож вы найдете более крупную сумму!!!:90:

Dosoff
19.04.2009, 02:11
Хы! А я провел субботник у бабульки! Нати посмотрите что получилось! Кстати кроме муссора я нашел и 20 рубельков! Так что народ убирайтесь и мож вы найдете более крупную сумму!!!:90:

pv35
19.04.2009, 04:10
1. НЕ ДЕЛАТЬ ТУ РАБОТУ, КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ УК.
2. Определить объём работы УК и дать пинка для рывка.
3. Распределить по организациям места общего пользования (парки, скверы и т.п.)
4. Жильцы убирают возле домов: склоны, газоны, в общем там где большой объём работ и не территория дворников.
5. Побелить бордюры.
6. По возможности покрасить лавочки, детские городки (где есть).
7. В идеале найти средства и установить урны и лавочки.
8. Администрация обеспечивает инвентарём, вывоз мусора.
З.Ы. Вот на такой субботник я бы вышел и даже какую-нибудь краску купил или ещё что. Но организовывать не буду))))

StiG
19.04.2009, 10:55
1. НЕ ДЕЛАТЬ ТУ РАБОТУ, КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ УК.
2. Определить объём работы УК и дать пинка для рывка.
3. Распределить по организациям места общего пользования (парки, скверы и т.п.)
4. Жильцы убирают возле домов: склоны, газоны, в общем там где большой объём работ и не территория дворников.
5. Побелить бордюры.
6. По возможности покрасить лавочки, детские городки (где есть).
7. В идеале найти средства и установить урны и лавочки.
8. Администрация обеспечивает инвентарём, вывоз мусора.
З.Ы. Вот на такой субботник я бы вышел и даже какую-нибудь краску купил или ещё что. Но организовывать не буду))))
--------------------------------------------

Diana
19.04.2009, 12:19
Напоминаю, критика - запрещена, флуд удаляется.

маврик
19.04.2009, 19:34
взгрел бы по полной подчинённых ответственных за чистоту в городе и выгнал бы их , а на съэкономленные деньги внеурочно поработали бы штатные дворники.

Григорич
19.04.2009, 20:39
взгрел бы по полной подчинённых ответственных за чистоту в городе и выгнал бы их , а на съэкономленные деньги внеурочно поработали бы штатные дворники. В добавок, больную Н.А. заставил работать, а не панты нарезать.

Flint
21.04.2009, 03:18
Диан, извини, только, что прочёл сообщение твоё. :153: Я в форуме, последнее время, нечастый гость. Считаю, что инфы о субботнике достаточно, может и стоило бы премировать активных, но я б выставил больше милицейских нарядов, чтобы отслеживали, находили и драконовскими штрафами пресекали гадящих на уже убранном.
Дворники то уберут и так, без всяких конкурсов. Чем собственно и занимаются Помимо ежедневных уборок возле домов, раз в неделю всей кучей берём какой нить пустырь и убираем.
964696479648
Сегодня проходил по этим участкам, уже валяются бутылки из под пива и пачки от сухарей - чипсов... Пока ещё видно, что убирали, но и прошло всего четыре дня...
Примечание: на втором фото уборка у брошенного детсада на Менделеева (горблагоустройство должно убирать), на последней Менделеевский проезд (территория Луцука) В пятницу убираем сквер на Горького 41а, 42а, за Химиков 9 в сторону Желенодорожной 2,3 (пустырь), в субботу по плану у печально известной 4 школы (тоже все территории благоустройства) и никаких фирм, контор там нет)

Diana
21.04.2009, 03:28
Спешу вас разочаровать.
За уборку кониак не выдаётся, но не всем, а Победителю.
Кониак выдаётся за План действий по организации субботника.

кто-нибудь скажет, что я здесь пыталась написать:6:
Мои пальцы, мои скакуны.
Флинт, я даже и не знаю какому количеству людей надо у тебя извинений просить.
Работящий ты наш.
Луцик то хоть тебе чё-нить подкидывает за это?

Diana
22.04.2009, 21:37
В 24-00 прикручу голосовалку.

masson
23.04.2009, 13:31
Не знаю какие там у вас планы на счёт субботника, читать не стал, времени нет.
Лично я собрался поересадить несколько молодохых саженцев кедра.

Зарянка
23.04.2009, 13:42
Лично я собрался поересадить несколько молодохых саженцев кедра.
Добавьте massonа в список!:123:

Diana
23.04.2009, 14:24
Добавьте massonа в список!:123:
Нарушаю, но добавляю:90:

Dzen
23.04.2009, 14:26
Нарушаю, но добавляю:90:

Ну и маврика уж тогда. Мне его идея больше всех понравилась - сам хотел предложить, но не успел.

Diana
23.04.2009, 14:32
Ну и маврика уж тогда. Мне его идея больше всех понравилась - сам хотел предложить, но не успел.
Ёлы-палы, совсем плохая стала.
Мавр, прости, что пропустила.
Ща.

Dosoff
23.04.2009, 15:08
А за то что убрал територию? Тоже полагаеться приз?:6:

маврик
23.04.2009, 20:20
многие горожане сами организуют большую уборку и тбо готовы сами вывести на свалку, значит нужно дать команду хозяину свалки принимать тбо без проблем на время проведения субботника, а если это не будет организовано, то всякий хлам пополнит русла рек и природные загашники.

Diana
23.04.2009, 22:25
А за то что убрал територию? Тоже полагаеться приз?:6:

Я, если честно, побаиваюсь твоей победы.
Что там УК РФ говорит про алкогольные напитки:6:

zulus
23.04.2009, 22:35
ПВ 35 - адназначна.

Dosoff
24.04.2009, 14:14
Я, если честно, побаиваюсь твоей победы.
Что там УК РФ говорит про алкогольные напитки:6:

Да ладно! за напитком родители приедут!!!

Добавлено через 51 секунду

ПВ 35 - адназначна.

Что это такое? ПВ 35?

zulus
24.04.2009, 14:49
.......Что это такое? ПВ 35?

PV35 - человек живой. А не "что". ЫЫЫЫЫ :65:

Добавлено через 11 минут

Кто:
Любые люди кто захочет участвовать в субботнике
В моем доме 79 квартир - это примерно 150 человек. Было бы не плохо, если бы захотели все.

Что\где:
Просьба компании заним этим домом выдать трудовое оборудование(метла, лопаты, грабли, мешки, перчатки и т.д), а так-же предостовление автотранспорта для вывоза собранного мусора или контейнеров для него!
На всех метел и лопат у компании не хватит. Вдруг, выйдут сразу 3 дома в стопроцентном составе?

Оповещение жителей через наклейку объявлений на подъезд!
Ага, а потом отдирать их? Я уже саипалсо с подъездной двери всякую шнягу отдирать, включая объявления УК "Старт". Сцуко, для них красили дверь чтоли? А приклеивают так, как будто суперклеем наипашут, и утюгом потом пригладят. Куй отдерешь. Саипли.

Когда:
В любое время удобное для этих людей или в ближайшую субботу рабочей недели. Ну точно. Вот всем удобно в назначеное время убраться, а мне, допустим нет. Как я потом с квартиры выйду? Да и ваще. 79 квартир раз..., и вышли все в назначеное время за лопатами и метлами. Точно.

Цель:
Навести уборку возле дома, оффиса, и т.д! (Сделать город чище и красивей)!!!
И тупо снять с нас же деньги за уборку придомовых территорий нами самими же. Крутоооооо!!!

СтароЖил
24.04.2009, 20:27
Адназначна! Никаких субботников! Никаких программ про субботники! Не пойду! Я шо зря бабки плачу за уборку? И никого агитировать на всякие сомнительные мероприятия не собираюсь! Слава богу заставить пока нихто не могет!

Dosoff
26.04.2009, 01:02
Так что можно подводить итоги!? :
Zulus -6.67%
said -6.67%
Alexx-26.67%
DAC-6.67%
StiG-6.67%
pv35-13.33%
Flint-13.33%
masson -6.67%
мавр-13.33%
Из этого следует что победил Alexx-26.67%(4голоса)!!!!:90::123:

Diana
26.04.2009, 10:59
Приз поедет к Flintу!
Alexxу поедет утешительный приз.

Dosoff
26.04.2009, 11:01
Приз поедет к Flintу!

Почему это???:6:? Я честно выйграл!!!

Diana
26.04.2009, 11:08
Почему это???:6:? Я честно выйграл!!!

Потому что твой возраст не позволяет мне отправить тебе кониак:100:
Не переживай, утешительный будет не хуже.

Dosoff
26.04.2009, 11:54
Потому что твой возраст не позволяет мне отправить тебе кониак:100:
Не переживай, утешительный будет не хуже.

Нет! Я же сказал что за напитком может или брат приехать(ему 21) или родители!

masson
26.04.2009, 13:01
Программы программами, а выполнение сказаного участниками состоялось?
Или это было вилами по воде?
Я свою программу выполнил и собираюсь неделю а то и больше продолжать пересаживать дерева.
3.14здеть не мешки ворочить.

Dosoff
26.04.2009, 13:06
Мы тоже своим подъездом выполнили! Все убрали около дома!! Таким же планом каким я предложил!

Flint
26.04.2009, 19:55
Приз поедет к Flintу!
Спасибо кнечно великое, но мошт не надо, а?! Придётся теперь всех участнегов конкурса собирать на кониак - то. :123:
Организатору тош быть придётся!!!!!

RoMeScO
26.04.2009, 20:09
скажите объективно почему вы не хотите отдавать приз победителю?? я никак понять не могу!!

mark
26.04.2009, 20:16
Я что-то пропустил...

RoMeScO
26.04.2009, 20:17
Я что-то пропустил...

ага....тут человек приз выйграл а ему не хотят его давать))

zulus
26.04.2009, 20:18
Да давайте мне. Хоспади, мы тут с Алексом разберемся.

Dosoff
26.04.2009, 20:19
скажите объективно почему вы не хотите отдавать приз победителю?? я никак понять не могу!!

Вот этот человек правильно говорит! В правилах как сказанно!:
(С 23 по 25 путём голосования определяется самый реалистичный план действий, выявляется победитель.)
(Приз - кониак.)
Я же сказал что за ним приедут совершенолетние!
Тогда че получаеться что все это может было подкупленно? Вот объясните! Так как я набрал больше всех !!!!! 4 ГОЛОСА!!!!

UsTos
26.04.2009, 20:22
бляха, Диана хозяин коньяка. А голосование лишь предлог.

RoMeScO
26.04.2009, 20:25
бляха, Диана хозяин коньяка. А голосование лишь предлог.

ну так бы и азвали "Голосования просто так , а получит коньяк Flint"

zulus
26.04.2009, 20:27
ну так бы и азвали "Голосования просто так , а получит коньяк Flint"
Ухахаха. Он же тоже совершеннолетний. Выйграл Алекс, а получит совершеннолетний Флинт. Какая разница? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :65::65::65:

mark
26.04.2009, 20:29
А что случилось то? Доходчиво объясните, ветку неохота перечитывать.

Dosoff
26.04.2009, 20:34
Ну как тут можно обьяснить?! Короче мне нехотят отдавать коньяк! А что так получаеться я выйграл! А флинт написал непонять что и радуеться!

Добавлено через 2 минуты

Ухахаха. Он же тоже совершеннолетний. Выйграл Алекс, а получит совершеннолетний Флинт. Какая разница? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :65::65::65:

Разница ОООгромная!!! Вот ты выйграл машину , а на ней ездит флинт! Какая разница?

WALTHER
26.04.2009, 20:39
Приз поедет к Flintу!

Звучит так, как будто Alexx проиграл, но его пожалели и дали утешительный приз... Все же несправедливо...

Dosoff
26.04.2009, 20:43
Звучит так, как будто Alexx проиграл, но его пожалели и дали утешительный приз... Все же несправедливо...

Вот еще один нормальный человек!

zulus
26.04.2009, 20:47
................................
Разница ОООгромная!!! Вот ты выйграл машину , а на ней ездит флинт! Какая разница?
Дык я и сам совершеннолетний. Сам буду ездить. :65::65:

Да шучу я, друже. Считаю, что выйграл ты честно.

UsTos
26.04.2009, 20:52
-Драка будет?
-Драки не будет! Будет убийство...

RoMeScO
26.04.2009, 20:52
отдавайте приз Alex-у он его честно выйграл, и приедет за призом отец его!

UsTos
26.04.2009, 21:01
уууу халявщики

Dosoff
26.04.2009, 21:02
Сам ты халявщик!!!!

zulus
26.04.2009, 21:05
Сам ты халявщик!!!!
Он не халявщик, он партнер. МММ, ёпта.

Dosoff
26.04.2009, 21:07

Какого еще ммм, ёёпта? я такого незнаю!

zulus
26.04.2009, 21:09
Какого еще ммм, ёёпта? я такого незнаю!
МАвроди там, Леня Голубков и т.д.

Dosoff
26.04.2009, 21:09
МАвроди там, Леня Голубков и т.д.

:65::65::65: Ну может быть!!!:65::65::65:

UsTos
26.04.2009, 21:12
))) Куплю жене сапоги)))
Ну так пусть напополам выпьют.
Вот уже и тема встерчи: Мы не халявщики! Мы партнёры!

Dosoff
26.04.2009, 21:15
))) Куплю жене сапоги)))
ы!

Ну так покупай! Мы то тут причем? Вон на доске объявлений напеши!

zulus
26.04.2009, 21:20
......
Ну так пусть напополам выпьют.
.................
Иму низзя, он несовершеннолетний.

Dosoff
26.04.2009, 21:36
Иму низзя, он несовершеннолетний.

Вот скажите причем тут возраст? Тут вообще говорят про справедливость!!!

Денис
26.04.2009, 21:41
Кто сказал, что Алекс будет его (коньяк) пить....может поменяет у доброго дяди на что-нибудь нужное.

Dosoff
26.04.2009, 21:43
А мож я хочу родокам на юбилей свадьбы хочу подарить!!!!

zulus
26.04.2009, 21:43
Вот скажите причем тут возраст? Тут вообще говорят про справедливость!!!
Прочти сообщение Юстоса, второе предложение.
Денис, и ты тоже.
Я ответил цитатой Юстосу.

Diana
26.04.2009, 21:59
Вы тут чё развели то:119:
Итак:
ПОБЕДИТЕЛЬ - Alexx
В связи с тем, что моя позиция непримирима с приёмом алкоголя школьниками, кониак становится утешительным призом.
И его получает Flint!
Alexxу поедет приз-сюрприз!
Кто сомневается в том, что приз-сюрприз будет лучше?

Денис
26.04.2009, 22:02
была формулировка "вместо коньяка получишь конфеты" я бы с Дианой согласился вреден алкоголь несовершеннолетним, а когда коньяк кенту Флинту, а тебе утишительный приз это уже обман...

Dosoff
26.04.2009, 22:08
Я несобираюсь принимать алкоголь! Я его хочу подарить родителям! Вот скажи тогда Diana какой тогда приз если утешительный это коньяк????

Diana
26.04.2009, 22:10
Вот скажи тогда Diana какой тогда приз если утешительный это коньяк????

Я не виновата, что ты выиграл.
Теперь мучайся в догадках.
Потом получай приятную неожиданность.
Терпения, мой друг, терпения:90:

Добавлено через 1 минуту

Я его хочу подарить родителям!

Подарочки - не отдарочки.

Dosoff
26.04.2009, 22:19
Нет Dian! В Условиях небыло написано что если я выйграю, то я неполучу его! Так? так!
Так что нужно быть справедливыми!

Diana
26.04.2009, 22:26
Так что нужно быть справедливыми!

Я справедливая до невозможности:90:
Призы приедут в Дальнегорск сразу после 1-майских праздников.
О получении сообщу дополнительно в личку.
Alexx! можешь потом поделиться, давольна ли твоя душенька осталась:90:

Dosoff
26.04.2009, 22:27
Я не виновата, что ты выиграл.

Подарочки - не отдарочки.

А это уже как говориться детский лепет!!! И отговорки! Так можно подумать что вы с Флинтом подговорились!

WALTHER
26.04.2009, 22:36
Diana, позволю себе задать Вам такой вопрос: а почему коньяк именно Flint`у? Не pv35, не маврик... у всех них одинаковое количество голосов.
P.S. Чисто "спортивный" интерес.

Dosoff
26.04.2009, 22:36
Я справедливая до невозможности:90:
Призы приедут в Дальнегорск сразу после 1-майских праздников.
О получении сообщу дополнительно в личку.
Alexx! можешь потом поделиться, давольна ли твоя душенька осталась:90:

Нет не довольна! Приз-сюрприз это получаеться чупачупс с жевачкой! А не коньяк без прбки!

Добавлено через 1 минуту

Diana, позволю себе задать Вам такой вопрос: а почему коньяк именно Flint`у? Не pv35, не маврик... у всех них одинаковое количество голосов.

Кстати у меня тоже такой вопрос возникал!

Diana
26.04.2009, 22:39

Удовлетворяя ваш спортивный интерес отвечу: потому что по моему глубокому убеждению больше Flint`а реально на этом 2-месячнике никто из перечисленных метлой не махал и махать не будет. Понятно ответила?

Dosoff
26.04.2009, 22:41
Как не махал??? Я махал!!! И мой дом!!!

Diana
26.04.2009, 22:43
Как не махал??? Я махал!!! И мой дом!!!

Молодец! Выиграл заслуженно!

RoMeScO
26.04.2009, 22:43
Удовлетворяя ваш спортивный интерес отвечу: потому что по моему глубокому убеждению больше Flint`а реально на этом 2-месячнике никто из перечисленных метлой не махал и махать не будет. Понятно ответила?

а при чо тут кто махал кто не махал? в условиях небыло сказано что участник должен обязательно участвовать в субботнике,нужжно было предложеение у Алекса оно лучшие ,и онвыйграл! в чём проблемы?

Dosoff
26.04.2009, 22:44
Молодец! Выиграл заслуженно!

А где коньяк?

WALTHER
26.04.2009, 22:45
А как же это?

П
С 23 по 25 путём голосования определяется самый реалистичный план действий, выявляется победитель.
Приз - кониак.

Или Вы считаете мнение форумчан, голосовавших за Alexx`а ничтожным по сравнению с Вашим?

Diana
26.04.2009, 22:48
А где коньяк?

Читай выше.
На этом разрешите откланяться.
Другого не будет.
Alexx! Я в прошлом году на шару участвовала в одном конкурсе.
Эх, думаю, чупа-чупс какой-нить срублю.
Знаешь что выиграла?
Сама офигела.
Так то.
Всем спасибо за запоздалое внимание к этой теме.