PDA

Просмотр полной версии : увольнение Фадеева, Шилова, Громовской

СОЛНЫШКО
08.04.2009, 16:23
вчера коллегия Приморского краевого суда оставила без изменения решение Дальнегорского районного суда, который удовлетворил иск прокурора г. Д-ка к Фадееву и АДГО об обязывании расторгнуть трудовой договор с Фадеевым.
Фадеев должен быть уволен с сегодняшнего числа.
подобные решения ждут Громовскую,Шилова

Кадро
08.04.2009, 16:33
Фадеева чет жалко...

X-FILES
08.04.2009, 16:40
:81::81:Ага сегодня в ДК Горняк уже уволили художественного руководителя. Судя по сему ОВГ готовит себе место. А что не плохое местечко, главное тихо, спокойно. А помощником главы в нашем городе можно быть на общественных началах....:81::81:

Добавлено через 3 минуты
:81:А еще очень интересно!!! Кто-нибудь (например, лицо всем нам очень известное, которое допустило незаконный прием на работу) собирается возместить местной казне ущерб, енежки то немалые???:81: Как раз на ремонт крыши ДК Горняк хватит в котором ОВГ будет на общественных началах помогать лицу!!!!:81:

rosl
08.04.2009, 16:44
хотелось бы уточнить, разрыв договора означает не законный прием на работу или просто сокращение единицы?

СОЛНЫШКО
08.04.2009, 17:15
означает незаконный прием на работу

Кадро
08.04.2009, 17:18
Скока стОит?
Кириченко в 400 тыс. оценили. По незаконному увольнению.
Ээээ...
Вот и ответил себе сам: стоит это зарплаты+премии троих помноженные на количество "работомесяцев"...

X-FILES
08.04.2009, 17:20
Вот и я говорю! Кто енежки в казну вернет!?:123:

Dosoff
08.04.2009, 17:36
Фадеева чет жалко...

Да нормальный мужик! :90::90:

X-FILES
08.04.2009, 17:39
Да его действительно жалко! А вот тех двоих ни капельки!!! Ну чтож поделаешь он пошел паровозом!

Dosoff
08.04.2009, 17:49
Ну первый раз не получилось сместить его! Получилось второй!:153:

zulus
08.04.2009, 18:30
Ваще на них всех пох

катерина
08.04.2009, 18:33
А когда следующая троица - Крутиков, Володченко, Выголов?

катерина
08.04.2009, 18:33

СОЛНЫШКО
08.04.2009, 19:25
Кириченко в 400 тыс. оценили.
Нее, Кириченко оценили в 452 тыщи, и это еще не предел.

Добавлено через 1 минуту

Все зависит от их желаний

маврик
08.04.2009, 19:34
что-то связано с дипломом об образовании?)))

зараза
08.04.2009, 19:44
еще хуже.......

маврик
08.04.2009, 19:50
Что? предали партию?

СОЛНЫШКО
08.04.2009, 19:54
Что? предали партию?
дадада.....

KOMDIV
08.04.2009, 20:12
Что то у Крутика совсем дела с "соратниками" плохи . Бросил его Вася У. и все потихоньку разбегаются . Никто не хочет вместе с ним сидеть в ЖО..... в которую он себя загнал не без помощи тех же "соратников".

mark
09.04.2009, 04:27
Как-то читал статейки, где говорилось, что Дальнегорск входит в тройку самых грязных городов планеты. )) Растаял снег и я убедился, что это именно так. А вот АДГО некогда навести порядок, они заняты кадровыми вопросами и подковерными играми. ))

Kvaron
09.04.2009, 08:37
Как-то читал статейки, где говорилось, что Дальнегорск входит в тройку самых грязных городов планеты.

На самом деле та статейка - ложь и провокация. Поставить Дальнегорск в один список с Чернобылем - это нужно по-минимуму ни разу в нем не бывать. И данные для расчетов использовались старые, 50-70х годов. Почему-то компания Blacksmith Institute ставит нас на 10е место, а в списке, принадлежащем Mercer Human Resource Consulting нас вообще нет даже в 30-ке.

:123:Здорово живешь!

rosl
09.04.2009, 08:45
Фадеева чет жалко...

может я просто не в курсе... а что этот самый Фадеев великого совершил за время своего пребывания на этом посту? Я имею ввиду в Дальнегорске. Вроде не открылось ни одной новой спортивной школы, клуба и т.п. Чего он сделал для города и жителей района?

СОЛНЫШКО
09.04.2009, 08:57
может я просто не в курсе... а что этот самый Фадеев великого совершил за время своего пребывания на этом посту? Я имею ввиду в Дальнегорске. Вроде не открылось ни одной новой спортивной школы, клуба и т.п. Чего он сделал для города и жителей района?
для молодежи? только не начинайте про спидвей или гонки. мне интересно что сделано для молодежи нашей, дальнегорской.
сдается мне, что Самсонов, которого уволили, чтобы освободить место Фадееву, работал точно не хуже, а в чем-то и лучше. имхо.
времени проявить себя было достаточно.
что изменилось?

ЦЫГАН
09.04.2009, 12:57
Нет, с дипломом связано только у ТАМа, но хорошо что в депутаты можно и без дипломов. У этих же дипломы точно не левые, только толку от этого.

Dosoff
09.04.2009, 14:37

Ну как-бы там небыло он отстаивал интересы людей а не администрацию! Вон зимой проводил он хоккейные матчи(где я участвовал)! Кстати при бывшем ничего такого небыло!!! И скажите из-за чего ему колеса прокалывали? Из-за того что он просто что-то увидел? Так-что что не говори МУЖИК он хороший!!!:90::90:

СОЛНЫШКО
09.04.2009, 15:34
Ну как-бы там небыло он отстаивал интересы людей а не администрацию! Вон зимой проводил он хоккейные матчи(где я участвовал)! Кстати при бывшем ничего такого небыло!!! И скажите из-за чего ему колеса прокалывали? Из-за того что он просто что-то увидел? Так-что что не говори МУЖИК он хороший!!!:90::90:
хоккейные матчи были всегда и раньше на них понтов дорогостоящих было меньше, зато в них участвовало большее колличество детей. просто ты еще был маленьким и тебя либо это не интересовало, либо не помнишь.
а колеса я ему точно не прокалывала. да и меня не интересуют его разборки.
а мужик он конечно хороший. никто и не говорит что плохой.
да и про всех остальных никто не говорит что они плохие.
просто если всех хороших людей брать на работу, а работавших до них незаконно увольнять в АДГО боюсь никакого бюджета не хватит

Добавлено через 7 минут

У этих же дипломы точно не левые, только толку от этого.
а ты откуда про их дипломы знаешь?
а они у них есть? у всех?
чего ж их на работу тогда НЕЗАКОННО приняли?

Добавлено через 37 минут
в данный момент рассматривается дальнегорским судом дело по Громовской, и слеедующий суд по Шилову.

ЦЫГАН
09.04.2009, 18:23
Про их дипломы я точно не знаю. Но решений суда именно про то что дипломы левые точно не было. Зато копия решения суда и копия экспертизы по диплому ТАМа у меня дома лежит.

СОЛНЫШКО
09.04.2009, 19:00
Дальнегорский суд удовлетворил заявление прокуратуры по Громовской и Шилову.
И сегодня же дальнегорский районный суд восстановил на работе начальника территориального отдела Рудной пристани Рубцова А.Е., наши поздравления.
Рубцов А.Е. был уволен по тому же принципу что и Кириченко В.В.
еще 220 тыс. руб.

zulus
09.04.2009, 21:43
Дальнегорский суд удовлетворил заявление прокуратуры по Громовской и Шилову.
И сегодня же дальнегорский районный суд восстановил на работе начальника территориального отдела Рудной пристани Рубцова А.Е., наши поздравления.
Рубцов А.Е. был уволен по тому же принципу что и Кириченко В.В.
еще 220 тыс. руб.
А еще сколько тыщ рублей незаконно выплаченной зарплаты Шилову и Громовской?

Григорич
09.04.2009, 21:49
Про их дипломы я точно не знаю. Но решений суда именно про то что дипломы левые точно не было. Зато копия решения суда и копия экспертизы по диплому ТАМа у меня дома лежит. От папы, на вечную память. :119:

Добавлено через 27 минут
Солнце, честно сказать хотелось бы. хотя бы здесь, кто- нибудь рассказал самую настоящую правду, про это дело, а то потом обрастет небылицами, как про мэра- красно-солнце. :118: ТРЕБУЮ ПРАВДЫ!!!

СОЛНЫШКО
09.04.2009, 22:29
Солнце, честно сказать хотелось бы. хотя бы здесь, кто- нибудь рассказал самую настоящую правду, про это дело, а то потом обрастет небылицами, как про мэра- красно-солнце. :118: ТРЕБУЮ ПРАВДЫ!!!
А о чем конкретно?

Добавлено через 2 минуты

А еще сколько тыщ рублей незаконно выплаченной зарплаты Шилову и Громовской?
посчитай: Шилов, Громовская, Фадеев. Сколько работали+компенсация+мат. помощь. Итого нормально. конкретики не хочу. чужиеденьгисчитать.....или не чужие? бюджетные таки.

Григорич
09.04.2009, 22:51
А о чем конкретно?

Добавлено через 2 минуты

посчитай: Шилов, Громовская, Фадеев. Сколько работали+компенсация+мат. помощь. Итого нормально. конкретики не хочу. чужиеденьгисчитать.....или не чужие? бюджетные таки. О том как сначала прокурор все что можно проиграл, и сдался... о том как добрые люди ... через Ген. прокуратуру возбудили его опять..

СОЛНЫШКО
09.04.2009, 23:00
О том как сначала прокурор все что можно проиграл, и сдался... о том как добрые люди ... через Ген. прокуратуру возбудили его опять..
строго в соответствии с законодательством РФ. надзорная инстанция. новое рассмотрение. в новом составе.

KOMDIV
10.04.2009, 18:43
О том как сначала прокурор все что можно проиграл, и сдался... о том как добрые люди ... через Ген. прокуратуру возбудили его опять..
Пока за них не без известный Вася У. хлопотал, они сидели спокойно. Сам знаю , что когда ехали в край на первый суд по вопросу законности работы данных "Единороссов" в админ.ДГО им позвонили и сказали:" НЕ "ссыте"ребята там(в суде) уже все улажено , вы только появитесь для вида" и звоночек был от очень близкого соратника Васи У. Так что видно Вася окончательно бросил и Гриху да и остальных "однопартийцэв" . Говорят он с молоду по людям идет к своим целям.