PDA

Просмотр полной версии : Студенческому клубу 'ЛАБИРИНТ' - 15 лет.

CTALKEP
24.02.2009, 20:14
Многие из первых лабиринтовцев уже давно вышли из студенческого возраста и работают, служат на предприятиях и в организациях Дальнегорска и за его пределами. Но на юбилейную встречу друзей съехались многие. Бывшие КВНщики: Александр Нестеров, Павел Ипатов, Алексей Пупков, Иван Денисов, Илья Горючкин, творческие личности: Светлана Зобова, Олеся и Андрей Ковалевы, Сергей Родин, Ольга Денисова, Ольга Дидик, Олеся Татарникова, Татьяна Лузанова, Мария Казанцева, Константин Амброзиак, Ирина Белоус. Многие, кто не смог приехать на встречу, а именно Татьяна Палкина, Ирина Слабуха, Мария Коваленко, передали свои пламенные поздравления клубу и пожелания процветания в дальнейшем.
Хочется подробней рассказать о неординарных личностях, занимавшихся когда-то в клубе. Вот, например Илья Горючкин - сегодня он работает во Владивостоке. Но именно в 'Лабиринте' он раскрыл свой творческий потенциал, как ведущий вечеров, заядлый КВНщик, заводила всевозможных студенческих 'капустников'. Он - один из самых первых 'лабиринтовцев', как и Иван Денисов - автор одного из гимнов 'Лабиринта', Светлана Зобова - первый президент студенческого клуба. Ну а у истоков клуба стоит его бессменный руководитель - Людмила Степановна Молчан. Она здесь всё - и руководитель, и заводила всех мероприятий, и строгий наставник по жизни, в общем то, что называется душой и сердцем клуба.
Начало торжественного вечера подзадержалось. Оно и понятно - многие здесь не виделись друг с другом несколько лет, поэтому оживленно и заинтересованно расспрашивали - что да как - в семье, на работе, кого из друзей видели, кто и чем занимается...
Но вот и начало. В клубном зале собрались все - староклубни и нынешние КЛУБ ни и КЛУБнички - молодежь. Исполнен гимн - тот самый, написанный Иваном Денисовым. На почетном месте усажен символ клуба - кукла по имени 'Лабик'. За много лет у Лабика сломался микрофон, пропала шляпа...
Потом пришло время подарков. От имени лицея #39 'Лабиринту' подарили настольный светильник - чтоб подольше горел огонек тепла для всех, кто ищет друзей. А староклубни подарили клубу диспенсер - чтоб всегда была свежая хорошая года для горячего чая. Ведь гостей и друзей здесь всегда ждут.
Для встречи лабиринтовцы подготовили специальную праздничную программу. За пятнадцать лет здесь проведено множество самых разных мероприятий, поэтому вечер решили начать с концертных номеров разных лет. Получился своеобразный 'капустник', многие монета были экспромтом азартно сыграны 'старичками' клуба. Тряхнули 'стариной' основательно. Иным уцепиво, которые были показаны, уже за десяток лет. Но репризы не устарели, ведь они затрагивают злободневные темы, актуальные и сегодня.
Молодежь от своих старших товарищей - соклубников не отставала, показали новые номера, порадовали свежими идеями - танцевальный коллектив шоу-группа 'Каприз;) Валерий Аксенов, музыкальный коллектив 'Эскадрон'.
По окончании концерта было решено вспомнить старую традицию 'торжественного' посвящения действующих клубней и клубничек старыми клубнями и выдать им удостоверения на руки, в том что они действительно достойны быть членами клуба.
А напоследок все дружно исполнили еще один гимн, посвященый клубу, в завершении которого торжественно был внесен торт с 15-ю свечами. Погас свет, в темноте на сцене задуты юбилейные огоньки на свечах и загаданы заветные желания, связанных с клубом. До новых встреч, 'ЛАБИРИНТ'!

Добавлено через 32 минуты
Данный текст взят из статьи ''Лабиринту'' - 15 лет! размещенной в газете Видал. Далее буду говорить без бумажки. Я один из тех самых старых клубней. После торжественной части начался реальный 'капустник'. Было весело. Вспомнили старые времена. Устроили замечательную дискотеку. Благо, в клубе есть замечательный диско-зал. А главное, есть еще порох в пороховницах. :D В общем зажгли по полной...

Добавлено через 1 час 6 минут
Я и директор клуба Молчан Людмила Степановна. Клубни...

G@rgon@
25.02.2009, 13:03
Недавно ездила в гости к старому другу...Смеялись, вспоминали прошлое и достал он чудо кассету... Как-то энное количество лет назад праздновали мы день рождение одного молодого человека в Лабиринте...среди присутствующих и поздравляющих была та самая бессменная Людмила Степановна Молчан и многие другие.. все такие забавные, молодые, смешные... танцы Павла Ипатова и еще троих (точно не знаю кто) были просто убийственные..я плакала...А еще в окружении двух особ Эмиль, даж думаю тогда им еще наверна не был...но диджействовал...:)
Так хотелось выклянчить кассету, но не осмелилась.. теперь жалею...:(

Pink Blondie
25.02.2009, 15:50
афигеть!!! и я когда-то ходила... Людмила Степановна жгла!!!!!

CTALKEP
25.02.2009, 19:54
...хотелось выклянчить кассету, но не осмелилась.. теперь жалею...:(

Зайди в клуб. Попроси. Перепишут... ;)

Добавлено через 2 минуты
Забыл сказать, что диджей Эмиль в свое время посещал Лабиринт. Также раскрывал свой творческий потенциал.

Pink Blondie
25.02.2009, 21:27
Забыл сказать, что диджей Эмиль в свое время посещал Лабиринт. Также раскрывал свой творческий потенциал.
Эмиль классный!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
а я снегурочкой была... от клуба Лабиринт... в году так 2003 наверно... фото выложу на днях....

CTALKEP
25.02.2009, 21:48

Добавлено через 2 минуты
а я снегурочкой была... от клуба Лабиринт... в году так 2003 наверно... фото выложу на днях....

Я примерно в этом же году (+/- один год) деда мороза играл. :D но фото у меня нет. Они все в клубе...
:123:

CTALKEP
25.02.2009, 21:48

Добавлено через 2 минуты

Я примерно в этом же году (+/- один год) деда мороза играл. :D но фото у меня нет. Они все в клубе...

Pink Blondie
25.02.2009, 22:26
прикольно..... :77:

EMIL
21.03.2009, 18:10
ДА,БЫЛО ДЕЛО!!!ЛАБИРИНТ - МОЯ КОЛЫБЕЛЬ,А ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА - КАК ВТОРАЯ МАМА,ЗА ЧТО ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И ПОКЛОН В НОГИ!КСТАТИ.ИМЕННО С КЛУБА ЛАБИРИНТ ПОШЛО ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ДАЛЬНЕГОРСКУ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ,ТОГДА ,В 1996 ГОДУ ХАУС ТОЛЬКО НАЧАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ...ПРИКОЛЬНО БЫЛО....А КАКАЯ У НАС КОМАНДА КВН БЫЛА!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,ЧТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ...