PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю я!..

Кадро
17.02.2009, 10:12
Меня уже двое суток занимает вопрос: как девушки с длинными накладными ногтями вытирают жопу?
Или они с бутылочкой ходють?
Не понимаю я!
хм-хм….

Зарянка
17.02.2009, 10:24
Друг, ты что, менингитом переболел, что задаешь такие дебильные вопросы?!:108:

Гарольд
17.02.2009, 10:29
Друг, ты что, менингитом переболел, что задаешь такие дебильные вопросы?!:108:

:81::65:

Подозреваю что следующая тема будет от девушек - МУЖЧИНЫ А ВАМ НЕ МЕШАЕТ ВАШ ПРИЧИНДАЛ ПРИ ХОДЬБЕ?????? :104:

Andor
17.02.2009, 10:55
Мож бумажку на кулак наматывают? Гм

СОЛНЫШКО
17.02.2009, 12:54
Меня уже двое суток занимает вопрос: как девушки с длинными накладными ногтями вытирают жопу?

я не понял, наверно что-то пропустила в этой жиззи,я думала ее вытирают бумагой туалетной, салфетками для инт. гигиены и т.д. Ан нет - ногтями. и желательно короткими.

UsTos
17.02.2009, 14:42
А что вы так реагируете? Тема то жизненная!

vik-buk
17.02.2009, 15:35
У нее спроси, она в курсе:)

Самые длинные ногти в мире

http://www.kleo.ru/img/items/superclaw00.jpg Множество девушек ежедневно посещает салоны красоты, чтобы нарастить ногти. "Чем длиннее - тем лучше" - уверяют они. Только не стоит забывать при этом, как тесно прекрасное граничит с безобразным. Американка Ли Редмонд отращивала ногти почти 30 лет. Сегодня их длина достигает 84 сантиметров.
Жительница города Солт-Лейк-Сити с 1979 года прекратила ухаживать за своими ногтями. Такую "неаккуратность" занесли в последний выпуск книги рекордов Гиннесса.
Ее рекорд официально зарегистрирован как "самые длинные ногти на руках". Причем Ли уверяет окружающих, что почти что метровые ногти абсолютно не мешают ей готовить еду, убирать и ухаживать за мужем, страдающим болезнью Альцгеймера. Редмонд даже умудряется брить своего супруга острым лезвием, ни разу его не поранив.

После того, как Ли попала в книгу рекордов, она стала внимательно ухаживать за своими ногтями: "Для поддержания их формы я сижу на диете с повышенным содержанием протеина, который требуется волосам и ногтям, - рассказала она. - Я чищу их зубной щеткой, когда они пачкаются, и постоянно делаю маникюр. Раз в неделю я также устраиваю для ногтей специальную ванночку из теплого оливкового масла и специального укрепляющего раствора".
Женщина действительно гордится своими ногтями, и никогда в жизни не пожелала бы с ними расстаться. Однако в ноябре рекорд Ли будет сострижен ею собственноручно. Дело в том, что состояние мужа Редмонд ухудшается с каждым днем. Поэтому уход ему нужен более тщательный. Это одна из причин принятого решения. Есть и ещё две:
"Я люблю свои ногти, - призналась Редмонд, - но признаю, что выглядят они очень необычно. Мне очень неприятно, когда порой они пугают маленьких детей".
Ну а третью причину уничтожения самых длинных ногтей подсказали женщине журналисты. На одной из пресс-конференций ей задали вопрос о том, как же она ходит в туалет. Редмонд ответила с грустной улыбкой: "Очень осторожно. И эта большая проблема для меня".
Ну до ноября у Ли осталась целая неделя, когда она ещё сможет погордиться своими ногтями. Странно, что она считает их прекрасными. Может быть, естественная красота и лучше всякой искусственной, но двухсантиметровый накладной ноготь явно смотрится на дамском пальчике намного симпатичнее, чем свой, почти что метровый. Кстати, ни в одном своем интервью Редмонд ни разу не упомянула о том, какого размера у неё ногти на ногах?
http://www.kleo.ru/items/news/2006/10/25/nogti.shtml

Arcta
17.02.2009, 15:48
Не понимаю я!
хм-хм….
Йа пацталом :57::143::143::143:

Остап
17.02.2009, 16:21
А ведь так и не ответили! Это тайна?! :32:

Вадим
17.02.2009, 16:25
может они вообще ее не вытирают
предпочитают с сухарями ходить

StRAX
17.02.2009, 18:32
йобанарот!!! еле вылез из пацталанах!!!!
как-то раньше не задумывался... а реально, женсчины, как вы шоколадку подтираете с такими-то когтями???

я не понял, наверно что-то пропустила в этой жиззи,я думала ее вытирают бумагой туалетной, салфетками для инт. гигиены и т.д. Ан нет - ногтями. и желательно короткими.
низачот! или ты телепатией бумажку к жопе подставляешь, а затем елозишь???

а так реально, бумажка порветсяи придется в когтя гавно сошкр****ь...

думаю Вадим прав, ходют с сухариками...

бля, не могу уже ржать!! за ухами болит уже!! ))))))))))))))))))

АфинА
18.02.2009, 09:51
Страх, если тебе так любопытно узнать эту пикантную подробность, отрасти или нарасти ногти и проверь эту процедуру на себе! :65:

Денис
18.02.2009, 11:45
В автобусе едет тройка подвыпивших студентов...заходит гламурная девушка...студенты начинают её донимать, она естественно внимания на них не обращает. Видя такое безразличие один из студентов громким голосом спрашивает:
-Девушка, а девушка....а как вы с такми длинными ногтями попу вытираете???
-А я её не вытираю....
-???
-Мне её такие как ты вылизывают...

masson
18.02.2009, 12:08
-Мне её такие как ты вылизывают...
Вот и выяснили вопрос.:81:

SolnZZZe
19.02.2009, 01:11
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать. чересчур сложные решения для простых задач.

StRAX
19.02.2009, 17:48
Эти 2 пользователя(ей) сказали Фууу! StRAX за это бесполезные сообщения: Gadya (Вчера), СОЛНЫШКО (Сегодня)
2 пользователей сказали StRAX спасибо за это полезное сообщение: Level Prime (Сегодня), SolnZZZe (Сегодня)

сразу видно, кто как подтирается... )))

SolnZZZe
19.02.2009, 18:39
Подтирая жопу осторожен будь!

StRAX
19.02.2009, 18:41
ыыы, это ты себе скажи!! с вашими когтями жопу и порвать недолго! )))))))))

Гюрза
20.02.2009, 23:09
Не понимаю я!
хм-хм….

Аккуратно!!! Дабы не повредить прямую кишку.

маврик
20.02.2009, 23:37
женщины умелицы, у них языки длинные.

DANA
21.02.2009, 01:43
как-то раньше не задумывался... а реально, женсчины, как вы шоколадку подтираете с такими-то когтями???

достойный повод для ржания, молодец, с ч/ю - порядок...а интересы-то какие разносторонние...прям не мальчик, но муж :)

ТА САМАЯ...
21.02.2009, 02:06
достойный повод для ржания, молодец, с ч/ю - порядок...а интересы-то какие разносторонние...прям не мальчик, но муж :)

ЫЫЫЫЫЫЫЫ
молодец, Дана, утерла нос!

МЕНТ
21.02.2009, 07:59
[quote=ТА САМАЯ...;142945]ЫЫЫЫЫЫЫЫ
молодец, Дана, утерла нос!
Но Не ЖОПУуу

SolnZZZe
21.02.2009, 09:58
Утирай нос рукавом, а жопу ершиком...

ЧаК НоРРиС
21.02.2009, 12:59
я спросил у знакомой девченки, с очень длинными ногтями, так вот она сказала обычно, как все и ничего ей не мешает и даже не смутилась не капли

СОЛНЫШКО
21.02.2009, 18:08

я бумажку беру рукой. и не лезу в попу НОГТЯМИ и даже просто пальцами.
проблемы с воображением? купи за 3 копейки в любом магазе нохти пластмассовые - приклей и попробуй.
главное не ЕЛОЗЬ, а просто вытирай.
оно конечно говорят "один раз - не ...." но все равно - будь аккуратней.
хоспади.божижтымой.какаятема
он еще зачеты ставит.

Добавлено через 58 минут

А что вы так реагируете? Тема то жизненная!
любознательный...:90: вам как? схемку накидать или продемонстрировать ?

Добавлено через 1 час 0 минут
да. и еще тема сисек не раскрыта:92:

Антонина Петровна
21.02.2009, 19:54
Не понимаю я!
хм-хм….

Ну как, как? Красиво! Красивая, ухоженная женщина с длинными красивыми ногтями ВСЁ длжна делать красиво. И не только задницу подтирать).

А исчо в носе неудобно ковыряца :65:

СОЛНЫШКО
21.02.2009, 20:15
Ну как, как? Красиво! Красивая, ухоженная женщина с длинными красивыми ногтями ВСЁ длжна делать красиво. И не только задницу подтирать).

А исчо в носе неудобно ковыряца :65:
а мне наоборот - удобно.
так.
красивая женщина красивым длинным ноготком в красивом носике красиво подцепляет крисивенькую козюльку и в салфеточку ее нежным небрежным жестом.
а не толстым корявым палллцем.:92:

zulus
21.02.2009, 20:26
Фууууу. Ну что тут за тема? Кадро, закрывай ее нах.

СОЛНЫШКО
21.02.2009, 20:43
Фууууу. Ну что тут за тема? Кадро, закрывай ее нах.
да вот уж нетушки.
теперь мы, девочки, обсудим, как вы мужики толстыми корявыми палцами свои ж... вытираете. и потом в носах ковыряете.:90:

zulus
21.02.2009, 21:02
да вот уж нетушки.
теперь мы, девочки, обсудим, как вы мужики толстыми корявыми палцами свои ж... вытираете. и потом в носах ковыряете.:90:
Да ради бога, обсуждайте. И кстати, не у всех толстые и корявые.

СОЛНЫШКО
21.02.2009, 21:13
Да ради бога, обсуждайте. И кстати, не у всех толстые и корявые.
да. у некоторых длинные и тонкие. и как вы ими справляетесь??!!!:90:
zul, да шутю я, шутю.
23-е фсе таки.
нада ж пацанов в честь праздничка попадкалывать, а то как-то несерьезно в такой-то серьезной теме.

SolnZZZe
21.02.2009, 21:15
Чем толще у Вас ногти, чем они неровнее, пятнистее, темнее, корявее, более ломкие, тем больший стыд Вы испытываете, глядя на этот гибнущий мир.

СОЛНЫШКО
21.02.2009, 21:16
И кстати, не у всех толстые и корявые.
а еще говорят что по форме и размеру палцев у мущины мона определить размер и форму не только пальцев на руке. но ищо и ...:92:

Добавлено через 1 минуту

Чем толще у Вас ногти, чем они неровнее, пятнистее, темнее, корявее, более ломкие, тем больший стыд Вы испытываете, глядя на этот гибнущий мир.
я валяюсь...

SolnZZZe
21.02.2009, 21:20
а еще говорят что по форме и размеру палцев у мущины мона определить размер и форму не только пальцев на руке. но ищо и ...:92:

Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий член. По форме большого пальца руки также можно определить форму члена.

Кадро
21.02.2009, 22:20
Устал перед зеркалом сравнивать критерии козюлесодержащего органа и органа власти.
Пля, ну как они взаимосвязаны?
Не понимаю я!..
(возможно, в женских губах выражение "прикинуть х.. к носу" звучит более выразительно, точно и понятно?)

CTALKEP
21.02.2009, 22:20
Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий член. По форме большого пальца руки также можно определить форму члена.

Существовала одно время теория Ломброзо.

Итальянец Чезаре Ломброзо еще в 18 веке разработал целую теорию, согласно которой по внешности человека можно определить его криминальные наклонности. Теорию Ломброзо успешно развила наука френология (не путать с хренологией). Френологи и сейчас пытаются классифицировать злодеев по форме черепа, степени его шишковатости и бугреватости. А современные микробиологи и генетики якобы даже выявили ген преступности.

Ломброзо перемерял, перещупал не одну злодейскую черепушку, вгляделся внимательнейшим образом в десятки, сотни бандитских лиц. Побродил по городскому «дну», пооколачивался по полицейским участкам, понасмотрелся, короче. Понаизучался. И в результате родилась теория, которая определила классический криминальный тип: аномально выпуклый лоб, ярко выраженные надбровные дуги, «тяжелый» тусклый взгляд, глаза навыкате, нос «бульбочкой», уши подозрительно оттопырены, губы искривлены, подбородок приплюснут, грубоват. Посмотрите внимательно в зеркало. Ну как? Большой у вас член? :D

Arcta
21.02.2009, 23:39
Скорее речь здесь шла о физиогномике и хиромантии, а не о френологии.

SolnZZZe
22.02.2009, 01:44
Мы не изобретали ни физиогномики, открытие которой принадлежит д'Арп.ентьену.

ТА САМАЯ...
22.02.2009, 10:21
Божышмой! Солнце, ну как тебя понимать?!?!?!?!

UsTos
22.02.2009, 10:55
Божышмой! Солнце, ну как тебя понимать?!?!?!?!
зачем? все попытки тщетны. лучче взять бутылочку и тупо поржать...

ЧаК НоРРиС
22.02.2009, 11:20
Акуеть .... а если у девушки нос длинный и тонкий, шо ва**на узкая и глубокая ???
Да, в бане, почему то не замечал соответствия размеров носа и, извините, ***

Гюрза
22.02.2009, 14:25
А я не понимаю, как некоторые мушчины ходют с небритыми, извините, яйцами и подмышками. Они ж потеют и пахнут. Ну вот не понимаю я!

ТА САМАЯ...
22.02.2009, 14:43
ААААААААААА :65::65::65::65::65::65:
Гюрза, жги есчо!!!

ЧаК НоРРиС
22.02.2009, 19:46
А я не понимаю, как некоторые мушчины ходют с небритыми, извините, яйцами и подмышками. Они ж потеют и пахнут. Ну вот не понимаю я!
А Кадро ??? Надо поинтересоваться как он яишницу делает??? (ыыыы ржунимагу), а по части подмышек эт верно, нах надо, чтоб там рыжие от пота, сальные и вонючие волосья висели, фу нах:108::108::108::108:

СОЛНЫШКО
22.02.2009, 20:23
не... ну яйса брить не обязательно... не люблю.
достаточно за ними ухаживать надлежащим образом.
всякими ароматными гельчиками промывать.
проветривать как надо.

Добавлено через 3 минуты

Да, в бане, почему то не замечал соответствия размеров носа и, извините, ***
а ты внимательней, внимательней смотри.
опять же не на нос. на пальцы смотри.
попроси пальцы приложить к ентому месту. сравни предметно.
100% соответствует.
но если не соответствуют пальцы, значит смотри по носу.

zulus
22.02.2009, 20:56
.............

а ты внимательней, внимательней смотри.
опять же не на нос. на пальцы смотри.
попроси пальцы приложить к ентому месту. сравни предметно.
100% соответствует.
но если не соответствуют пальцы, значит смотри по носу.
какие пальцы-то? У меня их 20. Чо с писькой мерить-то?

UsTos
22.02.2009, 21:18
Все 20 разом и прикладывать, авось совпадет...

zulus
22.02.2009, 21:27
Все 20 разом и прикладывать, авось совпадет...
Чет я очкую. Вдруг совпадет, девченги побоятся встречацоооо.

СОЛНЫШКО
22.02.2009, 21:37
Чет я очкую. Вдруг совпадет, девченги побоятся встречацоооо.
та лиж ба с мизинцем не у кого не совпало...:90:

zulus
22.02.2009, 21:54
та лиж ба с мизинцем не у кого не совпало...:90:
Очкую, шо со всеми сразу совпадет. С двадцатью....

G@rgon@
24.02.2009, 09:50
Ой... плин.. чё я тут пропустила..:143:

Остап
24.02.2009, 15:16
:81: Во насмешили дядьку!

SolnZZZe
24.02.2009, 16:35
Да бес Вас поймет, дядек! То их от нашей инициативы плющит, то наоборот...

StRAX
24.02.2009, 21:19
хер с носом и пальцами ваще никак не соответствует!! посмотрите вон у негров в порнухе на нос и на пальцы, а потом на полметровую елду! :80: :80: :80:

SolnZZZe
27.02.2009, 23:56
Большой же палец зачастую повторяет форму, а не размер пениса. Но не всегда.

ЧаК НоРРиС
28.02.2009, 00:33
Большой же палец зачастую повторяет форму, а не размер пениса. Но не всегда.
ты этим самым хошь сказать у кого палец кривой у того и йух тоже ??? и сколько ты таких видела ??

SolnZZZe
28.02.2009, 01:13
Кстати, не в тему, но Аристотель писал, что маленькие члены более плодородны, чем большие.

WALTHER
28.02.2009, 01:42
Это что же, он с линейкой бегал и к многодетным маман и папам с вопросами непристойными приставал?

DANA
28.02.2009, 12:00
Кстати, не в тему, но Аристотель писал, что маленькие члены более плодородны, чем большие.
этов каком же из своих трудов великий философ рассматривает сию тему? дайте ссылочку, пожалуйста.а то с трудами знакома, а вот подобного ничего не читывала...

SolnZZZe
28.02.2009, 12:58
Важное место в наследии Аристотеля занимают труды, посвященные проблемам логики Проблематика логики Аристотеля - это весьма специфический вопрос, поэтому более глубоко в данном контексте мы его исследовать не будем.

DANA
28.02.2009, 13:23
Важное место в наследии Аристотеля занимают труды, посвященные проблемам логики Проблематика логики Аристотеля - это весьма специфический вопрос, поэтому более глубоко в данном контексте мы его исследовать не будем.
судя по заявлению о плодородности члена, с логикой у вас все ок. "в данном контексте" не надо нести лабуду....а Аристотеля почитайте на досуге, полезно...

SolnZZZe
28.02.2009, 13:33
Кстати, физиологическая часть учения Аристотеля состоит в простом описании процессов человеческой жизни, без всякой предвзятой философской идеи. Это если без "лабуды".
.а Аристотеля почитайте на досуге, полезно...

DANA
28.02.2009, 14:05
Кстати, физиологическая часть учения Аристотеля состоит в простом описании процессов человеческой жизни, без всякой предвзятой философской идеи. Это если без "лабуды".
ссылочку, пожалуйста, чтобы достоверно, без лабуды. и менно о "плодородности", то так писать что хошь можно...

mark
28.02.2009, 14:12
О как тут однако... Начали с подтираний, закончили Аристотелем...

СтароЖил
28.02.2009, 14:48
ПОДТИРАТЬ, подтереть что, вы(об)тирать, стирать, очищать. Подотри, вишь, проплескала! Затоптав пол, не подтерли. Подтереть полы, слегка подмыть, вытереть мокрой ветошкой. Язык, что вехотка: все подтирает. | Подмолоть, попортить треньем. Колесом подтерло бок у коляски. Подтереть гвоздь подпилком, подчистить, подпилить. -ся, страдат. и возвр. Ось подтерлась, подмололась. Подшипники подтерлись. | Подотрись, слюна течет! Подтиранье, подотренье, подтёрка, подтирка, действ. по знач. глаг. | Подтирка, новг. подтёрка, подтирушка и подтирочка, вихоть, вехотка, ветошка, тряпица. Подтирная вехотка. Подтирник, черное полотенце.
В. Даль Толковый словарь.

SolnZZZe
01.03.2009, 10:49
Не только Аристотель, вот добрались и до Даля. ))

Льдинка
01.03.2009, 11:39
Не только Аристотель, вот добрались и до Даля. ))
А это дело, простите, никому не чуждо... :23:

SolnZZZe
01.03.2009, 13:48
Поверь, и мне не чуждо ничто человеческое.

Льдинка
01.03.2009, 14:52
Поверь, и мне не чуждо ничто человеческое.
Верю, SolnZZZe , верю!!! Еще как верю!!! "Гламурные тоже серут..." Ой, пошлить начала. Жги, SolnZZZe, :123:без тебя эта ветка на 3-ей странице бы уже потухла...

Остап
02.03.2009, 01:14
Зато ногтями, наверно, в носу ковыряться чётко. Только руки мыть после туалета НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

SolnZZZe
02.03.2009, 01:42
Откусывание ногтей, сосание пальцев или одежды, ковыряние пальцем в носу и т.п.- «вредные привычки», они носят невротические характер.

zulus
02.03.2009, 11:40
НЕ ПОНИМАЮ я, о чем тут ваще базар развели?

StRAX
02.03.2009, 19:04
хы, о том кто как когтями в жопе ковыряется )))

СтароЖил
02.03.2009, 19:13
КОВЫРЯТЬ - ковырнуть, ковыривать что, колупать, копать, рыть в чем, рыться, царапать, драть. | *Делать что копотко, мешкотно, вяло. Ковырять струп, царапать, бередить. - в зубах, очищать их. - галька, выковыривать или доставать роясь. Лапти ковыряют, плетут и подковыривают, пробивают вторично. Ковыряй, что-ли! делай живее, проворнее. Умирать, не лапти ковырять: лег под образа, да выпучил глаза! Три дня не евши, да в зубах ковыряет. Ковыряй всяк в своем свищу (или носу), знай всяк себя. Ковыряться, страдат. и возвр. по смыслу. Лапти ковыряются кочадыком. А долго еще станешь ковыряться? Всковырять струп. Жук вковырялся в землю. Выковыряй трубку. Доковыряешься до болячки. Опять заковырял в носу. Заковыряй семя, лунку, зарой. Исковыряли всю грядку. Наковырять червей. Надковырнул сыр. Турок оковыривается, шуточн. окапывается. Отковырни штукатурку. Поковыряй чулок. Подковырять лапти. Перековырял все. Приковырни верешок ко мне. Проковыряли дыру. Расковыряли забор. Сковырнул почесушку. Уковыряй лапоть. Черезковыривай, пропускай по прядке. Ковырянье ср. длит. Ковырка ж. об. действ. по знач. глаг. Ковырный, ковырочный или ковырковый, к ковырке относящ. Ковырок м. копок, действ. ковырнувшего; | количество чего-либо, отделенное за один копок. Ковырком, ковыряя. Мостовую подымают по камню, ковырком. Ковырялка ж. вещица, сделанная для ковырянья: уховертка, зубочистка и пр. Ковыряла об. ковыряльщик м. -щица ж. кто ковыряеть или -ся. Ковыриться влад. кобениться, ломаться. Лошадь нейдет, ковырится
В. Даль Толковый словарь

StRAX
02.03.2009, 21:03
да епт! хватит словари постить!! даль сколько лет назад это писал?? как ни крути, а значения слов меняются со временем...

SolnZZZe
02.03.2009, 21:11
Но все равно, как ни крути, связь существует...

Нэтта
02.03.2009, 21:30
всё бред...и не вздумайте фукать..хи-хи

StRAX
02.03.2009, 21:40
НЕ ПОНИМАЮ Я, как могут "мужыки" в попу дрюкаться???
фубля, отвратительно!!! щас сцука смап бот в аську скинул:
"самая крутая гей порнуха!! заходи, такого ты еще не видел! [...]"

deeden
02.03.2009, 23:06
не... ну яйса брить не обязательно... не люблю.
достаточно за ними ухаживать надлежащим образом.
всякими ароматными гельчиками промывать.
проветривать как надо.

не любишь брить яйца? расскажи еще по подробнее как ты за ними ухаживаешь! так интересно!

SolnZZZe
03.03.2009, 02:04
Если любишь оральный секс, надо ухаживать за собой. А жопу элементарно надо мыть!

StRAX
03.03.2009, 17:03
не любишь брить яйца? расскажи еще по подробнее как ты за ними ухаживаешь! так интересно!
аааааааааа бляяяяяяяяяяяя!!
она их ароматизированными маслами ублажает ))))))))

Arcta
03.03.2009, 22:17
Название масел - в студию, и н**бёт.

SolnZZZe
03.03.2009, 23:18
Даже во времена Леонардо да Винчи (около 1500 г. н. э.) пользовались представлениями об эротических маслах, заимствованными из античного мира.

Arcta
04.03.2009, 01:14
Эфирные масла научились получать около 5000 лет тому назад. Об этом свидетельствуют археологические находки в Месопотамии, они неразрывно связаны с друидами и шумерами.
В глубокую древность уходит история эфирных масел в таких странах, как Китай, Индия, Персия, Египет. Греки и римляне научились этому искусству после завоевания Египетской империи.
http://wolc.ru/

Добавлено через 1 минуту
.....:3::3::3:

UsTos
04.03.2009, 04:15
Не понимаю я!..

masson
04.03.2009, 08:21
НЕ ПОНИМАЮ Я, как могут "мужыки" в попу дрюкаться???
фубля, отвратительно!!! щас сцука смап бот в аську скинул:

Не понимаю я! А почему тебя интерисует эта тема?
Или...
У кого о чём болит, тот про то и говорит?:81:

SolnZZZe
04.03.2009, 09:50
Наверное на это есть свои причины...

G@rgon@
04.03.2009, 10:16
Чёта меня уже пугает всё это:23:…уже не первая тема, где всё к одному…вот жопа…:90:

mark
04.03.2009, 10:21
Может их объединить? Ну в смысле темы...

Arcta
04.03.2009, 10:22
Мммм... В последнее время прослеживаю тенденцию: пара каментов СолнЦЦЦа = мёртвая тема.:23::23::23:

SolnZZZe
09.03.2009, 09:19
Ой, обхохоталась, пока читала, какой камент суперский. ))

StRAX
09.03.2009, 09:51
Не понимаю я! А почему тебя интерисует эта тема?
Или...
У кого о чём болит, тот про то и говорит?:81:
а ты бля попробуй повнимательнее читать:

щас сцука смап бот в аську скинул:

Добавлено через 5 минут
кста, я такую тему вот ща отследил:
захожу и вижу темы:
Не понимаю я!.. ( 1 2 3) Сегодня 09:19 от SolnZZZe
Кто такие эмо? ( 1 2 3 4) Сегодня 09:18 от SolnZZZe
Как лишить девушку девственности... ( 1 2 3) Сегодня 09:15 от SolnZZZe
Сексуальные трупы Сегодня 09:14 от SolnZZZe
Двое пьяных мужчин устроили секс-оргию в центре Екатеринбурга (ФОТО) Сегодня от SolnZZZe
мечтаю о сексе с толстушкой ( 1 2 3 4) Сегодня 09:10 от SolnZZZe
Значение прелюдии в сексе оказалось преувеличенным ( 1 2) Сегодня 09:09 от SolnZZZe
Что делать, если ваш муж не хочет заниматься сексом? Сегодня 09:05 от SolnZZZe
Опрос: Мужчины, а вы бреете яйца? ( 1 2 3) Сегодня 09:04 от SolnZZZe
Первый раз ( 1 2) Сегодня 09:01 от SolnZZZe
Нужен ли женщине оргазм? ( 1 2 3) от SolnZZZe

Солнце точно не трахалась нри разу ))) иначе откудова такой интерес??? )))))))
солнце, колись давай!

SolnZZZe
09.03.2009, 11:39
Ты наверное сам не трахался никогда. Очень хочу чтобы у тебя все получилось ок и с первого раза.

StRAX
09.03.2009, 12:10
не ссы деточка, е6лей я не обделен ;)

SolnZZZe
09.03.2009, 12:15
А так обычно и есть: кто больше всех "говорит о ебли" - именно ГОВОРИТ ТОЛЬКО ЛИШЬ. Полистай порно-сайты, малышка.

Arcta
09.03.2009, 12:26
А так обычно и есть: кто больше всех "говорит о ебли" - именно ГОВОРИТ ТОЛЬКО ЛИШЬ. Полистай порно-сайты, малышка.
:57::143::143::95::161::11:

Остап
09.03.2009, 15:36
Оно ещё и огрызается!!!

Гюрза
09.03.2009, 20:31
Ну...
Я по существу вопроса.
Сегодня нарастила нохти.
В туалете еще не была.
Кадро, потом тебе в личку все подробно опишу, ежли еще интересуешься.

ТА САМАЯ...
09.03.2009, 21:17
Ну...
Я по существу вопроса.
Сегодня нарастила нохти.
В туалете еще не была.
Кадро, потом тебе в личку все подробно опишу, ежли еще интересуешься.

Гюрза, ну почему же в личку.
Давай уже, обнародуй результаты :92:
Тут не один Кадро живой интерес проявлял.

Кстати, где обещанная к выходным попка?!

Антонина Петровна
09.03.2009, 21:19
Я валяюсь. Пиши уж тут. Всем наверное интересно будет

Гюрза
09.03.2009, 22:01
Никогда не думала что буду ТАКОЕ на форуме писать....
Сходила...
Слегка побаивалась...
И ничего страшного нету. Во всяком случае не поранилась.

А попка.. ТА САМАЯ, не была в эти выходные сфоткана моя попка. Так получилось, сорри. Я ее на нохти променяла)) В общем, как только так сразу.

ЗЫ: если будут у мну грамматические ашипки - сильно не ржите, новыми нохтями неудобно печатать)))

mark
10.03.2009, 09:29
Пошел обмен опытом...

yoginya
10.03.2009, 15:02
http://tanyche.livejournal.com/54019.html
В тему)

SolnZZZe
10.03.2009, 15:11
Сомневаюсь, что длина ногтей как-то влияет на процесс вытирания жопы, на качество и удобство процесса, а так же на экономию бумаги влияет количество и длина волос в околодупельной области. IMHO. а потому решением всех подтиральных проблем является не стрижка ногтей, а эпиляция очка. (для особо эстетствующих - отбеливание сфинктера).

StRAX
10.03.2009, 17:13
ааа бляяяяяяяяяяяяяяяя!!!! во как надо выражаться истинным экспертам!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) извините, пашол менять падгузнек, а то я слегка нассал в штаны... ))))))))))

SolnZZZe
11.03.2009, 05:37
И всё равно, если вы решите сходить в туалет и там воспользоваться мягкой и нежной «Зевой», подумайте о том, что выиграет в этой схватке: ваши твердые акриловые ноготки, или мягкая «как пух» туалетная бумага.

Олесуйчик
11.03.2009, 22:49
Не понимаю, при чем здесь туалетная бумага?!Во развели, блин! :65:
А началось все.... Ого, забыла!!!:23:

mark
11.03.2009, 23:21
Акриловые ногти и туалетная бумага несовместимы! Вот в чем вопрос...

Гюрза
12.03.2009, 22:16
У мну гелевые. И очень даже совместимо)))
Или бумага крепкая или я так аккуратненько все делаю, но...
НИКАКОГО НЕНУЖНОГО ВЕЩЕСТВА ПОД НОХТИ НЕ ПОПАДАЕТ!

Олесуйчик
12.03.2009, 22:24
А я не понимаю, чем можно привлечь внимание Гюрзы.... Что бы я не делала, она меня не замечает:99:

Гюрза
12.03.2009, 22:29
А ты уже привлекла)) Сегодня)))
Не обижайся :77:

UsTos
12.03.2009, 22:37
А ты уже привлекла)) Сегодня)))
Не обижайся :77:
А! Вот и спалила всех...

StRAX
12.03.2009, 22:42
Юстос, +1!

zulus
12.03.2009, 23:00
Юстос, +1!
плюспицот одногрупницам.

Олесуйчик
17.03.2009, 23:28
Я не понимаю одной вещи. Почему некоторые жители форума пытаются меня задеть??? :33:
Это что скрытая любовь такая? Я вроде никому ничего не делала плохого!!!:6:

UsTos
18.03.2009, 01:10
Я не понимаю одной вещи. Почему некоторые жители форума пытаются меня задеть??? :33:
Это что скрытая любовь такая? Я вроде никому ничего не делала плохого!!!:6:
Тыкни на них пальцем. Общественное порицание им как минимум.

StRAX
18.03.2009, 16:46
ну меня порицанием не испужать... так что можешь в меня тыкнуть! вдрук на душе полегчает ;)

Кадро
19.03.2009, 15:13
Убейте меня, но не понимаю фразы "секс без любви".
Если я секс люблю - как он может быть без любви???
Не понимаю я!..

G@rgon@
19.03.2009, 15:32
:65:По всей видимости, всё зависит от объекта (предмета) любви: сам секес, человек, животное и т.д. :137:(для "более глубоких натур")...

Arcta
19.03.2009, 17:15
всё зависит от объекта (предмета) любви: животное и т.д. :137:(для "более глубоких натур")...
Вывод: натуры, которые любят "поглубже", предпочитают животных

G@rgon@
19.03.2009, 19:30
Вывод: натуры, которые любят "поглубже", предпочитают животных
:65: вах... продолжать не буду, дабы не скомпрометировать...:153:
з.ы.: а хочеца..))))

Гюрза
19.03.2009, 21:28
Убейте меня, но не понимаю фразы "секс без любви".
Если я секс люблю - как он может быть без любви???
Не понимаю я!..

Черт его знает, все люди разные. Для кого-то приемлем простой трах, без чувств и обязательств, а для кого-то нет...

А как по-твоему секс с проституткой? Это секс с любовью, что-ли? Думается мне, что нет

ТА САМАЯ...
21.03.2009, 11:14
Не понимаю я.....
Гюрза, что за огроменная зеленая лужайка в твоей подписи???
Так задумано?!
Не улавливаю сути прикола :23:

Arcta
21.03.2009, 16:51
Не понимаю я.....
Так задумано?!
Я уже дня три - четыре не понимаю

Prime
22.03.2009, 00:26
Черт его знает, все люди разные. Для кого-то приемлем простой трах, без чувств и обязательств, а для кого-то нет...

А как по-твоему секс с проституткой? Это секс с любовью, что-ли? Думается мне, что нет

Типо с одной стороны - любовь к сексу, с другой - любовь к деньгам:129:

Добавлено через 1 минуту

Не понимаю я.....
Так задумано?!

Ночью Негры, Нажравшись Нехороших Грибофф, Воруют Уголь:65::65::65:

Гюрза
22.03.2009, 17:25
Не понимаю я.....
Так задумано?!

Я поначалу тоже испугалась. Потом зашла в профиль и нажала правую кнопку. Выползло меню и там написано, среди прочего: блокировать изображения с.... (какой-то адрес). И все. У меня больше зеленую квадратную лужайку не показывает))

Arcta
22.03.2009, 18:11
У меня больше зеленую квадратную лужайку не показывает))
Зато показывает у всех остальных. Большой салатовый прямоугольник на треть экрана :65:

Гюрза
22.03.2009, 19:43
вместо того чтоб насмехаться над чайником, лучше подскажите, как сделать так, чтоб эта хрень исчезла совсем

zulus
22.03.2009, 20:18
вместо того чтоб насмехаться над чайником, лучше подскажите, как сделать так, чтоб эта хрень исчезла совсем
Измени подпись в профиле и все

Гюрза
27.03.2009, 09:11
НЕ ПОНИМАЮ Я!!!
Доколе наши старики будут жить как нищие оборванцы!!!
Давеча еду утром на работу. В центре залетает в автобус бабулька с таким монологом, мол сейчас бабушка-старушка зайдет. А влетела так шустро, я так не умею)). На вид ей лет 80. Симпатичная такая, улыбчивая бабушка. И дедушка с ней. Такие вроде здоровые на вид пожилые люди, шустро передвигаются, но выглядят.....(((((
На бабульке вытертый от древности пуховый плат, и шубейка наверное постарше меня будет. Такая искусственная, из черного меха неизвестного зверя, в общем. На дедульке фольклорная ушанка, какая-то кацавейка и высокие, обшарпанные сапоги.

В общем, так обидно мне за них стало...

Может поэтому большинство стариков у нас такие больные и немощные, потому что не могут позволить себе НИЧЕГО?

В других странах, к примеру в Германии, люди-пенсионеры только жить начинают, дорогие машины себе, наконец-то покупают. А у нас.....((((((( :152:

StRAX
27.03.2009, 17:00
в ВОВ немцам пилюлей ввалили МЫ, а живут хорошо теперь ОНИ! где логика?? НЕ ПОНИМАЮ Я!

Kukushka
27.03.2009, 17:05
Воруют однако...

Grant
27.03.2009, 17:32
НЕ ПОНИМАЮ Я!!!

Доколе наши старики будут жить как нищие оборванцы!!!

Вот повысит ВВП пенсии (несколько раз в течение года!) и заживут наши пенсионеры не хуже забугорных. Слава ЕДРУ!!!

zulus
27.03.2009, 21:42
Вот повысит ВВП пенсии (несколько раз в течение года!) и заживут наши пенсионеры не хуже забугорных. Слава ЕДРУ!!!
[/left]
Не смеши....

НЕ ПОНИМАЮ Я!!!
............................. но выглядят.....(((((
На бабульке вытертый от древности пуховый плат, и шубейка наверное постарше меня будет. Такая искусственная, из черного меха неизвестного зверя, в общем. На дедульке фольклорная ушанка, какая-то кацавейка и высокие, обшарпанные сапоги.

В общем, так обидно мне за них стало...

..........................

Гюрза, то что они так выглядят, еще не факт, что у них ничего нет. Знаю много стариков, у которых бабла "на похороны", что можно полдаласа собрать на поминки и закопаться в золотом гробу. А выглядят они, шо аж ппц. Просто многие люди того поколения копят деньги, а ничего не покупают.

Не понимаю почему так....

Хотя много конечно стариков у нас нищенствуют. Согласен.

Антонина Петровна
29.03.2009, 16:34
У наших стариков осталась гадкая привычка еще хрен знает с каких времен - откладывать. Вот и отказывают себе во многом. Купят с пенсии внуку банан, расплатятся по квитанциям, остальное на книжке. Похоронные. А зубы все равно вставные - пусть себе на полочке полежат.

Zakolka
29.03.2009, 17:31
Старики, как люди с другой планеты. Они не понимают нас, мы - их...

Остап
30.03.2009, 03:37
Не понимаю я!
хм-хм….

Вот вы любите от темы уходить. :118:

Гюрза
30.03.2009, 12:14
Это кто это любит от темы отходить?
Не понимаю я!
Тема так и называется, так что тут люди пишут то, чего не понимают.

zulus
30.03.2009, 12:48
Не понимаю я о чем сыр-бор ведем?

Arcta
30.03.2009, 13:15
о чем сыр-бор ведем?
О пользе сыра и вреде бора, конечно!

Grant
31.03.2009, 16:24
Старики, как люди с другой планеты. Они не понимают нас, мы - их...Подожди немного, на той же планете окажешься...

zulus
31.03.2009, 16:43
Подожди немного, на той же планете окажешься...
Всем нам на ту планету... Ну или почти всем.

Олесуйчик
05.04.2009, 21:09
Я не понимаю, почему меня не хотят воспринимать такой, какая я есть?!:6:

zulus
05.04.2009, 21:39
Я не понимаю, почему меня не хотят воспринимать такой, какая я есть?!:6:
Не понимаю, к чему заморачиваться? Кому то надо же воспринять тебя?

Олесуйчик
05.04.2009, 21:45
Не понимаю, к чему заморачиваться? Кому то надо же воспринять тебя?

Но мне хочется чтобы девочки не обижались, когда я говорю правду. Я же не умею врать, блин.

Kukushka
05.04.2009, 22:24
Но мне хочется чтобы девочки не обижались, когда я говорю правду. Я же не умею врать, блин.

Все тебя любят!!!:76:

zulus
05.04.2009, 22:29
не понимаю. Неужели всегда надо говорить то что думаешь? Ведь иногда и промолчать можно....

Олесуйчик
05.04.2009, 22:30
Все тебя любят!!!:76:

Да ладно:23:
да и не это главное, я почему-то всех воспринимаю такими, какие они есть. Да, я бываю иногда жестокая, злая, противная....но ведь я не строю из себя то, чего нет на самом деле

Добавлено через 3 минуты

не понимаю. Неужели всегда надо говорить то что думаешь? Ведь иногда и промолчать можно....

Саша, я молчу долго и терпеть я тоже могу. Но когда возмущение достигает определенного момента, все...пипец.:91:

zulus
05.04.2009, 22:57
......................

Саша, я молчу долго и терпеть я тоже могу. Но когда возмущение достигает определенного момента, все...пипец.:91:
А хрена тогда за девочек париться? Не верят, - такие подругайки значит... Обижаются? - На обиженных навоз возят.

Олесуйчик
05.04.2009, 23:11
А хрена тогда за девочек париться? Не верят, - такие подругайки значит... Обижаются? - На обиженных навоз возят.

Спасибо, Саша, за поддержку:77:

zulus
05.04.2009, 23:16
Спасибо, Саша, за поддержку:77:
Не, ну реально, чо за куйня? не верим. Да и насрать. Не верьте.
Обиделись мы. Да и покуй.

StRAX
06.04.2009, 17:00
на обиженых воду возят, а на зоне ваще с ними непотрбество ужасное совершают!! ))))

Гюрза
08.04.2009, 00:59
Олесуй, ты кому уже насолить успела?))))
Не переживай, люди, которые тебя не воспринимают такой, какая ты есть тебе на самом деле не нужны.

Олесуйчик
18.04.2009, 23:14
Я ща буду ругаться и хоть зафукайтесь. Какого хрена и кокой умник удалил фото в теме про субботник??? И какое право этот умник имел это сделать???? Причем без моего ведома и без предупреждения. Этот человек поступил как крыса последняя:33:

Kukushka
18.04.2009, 23:21
Точно крыса...

Олесуйчик
19.04.2009, 00:09
Причем этот человек залез от моего имени и удалил. Очень печально. При всем моем уважении, я больше не буду на этом форуме общаться.

zmey
19.04.2009, 00:17
не буду на этом форуме общаться.
Меньше народа больше кислорода:65::65::65::65::153::153::153:улыбнуло:81:

StRAX
19.04.2009, 12:02
Олесуйчик,
попробуй не вводить свои пароли в неблагонадежных местах. если бы мне попался чей-то пароль... ооо, я б не ограничился удалением фотак :1:
я б повеселился от души!! )))))

Кадро
30.05.2009, 14:26
Не понимаю я, зачем выпрашивать награды себе?

zulus
30.05.2009, 19:03
Не понимаю я, зачем выпрашивать награды себе?
Не понимаю, почему мне еще Нобелевскую не выдали?

Dosoff
30.05.2009, 19:08
Не понимаю, зачем меня доканывать???

ЧаК НоРРиС
30.05.2009, 19:14
не понимаю, как таким кретином можно быть, ну не понимаю

Dosoff
30.05.2009, 19:15
не понимаю, как таким кретином можно быть, ну не понимаю

Ты это про кого?

StiG
30.05.2009, 19:17
Не понимаю я, зачем вы так жжете!!!!! :80:

WALTHER
30.05.2009, 19:58
Не понимаю, зачем поддаваться на провокации и трепать нервы себе и другим. Не понимаю, зачем идти на поводу чужой дурости...

zulus
30.05.2009, 19:59
Не понимаю я, зачем вы так жжете!!!!! :80:
А никто не понимает....

Гюрза
30.05.2009, 20:17
Не понимаю я, как некоторые свежеиспечённые модеры могут быль столь неблагодарными!
Тебе тут некоторые форумчане ТАКОЙ бенефис устроили, с помидорными овациями, а ты кочевряжишься.
Морду собрался бить старшим. Лучше б спасибо сказал.
Такого пиара еще ни у кого не было. Ты один такой счастливчик.

Good Wolf
30.05.2009, 20:40
Не понимаю, почему мне еще Нобелевскую не выдали?потому что ее не выдают, а присуждают..не правильно запросил вот и не получишь...!!!)))

zulus
30.05.2009, 20:51
потому что ее не выдают, а присуждают..не правильно запросил вот и не получишь...!!!)))
Хм.... Где опрос прикрутить? :65:

Good Wolf
30.05.2009, 23:47
Хм.... Где опрос прикрутить? :65:опрос тут не канает...

Пакет документов отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу:

Mr. R. Epsmarck,
Nobel Committee of Literature,
Sweden Royal Academy,
Stockholm,
Sweden.

Так что, дерзайте, сэр. Удачи!

ТА САМАЯ...
30.05.2009, 23:54
не лень же тебе искать было ))

UsTos
30.05.2009, 23:57
Не понимаешь? Ну и дуррак раз не понимаешь.

zulus
30.05.2009, 23:58
опрос тут не канает...

Пакет документов отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу:

Mr. R. Epsmarck,
Nobel Committee of Literature,
Sweden Royal Academy,
Stockholm,
Sweden.

Так что, дерзайте, сэр. Удачи!
Епать, Волк, ну ты пистетс. Ну ты кадр. Пляяяяя. Это ж нада было.... Слоф нет. Хехехе. Прикольный ты тип оказываицо.... :65: Вот по внешнему виду хрен скажешь.

Good Wolf
31.05.2009, 00:01
не лень же тебе искать было ))да я и не искал...свои уже отправил...)))

Добавлено через 52 секунды

Епать, Волк, ну ты пистетс. Ну ты кадр. Пляяяяя. Это ж нада было.... Слоф нет. Хехехе. Прикольный ты тип оказываицо.... :65: Вот по внешнему виду хрен скажешь.ага...:90:

vity939
31.05.2009, 00:05
ниччччччего не понимаю!

Королева Мария
31.05.2009, 17:57
Трудно понять, как можно начать с вытирания з***ницы при наличии нарощенных гелевых ногтей и закончить Нобелевской премией????
Понять такой разброс в темах очень трудно.

zulus
31.05.2009, 18:23
Трудно понять, как можно начать с вытирания з***ницы при наличии нарощенных гелевых ногтей и закончить Нобелевской премией????
Понять такой разброс в темах очень трудно.
А эта.... Ваше высочество, а чо есть гелевые ногти? Вы уж меня извините, я не знаток. Просто интересно.....

StRAX
31.05.2009, 20:16
это ногти, которыми трудно подтирать очко, ибо можно под них сухарей нахватать )))))

zulus
31.05.2009, 20:36
это ногти, которыми трудно подтирать очко, ибо можно под них сухарей нахватать )))))
А они точно гелевые? Гель, - вроде, такая желеобразная масса...

ТА САМАЯ...
01.06.2009, 04:41
А они точно гелевые? Гель, - вроде, такая желеобразная масса...

гелевые, гелевые!
материал, из которого они лепятся гелеобразный. Благо застывает и твердеет моментально, посему процедура очень быстрая.

ЧаК НоРРиС
01.06.2009, 18:06
Ты это про кого?
про конкретного кретина, а ты думал про кого ????

StRAX
01.06.2009, 20:55
Ты это про кого?
а ты догадайся! у тя ж 4-5 в школе! ты ж типа умный... кхе-кхе... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

zulus
01.06.2009, 21:48
гелевые, гелевые!
материал, из которого они лепятся гелеобразный. Благо застывает и твердеет моментально, посему процедура очень быстрая.
Тогда прошу прощения у Его Высочества Марии. :153:

Колоброд
16.03.2016, 14:31
Ни хрена не понимаю:Министр финансов США Джейкоб Лью, выступая на бюджетных слушаниях в конгрессе,радовался, что западные санкции ощутимо вредят России. А в это время наш экономический блок правительства увеличил вложения в американские бумаги на 4,2 млрд. долларов, проинвестировав СШАнскую экономику.

А вот тут я понимаю доктора Рошаля. На предложение Силуанова уменьшить финансирование медицины, Рошаль предложил проверить здоровье Силуанова в районной поликлинике и там же его пролечить.

Васильевич
16.03.2016, 15:00
Ни хрена не понимаю Жаль, что навальнята и пятая колонна об этом не пишут, а то бы, исходя от обратного, можно было правильный ответ застолбить. Поэтому, чтобы не мучится, будем считать, что вкладываться в экономику геополитического конкурента это какая-то блядски хитрая многоходовочка ВВП и его ЦБ.( пользуюсь случаем, передаю привет НОДу)))

dimoon
16.03.2016, 15:18
пользуюсь случаем, передаю
аккуратней будь. ты - слуга народа. и пользоваться случаем можешь лишь в интересах народа.
подадут ведь куда-нибудь.

EINSTEIN
16.03.2016, 15:21
вкладываться в экономику геополитического конкурента это какая-то блядски хитрая многоходовочка ВВП и его ЦБ.Где-то читал,что торговля нефтью исключительно за доллары -закон системы торговли ей..К примеру,себестоимость добычи нефти-15 долларов,продают за 70 долларов...Долларов 20 (или меньше) оставляют нефтедобывающей компании,на остальные 35 долларов ВСЕ нефтедобывающие страны ОБЯЗАНЫ купить "трежерис" США...Вот этот порядок теперь будут пытаться ломать...

dimoon
16.03.2016, 15:25
пятая колонна. уже набило оскомину это словосочетание. все говорят, но никто так и не определился - что это?
виккии говорит... но ей доверять совсем не надобно. не смотря на свой "народный" авторитет, эта энциклобедия остается всё же "народной". При затрате неких невеликих усилий, мы становимся такими же "экспертами" и получаем доступ к организации статей по нашему усмотрению. К правке статей других "экспертов".. Так что Викки - фуфло, если уж быть предельно честными.
и так, "пятая колонна" - имя нарицательное. термин, характеризующий акт предательства изнутри. "крыса". "шпион". "саботажник".
вот тут как раз и стоит вспомнить о Штирлице и народной сказке про "только в терновый куст меня не кидай". контрольным сделать русскую народную пословицу: "поближе положишь - подальше возьмешь". что означает, что самое незаметное находится на наших глазах.
отсюда вопрос: а кто больше всех кричит про пятую колонну и необходимостью борьбы с ней?

Колоброд
16.03.2016, 15:34
Жаль, что навальнята и пятая колонна об этом не пишут, а Это же вклад в их экономику

Васильевич
16.03.2016, 15:40
подадут ведь куда-нибудь.Главное, чтобы мою личину в листовке не пропечатали, как недавно трёх наших многоуважаемых форумчан.))

- - - Добавлено - - -

Это же вклад в их экономику Будем считать, что у ВВП пока руки до этого злодейства не дошли.))

Вежливый патриот
16.03.2016, 15:50
кто больше всех кричит про пятую колонну и необходимостью борьбы с ней?

Истинные патриоты, защитники Государства Российского от внутренних и внешних врагов!:i-m_so_happy:

dimoon
16.03.2016, 15:59
http://www.youtube.com/watch?v=BimHilD_qxE

Васильевич
16.03.2016, 16:04
Где-то читал,что торговля нефтью исключительно за доллары -закон системы торговли ей..К примеру,себестоимость добычи нефти-15 долларов,продают за 70 долларов...Долларов 20 (или меньше) оставляют нефтедобывающей компании,на остальные 35 долларов ВСЕ нефтедобывающие страны ОБЯЗАНЫ купить "трежерис" США...Вот этот порядок теперь будут пытаться ломать... Да нет никаких " ОБЯЗАНЫ". Тем более, Россия покупает ценные бумаги на вторичном рынке. Просто отдавать лишние нефтедоллары в российское производство смысла нет. Никому не надо роста производства в стране. Лишние пирожки, хлеб, доски и т.д никому не нужны, так и зарубежом не ждут избытка продукции ДПМ и БОРа. Если уж на что и увеличится потребность, то обойдутся и внутренними резервами. А покупают ценные бумаги только потому, что они ликвидны, ну и какой никакой процент капает в долларах.

СОЛНЫШКО
16.03.2016, 16:11
пятая колонна.
уже шестая появилась) эксперты по колоннам сказали)

Васильевич
16.03.2016, 16:15
если тебе приделают мое туловище, от женихов отбоя не будет))) Солнышко, ну ты там красавица.))

СОЛНЫШКО
16.03.2016, 16:16
Солнышко, ну ты там красавица.))
я думала, в жизни лучше)) скромность - моя лучшая черта)

ShАrК
16.03.2016, 16:19
если тебе приделают мое туловище, от женихов отбоя не будет)))
я уже очень хочу увидеть вас в живую...

EINSTEIN
16.03.2016, 16:20
Да нет никаких " ОБЯЗАНЫ". Тем более, Россия покупает ценные бумаги на вторичном рынке. Просто отдавать лишние нефтедоллары в российское производство смысла нет.Твоё мнение понятно...Но есть мнения и другие...:wink:

Васильевич
16.03.2016, 16:20
я думала, в жизни лучше)) скромность - моя лучшая черта) Не спорю. Жалко, что картинка не цветная. Румянца везде не видно))

СОЛНЫШКО
16.03.2016, 16:23
Румянца везде не видно))
где где не видно румянца?)

я уже очень хочу увидеть вас в живую...
да всё как у всех, тока румянец везде)))

ShАrК
16.03.2016, 16:26
от тут-то я и растерялась)) они существуют, те, кто еще не видел меня вживую))
что-то я даже незнаю как себя вести... мне как-то даже не ловко...

СОЛНЫШКО
16.03.2016, 16:29
что-то я даже незнаю как себя вести... мне как-то даже не ловко...
а мне-то как неловко)

ShАrК
16.03.2016, 16:29
да всё как у всех, тока румянец везде)))
и у Василича... да вы прям интригуете...

Prime
16.03.2016, 17:16
отсюда вопрос: а кто больше всех кричит про пятую колонну и необходимостью борьбы с ней?
Алкоголики, хулиганы, тунеядцы...

Виталич40
16.03.2016, 17:33
Так что Викки - фуфло, если уж быть предельно честными. Много раз натыкался на откровенную лажу, пока не разобрался ,что это народное произведение! Ржу теперь над своими оппонентами и предъявляю свои энциклопедии,стоящие на полке! Даже Поляков, занесённый справочником от РАН не отражён 100% -находил пробелы!Они хорошо использовали Даля.