PDA

Просмотр полной версии : Новый 2010 год!!! Как встречать будем...???

UsTos
02.01.2009, 05:18
Вот такие дела:
http://photofile.ru/photo/ustos/3140687/103757116.jpg
Пора бы задуматься, он не за горами...

Олесуйчик
02.01.2009, 12:27
До него еще почти год. Зачем торопиться?! Народ еще толком и этот не отметил. Так что, батенька, не торопитесь:77:

UsTos
02.01.2009, 19:22
До него еще почти год. Зачем торопиться?! Народ еще толком и этот не отметил. Так что, батенька, не торопитесь:77:
я даже поспорил что первое сообщение будет именно такое. Выиграл!:65:
Так, следующий!:152:

АфинА
09.01.2009, 20:40
я даже поспорил что первое сообщение будет именно такое. Выиграл!:65:
Так, следующий!:152:
МОЖНО Я БУДУ СЛЕДУЮЩИЙ?.............. Спасибки!
Ну, так вот! До следующего года еще дожить нуно! А ведь как страшно жиииить! Ужасть просто! Вот если доживем, тода и поговорим что, где, когда и как встречать будем!!!:23:

UsTos
09.01.2009, 23:42
МОЖНО Я БУДУ СЛЕДУЮЩИЙ?.............. Спасибки!
Ну, так вот! До следующего года еще дожить нуно! А ведь как страшно жиииить! Ужасть просто! Вот если доживем, тода и поговорим что, где, когда и как встречать будем!!!:23:
ну все в одной теме:152: Давайте позитив! Тема не для суръёзу, а веселья жизни для!:81:

Valerik
10.01.2009, 10:37
надо как нить необычно встретить, например можно ни напиться!!!

Flint
10.01.2009, 11:11
Собрать бы жителей в одном месте, например на площади, с "домашними" феерверками и разрешить их всем вместе начать бахать... Нах не нужон был бы общегородской салют)))

ЧаК НоРРиС
10.01.2009, 13:23
надо как нить необычно встретить, например можно ни напиться!!!

А мне тоже необычно встретить - нажраться в Мотло и всех удивить своим поведением:87::126::88::146::15::165::45:

Good Wolf
10.01.2009, 14:46
надо как нить необычно встретить, например можно ни напиться!!!попробовал в этом году...и в правду необычно...но от навалившегося "необычно" даже не знал что и делать...куда и как себя деть...на следующий год подготовлюсь более тщательно...!!!:90:

Добавлено через 1 минуту

Собрать бы жителей в одном месте, например на площади, с "домашними" феерверками и разрешить их всем вместе начать бахать... Нах не нужон был бы общегородской салют)))так это и так можно...если осторожно...но как собрать...

ТА САМАЯ...
10.01.2009, 16:49
а я хочу встретит где-нить на лесной заимке, в домике лесника, с кучей друзей, и чтобы баня русская была обязательно! чистый таёжный воздух, мясо, дичь...и никакой цивилизации!!! )))

Pink Blondie
10.01.2009, 17:19
а я хочу встретит где-нить на лесной заимке, в домике лесника, с кучей друзей, и чтобы баня русская была обязательно! чистый таёжный воздух, мясо, дичь...и никакой цивилизации!!! )))

2009 год так встречали.... ну почти так!:81:

Гюрза
12.01.2009, 22:54
Вот такие дела:

Пора бы задуматься, он не за горами...

Вроде бы торопливость не присуща разведчикам...
Не оправдываете, товарисч...

dalirina
13.01.2009, 00:23
2009 год так встречали.... ну почти так!:81:

А мы 2008г!!!

Тони & Элистон
13.01.2009, 00:44
А я каждый год отмечаю вод таг:81::81::81::81::81:.
И 2010 так отмечу!!! Ну а вообще-то, дожить исчо нада! и главное,чёб этот год был гораздо луче чем ушедший!!!

UsTos
13.01.2009, 00:55
Огласите весь список пожалуйста! (R)

ВоВремя
13.01.2009, 01:33
Не оправдываете, товарисч...--
:95::95::95::95::95::95::95::95::95::95::95::95: :95::120::166::154::95::153:

ПаПа Kryger
13.01.2009, 07:27
так я буду по старше, водки побольше влезет, следовательно вывод: отметим хорошо

UsTos
15.11.2009, 06:14
Это не я торполюсь, это вы тормозите.

Итак, воскрешаю...

zmey
15.11.2009, 10:39
Это не я торполюсь, это вы тормозите.

Итак, воскрешаю...
Ну так воскрешай эт карашо! Однако давайте сначала "подобьем бабки" этого года! Че в нем появилось нового карошего и не оч карошего! Каму че панравилось за последние 10,5 месяцев текущего года а каму че не панравилась!!! Ведь мона еще да да еще мона ченить подправить:
Сказать каму то с кем встречал этот год "прасти мну я был не прав"
Мона поднять з/плату своему работнику на которого ты в июне разозлилсо и лишил его благодати людцокй...!!
Мона мона закончить ремонт в избе ище мона успеть это сделать....ну вобщем вот так как то........:76::153:

Олесуйчик
15.11.2009, 11:21
Я буду одна НГ встречать....

zulus
15.11.2009, 11:32
аналогично............

ТА САМАЯ...
15.11.2009, 11:39
может стоит вместе его встретить?:104:

Королева Мария
15.11.2009, 11:52
Ну уж нет! Весело и с обильными возлияниями будем встречать Новый год! Дата то круглая! 2010 год!

ЧаК НоРРиС
15.11.2009, 12:02
весело отмечу по-любасом, с большой толпой народа, с живым музлом, с пляхами, с Дедом Морозом и Снегуркой ...

dalirina
15.11.2009, 12:24
А нас в этом году стало трое!!

Олесуйчик
15.11.2009, 12:30
А нас в этом году стало трое!!

мои поздравления))) значит будет веселый НГ)))

Ivan
15.11.2009, 13:54
Ведь мона еще да да еще мона ченить подправить:

Согласен скинуться на подрыв государственной думы и кремля. Какой от них подарок, такой и им. :33:

АфинА
15.11.2009, 15:03
Согласен скинуться на подрыв государственной думы и кремля. Какой от них подарок, такой и им. :33:
Несмотря на то, что кризис на такое дело не жалко!По сколько скидываемся?

O'trava
15.11.2009, 16:12
Собрать бы жителей в одном месте, например на площади, с "домашними" феерверками и разрешить их всем вместе начать бахать... Нах не нужон был бы общегородской салют)))
Объявляй флешмоб, распределяем расположение огневых точек и время БОЛЬШОГО БАХа. Прикольно бы было, наверно.:81:

zmey
15.11.2009, 17:19
:6::6::6: так низя....я то ж один раз встречал н.год один!Мои в декабре в отпуск уехали в Новосибирск а обратно билеты купить до празника не смогли так и праздновали они там у родственников а я тут сам с собой в тот год единственный раз у нас не было елки дома! И к слову мну было не оч карашо на душе:33:

Олесуйчик
15.11.2009, 18:27
:6::6::6: так низя....я то ж один раз встречал н.год один!Мои в декабре в отпуск уехали в Новосибирск а обратно билеты купить до празника не смогли так и праздновали они там у родственников а я тут сам с собой в тот год единственный раз у нас не было елки дома! И к слову мну было не оч карашо на душе:33:

просто так получается....

Frax
15.11.2009, 18:50
народом собираемся сначала в клубешник а под утро в сауну закатиться, а может вообще на работу придёться идти, вот тогда точно веселуха будет.....

G@rgon@
15.11.2009, 19:20
дома..без возлияний..без плясок..((( но в кругу весёлых друзей.. и в первый раз будет возможность осилить новогоднюю телевизионную программу..и не болеть на следующий день)

Студент
15.11.2009, 19:52

Да что у тебя за жизнь такая, невесёлая?! Присоединись к какой нить кампании, нельзя так унывать! А чей год то наступающий?

Frax
15.11.2009, 19:58
амурского тигра

Олесуйчик
15.11.2009, 21:47
Да что у тебя за жизнь такая, невесёлая?! Присоединись к какой нить кампании, нельзя так унывать! А чей год то наступающий?

у меня самая веселая жизнь в мире вообще))) каждый раз что-то новое))) А что мне нельзя одной справить?

СОЛНЫШКО
15.11.2009, 21:57
Советы астролога (http://www.astroguide.ru/s.php/modules.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=160): КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД ТИГРА

10-11-2009 @ 00:10
Тема: Гороскопы 2010 (http://www.astroguide.ru/p.php/28/) / Советы астролога (http://www.astroguide.ru/c.php/160/)
http://www.astroguide.ru/pic/15/tigtvst2.jpg Наступающий 2010 год пройдет под знаком грозного и воинственного Тигра. Если вы хотите задобрить покровителя года, следует немного отойти от традиций. Дело в том, что, провожая Быка, нельзя превозносить время его власти: если верить древней легенде народов Бирмы, давным-давно Тигр был повержен Буйволом в долгой и страшной битве, а посему теперь считает его своим врагом. Уберите со стола и елки всю символику, расставленную или развешенную в благодарность уходящему Быку, – шутки с Тигром опасны, дразнить его не стоит.

Как отмечают астрологи, Новый 2010 год нужно отмечать под эгидой надежды и достоинства. Тигр, по нраву схожий с царственным львом, это любит: преклонение и возношение, подчеркивание своей значимости. Сам он несет собой силу и действие, мощь и амбиции, презирая при этом консервативные правила и выстроенные десятилетиями иерархии. Если вы неординарная личность, не боящаяся испытаний на прочность, – это ваш год. Он предвещает борьбу и взлеты, грандиозные битвы и недостижимые высоты.

Украшаем дом
http://www.astroguide.ru/pic/15/tigtvst.jpg Чтобы получить благосклонность желтого металлического тигра, подберите новогодний декор золотистых или серебристых оттенков. Привилегии приближающего года – роскошь и пафос. По дому должно быть множество украшений различных типов. Помимо стандартной символики - проявите изобретательность и немного фантазии - «нарядите» дом необычными вещами. Например, расставьте металлические вазы с фруктами или развесьте золотистые колокольчики. Кроме того, праздничное убранство можно разнообразить рогом с инкрустацией. Это послужит символом изобилия и достатка, а также подобное украшение непременно угодит Тигру.

В чем встречать Тигра?
http://www.astroguide.ru/pic/15/tigtvst4.jpgТигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку), солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать…тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!

Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.

По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой. К мужской обуви Тигр относится, видимо, равнодушнее, по этому поводу конкретных рекомендаций нет.

Праздничный стол
http://www.astroguide.ru/pic/15/tigtvst3.jpg Начнем с его украшения. В этом году одним из главных атрибутов новогоднего декора становятся свечи. Они должны быть двух цветов, предпочтительная гамма – полоска, золото, пурпур или чистый белый. Накройте стол скатертью и засерверуйте его своим лучшим сервизом, при этом, не забывая о символике приближающего года. Поместите в центре одну большую фигуру Тигра или расставьте между блюд несколько маленьких. Можно приобрести салфетки с изображением этого зверя – тоже получится оригинально.

Что касается угощения, основная составляющая новогодних закусок 2010 года – мясо во всех видах: нарезка ассорти и барбекю, стейки и шашлык, мясные салаты и буженина. Однако если вы вегетарианец, не отчаивайтесь потерять благосклонность капризного Тигра. Обилие овощей (свекла, морковь, картофель и зелень), бобовых и даже соевых продуктов на праздничном столе также приветствуется.

Теперь о напитках. В этом году графины и бутылки должны искриться янтарным, красным или бордовым цветами. А посему наполните их хорошим вином или коньяком, компотами из сливы или персика, апельсиновым или морковным соками. Помните, что злоупотреблять спиртным в этом году нельзя, чтобы не получить сходство с еще одним старинным врагом Тигра – Обезьяной.

Удачного вам празднования и пусть наступающий год принесет исполнение самых заветных желаний!
"Женский журнал о моде MyDress.Ru" (http://www.mydress.ru/)

ГОРОСКОП НА 2010 ГОД

20-10-2009 @ 00:10
Близится новый 2010 год и нам всем интересно, что он нам несет, какие радости и переживания ожидают нас в следующем году. Вы можете немного заглянуть в будущее, прочитав на нашем сайте общий гороскоп 2010.

ОВЕН
Семейные отношения. Любовь.
В следующем году овнам будет нелегко определится со своими привязанностями, тяжело разобраться с линией поведения и своими эмоциями. Возможно, даже, ваши близкие и любимые люди будут повергнуты в шок вашими неординарными выходками и непростым поведением. Не удивляйтесь, если кто-то и с вами так поступит. Вторая половина 2010 года характеризуется большей стабильностью в отошениях, овны наконец-то обретут искомую гармонию. В конце года вас ожидают интересные многообещающие знакомства .
Работа и деньги
Финансовое равновесие крутится вокруг ваших сбережений. Непродуманные риски в начале года - в марте, июне и августе может привести к их (сбережений) потере, и в ноябре, однако было бы хорошей возможностью для того, чтобы заработать. Новогодние праздники порадуют толщиной бумажника.
Здоровье и отдых
Здоровье будет полностью зависеть от вашего эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытьё и хныканье - довести до упадка сил и недомоганий. Осенью скорее всего обострятся хронические заболевания. В остальном, обычные рекомендации по здоровому образу жизни - хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.
ТЕЛЕЦ
В следующем году Тельцы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая воцарится в отношениях вашей второй половинкой. Все неприятности, прошлые недомолвки и обиды будут забыты. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению - очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека всерьез.
Работа и деньги
В начале года Тельцам необходимо быть экономными, поскольку доходы будут не особо большими. Во второй половине года Тельцам представится хорошая возможность заработать - не упустите момент, дерзайте. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток.
Здоровье и отдых
Здоровье не обещает проблем, но будьте осторожны в феврале - не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.
БЛИЗНЕЦЫ
Многие Близнецы в 2010 году будут сомневаться в чувствах - как своих, так и любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку.
Работа и деньги
Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь не вкладываться в сомнительные предприятия. Думайте о том, чтобы заложить фундамент для дальнейшего роста благосостояния.
Здоровье и отдых
Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры - именно от нее и могут проявиться все ваши болячки. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и тогда в 2010 году вам ничего не грозит.
РАК
О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано - слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Однако весной Ракам представится возможность заняться собой и своим любимым. Постарайтесь не задушить его(ее) своей любовью и ревностью. Романтичным будет лето - тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу 2010 года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень.
Работа и деньги
Ракам в 2010 году надо очень постарайться не залезать в долги, а все прошлые кредиты вернуть четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально благоприятным.
Здоровье и отдых
Жизненный тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание и обращать внимание не любые недомогания. Четко соблюдайте распорядок дня, получайте дозированные физические нагрузки, хорошее питание. Максимум времени старайтесь уделять семье.
ЛЕВ
В 2010 Львам необходимо постараться не делать необдуманных шагов, не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. Соблюдайте верность своему партнеру. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года.
Работа и деньги
В финансовом плане 2010 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется - расплатиться с ними будет сложно. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2010 год не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов.
Здоровье и отдых
Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Львов врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь ко врачу. Пропущенные <мимо ушей> сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний. Будьте осторожнее!
ДЕВА
Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека - а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел - осень, а для новых знакомств, традиционно, весна.
Работа и деньги
Начало 2010 года может быть финансово проблемным, но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного, поскольку на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. В 2010 году категорически не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Держите свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз.
Здоровье и отдых
Здоровье Дев обещает быть стабильным, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.
ВЕСЫ
Личные отношения обещают быть неровными - то <развод и девичья фамилия>, то признания в любви до гроба. Любимые в 2010 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь.
Работа и деньги
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, девиз 2010 года - <пан или пропал>. Попасть в десятку будет непросто, а наделать глупостей и потерпеть финансовый крах - элементарно. Будьте осторожнее! Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Особенно осторожными с деньгами надо быть весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года представятся отлитчные возможности дополнительно заработать.
Здоровье и отдых
Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию - улыбка и игнорирование всяких мелких жизненных неурядиц.
СКОРПИОН
Скорпионы в 2010 году будут носиться по волнам любви весь год. Весной Скорпионы способны увлечься настолько, что просто потеряют голову. Лето 2010 года, также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового. Не торопитесь - новый возлюбленный вряд ли предложит вам узы брака, а старого можно потерять безвозвратно. Будьте внимательны к своим любимым в конце 2010 года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения.
Работа и деньги
Финансовое положение Скорпионов нестабильно - то пусто, то густо. Однако если в течениевсего года вы будете создавать сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок. И тогда к новогодним праздникам Скорпионы могут подойти с неким количеством накоплений.
Здоровье и отдых
Здоровье обещает не подводить, особенно, если вы будете соблюдать режим сна и отдыха, и потреблять в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок, тогда болезни обойдут вас стороной.
СТРЕЛЕЦ
Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичного взгляда на их качества. Неразумные и завышенные требования вполне могут привести к разрыву отношений, но если зиму и весну вам удастся пройти без потерь, то к концу весны вполне вероятна ваша свадьба. Или же просто обретете настоящего друга сердца.
Работа и деньги
Стрельцы в 2010 году преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее - ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово <попасть> на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным обещаниям.
Здоровье и отдых
Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде - нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.
КОЗЕРОГ
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь - встречу со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь потеряв голову, влюбляться и увлекаться.
Работа и деньги
Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся <лишние> деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное - не теряйте головы и не пытайтесь сыграть <по-крупному>, принимая участие в какой-нибудь <супервыгодной> авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, тогда к Новому году ваш кошелек существенно потолстеет.
Здоровье и отдых
Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой . Во всем соблюдайте меру. Кушайте витамины. Берегитесь нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.
ВОДОЛЕЙ
Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной симпатии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны.
Работа и деньги
Доходы Водолеев в 2010 году не обещают быть стабильными. Причина тому - они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие.
Здоровье и отдых
Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе - и болезни будут обходить вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.
РЫБЫ
Рыбы в 2010 году, могут найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета. Даже случайное знакомство может вылиться во что-то большее. Однако начало 2010 года никаких серьезных изменений не предвещает: наслаждайтесь полной свободой, общайтесь с друзьями, флиртуйте и интригуйте. Рыбам в 2010 году не рекомендуется заводить служебные романы.
Работа и деньги
Ваши деньги в этом году не любят риска, поэтому не пытайтесь играть <по-крупному>, вкладывая свои кровно заработанные в сомнительные предприятия. Лучше приумножайте то, что у вас уже есть, тогда ваши доходы будут стабильными, радуя вас и ваших домашних. Летом представится дополнительная возможность заработать, а к концу 2010 года придется возвращать накопившиеся долги.
Здоровье и отдых
Здоровье потребует пристального внимания и чуткого ухода - не перегружайте себя работой и физическими нагрузками. Соблюдайте диету, режим сна и отдыха. Весной могут обостриться хронические заболевания, дайте себе передышку, попринимайте витамины. Начать комплексное лечение имеющихся хронических недугов лучше всего в начале осени.
Источник: http://ny-info.ru/2009/08/goroskop-2010/ (http://ny-info.ru/2009/08/goroskop-2010/)

СтароЖил
15.11.2009, 22:06
А эт чо прикол такой белым по белому писать? http://s15.rimg.info/a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif (http://smajliki.ru/smilie-886342311.html)

СОЛНЫШКО
15.11.2009, 22:14
А эт чо прикол такой белым по белому писать? http://s15.rimg.info/a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif (http://smajliki.ru/smilie-886342311.html)
да! это чтоб все перестали ругаться и начали придумывать: почему белым по белому...:119:
ребят, новый год скоро!
давайте жить дружно!

pv35
15.11.2009, 22:32
Неасилил, многа букоф))))

АлекSандра
15.11.2009, 23:17
"ЛЕВ
В 2010 Львам необходимо постараться не делать необдуманных шагов, не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим вы можете разрушить ваши стабильные отношения. Соблюдайте верность своему партнеру. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года."
Не, эксперементировать надо)) Веселый год будет, в принципе, как и обычно))
Хорошо, что праздники есть с кем встречать))

FoG
17.11.2009, 12:40
Я то же один постараюсь отмечать Н.Г. В том году встречал один. Где-то в два часа ночи видеоконференцию устроил с друзьями в разных уголках мира.

Clapton
17.11.2009, 12:57
Буду с любимой девушкой, если не уйдет от меня. А если уйдет, то с любовницей.

Зарянка
17.11.2009, 13:10
C детЯми буду встречать дома. Папа наш тоже захотел в зимовье НГ встретить. Собрался слишком далеко, поэтому с детками отправляться в путь не рискую. А новогоднюю программу с удовольствием посмотрю. Плюс комп вроде должны к тому времени поставить. Так что будем чокаться виртуальными бокалами!:123:

Незнакомка
17.11.2009, 13:11
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста! У нас Новогодний корпаротив на тему "Стиляги". Какой наряд можно придумать?

Speedster
17.11.2009, 13:52
http://www.navigator-soft.ru/imgpn/films/3.jpg

Стиляжничай !!!

Незнакомка
17.11.2009, 13:55
А по скромнее? ....

Speedster
17.11.2009, 14:13
Несколько фоток со стиляжных вечеринок:

http://astraout.ru/gallery/vecherinka_stilyagi/

http://sib.adme.ru/news_companies/2009/02/09/12122/

Стиляжный прикид:

http://astraout.ru/img/gallery/58_2_source.jpg

Hell
17.11.2009, 16:55
А я один на один с елкой и телевизором, как всегда...

Вадим
17.11.2009, 17:31
а я хз... в гости пойду или к себе позову, а мож в ресторан, а мож еще куда
рано пока думать

Prime
17.11.2009, 20:51
Як обычно, в кафэшке с пультом и патефоном:90:

zulus
17.11.2009, 21:00
А я один на один с елкой и телевизором, как всегда...
Может скооперируемся?

Ivan
17.11.2009, 22:14
А я не решил ещё, чилса 20 декабря решу, скорее всего не в Дальнегорске, хотя загадывать не буду, я почти всегда спонтанно принимаю решение на счет НГ.

Dosoff
17.11.2009, 22:59
Может скооперируемся?
А к вам можно? А то чета как то, мне нравиться этот новый год! Никого нету! Да и это последний новый год тута! Я вообще незнаю что, как будет! Может числа 30 рвану во влад, может дома буду кукавать или по улице шарахаться!

Олесуйчик
17.11.2009, 23:12
Может скооперируемся?

если вы с Хелом скооперируетесь, я к Вам вместо снегурочки приду:65:

Kukushka
18.11.2009, 01:07
И меня... меня не забудьте!!!:92:

Hell
18.11.2009, 09:24
И меня... меня не забудьте!!!:92:

Приезжай, будешь второй снегурочкой :65:

zulus
18.11.2009, 12:34
Приезжай, будешь второй снегурочкой :65:
Ухахах. Два Санта Клауса (русс. - Александра Константиновича), и две снегурки. Пойдем по соседям...

Gadya
18.11.2009, 12:41
рас пошла такая пьянка, то я тоже к Hell!!!
йа буду новогодняя фейа!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_07.gif

лишь бы муш не перехватил посреди дороги... http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_caveman-1.gif

Hell
18.11.2009, 12:52
Ухахах. Два Санта Клауса (русс. - Александра Константиновича), и две снегурки. Пойдем по соседям...

Чего по ним ходить? Нам и так думаю неплохо будет :92:

Добавлено через 37 секунд

рас пошла такая пьянка, то я тоже к Hell!!!
йа буду новогодняя фейа!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_07.gif

лишь бы муш не перехватил посреди дороги... http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_caveman-1.gif

Ага...а потом муж за тебя бороду выщипает? не согласен я!!!! Категорически :142:

zulus
18.11.2009, 21:08
Чего по ним ходить? Нам и так думаю неплохо будет :92:
Кароче договорились. Хороших снегурок обещаю, и не двух)))))

Ага...а потом муж за тебя бороду выщипает? не согласен я!!!! Категорически :142:
Я тожа против. Заканчивать жизнь в начале года. Не. Не по мне))))

Gadya
19.11.2009, 09:28
вы - оба два - zulus и Hell !!!!
это йа вас вычоркиваю из своей новогодней программы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/mini/beee_mini.gif
буду "феячить" на другой йолке!!!

Hell
19.11.2009, 09:54
вы - оба два - zulus и Hell !!!!
это йа вас вычоркиваю из своей новогодней программы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/mini/beee_mini.gif
буду "феячить" на другой йолке!!!

Так ты же не сказала, что будешь феячить. А так мы подумаем :92:

ЗИМА
19.11.2009, 09:59
Дача форэва! Семья, друзья, елка во дворе наряженная, шашлЫки, фейерверки... напиёмсо и будем пестни возле камина орать

Зарянка
19.11.2009, 10:17
Дача форэва! Семья, друзья, елка во дворе наряженная, шашлЫки, фейерверки... напиёмсо и будем пестни возле камина орать
Зимушка, с тебя фотки! У вас всегда веселье так веселье!:113: Молодцы!!!:77:

O'trava
19.11.2009, 11:50
А я не буду напиваться на Новый год! Сказали, что сейчас МОДНО трезвым всю ночь веселиться! Впервые попробую быть модным:92:

FoG
27.11.2009, 23:31
В "ресторан" всё же таки пойду. Обещают интересную программу. Нужно хоть какое то разнообразие. В том году дома сидел.

Добавлено через 5 минут

Класс!!! Ещё бы баньку принять перед этим. Грязь всю прошлогоднюю смыть.

Hell
28.11.2009, 00:59
Моется тот, кому лень чесаться!!!!!!

Andor
28.11.2009, 01:02
У меня почему-то решается все чуть ли не в последний день, один раз решилось уже в 23-15 примерно, а до этого дома приготовил ужин для себя любимого, вискарь был в заначке... В общем, решил в гордом одиночестве встречать. Но...Не получилось)))

disorient_xpress
28.11.2009, 01:40
проведу ночь со своей любимой. для меня нет ничего лучше, чем ощущать тепло любимой девушки рядом с собой =)

Олесуйчик
28.11.2009, 13:47
проведу ночь со своей любимой. для меня нет ничего лучше, чем ощущать тепло любимой девушки рядом с собой =)

эх....вот он настоящий мужчина:129:

Вадим
28.11.2009, 15:31
как будем? в хлам...

Олесуйчик
28.11.2009, 15:49
как будем? в хлам...

Я больше не пью, а если все таки буду встречать НГ у подруги, то.....точно в хлам:65:

Мари
28.11.2009, 15:51
А мне нравиться заранее готовиться, и своих родных потихой подговаривать, так ощущение праздника,чего то нового, хорошего, в планах обязательно елку домой, нарядить все везде,дом, рабочий стол, телефон, рабочее место, Ведь праздник мы сами себе устраиваем!!! Праздничная одежда с самого утра,четкая музыка по громче,и улыбок по большее всем вокруг, это так по минимуму :123:Главное все вокруг завести, а потом все пойдет по инерции, только дровишки подкидывай.:64::spotparty:Встретить дома в семейном кругу,это как куранты пробьют, а потом ..... :43:

Олесуйчик
28.11.2009, 15:55
Так...кто хочет умной, обаятельной и привлекательной девушке подарить елочку?

Prime
29.11.2009, 01:13

Лучшая елочка - это кактус:65::65:

Hell
29.11.2009, 02:57

А если к елочке в комплекте дед мороз в придачу? :92:

Watt
29.11.2009, 04:15
До утра точно не прийдется веселиться на Новый год, с утра на работу ещё...,но как обычно лучше не загадывать как ночь НОВОГОДНЯЯ пройдет, лишь бы настроение хорошее было и соответствующяя празничная обстановка....

Олесуйчик
29.11.2009, 12:11
Лучшая елочка - это кактус:65::65:

эх....чувствую кактуса я тоже не дождусь.... так как один молодой человек с нашего форума(который обещал кактус) ушел в армию)))

Добавлено через 51 секунду

А если к елочке в комплекте дед мороз в придачу? :92:

если ты будешь дед Морозом, то я согласна:65:

Hell
29.11.2009, 15:20
Борода не успеет вырасти :90:

Олесуйчик
29.11.2009, 15:23
Борода не успеет вырасти :90:

А это уже отмазки пошли:65:

Гюрза
29.11.2009, 22:41
А это уже отмазки пошли:65:

Да не, эт не мазы)) Он просто не знает, хде взять накладную Дедморозову бороду. Гы

СОЛНЫШКО
23.12.2009, 20:25
Тельцы получат дивиденды, Рыб ждут публичные выступления

Астрологический прогноз на 2010 год для Зодиакальных знаков
http://www.dalas.ru/files/upimg/oven.jpgОвен

Год Тигра для Вас соответствовать окраске хозяина года. Черная полоса будет сменять белой. Вас ждут взлеты и падения, прорыв в новые сферы и уход в тень, для того чтобы набраться сил для нового прорыва. В бизнесе придется многое менять. Необходимы кадровые перестановки, поиск новых партнеров. В карьерном росте Вас ожидает череда полной загрузки и временного бездействия. Нужно найти время для приобретения новых знаний и навыков. Воспользовавшись багажом нужных знаний, Вы сможете значительно повысить свой статус и свои доходы. Личная жизнь в наступающем году не должна стать ареной боевых действий. Постарайтесь найти поддержку у близких, и в свою очередь стремитесь не доставлять им огорчения. У одиноких представителей знака представится шанс изменить свое семейное положение. Здоровье не подведет, если Вы не будете простужаться, станете следить за своим питанием, и постараетесь избегать физических и эмоциональных перегрузок.

http://www.dalas.ru/files/upimg/telets.jpgТелец

Для Вас наступает период "собирания плодов". Все, что было накоплено и наработано раньше в наступающем году начнет приносить дивиденды. Перед Вами откроются большие перспективы, опираясь на фундамент, заложенных ранее знаний и приобретенных связей, Вы сможете реализовать далеко идущие планы. Вас ждут новые встречи, контакты и предложения. Старайтесь избегать конфликтов, как со старыми, так и с новыми соратниками. Терпимость и стремление быть полезным окружающим позволят Вам добиться успеха, а педантичность и пунктуальность – избежать ошибок. В личной жизни обилие контактов и ваш успех у противоположного пола позволят Вам пережить яркие впечатления, и, вполне вероятно, найти свою вторую половинку. Семейных представителей знака ждет обновление чувств. Проблем со здоровьем можно будет избежать, если Вы начнете активно заниматься спортом и проводить свободное время на природе.

http://www.dalas.ru/files/upimg/bliznetsy.jpgБлизнецы

В постоянно меняющейся ситуации наступающего года Вы будете чувствоваться себя "как рыба в воде". Вы сможете легко улавливать веянья времени, лавировать, и использоваться открывающиеся возможности. Усердно работая, Вы достигнете большого, и сможете реализовать планы, которые раньше пробуксовывали. Ваш стремительный подъем оставит далеко позади не только конкурентов, но и коллег по работе. Это может привести к непониманию в коллективе. Обаятельная улыбка и вовремя сказанный комплемент помогут избежать конфликтов. Ваши успехи на профессиональном поприще обязательно скажутся на содержимом вашего кошелька. В тоже время заботы карьерного плана могут стать причиной разногласий в семье, так как в решении домашних проблем требуется ваше участие. Постарайтесь выкроить немного времени и для членов семьи. Одинокие представители знака могут расстаться с прошлой любовью и встретить новую. Обилие контактов может привести к заражению инфекционными заболеваниями, передающихся воздушно-капельным путем, если ношение марлевой повязки для вас неприемлемо, то постарайтесь укрепить свой иммунитет.

http://www.dalas.ru/files/upimg/rak.jpgРак

В наступающем году Вы сможете, пятясь назад, все-таки двигаться вперед. Возвращаясь к старым планам, старым друзьям и партнерам вы сможете значительно продвинуться в своем бизнесе или карьерном росте. Перед вами откроются новые горизонты, вы сможете решить старые проблемы, взглянув на них по-новому. Если домашние дела требуют вашего постоянного присутствия, то вы можете, используя современные системы связи, совместить профессиональную деятельность с решением хозяйственных проблем. Хотя для большинства представителей знака наступающий год запомнится как "год дорог". Большое количество поездок, переезды, смена впечатлений, новые встречи привнесут в вашу жизнь множество изменений. Одинокие в поездках могут встретить свою судьбу, но все-таки у Вас больше шансов найти любовь среди старых знакомых, которые вдруг откроются с неведомой Вам стороны. Здоровый полноценный сон поможет Вам справиться с нервными перегрузками и позволит чувствовать себя полными сил.

http://www.dalas.ru/files/upimg/lev.jpgЛев

Год Тигра предложит Вам новые правила игры, и стоит принять экстренные меры, чтобы соответствовать новым условиям. Профессиональный рост напрямую зависит от знаний, которые необходимо получить. Бизнесменам возможно придется перепрофилировать свое предприятие или заняться новым видом деятельности. Служащие должны будут доказывать руководству свою незаменимость. Вот здесь и пригодиться возможность блеснуть своими знаниями. От Вас потребуется предельная корректность по отношению к коллегам, возможны интриги и сплетни. В этом году Вас ждет переезд, покупка недвижимости или просто обновление интерьера. В личной жизни особенно будут цениться теплота и внимание. Не стоит приносить раздражение домой, нежный поцелуй или ласковое слово позволит сохранить мир в семье. Влюбленным не стоит торопить события, сначала надо проверить свои чувства на прочность. Решая проблемы со здоровьем, не переусердствуйте с лекарственными средствами, лечение травами и гомеопатия позволят Вам чувствовать себя лучше.

http://www.dalas.ru/files/upimg/deva.jpgДева

Позитивный настрой позволит Вам в наступающем году, не отвлекаясь на сложности, добиться намеченных целей. Последовательно и твердо проводите намеченную линию, избегайте стереотипов, сохраняйте лучшее в старом, и меняйтесь в соответствии с новым. Соблюдение этих советов приведет Вас к успеху. Используйте все возможности для расширения контактов, будь-то поездка на отдых, или свадьба давней подруги. Новые знакомые могут в дальнейшем оказать вам неоценимую услугу. В личной жизни приятные знакомства смогут не только украсить ваш досуг, но и привести к созданию семьи. У семейных пар легкий флирт одного из супругов не повлияет на крепкие узы брака, а возможно, станет катализатором возобновления пылких отношений. В плане здоровья не ждите обострения хронических заболеваний, а займитесь профилактикой. Правильный режим дня и сбалансированная диета поможет Вам выдержать нагрузки не отвлекаясь на болезни, а полноценный активный отдых на природе улучшит настроение, и поможет набраться сил для новых свершений.

http://www.dalas.ru/files/upimg/vesy.jpgВесы

Наступающий год станет для Вас годом расставания с прошлым. Успехи в работе позволят Вам добиться стабильности, к которой Вы так стремились в последнее время. Перемены в рабочем коллективе коснуться вашего окружения: возможна смена руководства, уход лишних людей. В узком кругу единомышленников легче будет справиться с поставленными задачами. Творческий подход и приобретение новых знаний позволят Вам подняться по служебной лестнице и укрепить свое материальное положение. Однако надо избегать слишком рискованных начинаний, здравый смысл и трезвый расчет помогут не совершать ошибок. В личной жизни родственники могут завалить Вас своими проблемами, не стремитесь помочь всем. У Вас должно оставаться время и для себя. Короткий отдых поможет переключиться, а недолгая разлука с любимыми, только освежит чувства. Одиноких представителей знака ждет год романтических встреч, станет ли одна из них судьбоносной, зависит только от Вас. Чтобы укрепить здоровье не отказывайтесь от пеших прогулок на свежем воздухе.

http://www.dalas.ru/files/upimg/skorpion.jpgСкорпион

Год Тигра придаст Вам решимости и смелости и принесет успех. Работа будет не в тягость, а в радость. Вас ждет много поездок, командировок, яркие впечатления от которых разнообразят вашу жизнь и позволять быть в курсе всех последних новшеств. Освоение технических новинок и новых технологий позволят Вам значительно расширить бизнес. Вы сможете заняться творчеством и добиться признания. Вы способны увлечь окружающих своими идеями, и влиять на их решение. Вам многое дано, но не стоит проявлять беспечность, особенно в оформлении важных бумаг и документов. Что касается личной жизни, то и тут без осмотрительности не обойтись. Ваш успех у противоположного пола может стать причиной семейной драмы. Одинокие представители знака могут с головой окунуть в водоворот страстей и наделать глупостей. Постарайтесь среди множества лиц не проглядеть свою судьбу. Состояние вашего здоровья требует, чтобы вы не пренебрегали профилактическими осмотрами. А лучшим лекарством для Вас будет время, проведенное в приятной компании с близкими, любящими людьми.

http://www.dalas.ru/files/upimg/strelets.jpgСтрелец

Самое главное в наступающем году для Вас не потерять головы. Новые заманчивые планы и предложения будут поступать со всех сторон. Но далеко не все из них смогут привести Вас к успеху. Не обольщайтесь обещаниями мгновенной огромной прибыли, выбирайте стабильность и надежность. И прежде чем решиться на что-то все тщательно проверьте. От правильности действий зависит ваше материальное благополучие на несколько следующих лет. Бизнесменов ждет расширение бизнеса, служащих - карьерный рост, вполне вероятно, что Вам придется осваивать новую специальность, если этого требуют интересы дела. В личной жизни Вас ожидает буря чувств и эмоций. Семейные пары захотят больше времени проводить друг с другом, одиноких ждет незабываемый роман. У пар, которые никак не могли решиться на брак, появиться возможность узаконить свои отношения. Не смотря на обилие дел стоит уделить внимание своему питанию. Перекусы на ходу могут вывести Вас из строя. Попробуйте раздельное питание - возможно, Вы избавитесь от проблем с желудком и сбросите несколько лишних килограмм.

http://www.dalas.ru/files/upimg/kozerog.jpgКозерог

Для успеха в наступающем году Вам нужно будет совместить казалось бы несовместимое: твердость духа и настойчивость с умением обходить острые углы и гибкостью
в принятии решений. Вам не придется сидеть на месте, интересы дела потребуют постоянных перемещений, но именно таким образом Вы сможете достичь финансового благополучия и скопить некий капиталец. Кроме того, обилие контактов, неизбежных в дороге, приведет в круг ваших знакомых людей, важных и значительных. Вы будете на виду, поэтому интерес со стороны противоположного пола Вам обеспечен. Если Вы устоите перед соблазнами, то честь Вам и хвала, ваши семейные узы станут крепче, а любовь второй половинки нежнее и предание. Если же Вы решитесь на роман, то постарайтесь и из него получить выгоду. Для одиноких сердец наиболее перспективны отношения, где любовь является продолжением совместных деловых проектов. В плане здоровья могут напомнить о себе прошлые травмы, не проявляйте беспечность, сразу обращайтесь к специалистам.

http://www.dalas.ru/files/upimg/vodoley.jpgВодолей

Наступающий год потребует от Вас тех качеств, которыми Вы и так наделены, но не думайте, что вы сможете всего добиться без особого труда. Трудиться придется много и в основном головой. Ваша интуиция и креативные способности будут востребованы как никогда. Внедрение новых оригинальных идей, позволит Вам оставить далеко позади ваших конкурентов, что не замедлит сказаться на вашем банковском счете. Служащих заметят и отметят, благосклонность начальства и прибавление зарплаты Вам обеспечены.
На фоне профессиональных успехов Вам захочется укрепить свои тылы. Возможно, Вы приобретете квартиру или дом, построите дачу, совершите крупные покупки. В личной жизни Вам также потребуется определенность и стабильность. Неопределившиеся пары наконец решаться на брак, одинокие будут стремиться к созданию семьи, семейные займутся налаживанием быта. В наступающем году нужно всерьез заняться своим здоровьем. Очень хорошо провести отпуск в санатории, на курорте или воспользоваться услугами водолечебниц.

http://www.dalas.ru/files/upimg/ryby.jpgРыбы

Наступающий год будет похож на поезд-экспресс, а каким классом Вы поедете, будет зависеть только от Вас. Главное двигаться в нужном направлении, и не смотря на все трудности, не сворачивать. Трудностей будет много, и разрешение их потребует от Вас колоссальных усилий, а вот результат появиться только к концу года. Поэтому, в какой бы безнадежной ситуации Вы не оказались бы, не бросайте начатого, успех все равно не обойдет Вас стороной. Многое зависит от того, как Вы сможете себя преподнести, поэтому не засиживайтесь дома, не избегайте публичных выступлений. Будьте на виду и Вас заметят. Это касается не только деловой сферы, но и личной жизни. Ваше очарование будет настолько велико, что вам будут предлагать не только провести совместный романтический вечер, но и прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Вам остается толь ко выбрать достойный вариант. Семейные пары ждет год безоблачного счастья. В наступающем году возможно обострение хронический заболеваний, чтобы хвори не одолевали Вас, практикуйте активный отдых с друзьями.

http://novostivl.ru/msg/9761.htm