PDA

Просмотр полной версии : Поздравлялка

ВоВремя
31.12.2008, 15:38
Поздравляю с Наступающим Новыгодом Олега Штырхунова и Всех друзей в его лице - его друзья - мои друзья!:154::153:
Всем нам, и Нашим родным и близким - Здоровья, выдержки, и успешно-удачного осуществления всего задуманного на 2009 год! :114::11::120:

Олег Штырхунов
31.12.2008, 17:20
Гена,огромное спасибо за поздравления,будем надеятся ,что наши личные отношения ,людей живущих в этой стране помогут объединить страну и её интересы лучше чем это получается у наших правителей.Всегда рад тебя видеть и слышать,а так же хочу попросить тебя передать привет и самые яркие предновогодние поздравления всем нашим соконфетникам,которые не смотря ни на какие трудности и проблемы сумели сохранить круг общения людей любителей авторетро. А всем зашедшим на эту страницу нашего клуба хочу выразить свое признание и слова благодарности за то, что нашли свободную минутку для удовлетворения своего любопытства ,что это за клуб и чем он живёт.Присоединяйтесь,пишите ,спрашивайте,советуйте,подсказывайте,в общем живите с нами нашим ощим интересом и любовью к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ-АВТОМОБИЛЮ,ведь он этого заслуживает,как никто другой на этом свете. Еще раз поздравляю всех гостей нашей странички с наступающим праздником НОВОГО ГОДА и надеюсь в новом году увидеть много новых имён и их интересных сообщений о нашем общем кумире -АВТОМОБИЛЕ.

Img26
31.12.2008, 19:40
C наступающим Новым Годом, ребята!
Пусть у всех все будет хорошо!!!!!!!!!

Олег Штырхунов
31.12.2008, 19:53
Игорь,верю,всё так и будет!!!!!!!!!!

ВоВремя
07.01.2009, 06:12
С Рождеством Христовым!
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

(...вот, спёр у Jazz -а, ну а, чё делать-то, сам ж такое не придумаишь.)
.............................................. :153: ..........................................

Олег Штырхунов
07.01.2009, 09:51
несколько минут назад в оригинале читал,так что поздравления думаю будут иметь двойную силу.

Катюха
07.01.2009, 11:52
В Рождество вернулся муж. Пьян,укуренный как уж. Грусть,усталость на лице и помада на яйце. нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки, а жена:"Ходил к блядям?"-"Нет,колядки пел людям!" С Рождеством ВСЕХ!!!!

Олег Штырхунов
07.01.2009, 13:19
Катюха ,Вы чьих будете? Залихватское у Вас однако поздравление получилось.

ВоВремя
08.01.2009, 06:07
:107: Йех! Частушек бы попеть,
кагда завалнуисся!
И ещё медку попить
кагда залюбуисся!
Есь Катюха, есь Олег,
ещё двоя слухают!
Если буит интэрес,
значт запаркуитись!
:158:

UsTos
08.01.2009, 06:18
Катюха ,Вы чьих будете? Залихватское у Вас однако поздравление получилось.
Из наших она, из своих...

Лиля
06.01.2013, 21:31
С Рождеством! С наступающим! Счастья, любви, здоровья, всем!!!!:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give _rose::give_rose: