PDA

Просмотр полной версии : Отвечаю всем и сразу

Diana
29.11.2008, 15:30
1. Солнце! По поводу оскорблений взрослых. Если взрослый считает, что он оскорблён, он сам с этим и разбирается. Потому что он ВЗРОСЛЫЙ. На форуме есть для этого несколько инструментов: жалоба на сообщение, обращение к Админам, обращение к Модераторам, предупреждение пользователя, к-й был не прав, разбирательство путём личной переписки.
2. Лапа, ты ещё не вылечилась от мании преследования? Лечись. Мне глубоко ля-ля-ля на твои высказывания в мой адрес. Твои сообщения я не удаляла и не редактировала. Обратись к Админам, чтобы они тебе это подтвердили. Или считай, что это делала я, если тебе это удобно. Тебе же - в Модераторы я не стремилась, расспроси Саидку, как он мне присвоил этот статус. Если же ты считаешь, что я как Модератор что-то делаю не так, поставь вопрос о том, могу ли я занимать это место.
У кого есть ещё вопросы, пожелания ко мне?

лАпА4кА
29.11.2008, 15:39
2. Лапа, ты ещё не вылечилась от мании преследования?
.... преследования? ...кого?.. За чем?... А ты это ...про что , ...про ОРД?:119:
Дань... ты ж знаешь. я ...кроме себя, любимой, никого не замечаю!:76: ну что за глупости ты говоришь, милая... :129: сарказм мне в этот раз твой не понравился ....! А преследовать...:119:? как громко!... не люблю я догонять и ждать!:77: и никогда никого не догоняю и не жду!!!

MaksNT
29.11.2008, 16:16
Что-то случилось?

Diana
29.11.2008, 16:29
Что-то случилось?

Все хорошо, прекрасная маркиза

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Сажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

Всё хорошо, всё хорошо

Good Wolf
29.11.2008, 18:07
Девчонки...а может по подробней....а то как то сразу и не поймешь...кого и куда понесло...???!!!

comrade
29.11.2008, 18:29
Девчонки...а может по подробней....а то как то сразу и не поймешь...кого и куда понесло...???!!!

Да любят они просто друг друга :65:

Good Wolf
29.11.2008, 18:31
Да любят они просто друг друга :65:так это замечательно...остается только искренне порадоваться за сладкую парочку...!!!:153:

Diana
29.11.2008, 21:43
Good Crock! Мы с Лапой примерно такая же сладкая парочка, как вы с suw. Именно по этому я за то, чтобы не было войны.
И нам всем оставалось лишь искренняя радость друг за друга.

Good Wolf
29.11.2008, 21:46
Good Crock! Мы с Лапой примерно такая же сладкая парочка, как вы с suw. Именно по этому я за то, чтобы не было войны.
И нам всем оставалось лишь искренняя радость друг за друга.а у нас с suw полная любовь и понимание...мы и не воюем...и подобных постов не постим...!!!)))

Diana
29.11.2008, 21:49
а у нас с suw полная любовь и понимание...мы и не воюем...и подобных постов не постим...!!!)))

И славно!
Мы все постим то, что считаем нужно. Правда же?
Я вообще здесь редко встречаю одинаковые посты:90:

Good Wolf
29.11.2008, 21:55
И славно!
Мы все постим то, что считаем нужно. Правда же?
Я вообще здесь редко встречаю одинаковые посты:90:свари кофе...выпей кружечку...я понимаю что ночь на дворе...но все же поможет...!!!

Diana
29.11.2008, 22:07
свари кофе...выпей кружечку...я понимаю что ночь на дворе...но все же поможет...!!!

Гони рецепт.
Так и помечу:... от Волка.
А ночь/не ночь мне без рояля. Сплю распрекрасно при любых условиях и обстоятельствах.

Good Wolf
29.11.2008, 22:10
Гони рецепт. ты что кофе не умеешь варить...???!!!:6:

Diana
29.11.2008, 22:23
ты что кофе не умеешь варить...???!!!:6:

Ещё как умею.
+ когда-то крестиком.
Кофе от Волка, который всё же поможет, не варила. Признаюсь чистосердечно.
В кулинарии две важных составляющих. Рука мастера и рецепт:90:.
Так что не съезжай.

Good Wolf
29.11.2008, 22:31
не буду...ок...кофе за мной...!

лАпА4кА
29.11.2008, 22:56
а у нас с suw полная любовь и понимание...мы и не воюем...и подобных постов не постим...!!!)))
а расскажи нам про мужскую любовь:90:

Good Wolf
29.11.2008, 22:59
а расскажи нам про мужскую любовь:90:а тебе это вообще зачем...все равно не поймешь...!!!

лАпА4кА
29.11.2008, 23:04
а тебе это вообще зачем...все равно не поймешь...!!!
ну да...куда уж мне...:90: ну если очень доходчиво и основательно мне рассказать...мож я и чего-нибудь соображу!:123:

comrade
29.11.2008, 23:06
И нам всем оставалось лишь искренняя радость друг за друга.
tебе тоже добра и счастья сладенькая:92: PEACE!!!! - остальное всё-овощи!

лАпА4кА
29.11.2008, 23:18
tебе тоже добра и счастья сладенькая:92: PEACE!!!! - остальное всё-овощи!
Дохтор... у тебя здесь, что платные консультации? Вы уж мне тогда скажите как называется форма шизофрении, когда все время думают, что их преследуют,:90: А они никому и нафиг неинтересны?

comrade
29.11.2008, 23:26
Дохтор... у тебя здесь, что платные консультации? Вы уж мне тогда скажите как называется форма шизофрении, когда все время думают, что их преследуют,:90: А они никому и нафиг неинтересны?
параноидальный синдром:123:
А Хто за кем гонится?:23:

Добавлено через 1 минуту
Да прекратите уже!

лАпА4кА
29.11.2008, 23:29
параноидальный синдром:123:
А Хто за кем гонится?:23:

Добавлено через 1 минуту
Да прекратите уже!
уже прекратила!:77:

СОЛНЫШКО
30.11.2008, 22:08
1. Солнце! По поводу оскорблений взрослых. Если взрослый считает, что он оскорблён, он сам с этим и разбирается. На форуме есть для этого несколько инструментов: обращение к Модераторам

Я что-то не правильно прочитала или кто-то НЕ модератор?
Или надо было тоже закатить истерику?
Да и Edikа чего банить- то. пусть дальше ВСЕХ на форуме называет так, как хочет. всем же нравиться.
кста вместе с некоторыми модерами. под предлогом оскорбленного ребенка.
хочу напомнить: я ни Ларису, ни Эдика НЕ оскорбляла. все что я высказывала - это мое ЛИЧНОЕ мнение о фактах, о которых знаю на 100%.( и многие форумчане знают об этом тоже).

Добавлено через 1 час 19 минут
Если я еще не бьюсь в истерике по поводу оскорблений МОЕГО ребенка - это НЕ значит, что я их НЕ ЗАМЕТИЛА. жду ВАШИХ действий (я в отличае от Ларисы комплексами не страдаю и к СУПЕР МОДЕРАТОРУ обратилась, предпочла гнилые разборки на форуме не устраивать)

Diana
01.12.2008, 11:34
Солнце! Я не считаю возможным принимать участие в данном конфликте более того, что уже сделала, а именно:
1. Попросила Edik указать №№ сообщений и названия тем, которые затронули её материнские чувства.
2. Удалила фамилию Солнца в сообщениях Edik там, где увидела.
3. Перенесла около 4-х сообщений Edik во флейм (в субботу 29.11) из темы про праздничное шествие.
4. Попросила Edik успокоиться и предупредила о том, что буду удалять.
Солнце! Если этого было недостаточно, обратись, пожалуйста, к Админам.
Солнце! Тебя в данной ситуации я по-человечески поддерживаю. Реакцию Edik понимаю.

Зарянка
01.12.2008, 11:47
Если я еще не бьюсь в истерике по поводу оскорблений МОЕГО ребенка - это НЕ значит, что я их НЕ ЗАМЕТИЛА.
СОЛНЦЕ, вы молодцы! И ты, и девченки (тоже ведь заходят)!

СОЛНЫШКО
01.12.2008, 19:35
СОЛНЦЕ, вы молодцы! И ты, и девченки (тоже ведь заходят)!
спасибо.
а по теме - проехали. переживем.

Diana
18.12.2008, 10:58
StRAXу. Приезжай ко мне в гости. Бить не буду, воспитывать тоже не буду. Вкусняхой накормлю. Квадрат достаточный для ночлега. Если финансово затруднительно - обратную дорогу оплачу. Сразу не соглашайся. Как соберёшься - пиши в личку.

лАпА4кАе. Я в мир на односторонних условиях не хожу. Ни мириться, ни ссориться с тобой у меня нет причин. Свои сообщения за №№ 1276, 1278 перечитала. Сегодня написала бы их так же.

Выдвинувшим версию о моей национальности. Ребята, вы не оригинальны. На соседнем форуме было круче про мои щёки и з/п в Азалии. Вам пища к размышлению: деды мои по материнской линии жили в селе Красная Липка на одной стороне Волги (там А-кали) и были из крепких крестьян; по батюшкиной - на другой стороне Волги в селе Михайловское (там О-кали), одного из сыновей называли Михайлой, дабы потомки корни помнили, имели лесное дело и разводили лошадей.

Jesus Christ
18.12.2008, 11:03
Квадрат достаточный для ночлега. Лучше куб. 2x2x2.

StRAX
18.12.2008, 17:05
StRAXу. Приезжай ко мне в гости. Бить не буду, воспитывать тоже не буду. Вкусняхой накормлю. Квадрат достаточный для ночлега. Если финансово затруднительно - обратную дорогу оплачу. Сразу не соглашайся. Как соберёшься - пиши в личку.

ок, я подумаю ))
мир, дружба? :112:
про национальность: гипотезу выдвинул на основании бурной реакции о евреях... т.е. я не буду проявлять никакой активности если меня кто-нибудь обзовет негром... тока напишу вот так: "лол :80:, я не негр:90:"

лАпА4кА
18.12.2008, 17:15
люблю...когда все хорошо заканчивается!))))

comrade
18.12.2008, 20:42
люблю...когда все хорошо заканчивается!))))

ну и дурашка:77:

лАпА4кА
18.12.2008, 21:16
:77:
алле... а это было не слишком близко?:73:

comrade
18.12.2008, 21:24
алле... а это было не слишком близко?:73:

не проникает?:76:

Jesus Christ
19.12.2008, 10:42
не проникает?Ты это... смотри... А то еще оторвет ненароком конец ударной волной.

Diana
19.12.2008, 15:08
Марк! А как оптимизировать перенос?
Чую, что можно делать проще, а как не знаю.
Я делаю так: отмечаю сообщения, переношу их в новую папку под названием "Мойдодыр", потом этого додыра объединяю с нашей совестью и памятью "Тупой и..."
Ой, как мне надоело этим занимаЦЦаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mark
19.12.2008, 17:06
Все проще. Отмечаешь сообщения ну к примеру напротив Вверх (http://dalas.ru/forum/showthread.php?p=130631#top) #35 (http://dalas.ru/forum/showpost.php?p=130631&postcount=35) есть окошечко для галочки. Потом в "модерация" выбираешь - "Переместить сообщения".

pv35
19.12.2008, 18:04
Только при перемещении в существующую тему нужно указать URL темы. Я её открываю в отдельном окне и копирую ссылку. Если создаёшь новую тему, то просто из выпадающего списка выбираешь раздел куда переместить.

лАпА4кА
19.12.2008, 22:32
не проникает?:76:
изврщенцы!:108:

Добавлено через 1 минуту

Только при перемещении в существующую тему нужно указать URL темы. Я её открываю в отдельном окне и копирую ссылку. Если создаёшь новую тему, то просто из выпадающего списка выбираешь раздел куда переместить.
А удалять не легче?:119:

Добавлено через 2 минуты
[quote=Diana;130317]

лАпА4кАе. Свои сообщения за №№ 1276, 1278 перечитала. Сегодня написала бы их так же.

quote]
Очень жаль!:91: