PDA

Просмотр полной версии : Если не милиция, то кто?

zulus
06.11.2008, 22:51
Знакомый поехал сегодня на кладбище со своими родственниками, и.....
В округе на могилах нет ничего металлического, что было раньше. Это же какими, сцуко уродами надо быть, чтоб осквернять могилы усопших? У дебилоидов ничего святого не осталось. Я понимаю, что у милиции и без этого проблем навалом, но ведь прибавится еще больше, если эти сцуко уроды попадутся кому-нибудь с поличным. Телесные повреждения, убийства и т.д. Неужели наши УУМ не отрабатывают пункты пиема металлов? Неужели нельзя рейды выставлять, хотя бы раз в месяц? Ночью ДПС только в городе дежурит, или в поселках типа Пристани, Мономахово, Краснореченского. А спрятаться опять на химии слабо, как днем делают? Понимаю, что наработка - 0 (везде галочная система в нашем государстве), но хоть раз в месяцок можно? Кладбище грабят!!! Пинчей - смотрителей прессануть тоже можно ведь. 50 на 50, что и они в теме.
Ув. А.С.Бабакин, может, наконец-то, возьметесь за исполнение своих непосредственных обязанностей. а не "маски-шоу" и "роллевые игры" в городе устраивать на смех рядовым гражданам и вашим сотрудникам?

Natali
07.11.2008, 00:51
Да я тоже этого не понимаю. Как так можно вообще осквернять могилы. Эти вандалы охренели вообще...
Надо точно принимать меры против этих уродов...

victor
07.11.2008, 06:40
Нужно закрыть пункты приема цветмета!!!!! Они только провоцируют на вандализм и воровство.
У нас чурки по дачам на "газели" ездят и металл спрашивают, но берут не все подряд а только что можно сдать, еще и выбирают.
Когда начнется зимний сезон и все разЪедутся чурки уже спрашивать ничего не будут, сами возьмут все что им надо.

Короче закрыть пункты приема цветмета. :134:
Тогда может и ломать не будут.........

Метал пускай пионеры собирают, как мы в детсве собьрали :90:

ЧаК НоРРиС
07.11.2008, 07:52
У моего деда все было из нержавейки, было ...... , если бы поймал этих бичей, там бы рядом и положил.

Гарольд
07.11.2008, 09:42
Victor из цветмета редко делают надгробия, в основном раньше делали из нержавейки, вот её вероятно и тащут...

StRAX
07.11.2008, 17:00
у нас в доме с лифта как-то аллюминиевые плашки посдирали с кнопок вызова... так я вот думаю, скока они с них получат со всего подъезда? 20-30 рублей? зато если бы мой сосед этажом выше (рост 2м, вес 100 примерно, крайне неуравновешеный гражданин) поймал - мне даже страшно подумать, что бы случилось... но на лечение тому мудаку пришлось бы потратить побольше двадцатки... тысяч!!

Добавлено через 1 минуту
да я бы и сам, в принципе, навесил бы ему на пару червонцев... пару месяцев весь подъезд пешком околачивался!!

маврик
07.11.2008, 22:48
кладбища , что милицейского подчинения?, ну Вы господа не по адресу рыготиной постите)

pv35
08.11.2008, 01:44
Одно время пытались запрещать пункты приёма металла. Стали плодиться нелегальные. На официальных хоть проверить можно. Так что запрет пунктов ничего не даст.

маврик
08.11.2008, 07:55
приёмные пункты металла для многих жителей Дальнегорска как источник поддержания жизни. Хищения памятников с кладбищь имеет оттенок вандализма, но при рассмотрении вопроса о моральности таких действий уместно задать вопрос, а моральна ли политика власть имущих толкающих людей на такие действия. Кладбищные воры не с жиру бесятся и не устраивают пляски на похищенном металическом атрибуте траура, конешно аморальность поступка прослеживается, но это не забота милиции.

zulus
08.11.2008, 10:41
приёмные пункты металла для многих жителей Дальнегорска как источник поддержания жизни. Хищения памятников с кладбищь имеет оттенок вандализма, но при рассмотрении вопроса о моральности таких действий уместно задать вопрос, а моральна ли политика власть имущих толкающих людей на такие действия. Кладбищные воры не с жиру бесятся и не устраивают пляски на похищенном металическом атрибуте траура, конешно аморальность поступка прослеживается, но это не забота милиции.
Не забота милиции? А чья нах это забота? Может ваще милиция не нужна?

Властьимущие толкают, согласен, но сцуко выблюдки это а не люди. С кладбища тянуть - это ппц...

Sputnik
08.11.2008, 13:04
Меня всегда раздражал вид нашего "славянского" кладбища. Да и бывать там приходится по осени когда через двухметровую полынь не надо пробиваться. "Перед с смертью все равны" буть ты сварщиком при жизни на заводе или банкиром- одинаковые надгробья у ВСЕХ. Аккуратная лужайка и столбики одного цвета и размера. А мы ну да х**и железа дофига. А по части воровства помните фильм "Леон"? Там была такая фраза -"Свиньи лучше людей"

G@rgon@
08.11.2008, 14:11
Как тащили, так и будут тащить... опустившихся людей много и с теперешней обстановкой их ряды пополняются.. печально...(
контроль необходим на самих пунктах приема металла... будут приняты жесткие меры к тем, кто принимает такой металл, то и надобности тащить у всяких мудаков не будет..

Гарольд
08.11.2008, 14:16
кладбища , что милицейского подчинения?, ну Вы господа не по адресу рыготиной постите)

Господу Богу пожаловаться прикажете???:91:
SPUTNIK как говориться..сорри.. из п......ды ( из утробы ) все вылазят одинаково.. и в земле все одинаково лежат..

Маврик - если чтото украли то кто должен заниматься этим???

маврик
08.11.2008, 17:53
ответьте кому могильное имущество принадлежит?
А вот у меня есть конкретное предложение, впредь на кладбищах для всех одинаковые надгробные плиточки не болие 50 на 50 см, без ограждений и иных сооружений, материал либо камень не драгоценный, либо пластик.

Good Wolf
08.11.2008, 20:02
а не "маски-шоу" и "роллевые игры" в городе устраивать на смех рядовым гражданам и вашим сотрудникам? а мы в следующий раз с Вами в "ролевые игры" поиграем посмотрим на сколько вы круты...!!!

Добавлено через 1 минуту

Не забота милиции? А чья нах это забота? посмотри в зеркало и скажи...а что сделал ты...чтобы больше порядка было в городе...!!!???

маврик
08.11.2008, 20:05
тема про кладбище это канкретно братковсо-муниципально-комерская тема)))

Hell
08.11.2008, 20:49
Отдельные чины в милиции и меют долю в "металлическом" бизнесе. Вот в этом вся и проблема. Принимают все, не смотря на запреты. И провода и оборудование и крышки от люков. Никто, ничего не контролирует! Хотя в этом бизнесе контроль можно установить на 100 %. Однако не выгодно это тем, кто этот бизнес крышует, только и всего. Поэтому все разговоры наши увы, пустой звук...

Good Wolf
08.11.2008, 21:14
есть конкретные факты - выкладывай...а нет... так че из пустого в порожнее переливать...!

zmey
08.11.2008, 23:23
Пема поднята мягко говоря "гнилая"! Причем тут милиция рейды и прочая чушь. У бедняги УУМа 1000 и 1-а обязанность. Рейдами г-н Бабакин просто уже достал народ. Каждую неделю начиная с четверга и заканчивая субботой. То на речку тянет в Лидовку, то в лес в Каменку или Сержаново и еще черт знает куда. Эт хорошо когда один раз в месяц как предложил Зулус милицанеры были б счастливы.
Так что Зулус давай бери свою "бригаду" и на клатбище:65:на охрану нашего погоста!Я не думаю что твоя "бригада" тебя горячо поддержит:104:. Так что не нада лукавить:104:Легче всего перед моником где тепло, светло и есть пива сидеть и поднимать тему:33:Сходи на погост проведи там пару ночей глядишь и негодяя какого словишь. Но я не деумаю что кроме насморка и простуды ты там чето словишь. А если и словишь гого-то то на реальное пресупление ущерба не хватит.
Извини Зулус ничего личного:153:

ch1968
09.11.2008, 11:34
Ребята, не в обиду-если работа в милиции вам в тягость и хочется покоя, идите в сторожа или в дворники . Налогоплательщики платят вам не за теплые кабинеты...P.S. А претензии к Зулусу-кто на что учился:65:

zulus
09.11.2008, 13:36
Ребята, не в обиду-если работа в милиции вам в тягость и хочется покоя, идите в сторожа или в дворники . Налогоплательщики платят вам не за теплые кабинеты...P.S. А претензии к Зулусу-кто на что учился:65:
Вот и я про то же. Не хотите по рейдам носиться - идите в другие конторы, где тепло и сухо, и моник рядом. Делов-то. Я все понимаю, чо дурдом, но и строить из себя таких измученных не надо. Хорошо там, где нас нет. И ваще - это уже не в тему.

Good Wolf
09.11.2008, 14:09
Вот и я про то же. Не хотите по рейдам носиться - идите в другие конторы, где тепло и сухо, и моник рядом. Делов-то. Я все понимаю, чо дурдом, но и строить из себя таких измученных не надо. Хорошо там, где нас нет. И ваще - это уже не в тему. как это сделал ты? знаешь если бы ты не работал в милиции да и сейчас не относился к правоохранительной системе...я бы даже и слово не сказал...людям свойственно заблуждаться...но а ты глупости несешь...прав был Змей...!

лАпА4кА
09.11.2008, 14:25
усе плАхие...!)))) начинать с себя надо! Я б полы б мыла в 3-х организациях, но на кладбище б ни ногой... а кому то легче... у мертвых что-нить свистнуть. И при чем здесь милиция, причем здесь металлоприемники...ни чего не поняла....млин...кризис мозгов!

zulus
09.11.2008, 14:56
как это сделал ты? знаешь если бы ты не работал в милиции да и сейчас не относился к правоохранительной системе...я бы даже и слово не сказал...людям свойственно заблуждаться...но а ты глупости несешь...прав был Змей...!
Я к правоохранительной системе никаким боком не отношусь.

mark
09.11.2008, 15:04
Я к правоохранительной системе никаким боком не отношусь.
Нифига ты загнул! :23:
Это что получается, и прокурор не относится и судья?!

zulus
09.11.2008, 16:55
Нифига ты загнул! :23:
Это что получается, и прокурор не относится и судья?!
О, мляяяя. Прокурор - в теме. Судья - нет. Игарь, не тупи.....

mark
09.11.2008, 17:41
Между карающими и подогревающими разницы нет...

лАпА4кА
09.11.2008, 18:04
Финал...а я то думала у приставов есть статья УК...вот то туплю.))))) и дознаватели у них есть. и они обязаны принимать сообщения о преступлениях. Но не правоохранительный орган. Здорово!

zulus
09.11.2008, 19:34
Финал...а я то думала у приставов есть статья УК...вот то туплю.))))) и дознаватели у них есть. и они обязаны принимать сообщения о преступлениях. Но не правоохранительный орган. Здорово!
Лапуль, мы сами в акуе. Никто, и звать - никак, но Обязаны. Дознаватель есть, статейки УК есть, а к правоохране - никак. Госчиновники мы. И ппц.

лАпА4кА
09.11.2008, 19:41
Лапуль, мы сами в акуе. Никто, и звать - никак, но Обязаны. Дознаватель есть, статейки УК есть, а к правоохране - никак. Госчиновники мы. И ппц.
Это ж здорово! меньше проблем... И под закон о чиновниках попадаете... Прелесть! Везет же!:90:

zmey
09.11.2008, 23:22
Ну, да и статейки УК имеете и дознавателей, а как преступпленьице раскачать:153:извините мы гос.чиновники:65:Не пойдет так Зулус. Предлагаю конкретно выехать в поле то биш на погост лезь в личку транпорт и всю фиксацию преступления (протоколы-мротоколы, фото-мото и понятых-монятых) беру на себя. От тебя побольше своих людея со своей бригады для патруля:153:Жду предложений госчиновник:6:

zulus
10.11.2008, 12:02
Ну, да и статейки УК имеете и дознавателей, а как преступпленьице раскачать:153:извините мы гос.чиновники:65:Не пойдет так Зулус. Предлагаю конкретно выехать в поле то биш на погост лезь в личку транпорт и всю фиксацию преступления (протоколы-мротоколы, фото-мото и понятых-монятых) беру на себя. От тебя побольше своих людея со своей бригады для патруля:153:Жду предложений госчиновник:6:

Кросаветс, ты Змей. Ага, мы будем работать на тебя, а ты за ето деньгу получать... Кросавчег...:65:

Sputnik
10.11.2008, 19:25
а мы в следующий раз с Вами в "ролевые игры" поиграем посмотрим на сколько вы круты...!!!
Шпану пьяную по лавочкам собирать здесь конэчно вы круты и то присматриваетесь чтоб не выхватить.
Добавлено через 1 минуту
посмотри в зеркало и скажи...а что сделал ты...чтобы больше порядка было в городе...!!!??? тота вас там
уже набралось наверно с полк

Гарольд
11.11.2008, 10:59
усе плАхие...!)))) начинать с себя надо! Я б полы б мыла в 3-х организациях, но на кладбище б ни ногой... а кому то легче... у мертвых что-нить свистнуть. И при чем здесь милиция, причем здесь металлоприемники...ни чего не поняла....млин...кризис мозгов!

А надгробия ща в цене наверное

Добавлено через 3 минуты
шпану если не собирать то она вырастет уже не в шпану а в ОПГ. Лучше их по малолетке шугать чем гонять когда они будут с автоматами-пистолетами..

Good Wolf
11.11.2008, 18:44
А надгробия ща в цене наверное

Добавлено через 3 минуты
шпану если не собирать то она вырастет уже не в шпану а в ОПГ. Лучше их по малолетке шугать чем гонять когда они будут с автоматами-пистолетами..еще один знаток криминалогии...сам то понял о чем говорил...?

zulus
11.11.2008, 20:49
Ну, да и статейки УК имеете и дознавателей, а как преступпленьице раскачать............

Свои статейки мы раскачиваем... Мы ж вас не просим преступления, допустим, против правосудия качать... Вот и вы к нам не лезьте.

zmey
12.11.2008, 23:17
Кросаветс, ты Змей. Ага, мы будем работать на тебя, а ты за ето деньгу получать... Кросавчег...:65:
ГЫГЫГЫГЫ:65:ну вот апять 25:6:тыж знаеш Зулус чо деньгу я палучаю не за это. Так же ты знаешь чо словим кого иль нет ни больше ни мешьше я не палучу...ну если канешно сами не сдадим на металл то что отберем у негодяев:65::81:Предложение в силе но не долга:118:

zulus
13.11.2008, 00:30
ГЫГЫГЫГЫ:65:ну вот апять 25:6:тыж знаеш Зулус чо деньгу я палучаю не за это. Так же ты знаешь чо словим кого иль нет ни больше ни мешьше я не палучу...ну если канешно сами не сдадим на металл то что отберем у негодяев:65::81:Предложение в силе но не долга:118:
Змей, ну ты точна - змей. 25 - ето регион наш. Деньгу те платят канешна не за варюг с кладбища. Дык зачем тада весь сыр - бор. Я к начальнегу обратилсо. Молчит, - ну значед сказать нечего. Я знаю, Змей, что каждый компетентен в том вопросе, в котором компетентен. Ты встрял, я ответил. Встрял Волк, - отвечу. Службу по минимуму, но знаю. Знаю, что везде - палки - галки. У нас также. НО... Есть босс, он вырулит над чем-то. К нему и обратилсо я.

zmey
15.11.2008, 21:01
А ты заметил Зулус чо начальство-то отмалчивается как ОВДа так и пракуратуры и судов и прочие фсе малчат как партизаны ну и мы будем с них пример брать это с одной стороны! А с другой "собака лает караван идет":153: