PDA

Просмотр полной версии : Казусы с детишками

Гюрза
18.10.2008, 00:11
Реальная история.
Мама живет с новым мужем, сынишка ходит в сад.
Одним прекрасным вечером мама просит своего мужа забрать ребенка из садика.
В итоге муж приводит домой ЧУЖОГО РЕБЕНКА В ОДЕЖДЕ ЕЕ СЫНА!!!
Спрашивается:
1) Новоявленный папаша плохо знает в лицо этого ребенка?
2) Какого хрена дети поменялись одеждой, а воспитки не заметили?
3) Куда смотрят воспитатели?

Мать Тереза
18.10.2008, 02:23
При мне дедушка пришел забирать внука из садика. Не может найти. Оказалось, садики перепутал (2 и 27 рядом).

Добавлено через 4 минуты
Сынуля (7 лет) рассуждает: не буду пить пиво и водку, не буду курить и вырасту до неба. Через минуту раздумий: - нет, наверное, курить немного буду, а то еще вырасту до неба...

G@rgon@
20.10.2008, 10:35
А у меня казус...( Приехала.. привезла подарки, а сын с порога и заявляет, что он плохой мальчик...костюм спортивный в бассейне оставил...чёта жалко, красивый был и дорогой..теперь на физкультуру не в чем..(((

Мать Тереза
20.10.2008, 15:52
В бассейне может и найтись, наши вещи там обычно всегда находились.

G@rgon@
20.10.2008, 16:02
Ура.. съездила.. нашлись...)))

Мать Тереза
20.10.2008, 23:09
Ура.. съездила.. нашлись...)))

Везет... А вот наши 2 формы где-то в микриках уехали навсегда.

Гюрза
21.10.2008, 00:21
Едем как-то с Толиком вечером, по темну уже в такси. И он всю дорогу трещит - без умолку, все почему да как? Да чем отличаются такси, которые по телефону надо вызывать от этого, в котором мы едем? Да почему за вызывное такси надо 100 рублей платить, а вот в этом - 10? Да почему магазины не допоздна работают, а закрываются вечером? Всю дорогу с ним вели обстоятельную беседу... Подъехали к Горького, водила не выдержал, включил свет и молвит - Ну-ка, дайте мне посмотреть на этого ребенка! Надо же - какой любознательный мальчик!

А вот еще чего вспомнила!
Толик как-то был в гостях у бабушки (у свекрови). Ему на тот момент где-то два с половиной года было. Она мне потом рассказывает - Толик шел и споткнулся о порожек. Подумал, явно чего-то припоминая, потом изрек - Ё%аный по голове!!!

pv35
21.10.2008, 00:49
Захожу сегодня домой, а на пороге сын встречает со словами: "Папа, а ёзетку не я сломаль" Прохожу в зал, точно розетка из стены выдернута)))

Natali
21.10.2008, 23:33
Реальная история.
Мама живет с новым мужем, сынишка ходит в сад.
Одним прекрасным вечером мама просит своего мужа забрать ребенка из садика.
В итоге муж приводит домой ЧУЖОГО РЕБЕНКА В ОДЕЖДЕ ЕЕ СЫНА!!!
Спрашивается:
1) Новоявленный папаша плохо знает в лицо этого ребенка?
2) Какого хрена дети поменялись одеждой, а воспитки не заметили?
3) Куда смотрят воспитатели?
Итория дествительно забавная.
И дествительно не понятно как так папа этого ребенка мог перепутаь своего с другим и воспитательницы этого не заметели. Навеное чужой ребенок был похож на его, а сам новоявленый папа плохо запомнал в лицо сына.

Кыля
21.10.2008, 23:44
Там же написано- новый муж. Моя версия. Мама, дура, поменяла шило- на мыло.:23:

Добавлено через 2 минуты

Захожу сегодня домой, а на пороге сын встречает со словами: "Папа, а ёзетку не я сломаль" Прохожу в зал, точно розетка из стены выдернута))) Меня, лично, интересуют твои действия.:6:

Natali
22.10.2008, 00:09
Мы как то с подругой и с моей Дианой (ей 1 год и 4 месяца) гуляли в парке Березка. И решили посидеть там за столиком мороженое поесть. А там по мимо нас много было людей с детьми. А Диана в коляске долго на месте сидеть не может. Вот и пришлось ее не много погодя выпустить побегать, так как на руках она тоже не сидит. А если ее отпустить то надо же заней ходить чтоб следить за ней. Ну вот не успели мы ее отпустить погулять по парку как она уже начала там шалить. Она как видет дитей сразу бежит к кому нибудь и начинает пристовать. Там девочка, ну можь чуть старше Дианы, на стуле сидела. Так Диана подбежала к ней и давай ее за ноги стаскивать с этого стула, а когда я ее успакоила то она давай к взролым пристовать, выпрашивать у них еду. А потом эта девочка слезла со стула и Диана опять к ней подбежала и обняла ее. А потом она давй там танцывать и кружиться. Там она короче всех на уши поставила, все словами не передать. А когда я собралась садить ее обратно в каляску чтоб пойти домой она не в какую не хотела туда содиться и такое устроила, что мы вдвоем с пдругой еле-ели ее туда усадили. Воощем мы с подругой все время, пока она бегала по парку, смеялись с нее. А еще не много уморились успокаивоя ее.

Гюрза
22.10.2008, 00:34
Седня Тоньку веду из садика к бабушке. Она на ручки просится, а я - ни в какую. Та в рёв, соответственно. Да громко так, с подвываниями. Люди смотрят на меня - мол, пошто, мамаша, ребятенка обижаете? Я была готова сквозь землю провалиться... А она у меня актриса. Любит, когда зрители вокруг, и много.

pv35
22.10.2008, 00:42
Меня, лично, интересуют твои действия.:6:
А с какой такой целью интересуешься? :90:
Воткнул розетку на место и пошёл ужинать. На днях починю основательно. Дал сыну понять, что обман не прошёл. Сломанная вещь не повод для наказания. Обман да. Но уж больно наивно всё прозвучало :90:

Natali
22.10.2008, 01:00
Седня Тоньку веду из садика к бабушке. Она на ручки просится, а я - ни в какую. Та в рёв, соответственно. Да громко так, с подвываниями. Люди смотрят на меня - мол, пошто, мамаша, ребятенка обижаете? Я была готова сквозь землю провалиться... А она у меня актриса. Любит, когда зрители вокруг, и много.
У меня с моим ребенком подобное тозже бывает.

Natali
26.10.2008, 13:45
Вот только что моя Диана открыла холодильник достала от туда пачку молока и почти все вылела на кресло. Я когда увидела офигела. Вот взяла тряпку вруки и давай все это отирать. А кресло долго сохнуть будет.

Pink Blondie
26.10.2008, 15:05
Мы как то с подругой и с моей Дианой (ей 1 год и 4 месяца) гуляли в парке Березка. И решили посидеть там за столиком мороженое поесть. А там по мимо нас много было людей с детьми. А Диана в коляске долго на месте сидеть не может. Вот и пришлось ее не много погодя выпустить побегать, так как на руках она тоже не сидит. А если ее отпустить то надо же заней ходить чтоб следить за ней. Ну вот не успели мы ее отпустить погулять по парку как она уже начала там шалить. Она как видет дитей сразу бежит к кому нибудь и начинает пристовать. Там девочка, ну можь чуть старше Дианы, на стуле сидела. Так Диана подбежала к ней и давай ее за ноги стаскивать с этого стула, а когда я ее успакоила то она давай к взролым пристовать, выпрашивать у них еду. А потом эта девочка слезла со стула и Диана опять к ней подбежала и обняла ее. А потом она давй там танцывать и кружиться. Там она короче всех на уши поставила, все словами не передать. А когда я собралась садить ее обратно в каляску чтоб пойти домой она не в какую не хотела туда содиться и такое устроила, что мы вдвоем с пдругой еле-ели ее туда усадили. Воощем мы с подругой все время, пока она бегала по парку, смеялись с нее. А еще не много уморились успокаивоя ее.
было такое... и откуда у маленькой Дианочки столько сил???? Мы с Натахой еле усадили... капец ....

Гюрза
27.10.2008, 00:18
Вот только что моя Диана открыла холодильник достала от туда пачку молока и почти все вылела на кресло. Я когда увидела офигела. Вот взяла тряпку вруки и давай все это отирать. А кресло долго сохнуть будет.

Хы.. Я таг почти кажные выходные офигеваю))) То соль по кухне или деццкой ровным слоем рассыпана, то хлебушек из хлебницы изъят и куда-нить заныкан, а еще Тоська любит татушки себе фломастером рисовать и им же нохти красить. А последние зверства на обоях были. Представляете, приходит хто-нить в гости, а в зале на обоях такая красота! А что поделать - дети в доме!!!

зы: А вапще, тема о казусах с детишками на людях, в общественных местах (когда наши любимые чадушки ставят нас в неловкое положение), а ето так, внутрисемейное - децкие вытворяшки)))

Зарянка
05.11.2008, 16:14
У меня муж не так давно ребенка на балконе закрыл....случайно.:152:
Благо ключ у ребенка всегда на шее. Скинул мальчишкам, они его открыли.

СтароЖил
06.11.2008, 13:27
Что там обои, это ерунда. Когда мой старший еще пешком под стол ходил (сейчас учится в Универе) тогда у нас еще обоев не было, а стены были побелены, так он такую красоту на стенах химическим карандашом навел (тогда такие были), что потом никак забелить не могли, пришлось клеить обои.
А мой маленький так тот постоянно разукрашивает себя, ну и периодически пытается навести красоту на обоях. А вообще он очень любит резать ножницами, если не углядел порежет все что попадется ему на глаза.

Мать Тереза
07.11.2008, 00:31
Сыну 7 лет. Идем мимо 39-ки,читает вывеску ЛИЦЕЙ. - Мама, это здесь лиценции выдают?

СтароЖил
07.11.2008, 21:05
Сыну 5 лет. Сейчас смотрит мульты по "Детскому" (кабельное) телевизор показывает с перебоями (видно ветер), он мне кричит из комнаты "папа сдеай теивисор, он зависает". :6: