PDA

Просмотр полной версии : Как будем отдыхать следующим летом?

Good Wolf
27.09.2008, 19:22
от делать нечего...чет посидел повспоминал как прошло лето...вернее как отдыхалось...ну море, волны, пляж, солнце...и все...и задумался... а чего бы мне еще хотелось...вернее почему у нас такой скудный выбор отдыха...??? пиплы, может у кого есть какие идеии...чтобы разнообразить отдых..ну по крайне мере уже следующим летом...в рамках нашего района...без выезда...

Кто, что и чего бы хотел...чтобы это у нас было???

маврик
27.09.2008, 20:37
так купи себе скейт с парошютом.

masson
27.09.2008, 23:57
так купи себе скейт с парошютом.

ПарАшют нужен тебе, спуститься с небес на грешную землю.:-D

лАпА4кА
28.09.2008, 12:45
флудеры! дельная мысль, Волк! Пора делать клуб по интересам! Предлагаю спуск по Рудяхе на плотах, посещение Водопада в Амгу, поездку в Арсеньев для прыжка с парашютом, организованную рыбалку браконьерскую на Белимбу, а остальное время в шмаковку...водку пить, простите...воду.

UsTos
28.09.2008, 19:00
лАпА4кА (http://dalas.ru/forum/member.php?u=894), оплатишь?

G@rgon@
29.09.2008, 10:17
А мы прошлым летом пешком по побережью прогулялись от Зеркального до Двух братьев... Прикольно было..весело..:) Красивые места..ммм.. сказка..:)

zulus
29.09.2008, 12:35
А мы прошлым летом пешком по побережью прогулялись от Зеркального до Двух братьев... Прикольно было..весело..:) Красивые места..ммм.. сказка..:)
Вот это круто... Долго топали? Млин, прикольно... Усе, след летом - отпуск. Пайду с кем-нибудь...

Good Wolf
29.09.2008, 12:37
А может небольшой конкурсик забахаем...??? ну типа - "Самая оригинальная идея - как отдохнуть летом!!!"

лАпА4кА
29.09.2008, 23:17
какой конкурс... и счас есть где и здорово отдохнуть... Собрались, решили, тихонечко свалили...))))

Американецъ
29.09.2008, 23:20
А я следующим летом надеюсь отдохнуть так же, как последние 4 года- на неделю на дикий пляж с одной и той же компанией...Это традиция,а традиции нарушать НЕЛЬЗЯ...

Зарянка
30.09.2008, 13:52
Вот как раз компании летом и не хватает.

G@rgon@
30.09.2008, 15:14
Вот это круто... Долго топали? Млин, прикольно... Усе, след летом - отпуск. Пайду с кем-нибудь...
Пёхали 3 ночи..4 дня...особо не заморачивались. Вначале проходимый берег был, дикие пляжики четкие попадались. Один особенно запомнился, он получается если от Богдановича в сторону Зеркального недалеко...такой чисты песчаный белый берег, а вот скалы рыжие, бъет водопадик пресной воды...вода в море голубая голубая из-за светлого песка, кстати там недалеко трубач попадался...вот единственно, наверно с дровами там туго, так как скала отвесная и ближайшие деревья естественно наверху (но это преодолимо если сильно захотеть).. пришли на Богдановича..а там мухатень, ошметки, объедки от "отдыхания" предыдущих отдыхающих, такой контраст млин, хоть назад топай.. а ведь поток людей и не такой большой, дорога то хреновая..а вот потом, после Богдановича, непроходимые места...или лесом, по верхам или в плавь.. Гребли экстремально на сдувающемся матрасе.. с рюкзаками и всем барахлом.. в руках вместо вёсел цветные тарелки из дорожного набора..и у "заднего мотора" ласты... пипец.. гребём и ржём:65:.. вокруг семейка нерп резвится...сперва улюлюкали, но после того как около большая ряха вынырнула:97:...перестали. Еще рыбацкий баркас вышел, так они долго взад и вперед ходили наблюдая за нами...тож наверно повеселились...
Вообще, много интересного и веселого произошло, все зразу и не расскажешь... ноги после путешествия еще день гудели, но я никапельки не жалею:90:
Надеюсь когда-нибудь повторить подвиг, только уже по более отдаленным местам нашего побережья (либо севернее, либо южней).. чувствуешь себя словно открывателем новых красивых и диких мест... становится интересно, а что за тем переходом, а что за следующим.. вобщем больная наверно...:37:

Зарянка
30.09.2008, 16:34
G@rgon@, молодцы! Аж завитки берут!

zulus
30.09.2008, 17:59
G@rgon@, ваще кул. Я люблю экстрим такой, но мне почему-то либо лень, либо времени вечно нет... Надо рвануть в общем, следующим летом...

ПаПа Kryger
30.09.2008, 18:07
ыыы надо следущим летом в больницу попытаться не попасть

Fast
01.10.2008, 20:34
Да каждый проведет , как захочет...что тут думать =)))

Good Wolf
01.10.2008, 22:16
Да каждый проведет , как захочет...что тут думать =)))так о том и речь...хотеть и иметь..не одно и тоже...вот и делятся люди своими советами...а типа "как захочешь" - это не о чем...!!!

лАпА4кА
01.10.2008, 22:41
я ж говорю пора делать клубы по интересам...клуб музыкантов, клуб рыбаков и охотников, клуб путешественников, клуб любителей пива, спорт клуб. ... И ходить к друг другу в гости... клуб в клуб.)))))

Ivan
02.10.2008, 09:31
Я думаю в гости не придется ходить :) т.к. все равно в любителях пива будут все появляться :90: там и встречаться :81: я пойду в клуб рыбаков и охотников и путешествинников, рыбалку люблю, охоту люблю(но дальше чем по бутылкам не приходилось стрелять), в туристический кружок три года года в 17-й школе, к Медведеву Владимиру Павловичу, прикольный мужичок, много чего знает.

А как отдыхать, про Черный шаман(амгинский водопад) тоже думаю на следующий год поехать, только по осени, летом лес люблю, но по кустам бродить не очень люблю. С парашютом я боюсь прыгать, с аквалангом бы нырнул, а вот с парашютом, хотя как мне сказал американец как-то, что у водолазов непредвиденные ситуации гораздо чаще. Гаргона молодец, отожгли по полной, вот только я не понял, плыли от Богдановича к пристани? там же дорога есть по лесу(далеко не хай-вэй но пешком смело), хотя вплавь игнтереснее. Ещё хочу если будет позволять финансовое состояние, то купить какой-нибудь авто для леса, и рвануть с друзьями по дебрям нашим, испытавать свою силу воли.

Зарянка
02.10.2008, 17:23
Ещё хочу если будет позволять финансовое состояние, то купить какой-нибудь авто для леса, и рвануть с друзьями по дебрям нашим, испытавать свою силу воли.
Если пешком, то я понимаю когда про силу воли говорят. А вот когда на авто это как?:6:

pv35
02.10.2008, 19:36
Не зря есть поговорка: "Чем круче джип, тем дальше пиз@вать за трактором" ))))))

ПаПа Kryger
02.10.2008, 22:26
любишь кататься люби и катайся

Ivan
03.10.2008, 09:12
Если пешком, то я понимаю когда про силу воли говорят. А вот когда на авто это как?:6:

pv35 прав :) Экстрим :90:, просто у нас есть такие дороги, что когда по ним едешь, думаешь сейчас как застрянем(ох%:%м выбираться), мы как-то ездили в бухту богдановича, не знаю какой балбес нашел на старой карте эту дорогу(точнее знаю :90:) и все поперлись туда, теранчик бедняга перегрелся даже разок, впринципе особо экстрима не было, но проезжать эти 20км от силы 4 часа это сильно было, впереди машин дорогу бегали местами выкладывали :90:(это лет 10 назад было), мы были рады что грузовик не стали брать, иначе бы заи...сь.

Например как на фотках вложенных, это не мои фотки, это с дрома, с Сахалина ребята развлекаются, конечно так убивать эскудика 2003г я бы не стал, все таки 16 тыс у.е. для меня деньги, но ведь не только на таких машинах можно прорываться в красивые места.

Гарольд
03.10.2008, 10:21
Я помню в детстве меня возили кудато за Тулапинский перевал на сенокосы (по моему место называлось Змеиный ключ)- кто помнит тогда там целый лагерь был, ПАТО, ДПМ, БОР..Ехали на Беларусе,капец в одну яму как вьехали - чуть не опрокинулись....Набрал там жимолости ведро,поставил в ручей чтоб сок не дала..Ручей ледяной..Там в ведрах продукты ставили чтоб не испортились.
Ночью пришел Мишка и сожрал сливочное масло, вытащил ведро из ручья..пипец страшно было как он там рычал...

Отдыхать буду как всегда почти на работе.А поскольку работа на берегу моря то совмещается приятное с полезным...
А вообще люблю места куда на джипе не проедешь..Пешком или на велике или на дырчике.

На море беру лодку,палатку, и дня так на 3 ухожу (хорошо там сотовый не берет, на работу не вызовут)

G@rgon@
03.10.2008, 10:28
pv35 прав :) Экстрим :90:, просто у нас есть такие дороги, что когда по ним едешь, думаешь сейчас как застрянем(ох%:%м выбираться), мы как-то ездили в бухту богдановича, не знаю какой балбес нашел на старой карте эту дорогу(точнее знаю :90:) и все поперлись туда, теранчик бедняга перегрелся даже разок, впринципе особо экстрима не было, но проезжать эти 20км от силы 4 часа это сильно было, впереди машин дорогу бегали местами выкладывали :90:(это лет 10 назад было), мы были рады что грузовик не стали брать, иначе бы заи...сь.

Например как на фотках вложенных, это не мои фотки, это с дрома, с Сахалина ребята развлекаются, конечно так убивать эскудика 2003г я бы не стал, все таки 16 тыс у.е. для меня деньги, но ведь не только на таких машинах можно прорываться в красивые места.
Мы на горных великах с Пристани ездили в бухту Богдановича...действительно дорога жесть...думали, что одни там будем...ан нет, на следующий день Нива прикатила..:90:

Ivan
03.10.2008, 10:33
Мы на горных великах с Пристани ездили в бухту Богдановича...действительно дорога жесть...думали, что одни там будем...ан нет, на следующий день Нива прикатила..:90:

Нивы хорошо ползают, когда мы были там только 66-й был, точнее он встретился когда мы ехали туда, разъежались минут 15 :90:

Гарольд
03.10.2008, 11:08
У нас на море можно только на 66-м или на колуне проехать...В прошлом году видел как на джипе пытались форсировать реку на перекате..Задним ходом чтоб воды не хлебнуть..Камушки из под колес вымыло и машина благополучно ушла в омуток небольшой (как в поговорке..пошли за трактором)

ТА САМАЯ...
07.06.2009, 04:10
Ну и какие планы на лето? :147:

pv35
07.06.2009, 08:35
Работать :91:

АфинА
07.06.2009, 09:51
Работать :91:
Работать и еще раз работать! Урааааааааааа! Ударникам капиталистического труда!
Нам отпуск не нужен! Работу давай!!!

Dosoff
07.06.2009, 10:27
Ндаа! Работать работать и еще раз работать, в середине августа мож во влад свалю, или в Находку!

Королева Мария
07.06.2009, 17:30
А я летом на Кипр поеду! С семьей.

StRAX
07.06.2009, 19:53
Ндаа! Работать работать и еще раз работать, в середине августа мож во влад свалю, или в Находку!
и че тебе там делать?

Городовой
07.06.2009, 20:24
Жду августа... А там и отпуск) Билеты на Москву уже в кармане. Оттуда в Европу.

Dosoff
07.06.2009, 20:26
и че тебе там делать?
Где там???

zmey
07.06.2009, 22:40
Интересно ветка называется "как будем отдыхать следующим летом?"
Тут не знаешь куда деть себя этим летом а про следующее и думать пока не охота:153:

vity939
07.06.2009, 22:51
На зеркальное или на песчанку, на недельку. Ни духаво наше, ни лидовка рядом не стоят. Помнится прошлым летом, там дэльтоплан летал, так до сих пор не могу забыть, как он спикировал с теткой толстой в соседнюю палатку.

АфинА
07.06.2009, 22:56
На зеркальное или на песчанку, на недельку. Ни духаво наше, ни лидовка рядом не стоят. Помнится прошлым летом, там дэльтоплан летал, так до сих пор не могу забыть, как он спикировал с теткой толстой в соседнюю палатку.
И что было дальше? Тетка разбилась?

vity939
07.06.2009, 23:16
дельтоплан пытался взлететь, да видать перегрузка произошла, аппарат реско пекировал в соседнюю палатку, благо обитатели палатки были заняты морем. Тетку госпитализировали с переломом руки, дельтоплан подлежал ремонту, летчик ретировался. Надо было с тетки брать тройную плату, за довесок.

Добавлено через 3 минуты
Афина, она как раз 200 кг весила)))

АфинА
07.06.2009, 23:53
дельтоплан пытался взлететь, да видать перегрузка произошла, аппарат реско пекировал в соседнюю палатку, благо обитатели палатки были заняты морем. Тетку госпитализировали с переломом руки, дельтоплан подлежал ремонту, летчик ретировался. Надо было с тетки брать тройную плату, за довесок.

Добавлено через 3 минуты
Афина, она как раз 200 кг весила)))
Если бы она весила 200 кг., то я думаю, что не только дельтаплан, но и даже планер ее не поднял бы!

zulus
08.06.2009, 01:51
Япония нас ждет. Путевки в кармане. Ура, привет, япошки!!!!

Городовой
08.06.2009, 13:42
Япония нас ждет. Путевки в кармане. Ура, привет, япошки!!!!
Зул, а как едете??? Самолетом или пароходом??? И какова цена вопроса?:90: