PDA

Просмотр полной версии : Как шалят наши детки

Diana
29.08.2008, 22:05
Ещё весной высадила на козырьке перед лоджией цветочки.
7 верхних этажей, перестали кидать всякую мутату в окна, получая эстетическое наслаждение от растительности.
По дороге домой, во дворе, меня, сочувствуя, предупреждают, что с клумбами не порядок. Да и сам двор - поле брани, где снарядами были яйца и помидоры.
Юный воин, проживающий этажом выше, навыдавливал на мои клумбы пастообразное белое вещество. И это было не средство для чистки зубов (таких запасов дома не держат).
В качестве компенсации за не бережное отношение к моему труду, пришлось ему вместе с батяней и однополчанином приводить зелень в порядок.
Я заценила, как он был избирателен: Яйца и помидоры цветам не предназначались.
Делитесь и вы истриями:90:

dimoon
30.08.2008, 14:05
Я самолетики поджигал и с балкона запускал. Красяво!
Чуть соседский балко не сжох... Начал водой сверху поливать)) Патушил.
Был наруган.

маврик
30.08.2008, 14:27
я любил делать порох, благо в дальнегорске ингридиентов хватало, взрыв пакеты и самострелы, после пистолеты под мелкашку, всё испытывалася на так называемых "песках" за рудяхой был песчанный карьер. мне не достались отметины детства в виде ожогов и пулевых ранений, так как всё было на серьёзном уровне.

Flint
30.08.2008, 15:34
Как то дал детёнышу денежку на телефон положить + шоколадку купить...
Позже в подъезде (только что подметёном соседкой) обнаруживаю чеки и обёртку от шоколада. На чеках естественно наши номера телефонов, заставил ребёночка подмести весь подъезд.
Но вот какой то "шалунишка" (вобще то больше подходит слово пи...р) часто гадит в подъезде посильней, чем моя дочура. Думаю надо камеру поставить, чтоб его выследить.

ЧаК НоРРиС
30.08.2008, 16:09
Но вот какой то "шалунишка" (вобще то больше подходит слово пи...р) часто гадит в подъезде. Думаю надо камеру поставить, чтоб его выследить.
Улыбнуло..... про п..ор - такая же история - только я выследил - дал придурку 15 летнему в зубы - так прибежали его мамаша и папаша - орали так, про милицию, что весь подъезд на уши поставили, да только не в свою пользу, короче переругались все, но теперь не так грязно, как было ........
А теперь про свои подвиги ...
Раньше в Дальнегорске было много молодых семей и детей, жили в основном в малосемейках, так вот в одной молосемейке доходило до 40 пацанов одного возроста (6-9 лет), так вот представьте - суббота и воскресенье часов 9-10 утра, такой скоп бегает по этажам и звонит во все двери, эт называлось "ШУХАРИТЬ", а постарше были начали по-другому "ШУХАРИТЬ" - сначало завязываешь узел на одной двери, потом этим узлом дверь напротив и звонишь туда и туда, отходишь по длинному коридору на расстояние и ржешь, как балбес, да, чуть не забыл, надо чтоб в обоих квартирах обязательно кто-то был, а то не так смешно получается
Немного ЖЕСТИ
Перед дверью(желательно выкрутить лампочку), на коврик, извините, ложиться подручными ср-ми кучка *овна, сверху газетка, поджигаем и звоним в дверь, потихоньку отходим в закуток и слышим:"*идорасы, *уки, *лять" и опять ржем, как дебилы. Ой начал вспоминать, что делали, аж волосы на голове дыбом встали - не буду больше писать - не дай бог, кто из деток прочитает - БАН обеспечен

Diana
30.08.2008, 16:46
не дай бог, кто из деток прочитает

Я тему открыла, а сегодня с утреца спохватилась...
Есть же такие оторвы... мама дорогая...
Особенно выдающиеся шалуны - это, конечно, пацаны. Просто кулибины какие-то.