PDA

Просмотр полной версии : Необычная любовь...

Гюрза
10.07.2008, 22:06
В данной теме я попрошу вас рассказать о своей любви.
Ведь для каждого она по-своему необычна...

Я встретила свою Настоящую Любовь сравнительно недавно - 9 ноября прошлого года.
И совершенно случайно. Отработала мероприятие в Эпицентре и собралась домой. Время - 4 утра. Директор, как назло, поставил машинко в гараж, пришлось вызывать такси. Я уж было собралась с вахты звонить, да шеф мне говорит: "Вызывай из кабинета" Набираю..... и вдруг слышу: "А ты куда едешь?" И тут только я его заметила! Он, оказывается, в кресле сидел. Неприметный такой. Слегка опешив, я ответила, что еду на Горького, а он мне заявляет: "А можно мне с тобой?" Я была в шоке, но согласилась. Всю дорогу он мне что-то рассказывал, где-то на полпути, наконец, представился... Потом мы еще с час стояли у моего подъезда, беседовали. Причем я беседовала весьма вяло. Дико хотелось спать. Выяснилось, что у нас есть общие знакомые, еще выяснилось, что он носит очки, на тот момент он был без оных (Кирик их ему разбил в Эпицентре). Я отметила, что он ниже меня ростом, сильно пьян и занудлив. Короче, впечатления не произвел... Предложил завтра вечером прийти с вином. Я согласилась. Обменялись телефонами. Предупредила, что никакого секса не будет. Согласился.
В 14 часов утра открываю глаза и наблюдаю кучу смс-ок. Мол, ну что там по поводу вина? Чего не отвечаешь?, Нет, ну если ты меня посылаешь на... то так бы сразу и сказала! Пишу, дабы не обидеть человека: "Только проснулась"....
Ну, вот и вечер. Пришел. А мне ж повыпендриваться надо. Попросила вино, которое мне нравится. Я ж не люблю какое попало... Вечер незаметно пролетел. Приятный в общении оказался человек, очень интересно с ним разговаривать. В общем, стали встречаться. А тут мне надо в больницу ложиться, дабы не идти в третий раз в декрет...
Так он каждый вечер приходил в больницу, звонил-писал-переживал. Я была поражена.
Сделали мне операцию, он и тут меня не оставил - приходил вечерами делать мне перевязку, потому что я сама не могла, в обморок падала...
Через некоторое время поняла - ЛЮБЛЮ! (А в первый раз меня проняло еще в больнице. Он меня так поцеловал, у меня прям коленочки и подогнулись. Никогда такого кайфа от поцелуя не испытывала!)...
Вот ничего в нем особенного нет, а я люблю. Вот ведь странность какая (до этого у меня как-то все наоборот было, я мгновенно влюблялась и очень быстро остывала. Вапще не понимаю, зачем я замуж выходила? Да еще два раза?)...
Вот тут мои мучения и начались. Я ему - люблю, а он мне - извини, мне с тобой хорошо, уютно, но не люблю... Повторялось неоднократно... Пока не наступил какой-то момент. Для меня переломный. Видимо, весна, что-то ему в голову ударило, черт его знает, что произошло, но я отлично запомнила тот день, когда наконец услышала "люблю"... 16 марта. сего года.
Видимо отсюда, с этого момента начались наши отношения.
Наши вкусы во многом совпадают, мы оба не любим скандалов (в прошлых семьях натерпелись), все проблемы решаем мирно, идем друг другу на компромисс.
Задумываюсь иной раз - неужели такое бывает?

Со мной такое в первый раз (надеюсь, он же последний))) ).
А как у вас? Расскажете?

dimoon
11.07.2008, 18:19
Размечталась. Расскажут тебе..
Ниукого такого не было, как у тебя. У всех банально, "с первого взгляда и до последнего вздоха".
А если нет, если не банально - все равно не расскажут.

Rara Avis
11.07.2008, 18:30
домой приеду- обязательно расскажу!

ЧаК НоРРиС
11.07.2008, 18:43
Да, я так красиво написать не смогу .............

oli
11.07.2008, 19:46
А его мне кажется всю жизнь любила! Мы знакомы были с детства а поняли что любим только в 20 лет!

Зарянка
11.07.2008, 20:02
Блин, рада за вас обоих! Оба заслужили это счастье!!!

МАДАМ
17.07.2008, 10:08
домой приеду- обязательно расскажу!

Расскажу. Вот только мысли в кучку соберу. Слишком необыкновенно. Самой не верится, что так бывает.
ждёмс....:90:

Rara Avis
20.07.2008, 23:28
Так вот. Все было в принципе просто. Через инет :65: в общем пообщались первый день, вроде ниче так, понравился... потом уж сильно захотелось мне встретится. Встретились случайно ( на первый взгляд). Потом оказалось что нам обоим туда вообще не нужно было =) сначала понравился. Начали общаться И гулять в одной компании. Но я девушка гордая, думаю пусть подобивается. А тут на тебе, как обухом по голове. Типа ну извини дорогая, я тебя знаю всего пару дней, есть еще одна девушка, которая мне тоже очень нравится. Мне чуть плохо не стало от такой новости. Ну нахал, думаю, помотрим кого ты выберешь, я же тебе покажу... Разозлило меня это до предела. Кароче говоря, девушка отсеклась и зажили мы счастливо. Вот. Эт без пары моментов все просто... Но это уже совсем другая история :107:

UsTos
21.07.2008, 17:37
Так вот. Все было
Видел вас сегодня. Счастливыяяя:90:

zulus
21.07.2008, 18:27
Видел вас сегодня. Счастливыяяя:90:
Ага, точно, как не встречу, прям умиленные друг другом...

Valerik
21.07.2008, 18:48
А вот я млин, несчастен ни хрена.... ни любит миня ни кто....:91:

zulus
21.07.2008, 18:52
Ты не рассказывай тут нам сказки-то...

Scarlett
21.07.2008, 20:04
А половинка твоя хде?

Принцесса
13.11.2011, 16:40
"Я искала тебя 20 лет..."

Почему-то хочется начать свое повествование именно с этих слов...!:smile:

Жила была Душа. Тихая, маленькая, скромная, любящая ванильные духи... Никому не мешала, ничего не просила, чужого не брала. Блуждала себе не спеша по миру и мечтала быть счастливой. Искала, сквозь цементную пыль и аромат цветков лотоса, того, кто станет ей опорой, кто поймет Душу, кто увидит ее и почувствует. Казалось, находила... Но... Ошибалась, спотыкалась, падала. Сквозь слезы и горечь обиды поднималась и снова искала одного-единственного... Так прошли целых двадцать лет.
А где-то в сопках, среди перевалов и зеленых массивов, жила еще одна одинокая Душа... Только она ничего и никого не искала. Жила себе, привыкая к одиночеству... Но чувствовала, что все когда-нибудь изменится. И смотрела в свое неопределенное будущее бездонными зелеными глазами...
Летом 2011 года эти две души встретились и... не узнали друг друга. Так получилось. Возможно, помешала очередная жизненная ошибка, которая не позволила сделать долгожданного шага навстречу счастью... И души снова разлучились. Но в памяти теперь было то, что могло сократить расстояние между ними - запах ванили и изумрудный взгляд. Было достаточно той самой, одной летней встречи для того, чтобы души поняли, что жить друг без друга они больше не смогут. А расстояние только доказало им, что они видят друг друга даже закрытыми глазами и чувствуют друг друга даже во сне.
И Душа полетела к той, которая достойна всех самых красивых стихов и песен...
Они посмотрели друг другу в глаза - мир вокруг растворился, а в воздухе стало так тепло, что казалось, что наступило лето. Заключив друг друга в объятия, они, словно слились в одну мелодию. Биения их сердец превратились в единый сладостный стук. Души поняли главное: они больше не смогут жить друг без друга...

Вот так Саруман 23364
и Принцесса 23365
обрели друг друга!
23363
А долгожданная встреча исполнила все их желания!
2336623367
Все было просто сказочно! Они испытали столько нежности и любви, сколько иные не испытывают за всю свою жизнь!...
23368
Вот так! Желаем всем найти свою настоящую любовь!!!:heart: И прошагать с ней рука об руку всю жизнь!!! 23370

P.S. А еще Саруману удалось подружиться с любимым котом Принцессы!
23369
:wink:

Чеширский кот
13.11.2011, 16:48
Принцесса,
Ыть))))Счастья вам)))
З.Ы. А Сарумана все равно в Якутию :smile:

Принцесса
13.11.2011, 16:51
Принцесса,
Ыть))))Счастья вам)))
З.Ы. А Сарумана все равно в Якутию :smile:
За пожелание - СПАСИБО! :wink:
А про Якутию... как я тут без него буду, а?! я ведь даже носки ему еще не связала...:smile:

Valentina
13.11.2011, 17:00
у меня тоже все необычно, случайно и шуткой- я его увидела и обалдела-какой красивый, но явно не для меня, (я еще и замужем была) поболтали, погуляли по улицам нашего города, шуткой на дежурстве подали заявление в ЗАГС, шуткой женились- служебный роман называется, и живем 27 лет вместе- как на одном дыхании! :man_in_love:

Саруман
13.11.2011, 17:18
Да, это удивительно - осознавать, что вот сейчас ты на самом деле живёшь. Настоящую жизнь в тебя вдыхает любимый человек, и это взаимно. Сердца переходят на новую, немного пугающую частоту... А самое главное - настоящая​ уверенность в том, что всё будет хорошо.

З.Ы. А Сарумана все равно в Якутию

Я уже знаю, что загадаю на Новый год... Чтобы твой статус ("забанен") реализовался в полной мере... :spiteful:

СмурФеТТа
13.11.2011, 17:19
была любовь,думала любовь....а оказалось...:to_take_umbrage::cray:

Venteil
13.11.2011, 17:24
была любовь,думала любовь....
Ой, да сколько ее еще БУДЕТ!!!))))) Любви такой)))

Чеширский кот
13.11.2011, 17:26
Сердца переходят на новую, немного пугающую частоту.
Давно,уже очень давно у меня такого не было...

Dzen
13.11.2011, 17:27

Как-то очень цинично звучит в этой теме! ))))

Чеширский кот
13.11.2011, 17:27
неее))Такой ей хватит))) Просто счастья)

Venteil
13.11.2011, 17:31
Как-то очень цинично звучит в этой теме! ))))
Прости, если затронула романтическую твою натуру)))

---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:30 ----------

неее))Такой ей хватит))) Просто счастья)
А это уж не тебе решать )))))))))

Принцесса
13.11.2011, 18:22
Владивосток, Покровский парк... Саруман, я и мой кот Кетчуп на лавочке!!! :wink:

23371

Мистическое трио)

Rara Avis
13.11.2011, 19:54
Общаться мы начали в великой сети вконтакте :)
Переписывались около 2х месяцев, но до встречи так и не доходило, хотя находились уже в одном городе.
Потом наконец-то решились. Встретились, завязались отношения. Но счастье длилось недолго. Меньше месяца мы встречались, а потом нас ждала разлука длиною в год.
Однако, несмотря на расстояние в 10 тыс км и разницу в 7 часовых поясов, чувства не угасли, хотя все говорили, что это глупо. Мы все выдержали. А сейчас счастливо живем вместе, чего и вам желаем. Любите друг друга несмотря ни на что.

http://s017.radikal.ru/i412/1111/c8/f0c347cf5fc2.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1111/ac/bb6b8795f4b6.jpg

zmey
13.11.2011, 20:18
у меня все необычно, случайно и шуткой- я его увидела и обалдела-какой красивый, но явно не для меня, (я еще и замужем была) поболтали, погуляли по улицам нашего города, шуткой на дежурстве подали заявление в ЗАГС, шуткой женились- служебный роман называется, и живем 27 лет вместе- как на одном дыхании! :man_in_love:
Ну вот ни че не понятно!!!За мужем гуляешь по улицам во время работы (см. на дежурстве) подали заяву в закс и все с шутками-прибаутками....Как то не понять а куда мужа то дела?И пока вы шутковали там а муш то че делал то же веселился????:shok::shok:

Васильевич
13.11.2011, 20:27
Я так понял, что там все трое были на дежурстве.

fessolt
13.11.2011, 20:31
Саруману просто мега поздравления и счастья счастья счастья))))

With_a_smile
13.11.2011, 20:55
Познакомились летом в чате даласа) Так как я была девушкой несвободной общались только по дружески, даже была рада что нашла такого друга. Ну а вот спустя пол года оказалось что не друга, точнее даже сказать не только друга).

Rara Avis
13.11.2011, 21:04
With_a_smile, требую фото :spiteful:

With_a_smile
13.11.2011, 21:09
With_a_smile, требую фото

нетю... все руки ноги недоходят)))
Вот так вот, люблю его. Второй раз в жизни люблю, потрясное чувство!) Желаю всем испытать ВЗАИМНУЮ любовь.

butterfly
13.11.2011, 23:11
Принцесса, Саруман! Искренне рада за вас! Когда люди встречают друг друга - это здорово, это - счастье. Берегите любовь, которая возникла между вами.

Принцесса
13.11.2011, 23:15
Принцесса, Саруман! Искренне рада за вас! Когда люди встречают друг друга - это здорово, это - счастье. Берегите любовь, которая возникла между вами.

Спасибо, дорогая!!! :give_rose:

Valentina
14.11.2011, 01:42
Ну вот ни че не понятно!!!За мужем гуляешь по улицам во время работы (см. на дежурстве) подали заяву в закс и все с шутками-прибаутками....Как то не понять а куда мужа то дела?И пока вы шутковали там а муш то че делал то же веселился????:shok::shok:дежурство в РОВД было( на сутках оба были) так в формах и поехали заяву подавать( прикольно милиционеры женятся), а с первым мужем просто была официально не разведена. Вот так создалась чисто милицейская семья( шутками и прибаутками)